Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Монако

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Бернарду Силва спасает свою команду от поражения на последних минутах матча! Победа у подопечных Унаи Эмери была практически в кармане, но удержать победный счет парижане не смогли! "Монако" в следующем туре встретится с "Ниццей", которая на данный момент занимает первое место, а "ПСЖ" поедет в гости к "Дижону". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Заработали хозяева угловой, но его розыгрыш опасности воротам Даниэля Субашича не таил! Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается ничьей со счетом 1:1!

90+4’
Побежали в атаку "красно-синие", обидно упускать победу на последних минутах матча.
90+3’
Бернарду Силва сместился с правого фланга атаки в центральную зону и низом пробил с дальней дистанции, мяч проскочив между ног защитнику "ПСЖ" залетает в сетку ворот парижан! Среагировать на этот удар Альфонс Ареола не успел!

90+2’ Гол
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) (Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з)) - 1:1
ГОЛ! "Монако" сравнивает счет!
90+1’
Альфонс Ареола отражает удар соперника с острого угла! Два угловых подряд подали "монегаски", и мяч остается под контролем гостей.
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
89’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
88’
Очередная передача с правого фланга атаки в чужую штрафную в исполнении Бенжамина Менди оказывается безадресной.
87’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Гонсалу Гедеш (15, н) выходит на поле
86’
Готовится дебют за "ПСЖ" Гонсалу Гедеша, который сейчас появится на поле.
85’
Эдинсона Кавани пытался убежать на рандеву с голкипером гостей, но защитник "монегасков" успевает выбить мяч из-под ног уругвайца.
84’
Нужно идти к чужим воротам футболистам "Монако", до конца матча остается совсем немного времени.
83’ Замена
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
83’
Бернарду Силва пытался пробить слету, но мяч после его удара полетел намного выше ворот Альфонса Ареола.
82’
Эдинсон Кавани пробил в левый от Даниэля Субашича угол, а голкипер "монегасков" прыгнул в противоположный.

