Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Реал Сосьедад

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+5’

После довольно скучного первого тайма последовал зрелищный второй, в котором команды на двоих забили шесть мячей! Стали более открыто во второй половине матча играть подопечные Эусебио Сакристана, чем воспользовалась "сине-гранатовые", наколотив мячей в ворота Херонимо Рульи! "Барселона" проходит в полуфинал Кубка Короля! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Барселона" в зрелищном матче переигрывает "Реал Сосьедад" со счетом 5:2!

90+3’
Нарушили правила гости в центре поля, однако арбитр позволил хозяевам продолжить атаку! В итоге Лионель Месси потерял мяч в чужой штрафной!
90+2’
Потеряли круглого футболисты "Реала Сосьедада", начинается контратака "Барселоны".
90+1’
Андре Гомеш классно скинул мяч пяткой на Луиса Суареса, который прострелил в чужую штрафную с левого фланга, но к мячу первым успевает защитник гостей!
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Не собираются команды ждать финального свистка, открытый футбол пошел под конец матча!
88’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Реала Сосьедада", хозяева исполнят стандарт.
87’
За каждый мяч идет борьба, встреча остается принципиальной для соперников несмотря на то что уже все решено!
86’
Приближается потихоньку конец матча, гости не сдаются продолжают пробовать доставить мяч к чужим воротам.
85’
Хуанми опасно пробил по воротам Яспера Силлессена, однако мяч пролетает в метре от штанги!
84’
Все решено! "Барселона" уже сделала все что нужно!
83’
Лионель Месси вывел классной передачей Дениса Суареса на рандеву с Херонимо Рульи, который обвел вышедшего из ворот голкипера гостей и отправил мяч пустые ворота!
82’ Гол
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 5:2
ГОЛ! "Барселона"!
81’
Арда Туран замкнул прострел Алейша Видаля с правого фланга атаки, турок переправлял мяч уже в пустые ворота, пытался его в подкате опередить Луис Суарес, но уругваец немного не успел к этому мячу!
80’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) (Логотип Барселона Видаль Алейш (22, п)) - 4:2
ГОЛ! "Барселона" забивает еще!
79’
Нарушают правила гости на Жорди Альбе, стандарт в пользу "Барселоны"!
78’
Держится мяч у футболистов "Барселоны", затянулась позиционная атака хозяев!
77’
Раз за разом стало получаться у хозяев убегать в контратаки, нужно повнимательней действовать в обороне "бело-голубым" если они не хотят пропустить четвертый мяч.
76’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (32, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
74’
Еще два мяча нужно забить "бело-голубым" для того чтобы выбить "Барселону" и пройти в следующую стадию Кубка Короля!
73’
Жозе Виллиан переправляет мяч ударом головой в сетку ворот Яспера Силлессена после навеса с правого фланга атаки!
72’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з)) - 3:2
ГОЛ! Забивают второй мяч гости!
71’
Практически без мяча сейчас играют хозяева, перехватили инициативу футболисты "Реала Сосьедада"!
70’
Угловой заработали футболисты "Реалпа Сосьедада", но подача с угла у "бело-голубых" получилась неудачной.
69’
Активен Хуанми в атаке, с его выходом поинтереснее стали играть гости у чужих ворот.
68’
Не потеряли еще надежды "бело-голубые", продолжает атаковать "Реал Сосьедад"!
67’
Успокоилась немного игра после череды событии, с мячом футболисты гостей.
66’ Замена
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
65’
Не успели порадоваться гости забитому мячу, как "Барселона" уже забила еще один гол в ворота "Реала Сосьедада"!
64’
Лионель Месси отдал классную передачу на ход Луису Суаресу, который грамотно реализовал выход один на один с голкипером гостей, пробив мимо вышедшего из ворот Херонимо Рульи!
63’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 3:1
ГОЛ! Третий мяч забивает "Барселона"!
63’
Иньиго Мартинес закинул мяч на Хуанми, который перекинул вышедшего из ворот Яспера Силленссена!
