Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетик

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Ответный поединок на "Камп Ноу" получился крайне интересным и стал достойным продолжением игры недельной давности. Первый тайм остался за "Барселоной", которая продолжила активно действовать и во второй половине встречи. На реализованный пенальти Неймара баски ответили отличной комбинацией и точным "выстрелом" Саборита. А прекрасным завершением этого спектакля стал филигранный удар со штрафного в исполнении Лионеля Месси, красота, что еще тут скажешь. "Атлетик" боролся, но каталонцы абсолютно заслуженно вышли в 1/4 финала. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за испанским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Барселона" в непростом матче всё-таки обеспечила себе необходимое преимущество и вышла в следующий раунд соревнования.
90+3’
Издевательскую комбинацию разыграли сейчас футболисты "Барселоны", Луис Суарес бить не стал, отпасовал другому Суаресу, но мяч после удара Дениса пролетел выше ворот.
90+2’
Процент владения мячом к концу матча стал практически равным: "Барселона" - 51%, "Атлетик" - 49%.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты!
90’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7) выходит на поле
89’
Ошибся сейчас защитник "Атлетика", Луис Суарес оказался один на один с голкипером, обыграл его, но из-за острого угла не смог пробить по воротам. После этого мяч перешел под контроль гостей.
88’
Микель Баленсиага тащил мяч до линии, пытаясь заработать угловой, но сделать этого не получилось. Игрок "Атлетика" с решением арбитра не согласен.
87’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
86’
В составе "Барселоны" готовится еще одна замена. Денис Суарес в скором времени появится на поле.
85’
Иньяки Уильямс не "прочитал" момент и оказался в положении вне игры. Защитники "Барселоны" своего добились.
83’
Лионель Месси долго выбирал момент для удара, наконец, решился, но на пути мяча встал один из защитников "Атлетика".
81’
Неймар нескольким финтами добрался до вратарской соперника, но мяч после его удара встретился со штангой.
80’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
80’
79’ Замена
Логотип Атлетик Саборит Энрик (25, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
79’
ФАНТАСТИКА! "Барселона" забивает третий гол. Лионель Месси сотворил очередной шедевр, аргентинец красивым ударом со штрафного отправил мяч в противоположный от голкипера угол. Капитан "Атлетика" даже не дёрнулся, тут без шансов. 3:1 на табло "Камп Ноу"!
78’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 3:1
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
Очередной опасный штрафной для "Барселоны". Беньят наказан за нарушение на Суаресе.
76’
Неймар до последнего сражался с Хавьером Эрасо, но не смог оставить мяч в пределах поля. Удар от ворот.
75’
Слишком неточно сыграл Серхи Роберто, после чего Беньят спокойно подобрал мяч вблизи линии штрафной.
73’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3) получил ж.к.
Эпустондо наказан за удар сзади по ногам Неймара.
72’
Игра продолжается, с футболистом "Атлетика" всё в порядке. До конца основного времени матча менее 20 минут.
71’
Иньяки Уильямс неприятно столкнулся с Жераром Пике и сейчас лежит на газоне. Ему требуется медицинская помощь.
70’
Капитан "красно-белых" вновь не постеснялся затянуть с ударом от ворот, за что получил словесное предупреждение от главного арбитра и свист с трибун.
69’
68’
Ай-ай-ай! Жорди Альба своей передачей "отрезал" сразу двух футболистов "Атлетика", после чего Луис Суарес бил по воротам, но в створ не попал.
67’
Оператор трансляции показывает разминающегося Ивана Ракитича. Что думаете о возможном выходе на поле?
66’
Долго "сине-гранатовые" мастерили свою атаку около штрафной "Атлетика", последним действием стала неточная передача Иньесты.
65’
Эмерик Ляпорт не стал рисковать во время прессинга со стороны соперника и сразу же отпасовал мяч голкиперу.
64’
Продолжается серия офсайдов у "Барселоны", Неймар рванул вперёд, но был остановлен боковым арбитром и его флажком.
63’
И сразу же еще один момент с участием бразильца, теперь 11-й номер каталонцев бил по воротам, но точно в руки голкипера.
62’
Неймар сохранил мяч в поле, смог убрать его от соперника, а вот с силой заброса переборщил.
60’
Неймар прокинул мяч вперёд, но из-за контакта с соперником атака прервалась. Главный арбитр встречи показал, что игрок гостей играл не по правилам.
59’
Горка Ирайсос вовремя вышел из ворот и без проблем зафиксировал мяч в руках.
58’
Сумасшедший момент у ворот "Атлетика", Лео Месси протащил мяч практически до вратарской, прострелил в направлении Суареса, но защитник гостей смог перевести игру на угловой.
57’
Луис Суарес решил проверить свою "пушку", однако дальний удар у футболиста "Барселоны" получился неточным.
56’
Мяч вновь оказался на правом фланге, на этот раз борьбу выиграли каталонцы, но быстрая контратака у них всё равно не получилась.
54’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "красно-белые" заработали аут.
53’
52’
ГОЛ! А вот так еще интереснее, "Атлетик" отыгрывает один мяч. Эпустондо Горка своевременно подобрал мяч, после чего навесил в штрафную, где находился Энрик Саборит, который классным ударом головой не оставил шансов Умтити и Силлессену. 3:3 по сумме двух матчей!
51’ Гол
Логотип Атлетик Саборит Энрик (25, п) (Логотип Атлетик Элустондо Горка (3)) - 2:1
50’
49’
ГОЛ! "Барселона" удваивает своё преимущество! Неймар сам пошёл пробивать 11-метровый и не прогадал, хладнокровно отправив мяч по центру ворот. 2:0 в пользу команды Луиса Энрике!
48’
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 2:0 (П)
47’