81’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 1:0 (П)
ГОЛ! Счет открыт! "ПСЖ" выходит вперед!
80’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
Придержал защитник "Монако" в своей штрафной Юлиана Дракслера, арбитр назначает пенальти!
79’
Потеряли мяч гости в центре поля, начинается контратака "красно-синих".
78’
Довольно скучно проходит второй тайм, голевых моментов во второй половине практически не было.
77’
Бенжамин Менди заработал очередной угловой для "монегасков", но ничего опасного создать из этого корнера не получилось.
76’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Моутинью Жоау (8, п) выходит на поле
75’
Готовится первая замена в составе "Монако", на поле появится Жоао Моутиньо.
74’
Не получается ни как у гостей вернуть себе инициативу, мяч подолгу находится под контролем парижан.
72’
Юлиан Дракслер опасно пробил головой из пределов штрафной соперника, но мяч полетел выше ворот Даниэля Субашича.
71’
Позиционно атакуют хозяева, "монегаски" обороняются.
70’
"Монако" перестал постоянно атаковать, теперь футболисты "ПСЖ" чаще стали выбираться к чужим воротам.
69’
Томас Менье классно сыграл на правом фланге, два раза уйдя от защитников гостей, а затем закинул мяч на Анхеля Ди Марию, аргентинец пробил чуть выше ворот соперника!
68’
Потеряли круглого в центре гости, начинается позиционная атака парижан.
67’
Больше мячом владеют футболисты "Монако", но до опасных моментов у ворот "ПСЖ" дело доходит редко.
66’
Неплохая контратака получилась у парижан, Юлиан Дракслер закинул мяч на Томаса Менье, который слету пытался пробить по воротам Даниэля Субашича, но удар у бельгийца не получился.
65’
Тьему Бакайоко решился на дальний выстрел, Альфонс Ареола справляется с ударом полузащитника гостей.
64’
Долго развивается атака гостей, сейчас "Монако" полностью владеет инициативой.
63’
Неудачно разыгран стандарт гостями, но мяч продолжает держаться под контролем "монегасков".
62’
Юлиан Дракслер сбил футболиста "Монако" на подступах к своей штрафной, наверно немец заслужил желтой карточки за этот фол, но арбитр "горчичника" показывать ему не стал.
61’
В позиционной атаке футболисты "Монако", хозяева во втором тайме менее активно действует в атаке.
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) выходит на поле
59’
Томас Менье классно сыграл в подкате, выбив мяч на угловой. После розыгрыша корнера последовал опасный прострел в штрафную "ПСЖ", но замкнуть его оказалось некому.
58’
Футболисты "Монако" пытаются атаковать позиционно, парижане встречают соперника у центральной линии.
56’
Не получилось у "красно-синих" нанести удар после навеса с угла, затем Томас Менье с противоположного фланга доставил круглого в штрафную Даниэля Субашича, но до удара по воротам гостей дело так и не дошло.
55’
Юлиан Дракслер пытался прострелить с правого фланга атаки, но попадает в Камила Глика, угловой исполнят парижане.
54’
Возобновилась игра, футболисты "ПСЖ" пытаются организовать позиционную атаку со своей половины поля.
53’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Трапп Кевин (1, в) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ареоля Альфонс (16, в) выходит на поле
52’ Травма
Логотип Пари Сен-Жермен Трапп Кевин (1, в)
Отправляется немецкий голкипер к кромке поля, для него сегодняшний матч завершен.
51’
Переодевается Альфонс Ареола, похоже Кевин Трапп продолжить игру не сможет.
50’
Арбитр остановил игру, у ворот "красно-синих" небольшое совещание, пауза в матче.
49’
Отыгрывают мяч хозяева своим защитникам, похоже голкипер "ПСЖ" получил травму.
48’
Ответили "красно-синие" своей атакой, однако опасности воротам Даниэля Субашича она не таила.
47’
Тома Лемар решился на дальний выстрел по воротам парижан, Кевин Трапп с ударом полузащитника гостей справился!
46’
Вот так начало! Уже на первой минуте второго тайма гости могли выйти вперед! Прошла атака "Монако" по центру, в итоге Кевин Трапп сумел отразить хлесткий удар с близкого расстояния! А добивание "красно-белых" было заблокировано игроком "ПСЖ"!
46’
Франк Шнайдер дает свисток к началу второй половине матча! С центра поля начинают футболисты "ПСЖ".
45+2’