62’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) (Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з)) - 2:1
ГОЛ! Забивает "Реал Сосьедад"! Счет становится 2:1!
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) выходит на поле
56’
Лионель Месси четко реализует одиннадцатиметровый, отправив мяч в левый от Херонимо Рульи угол, голкипер гостей прыгнул туда же, но спасти свою команду не смог! Теперь шансы гостей на выход в следующую стадию турнира выглядят совсем призрачными!
55’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:0 (П)
ГОЛ! Удваивают свое преимущество "сине-гранатовые"!
54’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
Пенальти! Сфолил в своей штрафной на Неймаре Иньиго Мартинес!
53’
Опаснейший момент создали футболисты гостей у ворот Яспера Силлессена, однако Жозе Виллиан с убойной позиции пробил в голкипера "Барселоны"!
52’
Нарушили правила хозяева на подступах к своей штрафной, однако "бело-голубые" создать опасности у чужих ворот после розыгрыша штрафного не смогли.
51’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Удостоился "горчичника" уругваец за удар локтем соперника.
50’
Юри Бершиче получил от Луиса Суареса в грудь локтем, при чем мячом в этом эпизоде никто из них двоих не владел.
49’
В позиционной атаке футболисты "Реала Сосьедада", активно начали гости второй тайм.
48’
Покидает поле защитник хозяев для оказания медицинской помощи, тем временем игра возобновилась.
47’
Небольшая пауза в матче Жорди Альбе нужна медицинская помощь, упал защитник "Барселоны" в верховой борьбе при подачи углового соперником.
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, п) выходит на поле
46’
Зарабатывают угловой гости, который заканчивается ударом головой в исполнении Арица Элустондо, но мяч полетел намного выше ворот Яспера Силлессена.
46’
Хуан Мартинес Мунуэра дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Реала Сосьедада".
45+2’

Подопечные Луиса Энрике уже забили один мяч, можно сказать, что "Барселона" одной ногой в полуфинале Кубка Короля! Сможет ли "Реал Сосьедад" вернуть интригу матчу во втором тайме?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Похоже ничего больше интересного не произойдет в первом тайме, игра медленно подходит к перерыву.
43’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) получил ж.к.
Защитник гостей получает "горчичник" за фол против Дениса Суареса.
42’
Долго держится мяч у хозяев, у "бело-голубых" никак не получится перехватить круглого.
41’
Продолжают футболисты "Барселоны" комбинировать в центре поля,
40’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Так же за участие в разборке по поводу предыдущего эпизода "горчичника" удостоился Жорди Альба.
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) получил ж.к.
Карлос Вела грубо сыграл против Неймара, на что бразилец среагировал довольно агрессивно, оба получают по желтой карточки от арбитра!
39’
Дважды исполнили гости угловой с правого фланга атаки, однако до удара по воротам Херонимо Рульи дело не дошло.
38’
Замедлили футболисты гостей с развитием атаки, в итоге заработали лишь аут на правом фланге атаки.
37’
Столкнулись в центре в верховой борьбе Андре Гомеш и Давид Зурутуса, но арбитр позволяет "Реалу Сосьедаду" продолжить свою атаку.
36’
В очередной раз потеряли круглого на подступах к чужой штрафной гости, начинается атака "Барселоны".
35’
Надежно сегодня играет оборона "Барселоны", которая не только грамотно защищается, но еще и начинает атаки своей команды.
34’
Поактивнее заиграли впереди футболисты "Реала Сосьедада", однако до ударов по воротам соперника дело не доходит.
33’
Луис Суарес сыграл в подкате в центре поля против Иньиго Мартинеса, арбитр назначает штрафной в пользу гостей.
32’
Денис Суарес пытался придержать игрока гостей рукой, однако арбитр фиксировать нарушения правил не стал, но ничего опасного из этой атаки у "бело-голубых" не получилось.
31’
Прошло полчаса матча, а кроме удара Жозе Виллиана "Реал Сосьедад" ни чем не запомнился.
30’
Получается комбинационный футбол у "Барселоны", а вот гости много времени проводят в поиске мяча.
