Матчи Франция. Лига 1 2016/2017
2017-01-21

Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Пари Сен-Жермен

90+5’

Не смогли футболисты "Нанта" прервать серию поражений от "ПСЖ" несмотря на великолепную поддержку своих болельщиков, которые не умолкали весь матч! Дубль Эдинсона Кавани приносит команде Унаи Эмери три очка, которые позволяют сократить отставание от "Ниццы" до одного балла! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! Подопечные Унаи Эмери выигрывают у "Нанта", забив в ворота соперника два безответных мяча!

90+3’
Мяч застрял в центре поля, команды ждут финального свистка!
90+2’
Совсем без желания играют "желто-зеленые", смирились хозяева с очередным поражением от "ПСЖ"!
90+1’
Неточная передача "желто-зеленых" в центре поля чуть не привела к третьему пропущенному мячу! Атем Бен Арфа отдал классную передачу на Адриена Рабьо, который с дальней дистанции зарядил в крестовину ворот Максима Дюпе! Кто-то из игроков "ПСЖ" пытался добить мяч головой в ворота "Нанта", но голкипер хозяев успел среагировать и забрать мяч!
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Решились хозяева на дальний удар, после которого мяч улетел за ворота Кевина Траппа, который естественно не будет спешить с вводом круглого в игру.
88’
Никак не получается у хозяев выйти на ударную позицию, оборона гостей нейтрализует практически все атаки "канареек".
87’
В результате контратаки "ПСЖ" на острие атаки оказался Адриен Рабьо, однако хорошего удара у полузащитника парижан не получилось, мяч забирает голкипер "Нанта".
86’
Провели атаку по центру "желто-зеленые", которая завершилась потерей мяча на подступах к чужой штрафной.
85’
Совсем немного времени остается до конца матча, предпосылок на голы хозяев поля пока нет!
84’
Последовал заброс в штрафную "канареек" на Атема Бен Арфа, которого успевает опередить Лима, Гости исполнят угловой удар.
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (21, п) выходит на поле
82’
Готовится последняя замена в составе гостей, на поле появится Атем Бен Арфа.
81’
Анхель Ди Мария пробил из пределов штрафной соперника, круглый после удара аргентинца попадает в защитника "Нанта"!
80’
Заработали стандарт гости на правом фланге атаке, подача с которого приводит к еще одному угловому на противоположном фланге.
79’
Не спеша развивается позиционная атака "красно-синих".
78’
Быстро смогли вернуть хозяева мяч под свой контроль, но так же быстро его потеряли.
77’
Неудачно разыгран корнер хозяевами, в итоге Эдинсон Кавани зарабатывает стандарт для своей команды на своей половине поля.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) выходит на поле
76’
Зарабатывают хозяева угловой на левом фланге атаки, мяч за лицевую линию после навеса на ворота Кевина Траппа выбил Тиаго Силва.
75’ Замена
Логотип Нант Арит Амин (14, п) уходит с поля
Логотип Нант Томассон Адриен (8, н) выходит на поле
75’
Довольно продолжительное время мяч находится под контролем "желто-зеленых", однако продвижения к воротам Кевина Траппа не наблюдается.
73’
Тяжело приходится футболистам "Нанта", которые уже похоже не верят в спасение сегодняшнего матча.

71’
Потеряли мяч "красно-синие", хозяева пытаются начать позиционную атаку через своих защитников.
70’
Не получается ничего у футболистов "Нанта", стоило парижанам включить скорости игра поменяла сценарий, теперь больше атакуют гости.
69’ Желтая карточка
Логотип Нант Пардо Фелипе (20, н) получил ж.к.
Желтую карточку получает Фелипе Пардо, не поспел колумбиец за оппонентом и в итоге решил нарушить на нем правила.
69’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) выходит на поле
68’ Травма
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п)
Похоже травму получил немецкий полузащитник гостей, готовится замена в составе "ПСЖ".
67’ Замена
Логотип Нант Бамму Ясин (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Степински Мариуш (18, н) выходит на поле
66’
Классный гол со штрафного забивает Эдинсон Кавани! Мяч после удара уругвайца пролетел над стенкой и скользнул под перекладину ворот Максима Дюпе, который никак не среагировал на этот удар!