Довольно активно начали встречу подопечные Леонарду Жардима, а затем все-таки инициатива перешла к хозяевам поля. Были довольно опасные моменты у "ПСЖ", но голов забить в первом тайме никому не удалось! Будет ли открыт счет во втором тайме?! Оставляйте Ваше мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Комбинируют парижане в центре поля, футболисты "Монако" встречают соперника на своей половине поля.
44’
Включили высокий прессинг "монегаски", однако футболистам "ПСЖ" удается от него грамотно уходить.
43’
Пытаются огрызаться "красно-белые", но сейчас у них мало что получается в атаке, инициатива полностью перешла к хозяевам поля.
42’
Лукас Моура протащил мяч с левого фланга в центральную зону, откуда опасно пробил по чужим воротам, Даниэль Субашич отразил удар бразильца, а добивание Эдинсона Кавани с острого угла получилось неудачным!
41’
Неудачно разыграли штрафной гости, породив контратаку на свои ворота.
40’
Маркиньос нарушает правила в центре поля на Бернарду Силве, "монегаски" исполнят стандарт.
39’
Не получилось вылазки к чужим воротам у футболистов "Монако", парижане вновь вернули мяч себе.
38’
Еще один раз Эдинсон Кавани оказался в оффсайде, а так довольно неплохая комбинационная атака прошла у "ПСЖ".
37’
Хозяева перехватили инициативу у "монегасков", продолжаются сыпаться атаки парижан на ворота Даниэля Субашича.
36’
Эдинсон Кавани оказывается в положение "вне игры", гости исполнят стандарт.
35’
Эдинсон Кавани оказался на убойной позиции для удара после подачи с левого фланга атаки, но уругваец решил сыграть ногой, хотя круглый летел довольно высоко, в итоге мяч улетел на правый фланг.
34’
Не получилось у "ПСЖ" контратаки, Лукас Моура упустил мяч за пределы поля.
33’
Доставили мяч гости в чужую штрафную, где Тиаго Силва хорошо сыграл в обороне и выбил круглого подальше от своих ворот.
32’
Гости часто играют через Бенжамина Менди, который постоянно поддерживает атаку своей команды на левом фланге.
31’
Не удалось гостям закончить свою атаку ударом, мяч потерян на чужой половине поля.
30’
Переходит понемногу инициатива к хозяевам поля, но "монегаски" в любой момент готовы убежать в контратаку.
29’
Маркиньос пытался замкнуть подачу партнера с левого фланга на дальнюю штангу, но бразилец совсем немного не успел к этому мячу!
28’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "ПСЖ", гости исполнят стандарт.
27’
Джибриль Сидибе наносит прямой удар со стандарта, но мяч после его выстрела в створ ворот Кевина Траппа не попал!
26’
Бенжамин Менди был остановлен Лукасом Моура с нарушением правил, еще один штрафной исполнят футболисты "Монако".
25’
Много единоборств в центре поля, арбитр позволяет командам играть на грани мелкого фола.
24’
Юлиан Дракслер пытался пробить, подработав себе мяч грудью, но хорошего удара у немца не получилось.
23’
Эдинсон Кавани опасно пробил головой после подачи с правого фланга атаки, Даниэль Субашич уверенно берет удар уругвайца.
22’
Подачи гостей с угловых совсем не создают опасности у ворот Кевина Траппа, защитники "красно-синих" справляются с навесными передачами в свою штрафную.
21’
Не получилось у хозяев толковой атаки, а "монегаски" перехватили мяч и в контратаке заработали право исполнить очередной угловой.
20’
Неудачно разыграли корнер гости, мяч переходит под контроль футболистов "ПСЖ".
19’
Фабиньо решился на дальний выстрел по воротам Кевина Траппа, голкипер парижан переводит мяч на угловой.
18’
Заработали угловой гости на левом фланге атаки, мяч был выбит на корнер защитником "ПСЖ", который заблокировал опасный прострел в свою штрафную.
17’
Нарушили правила парижане в центре поля, быстро разыграли стандарт "монегаски".
16’
Не получилось у футболистов "Монако" зацепиться за мяч у чужой штрафной, в итоге круглый оказывается у голкипера хозяев.
15’
Опасная подача получилась у хозяев с угла поля, но пробить по воротам соперника у "красно-синих" не получилось.
14’
Убежали в контратаку хозяева, которая закончилась ударом Юлиана Дракслера, выстрел немца заблокировал защитник "Монако". Парижане исполнят угловой.
13’
Тома Лемар метил со штрафного в ближнюю "девятку", но мяч пролетает в метре от штанги ворот "ПСЖ"!
12’
Опасный стандарт на подступах к чужой штрафной зарабатывают "монегаски", Кевин Трапп тщательно выстраивает стенку.
11’
Лукас Моура скинул мяч головой под удар Эдинсону Кавани, который слету мощно пробил по воротам Даниэля Субашича, но мяч после удара уругвайца полетел намного выше цели.
10’
Томас Менье подключился к атаке своей команды на правом фланге, но прострел бельгийца в чужую штрафную не прошел.
9’
Долго держится мяч под контролем парижан, гости отступили к своим воротам.
8’
"ПСЖ" начинают позиционную атаку со своей половины поля, успокоилась немного игра, после весьма резвого старта.
7’
Лайвен Курзава выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, но попал в защитника "Монако", в итоге мяч достался голкиперу "красно-белых".
6’
В очередной раз вступил в игру Кевин Трапп, футболисты "Монако" при любой возможности устремляются к чужим воротам.
5’
Адриен Рабьо вошел в чужую штрафную, но прострел полузащитника "ПСЖ" на выходе прервал Даниэль Субашич.
4’
Еще один корнер исполнили "монегаски", но до ударов по воротам Кевина Траппа пока дело не доходит.
3’
Активно начали встречу футболисты "Монако", мяч практически не покидает половину поля "красно-синих".
2’
Заработали "монегаски" первый угловой в матче, однако опасной подачи с угла поля у гостей не получилось.
1’
Небольшой дождь в Париже, но не смотря на это стадион полностью заполнен.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк де Пренс" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в белой форме с красной вставкой на груди.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле Вы можете в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

ПСЖ: Трапп, Тиаго Силва, Менье, Курзава, Маркиньос, Матюиди, Мотта, Моура, Дракслер, Рабьо, Кавани.