Неймар уходил сразу от двух соперников, но защитник "Атлетика" нарушил правила. Пенальти в ворота гостей!
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
46’
Хесус Хиль оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+2’
"Сине-гранатовые" контролировали мяч практически весь первый тайм, но их атаки никак не доходили до завершающей стадии. Однако, ход встречи удалось переломить после прекраснейшего гола Луиса Суареса. Баски играли ожидаемо, но теперь тактику придётся менять. Что думаете о дальнейшем сценарии матча и возможных заменах после перерыва? Ждём Арица Адуриса?
45+2’
Свисток на перерыв! "Барселона" добилась своего и уходит на отдых в качестве победителя. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Одну минуту добавил Хесус Хиль, голкипер "красно-белых" готовится к удару от ворот.
45’
Защитник "Атлетика" удачно сыграл в обороне и смог перевести мяч на угловой. Данный стандарт будет исполнять Неймар.
44’
Баски вернулись к своей изначальной тактике и сейчас высоко прессингуют соперника. Посмотрим, что будет дальше.
43’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Барселона" - 63%, "Атлетик" - 37%.
42’
Как и в прошлый раз, удар со штрафного наносил Лионель Месси. Очень похожая ситуация, мяч вновь пролетел выше намеченной цели.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
Эмерик Ляпорт навалился на Лео Месси и уложил его на газон.
40’
Подопечные Луиса Энрике не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать, обостряя ситуацию у ворот гостей.
39’
Не поняли друг друга сейчас Андрес Иньеста и Жорди Альба, что привело к неточной передаче и потере мяча.
38’
37’
ГОЛ! "Барселона" всё-таки открывает счёт. Неймар откликнулся на передачу Иньесты, выполнил отличный навес в штрафную со своего фланга, после чего Луис Суарес идеально подстроился под мяч и в прыжке красивым ударом отправил мяч в дальний от голкипера угол. Прекрасный гол, 1:0 в пользу "сине-гранатовых"!
36’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:0
34’
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста не решился обыгрывать сразу двух соперников и перевёл мяч на противоположный фланг.
33’
Еще одно нарушение правил в центре поля со стороны "красно-белых", Луис Энрике уже не может сдерживать эмоции.
32’
Лионель Месси исполнял данный штрафной, но мяч после его "выстрела" пролетел выше ворот.
31’
Неймар атаковал через центр, после чего получил по ногам и заработал штрафной для своей команды. Это может быть опасно.
30’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
Самуэль Умтити не попал по мячу, зато попал по ногам защитника "Атлетика".
30’ Замена
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3) выходит на поле
29’
В составе "Атлетика" готовится замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
Этчейта зацепил Неймара и получил "горчичник".
27’
Капитан "Атлетика" откровенно тянул время, готовясь к удару от ворот, за что получил словесные предупреждения от главного судьи.
25’
"Сине-гранатовым" удалось забить гол после комбинации Неймара и Суареса, но боковой арбитр зафиксировал офсайд. 0:0
24’
Серхио Бускетс выполнил не самый лучший заброс вперёд, после чего мяч перешёл под контроль подопечных Эрнесто Вальверде.
23’
Процент владения мячом после 22 минут первого тайма: "Барселона" - 64%, "Атлетик" - 36%.
22’
Неймар поборолся с игроком "Атлетика", пытаясь заработать угловой, но главный арбитр указал на удар от ворот.
21’
20’
Луис Суарес не смог обойти защитника "Атлетика" и в итоге сам нарушил правила около штрафной соперника.
19’
Еще один подкат сзади со стороны футболиста гостевой команды, но игра продолжается, так как мяч остался у игрока "Барсы".
18’
Немного рискованно сейчас играли между собой защитники и вратарь "Барселоны", но после нескольких передач Силлессен выбил мяч вперёд.
17’
Лионель Месси упал после борьбы с соперником, но Хесус Хиль показал, что игра может быть продолжена. Фанаты "блаугранас" в ярости.
16’
"Атлетик" продолжает активно задействовать правый фланг атаки, но навесы Иньяки Уильямса пока бесполезны.
15’
А вот это уже было неплохо, Жорди Альба классно подключился к атаке, сделал прострел в штрафную и заработал угловой.
14’
Иньяки Уильямс смог сохранить мяч в поле, после чего отпасовал партнёру по команде, но в дальнейшем эта атака ни к чему опасному не привела.
13’
Третий офсайд фиксирует боковой арбитр, Жорди Альба перспективно забегал вперёд, но на повторе видно, что положение вне игры действительно было.
12’
Небольшая паника возникла в штрафной "Барселоны" после прострела Иньяки Уильямса, однако хозяева с этой ситуацией справились.
11’
10’
Яспер Силлессен выбил мяч вперёд, на подборе первым оказался защитник гостей, после чего "Барса" заработала аут.
9’
Подопечные Луиса Энрике перемещают мяч с одного фланга на другой, пытаясь растянуть оборону соперника.
8’
Эмерик Ляпорт идеально отработал в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног Луиса Суареса.
7’
Голкипер "Атлетика" Горка Ирайсос своевременно выбежал из ворот, сыграл головой, после чего мяч отскочил к Серхи Роберто, однако последующий удар у защитника не получился.
6’
Еще одно положение вне игры зафиксировал боковой арбитр, в офсайде вновь оказался Луис Суарес.
5’
Неймар опередил соперника на левом фланге, сделал прострел в штрафную, но защитник "Атлетика" смог прервать эту передачу.
4’
Луис Суарес неплохо подключился к атаке своей команды, но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра. Офсайд!
3’
Звучит свисток главного арбитра, на Лео Месси были нарушены правила в центре поля. Фанаты "Барселоны" требуют жёлтую карточку.
2’
"Львы" начали сегодняшнюю встречу с высокого прессинга и пока не позволяют сопернику убежать в быструю атаку.
1’
Хесус Хиль даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