65’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 0:2
ГОЛ! Удваивает свое преимущество "ПСЖ"!
65’ Желтая карточка
Логотип Нант Диего (3, з) получил ж.к.
Награждает арбитр бразильца желтой карточкой, за фол против Юлиана Дракслера.
64’
Диего нарушает правила на Юлиане Дракслере, еще один стандарт исполнят парижане.
63’
Томас Менье наносит удар головой после навеса со штрафного в исполнении Лукаса Моуры, однако мяч после удара бельгийца полетел выше цели!
62’
Коффи Джиджи оттолкнул рукой Блеза Матюиди на правом фланге обороны, гости исполнят стандарт.
61’
Подолгу начинают свои позиционные атаки футболисты "ПСЖ".
60’
Небольшая пауза в игре, арбитр показывает, что учтет этот момент когда будет добавлять время к матчу.
59’
На газоне лежит Марко Верратти, прилетело ему мячом по голове от Тиаго Мотты, который пытался выполнить заброс в чужую штрафную.
58’
Блез Матюиди немного промедлил в чужой штрафной, в итоге мяч у полузащитника гостей хозяева отобрали.
57’
Эдинсон Кавани решился на удар из-за пределов штрафной соперника, мяч после удара уругвайца попал в голову футболисту "Нанта", удается отбиться хозяевам от атаки "ПСЖ"!
56’
Долго развивалась позиционная атака парижан, в итоге гости потеряли мяч в результате безадресного заброса к чужой штрафной.
55’
Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после навеса соперника с правого фланга атаки.
54’
Высокий прессинг "канареек" приносит свои плоды, мяч перехвачен хозяевами на чужой половине поля.
53’
Очередной фол в центре поля, на этот раз правила нарушают хозяева.
52’
Неудачно разыгран корнер хозяевами, однако мяч остается под контролем "желто-зеленых".
51’
Фелипе Пардо опасно пробил с острого угла, но капитан "ПСЖ" успевает подставить ногу на пути мяча, "канарейки" исполнят угловой.
50’
Лима нарушает правила на убегавшем от него Томасе Менье, еще один стандарт назначен арбитром.
49’
У Эдинсона Кавани зафиксировано положение "вне игры", хозяева исполнят стандарт.
48’
В стенку из игроков "Нанта" попадает мяч после попытки гостей навесить в чужую штрафную.
47’
Валентин Ронже нарушает правила на Марко Верратти, гости исполнят стандарт, до ворот Максима Дюпе метров сорок.
Логотип Нант Илоки Жюль (7, п) уходит с поля
Логотип Нант Пардо Фелипе (20, н) выходит на поле
46’
Опасно! Неплохая атака прошла у "канареек", дважды удары по воротам Кевина Траппа блокировали защитники "красно-синих", которым в итоге удалось вынести мяч из своей штрафной площади!
46’
Жоан Амель дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Нанта".
45+2’

