Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Марсель

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Димитри Пайе (Марсель) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
90+2’
Морган Сансон (Марсель) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Буна Сарр (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
86’ Замена
Логотип Нант Ронже Валентен (28, п) уходит с поля
Логотип Нант Вискаррондо Освальдо (4) выходит на поле
86’
Время для замены. Освальдо Вискаррондо (Нант) вошел в игру, а Валентин Ронжье покинул поле.
84’
Димитри Пайе (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
83’
Хироки Сакаи (Марсель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
82’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
Вильфред Муамб (Нант) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Нант получает право на угловой.
81’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’ Замена
Логотип Нант Пардо Фелипе (20, п) уходит с поля
Логотип Нант Моимбе Вилфрид (13) выходит на поле
80’
Эмилиано Сала (Нант) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Нант получает право на угловой.
80’
А вот и замена. Фелипе Пардо сейчас уйдет с поля. Серджио Консейсау дает последние наставления своему игроку, это Вильфред Муамб (Нант) окажется на поле.
75’
Димитри Пайе (Марсель) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
72’ Замена
Логотип Нант Степински Мариуш (18, н) уходит с поля
Логотип Нант Оливейра Сержиу (23) выходит на поле
72’
Замена. Сержиу Оливейра (Нант) вошел в игру, а Мариуш Стемпиньский был заменен.
71’
Реми Риу вытащил мяч, по которому приложился Вильям Ванкер (Марсель) с края штрафной.
67’
Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Флориан Товен (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
66’ Замена
Логотип Марсель Гомис Бафетимби (18, н) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17) выходит на поле
66’
Бафетимби Гомис (Марсель) получил травму и был заменен. Руди Гарсия принял решение, что на поле выйдет Буна Сарр.
64’
Бафетимби Гомис (Марсель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61’ Гол
Логотип Марсель Гомис Бафетимби (18, н) (Логотип Марсель Сансон Морган (8, н)) - 3:2
61’
Морган Сансон сделал отличный навес, а Бафетимби Гомис (Марсель), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Реми Риу не мог ничего поделать. 3:2.
57’
Гол отменен! Сантос Силва Диего (Нант) отличился, но Франсуа Letexier его гол.
51’ Желтая карточка
Логотип Нант Джиджи Коффи (26, з) получил ж.к.
51’
Коффи Джиджи (Нант) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
50’ Гол
Логотип Нант Томассон Адриен (8, п) (Логотип Нант Дюбуа Лео (15, з)) - 3:1
50’
Это гол! Адриен Томассон (Нант) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Лео Дюбуа, счет 3:1.
49’ Гол
Логотип Марсель Гомис Бафетимби (18, н) (Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з)) - 2:1
49’
ГОЛ! Бафетимби Гомис (Марсель) получает мяч и, оказываясь в отличной позиции для удара, бьет в нижний угол ворот. Голкипер был бессилен.
46’
Морган Сансон (Марсель) забрался в офсайд. Судья заметил это.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Сантос Силва Диего (Нант) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
42’ Желтая карточка
Логотип Марсель Товен Флориан (26) получил ж.к.
42’
Флориан Товен (Марсель) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
42’
Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Реми Риу уверенно сыграл на выходе.
41’
Патрис Эвра (Марсель) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
41’
Валентин Ронжье (Нант) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Марсель получает право на стандарт.
40’
40’
Морган Сансон (Марсель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Марсель получит шанс забить.
39’
Мариуш Стемпиньский (Нант) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
36’
Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Реми Риу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
35’
Флориан Товен (Марсель) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник. Марсель зарабатывает угловой.
32’
Димитри Пайе (Марсель) попытался угрожать воротам с дальнего штрафного. Бил сильно в правый угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
32’
Кто-то из команды Нант грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Марсель получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
30’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
30’ Замена
Логотип Марсель Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Марсель Товен Флориан (26) выходит на поле
30’
Руди Гарсия решил усилить игру заменой. Максим Лопес ушел с поля, а Андре-Франк Замбо (Марсель) будет усилять игру.
30’
Замена. Флориан Товен (Марсель) выйдет свежим на поле, а Реми Кабелла отправится отдыхать.
29’
Лима (Нант) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
28’
Сантос Силва Диего (Нант) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв! Судья показывает на угловой флажок. Нант получает право на угловой.
27’
Мяч уходит за пределы поля, и Нант исполнит угловой.
27’
Фелипе Пардо (Нант) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Никто из игроков команды Нант не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
26’
Адриен Томассон (Нант) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Лима (Нант) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
25’
Фелипе Пардо (Нант) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Нант подаст его.
20’ Гол
Логотип Нант Степински Мариуш (18, н) (Логотип Нант Лукас Лима (6, з)) - 2:0
20’
ГОЛ! Лима делает голевую передачу, Мариуш Стемпиньский (Нант), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Йоан Пеле был бессилен. 2:0.
16’
Подача со штрафного. Бафетимби Гомис (Марсель) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
15’
Игрок из команды Нант уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Марсель зарабатывает штрафной удар.
12’ Гол
Логотип Нант Диего (3, з) - 1:0
12’
ГОЛ! Сантос Силва Диего (Нант) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
12’
Адриен Томассон (Нант) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
11’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Нант подаст его.
11’
Какой шанс упустил Эмилиано Сала (Нант)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Йоан Пеле вытащил мяч из угла ворот.
9’
Реми Кабелла (Марсель) слишком агрессивно играет, и судья матча Франсуа Letexier свистит фол.
8’
7’
Сантос Силва Диего (Нант) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Нант зарабатывает угловой удар.
5’
Франсуа Letexier свистит, показывая, что Реми Кабелла (Марсель) нарушил правила.
2’
Реми Кабелла (Марсель) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Франсуа Letexier - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.