Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Севилья

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
Во втором тайме ничего особенного не произошло, "Реал" спокойно довёл матч до победного конца. "Сливочные", несмотря на отсутствие своего атакующего трио, обеспечили необходимый результат и практически оформили выход в 1/4 финала, потому что отыграть такой гандикап "Севилья" вряд ли сможет. Но зарекаться не будем - подождём ответной встречи. Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего поединка провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за испанским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
90+4’
Финальный свисток! Мадридский "Реал" без всяких проблем победил "Севилью" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.
90+3’
Севильцы начинают одну из своих последних атак в сегодняшнем матче. Смотрим!
90+2’
Адиль Рами в одно касание отправил мяч в сторону голкипера своей команды из-за приближающегося к нему соперника.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты!
90’
А теперь в активный прессинг решил поиграть и "Реал", Данило едва не отобрал мяч во вратарской соперника.
89’
Футболист "Севильи" показывает, что мяч попал в руку соперника, но игра продолжается - мяч остался у гостей.
88’
Дани Карвахаль не пустил соперника к мячу и проводил его за пределы поля. Кико Касилья готовится к удару от ворот.
87’
Подопечные Хорхе Сампаоли активно проводят концовку матча, но до ударов пока свои атаки довести не могут.
86’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Мариано будет возобновлять игру и начинать новую атаку "красно-белых".
85’
Очередной брак в передаче завершает атаку "Севильи", Мариано выиграл борьбу за мяч у Марсело, но всё испортил последующим пасом.
84’
Иско прострелил в штрафную, после рикошета мяч прилетел к Мариану Диасу, который смог из неудобного положения "толкнуть" мяч в сторону ворот, однако голкипер "Севильи" был на месте.
83’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (18) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
81’
Хорхе Сампаоли готовит еще одну замену. Скоро узнаем, кто именно появится на поле!
80’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, "сливочные" атакуют через левый фланг.
79’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, н) уходит с поля
Логотип Реал Данило (23) выходит на поле
78’
Краневиттер сделал интересную передачу вперёд, но Кико Касилья отлично сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.
77’
Серхио Эскудеро неплохо слёта приложился по мячу, но в створ не попал. Немного пониже - это был бы красивый гол.
76’
"Рохибланкос" заработали угловой на левом фланге, Самир Насри будет выполнять подачу в штрафную.
75’
Пабло Сарабия нашёл простор для передачи, но его прострел оказался неточным и завершил атаку гостей.
74’
Еще один дальний удар в исполнении футболиста "Реала". Тони Кроос решил проверить свою "пушку", но этот "выстрел" для Серхио Рико проблемой не стал.
73’
Смелое решение Марсело, капитан "Реала" бил из-за пределов штрафной, но попал в защитника "Севильи". Аут в пользу хозяев.
72’
Перемудрил сейчас Хамес Родригес на левом фланге, после чего пришлось возвращаться назад и пасовать защитнику.
71’
70’
Марсело пошёл в обводку, но защитник "Севильи" с бразильцем справился и не позволил ему пробить по воротам.
69’
Альваро Мората слишком высоко поднял ногу, но главный арбитр встречи разрешил продолжить встречу, так как мяч остался у гостей.
68’
Лука Модрич отлично сыграл в подкате, после чего атака подопечных Хорхе Сампаоли откатилась назад.
67’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
66’
В составе мадридского "Реала" готовится замена. Иско получает последние наставления и в скором времени появится на поле.
65’
Стивен Нзонзи грубо сыграл против Каземиро, "сливочные" заработали опасный штрафной. У мяча Кроос и Родригес.
64’
Начо вновь своей блестящей игрой в обороне заслужил аплодисменты фанатов. Браво защитнику "Реала"!
63’
"Красно-белые" пытались прорваться через левый фланг, но оборона "сливочных" вновь очень надёжна.
62’
Тони Кроос прочитал замысел Стивена Нзонзи и успешно перехватил его передачу, начинается атака хозяев поля.
61’
Процент владения мячом по сравнению с первым таймом изменился: "Реал" - 47%, "Севилья" - 53%.
60’
Наставник "сливочных" Зинедин Зидан не садится на своё место и продолжает активно руководить игроками "Реала".
59’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4) выходит на поле
58’
Марсело проиграл борьбу около боковой линии на своём фланге, футболист "Севильи" устремился в контратаку, но оказался в положении вне игры.
57’
Мариано возобновил игру вводом мяча из-за боковой линии, после чего атака "Севильи" переместилась на противоположный фланг.
56’
Оператор трансляции показывает разминающихся игроков "Реала" и намекает нам на возможные замены. Что думаете?
55’
Голкипер "Реала" Кико Касилья не стал рисковать и сразу же выбил мяч подальше от своих ворот. Атака у хозяев не получилась.
54’
Начо идеально отработал в обороне и не пустил соперника к мячу. Наставник "сливочных" поблагодарил футболиста аплодисментами!
53’
Эххх, три в три убегали сейчас представители домашней команды, однако передача Альваро Мораты оказалась неточной.
52’
Начинается очередная атака подопечных Зинедина Зидана, мяч вновь был у Марсело, а сейчас бразилец готовится к вводу его из аута.
51’
Перестрелка продолжается, очень активное начало второй половины встречи. Марсело бил в одно касание, но мяч пролетел выше ворот.
50’
И сразу же ответ от "рохибланкос". Контратака получилась неплохой, но завершающий удар намеченной цели не достиг.
49’
Опасно! Марсело отлично прострелил в штрафную, а вот удар Альваро Мораты подкачал. Такие моменты надо реализовывать.
48’
Каземиро не согласен с решением Матеу Лаоса и показывает ему, что Стивен Нзонзи играл не по правилам, толкая его в спину.
47’
Нарушение вблизи центрального круга зафиксировал главный арбитр, "сливочные" будут начинать новую атаку.
Логотип Севилья Гансо (19, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) выходит на поле
46’