Подопечные Унаи Эмери уходят на перерыв выигрывая у "Нанта" с разницей в один мяч! После гола, забитого Эдинсоном Кавани, "ПСЖ" начал играть по счету, что в принципе пока у парижан получается! Смогут ли "канарейки" во втором тайме спасти игру?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Ничего интересного в добавленное арбитром время не произошло, раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одна минута добавлена к первому тайму.
44’
Совсем немного времени остается до перерыва, игра продолжается в таком же ключе, "Нант" атакует, "ПСЖ" ждет шанса убежать в контратаку.
43’
Аккуратнее нужно играть Марко Верратти, в следующий раз навряд ли арбитр его простит.
42’
После долгих споров арбитр решил не наказывать итальянского полузащитника!
41’
Марко Верратти срубил Валентина Ронже при попытке перехватить мяч, этот фол тянет на желтую!
40’
Отдали мяч "канарейкам" гости, у которых далеко не всегда получается дойти до чужой штрафной, а парижане при любой возможности пытаются убежать в контратаку.
39’
Пытаются что-то создать футболисты "Нанта" у чужих ворот, но оборона парижан пока что действует довольно надежно.
38’
Прошел навес в штрафную парижан, однако выиграть верховую борьбу у защитников "ПСЖ" хозяева не смогли.
37’
В позиционной атаке футболисты "Нанта", гости всем составом отступили к своим воротам.
36’
Неудачно разыгран корнер "красно-синими", мяч переходит под контроль "желто-зеленых".
35’
Неплохую контратаку провели гости, в которой они заработали угловой.
34’
Упал футболист "Нанта" на подступах к чужой штрафной в борьбе с игроком "ПСЖ", арбитр посчитал что нарушения правил не было.
33’
Активно идут в атаку футболисты "Нанта", последние минуты мяч находится на половине поля парижан.
32’
Два корнера подряд исполнили "канарейки", но опасности у ворот Кевина Траппа им создать не удалось.
31’
Амин Харит со штрафного угодил в штангу ворот соперника, защитник "ПСЖ" не стал рисковать и сразу после отскока от стойки выбил круглого на угловой!
30’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
После долгих споров с арбитром итальянец получает "горчичник" за действия в предыдущем эпизоде.
28’
Марко Верратти в безобидной ситуации практически лежа головой покатил мяч своему голкиперу, арбитр назначает стандарт у самой линии штрафной парижан!
27’
Нарушили правила в центре хозяева, совсем перестало получаться у "канареек" комбинировать.
25’
Гости начинают подолгу свои позиционные атаки, что несомненно сейчас им на руку.
24’
Побежали в атаку "канарейки", но гости уверенно действуют в обороне, не подпуская соперника близко к своей штрафной.
23’
Хватило парижанам одной атаки для того стоящей чтобы повести в счете! Посмотрим, что будет дальше?!
22’
Классная комбинация получилась у гостей! Мяч из центра поля был доставлен на правый флаг атаки, откуда Лукас Моура прострелил в штрафную на набегавшего Эдинсона Кавани, уругваец в касание переправил мяч в сетку ворот Макима Дюпе!

21’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п)) - 0:1
ГОЛ! "ПСЖ" открывает счет!
19’
Мяч выбит хозяевами из своей штрафной после подачи с угла, но круглый остается под контролем футболистов "ПСЖ".
18’
Юлиан Дракслер классно разобрался с помощью финта с футболистом "Нанта" на левом фланге атаки, в итоге "красно-синие" зарабатывают угловой.
17’
Круглый находится под контролем гостей. Футболисты "Нанта" высоко встречают соперника, не позволяя ему быстро убежать в атаку.
16’
Неплохая контратака прошла у хозяев правым флангом, однако выиграть верховую борьбу в чужой штрафной у "канареек" не получилось.
15’
Никак не могут парижане довести атаку до полноценного удара по воротам Максима Дюпе, довольно надежно действует оборона "Нанта".
14’
Заработали "канарейки" угловой на правом фланге атаки, однако подача с угла поля у хозяев получилась безадресной.
13’
В позиционной атаке футболисты "Нанта", пока что хозяева смотрятся поинтереснее своего соперника.
12’
Довольно спокойно началась игра, но обе команды часто фолят в центре поля.
11’
Жюль Илоки нарушает правила у чужой штрафной при попытке отобрать мяч у защитника парижан.
10’
Неудачным получился навес со штрафного у гостей, круглый переходит под контроль "желто-зеленых".
9’
Очередной стандарт зарабатывают футболисты "ПСЖ" на чужой половине поля.
8’
Маркиньос ошибся с передачей в своей штрафной, мяч рикошетом от игрока "Нанта" отскочил к Эмилиано Сале, который с убойной позиции умудрился не попасть по воротам Кевина Траппа!
7’
Оффсайд зафиксирован у футболиста гостей, Максим Дюпе готовится исполнить штрафной удар.
6’
Держится мяч у "красно-синих", футболисты "Нанта" отступили к своим воротам.
5’
Сбили хозяева в центре поля Юлиана Дракслера, еще один стандарт.
4’
Не удалось хозяевам организовать толковой позиционной атаки, мяч переходит под контроль футболистов "ПСЖ".
3’
Юлиан Дракслер в центре поля подтолкнул в спину Лео Дюбуа, "канарейки" исполнят стандарт.
2’
Нарушили правила в атаке хозяева, "красно-синие" разыграют штрафной.
1’
Ясин Бамму выполнил навес в чужую штрафную с левого фланга атаки своей команды, однако футболисты "Нанта" до этого мяча добраться не смогли.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ля Божуар - Луи Фонтено" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтой форме, а гости в форме красного цвета.
0’
Стартовый состав "Нанта": Дюпе, Лукас Лима, Диего Карлос, Джиджи, Дюбуа, Харит, Жилле, Илоки, Ронже, Сала, Бамму.