0’

Ориентировочный стартовый состав «Атлетика»: Ирайсос - Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Боведа – Беньят, Сан Хосе – Саборит,  Эрасо , Уильямс - Адурис.

0’

Ориентировочный стартовый состав «Барселоны»:  Тер Штеген - Альба, Умтити, Пике, Серхи Роберто - Иньеста, Бускетс, Ракитич - Неймар, Суарес, Месси.

0’

Что думаете о возможном итоге сегодняшнего матча на "Камп Ноу"? Оставляйте своё мнение в комментариях.

0’

После первой игры 1/8 финала сегодняшние соперники провели по одному матчу в чемпионате Испании. «Барселона» в гостевом поединке спаслась лишь в самой концовке (1:1 с «Вильярреалом») благодаря красивому голу Лионеля Месси со штрафного. «Атлетик» хоть и играл дома, но вкуса победы тоже не почувствовал. Игра против «Алавеса» завершилась нулевой ничьей.

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Сегодня на каталонской земле состоится ответный кубковый поединок, в котором лицом к лицу сойдутся местная «Барселона» и «Атлетик» из Бильбао. Первый матч подарил фанатам множество эмоций и завершился победой басков (2:1), которым пришлось доигрывать встречу вдевятером. Сегодняшнюю игру будет обслуживать бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано – рефери из Бадахоса. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 23:15!