Матеу Лаос оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Интересной получилась первая половина встречи. Подопечные Зинедина Зидана больше контролировали мяч и реализовали практически все созданные моменты. У "Севильи" было пару отличных шансов, но удачи для взятия ворот соперника не хватило. Интересно, как будут развиваться события во втором тайме? Вопрос о победителе окончательно снят? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Сливочные" не оставили шансов сопернику в первом тайме. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
45’
Третий пошёл, это разгром! "Реал" уверенно завершает первый тайм. Хамес Родригес хладнокровно подошёл к "точке" и без всяких проблем уложил мяч в противоположный от голкипера угол, 3:0.
44’
Логотип Реал Родригес Хамес (10, н) - 3:0 (П)
43’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
За нарушение правил на Модриче в ворота "Севильи" назначен пенальти!
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
41’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
41’
Да что же такое с футболистами "Севильи"? Витоло с левого фланга врывался в штрафную соперника, оказался один на один с голкипером, но после удачных действий вратаря смог заработать лишь угловой.
40’
Серхио Эскудеро в подкате пытался сохранить мяч в поле, но дотянуться до него не смог. Аут в пользу подопечных Зидана.
39’
Звучит свисток главного арбитра, Марсело нарушил правила около боковой линии. До ворот далековато, штрафной будет разыгран.
38’
Процент владения мячом после 37 минут игры: "Реал" - 53%, "Севилья" - 47%.
36’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "сливочные" зарабатывают аут.
35’
"Красно-белые" активно проводят последние минуты, Самир Насри отправляется к углу поля, чтобы выполнить навес в штрафную.
34’
Ай-ай-ай! Это был отличный шанс для "Севильи", но удар Корреа был отражен голкипером "Реала", а дальнейшее добивание по полупустым воротам со стороны Витоло оказалось неточным.
33’
"Рохибланкос" заработали опасный штрафной, Самир Насри будет исполнять данный стандарт. Смотрим!
32’
И сразу же еще один момент у ворот "Севильи"! Счёт едва не стал 3:0, но Серхио Рико смог выручить свою команду.
31’
30’
ГОЛ! Мадридский "Реал" удваивает свой преимущество. Тони Кроос выполнил отличную подачу с углового, а Рафаэль Варан выиграл борьбу на втором "этаже" и ударом головой не оставил шансов голкиперу "Севильи". 2:0 в пользу "белых"!
29’ Гол
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 2:0
29’
Момент у ворот "Севильи"! Марсело откликнулся на красивый заброс в штрафную и в одно касание пробил по воротам соперника. Сейв вратаря и угловой.
28’
Голкипер "Севильи" Серхио Рико в очередной раз вынужден выбить мяч куда подальше, игроки атакующей зоны "Реала" продолжают прессинговать.
27’
Немного рискованно сейчас действовал Марко Асенсио в центре поля, но ему повезло, что соперник сыграл не по правилам.
26’ Желтая карточка
Логотип Севилья Гансо (19, п) получил ж.к.
Гансо зарядил по ногам Начо и получил жёлтую карточку.
25’
И вновь Матеу Лаос молчит, Витоло упал после борьбы с Вараном и Карвахалем, но арбитр разрешил продолжить игру.
24’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
Капитан "Севильи" упал в штрафной после борьбы с соперником, начал требовать у главного арбитра пенальти и был за это наказан.
23’
Марсело удачно сыграл в обороне и заблокировал прострел соперника, "рохибланкос" готовятся к подаче углового.
22’
Ничего не получается у "красно-белых", еще одна атак гостей досрочно завершилась в районе центрального круга.
21’
После борьбы в центре поля мяч улетел за линию поля, что означает еще один заработанный угловой для мадридского "Реала". Данный стандарт будет исполнять Кроос.
20’
Лука Модрич активно прессинговал Серхио Рико, после чего страж ворот "Севильи" выбил мяч в направлении полузащитников своей команды.
19’
Вновь Марко Асенсио был активен на левом фланге, в этот раз испанскому полузащитнику удалось заработать аут.
18’
Перспективно развивалась атака мадридского "Реала", но навес в исполнении Марко Асенсио не стал проблемой для голкипера гостей.
17’
Еще одно нарушение правил со стороны "сливочных", Каземиро грубо сыграл вблизи центрального круга.
16’
Небольшая пауза в игре, защитник "Севильи" Адиль Рами что-то активно обсуждает с главным арбитром сегодняшней встречи.
15’
Вот это было очень красиво! Дани Карвахаль сделал заброс в штрафную, после чего Лука Модрич в изящном прыжке пробил в дальний угол. Немного не хватило сейчас хозяевам до второго гола.
14’
Самир Насри выполнил подачу углового, но мяч прилетел прямо к голкиперу "Реала", который без проблем зафиксировал его в руках.
13’
12’
Есть контакт! Мадридский "Реал" открывает счёт в сегодняшнем матче. Каземиро прессинговал соперника и в подкате отобрал мяч, который потом удачно отскочил к Хамесу. Колумбиец не растерялся и красиво закрутил мяч в правый от Серхио Рико угол. Высший класс, 1:0 в пользу "сливочных"!
11’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, н) (Логотип Реал Каземиро (14, п)) - 1:0
10’
Почти десять минут первого тайма позади, подопечные Зинедина Зидана продолжают контролировать мяч и не дают сопернику возможностей для создания атак.
9’
Неточную передачу выполнил один из полузащитников хозяев, но Рафаэль Варан удачно сыграл на подстраховке и сохранил мяч для своей команды.
8’
Марсело попал под опеку сразу двух футболистов "Севильи", бразилец рисковать не стал и отпасовал мяч назад.
7’
Высокий прессинг в данный момент оказывают "сливочные", что вынуждает защитников "Севильи" выбивать мяч вперёд.
6’
Марко Асенсио сделал прострел в штрафную в направлении Тони Крооса, но немец в попытке удара по мячу не попал.
5’
А вот и первый удар со стороны гостей. После "выстрела" Корреа мяч задел защитника "Реала" и улетел за пределы поля, ждём подачу углового.
4’
Свисток главного арбитра, один из футболистов "Реала" нарушил правила в районе центрального круга, назначен штрафной.
3’
Опасно! Лука Модрич выполнил отличный навес в штрафную, после чего Альваро Мората в падении бил в одно касание, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
2’
"Красно-белые" провели свою первую атаку в сегодняшнем матче, но до удара по воротам дело не дошло.
1’
Матеу Лаос даёт стартовый свисток. Матч на "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’