«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе, Менди, Фабиньо, Жемерсон, Бакайоко, Лемар, Силва, Фалькао, Жермен.

0’
В рамках двадцать первого тура чемпионата Франции "ПСЖ" ездил в гости к "Нанту", победу "красно-синим" принес дубль Эдинсона Кавани, итоговой счет матча 2:0 в пользу парижан.
0’
В прошлом туре подопечные Леонарду Жардима играючи разобрались с "Лорьяном", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча, по дублю на свой счет записали Бошилья и Валер Жермен.
0’
"ПСЖ" набрал неплохой ход, команда Унаи Эмери выиграла все пять матчей в разных турнирах в 2017 году, при этом пропустив всего лишь один мяч в полуфинальной игре Кубка Лиги против "Бордо". Пусть соперниками "красно-синих" были не самые сильные команды, но победы - есть победы. Помочь своей команде в игре против "Монако" не сможет травмированный Хавьер Пасторе, а так же под вопросом участие в сегодняшнем матче Сержа Орье, который недавно вернулся с Кубка Африканских Наций.
0’
Подопечные Леонарду Жардима за двадцать одну игру чемпионата Франции забили 64 мяча, средний показатель результативности "монегасков" составляет 3,05 гола за игру! "Монегаски" не проигрывают "ПСЖ" в рамках чемпионата Франции на "Парк де Пренс" с февраля 2007 года, и сегодня эта серия, которая уже составляет семь матчей, вполне может продлиться. Из потерь "красно-белых" можно выделить двух африканцев, Адаму Траоре (Мали) и Набиля Дирара (Марокко). Малиец уже прибыл в расположение команды после вылета своей сборной из Кубка Африканских Наций, но участие в сегодняшнем матче он примет навряд ли, а вот Набиль Дирар со своей сборной вышел в 1/4 финала турнира.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лиге 1 намечается одно из самых интересных противостояний турнира, в рамках двадцать второго тура чемпионата Франции встретятся "ПСЖ" и "Монако". В матче первого круга "монегаски" добыли победу над "красно-синими" со счетом 3:1, игра получилась весьма насыщенной на события. Голами в составе "Монако" отметились Жоао Моутиньо и Фабиньо (пенальти), а так же автогол на свой счет записал Серж Орье, единственный мяч парижан забил Эдинсон Кавани. Отставание "ПСЖ" в турнирной таблице от идущего на данный момент на первом месте "Монако" составляет три очка, так что подопечные Унаи Эмери в случае победы в сегодняшней игре догонят "монегасков" по набранным очкам. Так же стоит отметить, что "ПСЖ" и "Монако" на прошедшей недели вышли в финал Кубка Лиги, где в очном поединке в апреле определят кому достанется трофей! В любом случае нас сегодня ждет интереснейшая игра, исход которой предсказать будет очень непросто. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Moveyou17
30 января 2017 в 00:56
ЕСЛИ ШО ПаРНИ ЗАРПЛАТУ ДАЛИ ВЕЧЕРОМ,и думаю дай поставлю тб 2,госпади спасибо за возврат
4ever Ars
4ever Ars ответ Artuom (раскрыть)
30 января 2017 в 00:54
Да, две команды, привыкшие искать счастье в атаке, но в итоге, сыграли слишком осторожно...
Artuom
Artuom ответ 4ever Ars (раскрыть)
30 января 2017 в 00:48
Монако не ярко сегодня играют, потому и скучная игра... Жаль, я надеялся на Монако. Надеялся именно на искромётную игру, а не на то что Монако именно победит.