112910415
12 января 2017 в 06:18
ну, нормально
mphuZ
mphuZ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 01:26, ред.
но по крайней мере справедливо будут в бан отправлять, а не за то, чем другие пользователи пользуются без проблем :)
так сказать, не будет "двойных стандартов".
mphuZ
mphuZ ответ satelite3131 (раскрыть)
12 января 2017 в 01:25
Не трогайте Ефимыча)))))))) Это же ни в коем случае не перевод стрелок.
И как его можно не знать ? Ведь часто на российских ветках тусуется :)
satelite3131
satelite3131 ответ mphuZ (раскрыть)
12 января 2017 в 01:23, ред.
Доброго времени суток.

Изучим профиль данного пользователя внимательнее, спасибо за наводку. Судя по истории сообщений и банов, его частенько банят за как раз эту манеру, будем пристальнее следить и тоже наказывать. Если честно, практически не сталкивался с этим пользователем, будем изучать, как говорится.
mphuZ
12 января 2017 в 01:19, ред.
я тебя поддержу в данном случае))
mphuZ
12 января 2017 в 01:14, ред.
Позволите и мне вмешаться в разговор ? Хочу встать на защиту Князя, в данном случае, да и самому просвятиться в тонкостях правил и решений модераторов.

Да, он написал что-то нерусское (возможно, на украинском). Но ведь все знают на Соккере такого пользователя - Efimych (ссылка на его профиль: http://www.soccer.ru/users/efimych), а он ПОСТОЯННО пишет на нерусском языке (возможно, на древнерусском).

Так вот вопрос: в чём отличие между Князем и Ефимычем в данном случае ? Да, можно сказать, что Князь написал на данном языке ради подкола и провокации, а в случае с Ефимычем - это "образ жизни". Но тогда в таком случае сообщение Князя нужно было расценивать по другому нарушенному правилу или, в крайнем случае, не давать ЖК и просто пометить сообщение как троллинг. Или же можно поступить последовательно и вообще стереть аккаунт Ефимыча, не ? (но не смейте это делать, Ефимыч - прикольный чел :D )

В чём разница между Ефимычем и нами, которые вдруг написали не на русском языке ?

12 января 2017 в 01:07
Заслуженно Барселона прошла, сильнее играли.
satelite3131 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
Читайте внимательно. Нерусский язык, а не нерусские буквы. Как всегда нарушаете, а потом возмущаетесь) Не нарушайте, тогда и приветы никому передавать не придется.

Доброй ночи.
Fernando Alonco
всех с выходом в 1/4 Атлетику спасибо за игру!
Ty4ka98
12 января 2017 в 01:04
Откуда берут этих судей для Кубка?
12 января 2017 в 01:02
Добрый вечер.

ЖК за использование нерусского языка, читайте правила. (http://www.soccer.ru/rules) Это русскоязычный сайт.

В vk вы в Черном списке за провокации администрации при обсуждении банов. Да вы и сами прекрасно знаете, за что вы там.
Fernando Alonco ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
иди свои сливки так поздравляй. надеюсь скоро спустим надменных с вершины
barcelona and cruyff ответ MrBundesteam (раскрыть)
12 января 2017 в 00:59
Я не персофан ,но 3 гола за 3 игры и все со штрафных это хороший показатель. Про судью смешно. Его """оффсайд""" на 25 минуте особенно смешон.
Жаль Ней не забил конечно. был бы шедевр
Fernando Alonco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 00:58
у меня тоже жк есть))) тут за все подряд баны летят
Fernando Alonco ответ MrBundesteam (раскрыть)
12 января 2017 в 00:57
откуда вы только вылазиете постояно. наслаждайся голом гения. не факт что такой родится еще. лицезрей
Ней забил бы....
Fernando Alonco ответ Venezuela (раскрыть)
12 января 2017 в 00:56
Баски крутая боевитая команда. всегда ими восхищался. сложно представить в бей беги лиге команду из одних англичан а они вон на одних Басках с Барсой тягаются
MrBundesteam
    12 января 2017 в 00:55
      3 игры и 3 гола. Все со штрафных
      12 января 2017 в 00:54
      давайте четвертый и по домам
      Venezuela
      Как Неймар красиво сыграл! Вот это футбол.
      а ведь когда то Роналду бил штрафные круче него. Сейчас даже не верится. а вы говорите что это просто талант. Как он прокачал штрафные жесть
      12 января 2017 в 00:53