0’
Стартовый состав "ПСЖ": Трапп, Максвелл, Тиаго Силва, Маркиньос, Менье, Матюиди, Мотта, Верратти, Дракслер, Лукас Моура, Кавани.

0’
Подопечные Сержиу Консейсау в прошедшую среду играли перенесенный матч семнадцатого тура против "Кана". Благодаря голу Эмилиано Сала "канарейки" добились победы с минимальным счетом. А на прошлых выходных "Нант" в гостевой игре против "Тулузы" добился победы с таким же счетом, голом в составе "желто-зеленых" так же отметился аргентинский нападающий.
0’
В прошлом туре подопечные Унаи Эмери в гостевом матче против "Ренна" добились победы с минимальным счетом. Три очка "красно-синим" принес гол новичка команды - Юлиана Дракслера. В следующую среду "ПСЖ" ждет непростая игра в полуфинале Кубка Лиги против "Бордо". Возможно, в сегодняшнем матче испанский специалист даст отдохнуть лидерам своей команды. Так же стоит отметить, что участие в матче против "Нанта" не примет Серж Орье, который уехал на Кубок Африканских Наций.
0’
С приходом в команду Сержиу Консейсау "Нант" еще ни разу не проиграл. На данный момент "канарейки" имеют победную серию в Лиге 1 из четырех матчей, которая сегодня по мнению букмекеров должна прерваться. После двадцати туров чемпионата "желто-зеленые" располагаются на одиннадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата, от зоны вылета "Нант" отделяют пять очков, и отставание от пятой строчки так же составляет пять очков, вот такая плотность в турнирной таблице Лиги 1!
0’
У подопечных Унаи Эмери сегодня есть шанс сократить отставание от идущей на данный момент на первом месте "Ниццы", которая вчера не смогла выиграть у "Бастии" в гостях. "ПСЖ" довольно неплохо начал 2017 год, выиграв все три официальных матча, не пропустив при этом ни одного мяча. Конечно, соперниками парижан были не самые сильные команды, но все равно победы есть победы!
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 21-го тура французской Лиги 1 в гости к "Нанту" пожалует "ПСЖ". Последние двенадцать матчей во всех турнирах с участием этих команд завершились победами "красно-синих". В ноябре 2006 года в рамках чемпионата Франции матч "Нанта" против "ПСЖ" закончился ничьей со счетом 1:1, после чего и началась неудачная серия "канареек" в играх против "красно-синих". В игре первого круга подопечные Унаи Эмери добились уверенной победы над "Нантом" со счетом 2:0, голами в составе парижан отметились Анхель Ди Мария и Хесе, реализовавший пенальти в компенсированное к матчу время. Команда Сержиу Консейсау набрала неплохой ход, выиграв в последних четырех играх в чемпионате. Посмотрим, смогут ли "канарейки" сегодня прервать затянувшуюся серию из поражений в матчах против "ПСЖ". Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.