Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Бетис

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+4’
Конец игры.
90+2’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Рубен Кастро (Бетис) забивает гол, но попав в офсайд.
90+2’
Риза Дурмиси (Бетис) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
90+1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Йонас Мартен (Бетис) обострял сейчас. Бетис зарабатывает угловой удар.
90+1’
Панайотис Коне (Гранада) быстро разыгрывает штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Панайотис Коне (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
89’
Рубен Кастро (Бетис) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
89’
Бетис в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
85’
Панайотис Коне (Гранада) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
84’
Серхи Сампер (Гранада) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
82’
На матче 15927 болельщиков.
81’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, з) получил ж.к.
81’
Уче Агбо (Гранада) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
80’
Риза Дурмиси (Бетис) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
80’
Неплохая возможность забить! Рубен Кастро (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) уходит с поля
Логотип Гранада Коне Панайотис (11) выходит на поле
79’
Замена в составе. Панайотис Коне (Гранада) появится в составе. А Мехди Карсела-Гонсалес покинет игру.
75’ Гол
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) (Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з)) - 4:1
75’
ГОЛ! Риза Дурмиси подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Петрос (Бетис) на точке пенальти, он пробил точно в нижний угол ворот. Счет 4:1.
75’
Угловой будет подавать Риза Дурмиси (Бетис) - хороший шанс для его команды.
75’
Этот пас через все поле, который сделал Йонас Мартен (Бетис) оказался не очень точным. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
74’
Рубен Пардо (Бетис) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
74’
Рубен Пардо (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
74’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
72’ Замена
Логотип Гранада Эрнандес Эктор (23, з) уходит с поля
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) выходит на поле
72’
Приготовлена замена. Литри уйдет, а на поле выйдет Исаак Куэнка (Гранада).
70’ Замена
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) уходит с поля
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) выходит на поле
70’
Судья дает время провести замену. Кристиано Пиччини уходит с поля и Альваро Сехудо (Бетис) выходит на замену вместо него.
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мубарак Вакасо уходит, а Серхи Сампер (Гранада) войдет в игру.
66’ Красная карточка
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) получил к.к.
66’ Вторая желтая
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) получил вторую ж.к.
66’
Прямая красная карточка. Андреас Перейра (Гранада) удален.
66’
Судья достает из кармана карточку красного цвета. Матиас Лейва (Бетис) должен покинуть поле.
64’ Гол
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) - 4:0
64’
Отличная командная игра привела к голу! Адриан Рамос (Гранада) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
64’
Бетис неудачно исполняет этот штрафной. Гильермо Очоа (Гранада) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) получил ж.к.
62’
Рефери показывает желтую карточку. Адриан Рамос (Гранада) предупрежден справедливо.
61’ Замена
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19, н) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
61’
Замена. Алекс Алегриа покидает поле, Матиас Лейва (Бетис), свеженький, выходит.
58’
Рубен Пардо (Бетис) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58’
Риза Дурмиси (Бетис) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
57’
Литри (Гранада) аккуратный заброс в штрафную делает, но Мехди Карсела-Гонсалес не смог добраться до мяча.
55’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) получил ж.к.
55’
Андреас Перейра (Гранада) получил желтую за нарушение правил.
54’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
54’
Мубарак Вакасо (Гранада) неудачно исполнил угловой.
53’
Андреас Перейра (Гранада) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гранада пробьет угловой.
51’
Гильермо Очоа вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Рубен Кастро (Бетис), но переиграть голкипера не смог.
49’ Желтая карточка
Логотип Бетис Мартен Жонас (8, п) получил ж.к.
49’
В нормальных обстоятельствах Йонас Мартен (Бетис) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
Логотип Бетис Донк Райан (15, з) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
46’
Адриан Рамос (Гранада) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
46’
Нужно усилить игру. Райан Донк выходит на поле для этого, а Антонио Санабриа (Бетис) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Daniel Ocon Arraiz дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Делает навес с углового Мубарак Вакасо (Гранада), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45+1’
Литри (Гранада) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Гранада получает право на угловой.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Адриан Рамос (Гранада) попытался обострить, но мяч был выбит.
44’
Приличный сейв сделал Гильермо Очоа. Йонас Мартен (Бетис) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
41’
Адриан Рамос (Гранада) оказался в офсайде.
40’ Желтая карточка
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) получил ж.к.
40’
Мубарак Вакасо (Гранада) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
39’
Статистика ударов в створ такая - 5:0.
38’
Рубен Кастро (Бетис) не смог удачно сделать передачу.
33’ Гол
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) - 3:0
33’
ГОЛ! Андреас Перейра (Гранада) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 3:0.
33’
Хорошие футбольные навыки показывает Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
32’
Алекс Алегриа (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гильермо Очоа забирает мяч.
28’ Гол
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) (Логотип Гранада Эрнандес Эктор (23, з)) - 2:0
28’
После великолепного навеса Адриан Рамос (Гранада) точно пробил головой по воротам. Отличный момент!
26’
Рубен Кастро (Бетис) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
22’
Рубен Кастро (Бетис) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Гильермо Очоа в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
22’
Риза Дурмиси (Бетис) сейчас исполнит штрафной.
21’
Андреас Перейра (Гранада) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Ocon Arraiz был вынужден прервать игру. Штрафной удар с фланга получает Бетис.
18’ Гол
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) (Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п)) - 1:0
18’
Голище! Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Антонио Адан, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. был ассистентом. 1:0.
17’
Рубен Пардо (Бетис) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
17’
Навес в штрафную Рубен Кастро (Бетис) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
14’
Мубарак Вакасо (Гранада) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Антонио Адан не имел сложностей с этим мячом.
12’
Штрафной удар. Мяч получил Рубен Пардо (Бетис), но тут же его потерял.
12’
Martin Hongla (Гранада) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Ocon Arraiz свистит фол. Бетис получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12’
Алекс Алегриа (Бетис) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
11’
Рубен Пардо (Бетис) сделал подачу с углового в штрафную.
10’
Рубен Кастро (Бетис) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Алекс Алегриа (Бетис) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
7’
Мубарак Вакасо (Гранада) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Ocon Arraiz не пропустил этот момент и свистнул.
6’
Игроки команды Гранада обмениваются короткими передачами.
5’
Райан Донк (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
4’
Райан Донк (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Daniel Ocon Arraiz.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.