И состав сегодняшних гостей.

0’

Стартовый состав мадридского "Реала".

0’

Официальный твиттер мадридского "Реала" вспоминает прекрасный гол Сантьяго Солари  в ворота "Севильи" в рамках Кубка Испании сезона 2003/04.

0’

По регламенту Кубка Испании сегодняшние оппоненты начали путь с 1/16 финала, где без всяких проблем разобрались со своими соперниками. Мадридский «Реал» играл против «Леонесы», в гостях подопечные Зинедина Зидана победили 7:1, а месяц спустя подтвердили своё превосходство разгромом в ответном поединке на «Сантьяго Барнабеу» (6:1). «Севилья» также выглядела уверенно и катком прошлась по «Форментере». Гостевой поединок завершился уверенной победой 5:1, а дома «красно-белые» и вовсе развлекались, как могли, отправив девять мячей в ворота соперника и установив итоговый счёт противостояния - 14:2.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Кубок Испании продолжается, сегодня в 1/8 финала свой первый матч проведут «Реал» и «Севилья». Игра пройдет на мадридском «Сантьяго Барнабеу» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Матеу Лаосом – рефери из Валенсии. Присоединяйтесь к текстовой онлайн-трансляции на «Соккер.Ру», а держать Вас в курсе событий буду я, Глеб Васильев. Начинаем в 23:15!

Зайнди Сайдулаев
05 января 2017 в 00:44
Честно не ожидал,порадовали отдуши!!!!! Вперед еще парочку)) ну и желательно на ноль
05 января 2017 в 00:37, ред.
Реал поставит новый рекорд далмукълахь
Ruslan3132
05 января 2017 в 00:29
на классе )) надо 5-0 делать и дубль отправлять в ответке. Много матчей впереди, нужна ротация.
3ton
3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 00:25
зачем так нелестно говорить про игрока Реала
он столько побед принес Реалу
самый важный игрок
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 00:24
Так пробовали они уже насколько я помню,с трио надежнее и менее болезненно,кубок то может стать единственной достижимой целью в этом году)
ILOVEMU
05 января 2017 в 00:21
Деваться то им не куда)К тому же Энрике утверждал, что они хорошо отдохнули.

05 января 2017 в 00:01
Хамес жадина.. Почему не Кросу?) ДР отметить...) А так красава)
04 января 2017 в 17:54
Это будет первая игра обоих команд в 2017 году, поэтому клубы постараются порадовать своих болельщиков зрелищем.Сухая победа Реала.