29’
Довольно рискованно играют в пас защитники хозяев у своей штрафной, но перехватить круглого у соперника футболистам "Реала Сосьедада" не удается.
28’
Подолгу держится мяч у футболистов "Барселоны", которые не спеша пытаются строить позиционные атаки.
27’
Нарушили правила гости на правом фланге атаки, "сине-гранатовые" исполнят стандарт.
26’
Продолжают играть футболисты "Реала Сосьедада", используя при потере мяча высокий прессинг на чужой половине поля.
25’
Перехватили круглого гости в центре поля, но убежать в контратаку у них не получилось.
24’
Застрял мяч в центре поля, понемногу накаляются страсти на поле, команды стали совершать много необязательных фолов.
23’
Жозе Виллиан опасно пробил ногой из пределов штрафной соперника, сложившись в воздухе, однако мяч пролетает чуть выше ворот Яспера Силлессена!
22’
Нужно поактивнее начинать играть впереди гостям, теперь для прохода в следующую стадию "бело-голубым" необходимо забивать дважды.
21’
Луис Суарес забивает гол из очевидного положения "вне игры", гол справедливо не засчитан.
20’
В позиционной атаке футболисты "Барселоны", гости отступили к своим воротам.
19’
Исполнили угловой гости, однако опасности у ворот Яспера Силлессена не возникло, мяч переходит под контроль хозяев.
18’
Сработала связка двух Суаресов, Луис классно в касание скинул мяч на набегавшего Дениса, который из пределов штрафной соперника точно пробил в дальний угол ворот Херонимо Рульи! Возмущаются футболисты "Реала Сосьедада", показывая арбитру, что Самуэль Умтити нарушил правила при отборе мяча, но арбитр показывает на центр поля!
17’ Гол
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОЛ! "Барселона" открывает счет!
15’
Раз за разом футболисты "Барселоны" обходят высокий прессинг своего соперника, убегая в атаку.
14’
Продолжается высокий прессинг футболистов "Реала Сосьедада", однако пользы пока что от этого мало, хозяева владеют мячом гораздо больше времени.
13’
Неймар классно открылся на левом фланге атаки, но передачу бразильца в центр штрафной "бело-голубых" на Лионеля Месси на выходе прерывает Херонимо Рульи.
12’
Трудно начинать быстро свои атаки хозяевам, гости постоянно прессингуют своего соперника на его половине поля.
11’
Не получилось толковой атаки у гостей, мяч переходит под контроль футболистов "Барселоны".
10’
Неймар классно прокинул мяч мимо игрока "Реала Сосьедада" на левом фланге, однако при этом бразилец упустил круглого за боковую линию, "бело-голубые" введут мяч в игру из аута.
9’
Высоко встречают своего соперника гости, сейчас хозяева не найдя продолжения атаки впереди были вынуждены отыграть мяч своему голкиперу.
8’
Не спеша комбинируют "сине-гранатовые" в центре поля, однако приблизится к воротам Херонимо Рульи у них пока не получается.
7’
Нарушают правила "бело-голубые" на правом фланге атаки, хозяева исполнят стандарт.
6’
Пытаются гости при потере мяча использовать высокий прессинг, однако футболисты "Барселоны" грамотно от него уходят.
5’
Мяч много времени проводит в центре поля, без ворот пока идет игра.
4’
Неймар практически сумел догнать мяч, который предательски укатился за лицевую линию у чужих ворот, совсем немного не хватило бразильцу для того чтобы сохранить круглого в игре.
3’
Обе команды пытаются атаковать позиционно, но не смотря на это мяч часто переходит от одной команды к другой.
2’
Довольно активно начали встречу футболисты "Реала Сосьедада", у хозяев пока что не получается приблизиться к чужим воротам.
1’
Гости провели неплохую позиционную атаку, которая завершилась навесом с правого фланга атаки, мяч после рикошета от защитника "Барселоны" на выходе забирает Яспер Силлессен.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых сине-гранатовых футболках и синих трусах, а гости в бело-голубых футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле Вы можете в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Д. Суарес, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Неймар, Месси, Л. Суарес.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо, Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела, Прието, Ойарсабаль, Жозе Виллиан.

