Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Алавес

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Игра прервана. Кто-то из команды Алавес сфолил. Спортинг бьет штрафной удар.
90’ Гол
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9) (Логотип Спортинг Кармона Карлос (19, п)) - 2:4
90’
ГОЛ! Карлос Кастро (Спортинг) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Фернандо Пачеко не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:4.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’ Гол
Логотип Алавес Алексис (4, з) (Логотип Алавес Ромеро Оскар (10)) - 1:4
85’
Oscar Ромеро сделал отличный навес, а Алексис (Алавес), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Иван Куэллар не мог ничего поделать. 1:4.
85’
Алавес получает право на угловой удар.
84’ Гол
Логотип Спортинг Траоре Ласина (8) (Логотип Спортинг Касес Начо (10, п)) - 1:3
84’
Начо Касес делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Ласина Траоре (Спортинг). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 1:3.
83’
Угловой, подавал Бургуй (Спортинг), но неудачно - слишком сильно.
82’
Карлос Кастро (Спортинг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Спортинг зарабатывает угловой удар.
80’ Замена
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рубен Собрино уходит, а Дель Мораль Гарсия (Алавес) войдет в игру.
78’
Бургуй (Спортинг) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
78’
Бургуй (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Спортинг пробьет угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Траоре Ласина (8) получил ж.к.
Логотип Спортинг Касес Начо (10, п) получил ж.к.
75’
Начо Касес (Спортинг) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
75’
Ласина Траоре (Спортинг) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
71’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19, п) получил ж.к.
71’
Несомненная желтая карточка. Карлос Кармона (Спортинг) получает ее.
70’
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) - 0:3 (П)
70’ Замена
Логотип Спортинг Канелья Роберто (15, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Траоре Ласина (8) выходит на поле
70’
Замена. Роберто Канелья уйдет с поля. Его заменит Ласина Траоре (Спортинг).
70’
Эдгар Мендес (Алавес) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
70’
Пенальти! Эдгар Мендес (Алавес) собирается его исполнить.
69’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Куэльяр Иван (1, в) получил ж.к.
69’
Иван Куэллар (Спортинг) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
68’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (5, з) получил ж.к.
68’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Фернандо Аморебьета (Спортинг) предупрежден.
68’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хесус Хиль Мансано остановил игру. Вердикт арбитра ясен. Алавес пробьет одиннадцатиметровый удар.
67’ Замена
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) уходит с поля
Логотип Алавес Дейверсон (20) выходит на поле
67’
Замена. Дейверсон (Алавес) выходит на поле. А Кристиан Сантос покинет его.
66’ Замена
Логотип Алавес Катай Александар (25, п) уходит с поля
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10) выходит на поле
66’
А вот и замена. Aleksandar Katai сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Oscar Ромеро (Алавес) окажется на поле.
64’
На матче 21752 болельщиков.
62’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9) выходит на поле
62’
Судья дает время для замены. Дуже Чоп уходит, а выходит Карлос Кастро (Спортинг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Aleksandar Katai (Алавес) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
58’
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) - 0:2 (П)
58’
Кристиан Сантос (Алавес) уверенно бьет в левый угол ворот.
58’
Кристиан Сантос (Алавес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
57’
Хесус Хиль Мансано свистит фол. Хорхе Мере (Спортинг) грубо сыграл против одного из оппонентов. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Алавес.
55’
Карлос Кармона (Спортинг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55’
Начо Касес (Спортинг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53’
Роберто Канелья (Спортинг) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
51’
Карлос Кармона (Спортинг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
51’
Кто-то из футболистов команды Спортинг грубо нарушает правила. Хесус Хиль Мансано держит все под контролем - дал свисток.
Логотип Спортинг Афиф Акрам (17, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги (14) выходит на поле
46’
Хоан Руби сделал замену. Бургуй (Спортинг) вышел на поле, а Акрам Афиф сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Хесус Хиль Мансано просвистел.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) получил ж.к.
45’
Кристиан Сантос (Алавес) получает желтую карточку. Не прав он был.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Афиф Акрам (17, п) получил ж.к.
44’
Акрам Афиф (Спортинг) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
41’
Aleksandar Katai (Алавес) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
40’
Aleksandar Katai (Алавес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
39’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Весга Микель (22, п) получил ж.к.
39’
Микель Весга (Спортинг) заработал себе горчичник.
36’
Начо Касес (Спортинг) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
34’
Рубен Собрино (Алавес) наказан за задержку. Хесус Хиль Мансано назначил штрафной. Спортинг получает право на штрафной удар.
33’
Угловой. Карлос Кармона (Спортинг) подает, но защитники выбивают мяч.
31’
Кристиан Сантос (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26’
Рубен Собрино (Алавес) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
23’ Желтая карточка
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, п) получил ж.к.
23’
Ненад Крстичич (Алавес) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
20’ Желтая карточка
Логотип Алавес Катай Александар (25, п) получил ж.к.
20’
О чем думал Aleksandar Katai (Алавес)? Получает он желтую карточку.
20’
Карлос Кармона (Спортинг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Карлос Кармона (Спортинг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Командой Спортинг будет исполнен угловой.
15’
Игрок команды Алавес нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
10’ Гол
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, п) (Логотип Алавес Катай Александар (25, п)) - 0:1
10’
ГОЛ! Aleksandar Katai показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Рубен Собрино (Алавес) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:1.
8’
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Кто-то из команды Алавес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
3’
Алавес разыгрывает угловой удар коротким пасом.
3’
Кристиан Сантос (Алавес) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Спортинг разыграет мяч в центре поля.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Алавес хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 20 голов в этом сезоне.