0’
У "Барселоны" так же есть травмированные футболисты, которые сегодня не смогут помочь "сине-гранатовым". Рафинья, Серхио Бускетс и Андрес Иньеста по причине травм не сыграют против "Реала Сосьедада", но у Луиса Энрике в принципе есть кем заменить игроков из лазарета, ведь у "Барселоны" есть такие футболисты, как Денис Суарес, Арда Туран, Андре Гомеш и Серхи Роберто, которым не всегда находится место в стартовом составе.
0’
У команды Эусебио Сакристана есть определенные кадровые проблемы, сразу группа футболистов "бело-голубых" не сможет сегодня появится на поле по причине травм. В лазарете "Реала Сосьедада" на данный момент находятся Карлос Мартинес, Хосеба Сальдуа, Маркел Бергара, Давид Конча и Иманол Аггирече.
0’
Подопечные Луиса Энрике в матче девятнадцатого тура чемпионата Испании ездили в гости к "Эйбару", с которым "сине-гранатовые" играючи разобрались, отправив в ворота "оружейников" четыре безответных мяча, дубль на счету Луиса Суареса, а так же по голу на свой счет записали Лионель Месси и Неймар.
0’
"Реал Сосьедад" на прошедших выходных в матче чемпионата Испании в непростом матче переиграл с минимальным счетом "Сельту" и догнал в турнирной таблице по количеству набранных очков мадридский "Атлетико", с которым теперь баски делят четвертое место. Подопечные Эусебио Сакристана играют все матчи практически одним и тем же составом, несомненно усталость игроков может сказаться в сегодняшней игре против "Барселоны", которая в отличие от "бело-голубых" может себе позволить поэкспериментировать с составом.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на "Камп Ноу" состоится ответный матч 1/4 финала Кубка Короля, в котором встретятся "Барселона" и "Реал Сосьедад". Первая игра была проведена неделю назад. Гол Неймара с пенальти, который бразилец сам заработал, принес победу "сине-гранатовым" на "Аноэте", где "Барселона" не могла выиграть у "бело-голубых" с 2007 года. Подопечные Эусебио Сакристана пройдут в следующую стадию кубка только если в сегодняшнем матче добьются победы (причем отличной от 1:0, иначе команды сыграют два дополнительных тайма по пятнадцать минут). Последняя победа "Реала Сосьедада" над "Барселоной" на "Камп Ноу" была добыта в далеком 1986 году. Навряд ли команда Эусебио Сакристана сегодня сотворит чудо и прервет серию безвыигрышных матчей против "сине-гранатовых" в гостях, но в футболе бывает всякое, многое будет зависеть от состава, который выставит Луис Энрике на сегодняшнюю игру. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Klаsse
27 января 2017 в 16:39
ахахах и после этого позорища их журналюги смеют считать ошибки судей в пользу других команд..
112910415
27 января 2017 в 07:20
кругом Месси!
Пластун
Пластун ответ Mamaev (раскрыть)
27 января 2017 в 01:10
Зачем тебе сопки? Установи АйсСтрим и смотри не парясь через торенты.
nba05
nba05 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 00:41
Главное, что Гомеш не перестаёт радовать своими косяками, ведь всё началось с его косяка в центре поля)
27 января 2017 в 00:28
Отскок барселоны и как всегда пенальти, хотя в этот раз он беспорный.
27 января 2017 в 00:13
Будет интересно посмотреть как в воскресенье Бетис будет унижать барсиков.
Maksim Konov
27 января 2017 в 00:08
Очень унылая игра от Барсы с одним голевым моментом за весь тайм. И это у себя дома... Такое чувство, что играем против Атлетико, а не Сосьедада. Гомеш настолько ужасен, что порой даже мешает команде.
Короче без Бускетса и Иньесты всё очень печально...
RDeanW
27 января 2017 в 00:06
а где месси-то? второй подряд четвертьфинал его не видно на поле. в запасе остался, что ли?