Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Новая Зеландия

ПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
Кубок Конфедераций 2017 в России официально открыт! Первый матч на турнире получился победным для сборной России, однако, дальнейшие игры будут крайне тяжёлыми, ведь в соперниках будет чемпион Европы 2016 - сборная Португалия, а также сборная Мексики. Новая Зеландия сегодня продемонстрировала, что на таких турнирах слабых команд не бывает, она часто атаковала, но чуть чуть не хватало в завершающей стадии. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Увидимся на матчах Кубка Конфедераций, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Александр Бухаров упустил стопроцентный момент и не сумел забить буквально с трёх метров! Хотя, это не важно, ведь судья зафиксировал игру рукой у Александра.
90+1’
Ничего опасного у ворот Новой Зеландии после навеса с углового создать не удалось.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, тем временем Россия выполнит подачу с углового.
89’
Очень мобильно играет Россия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) выходит на поле
87’
Смолов получил мяч, прокинул себе на ход и сам пробил по воротам, Стефан Маринович сумел зафиксировать мяч в руках.
86’
Самедов получил мяч на правом фланге, сделал обманное движение и навесил в штрафную, защитник выбил мяч.
85’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
84’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83’ Замена
Логотип Новая Зеландия Колви Кип (18, з) уходит с поля
Логотип Новая Зеландия Паттерсон Монти (13) выходит на поле
82’
Томас Райан пробивал издали по воротам Акинфеева, мяч полетел мимо левой штанги.
81’
Фёдор Смолов ворвался в чужую штрафную с левого фланга и сделал высокий навес, но там никого из партнёров не оказалось.
80’
Фёдор Смолов решил пойди сам в обводку на фланге и заработал штрафной для своей сборной.
79’
Перспективная атака Новой Зеландии закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
78’
С правого фланга делали подачу новозеландцы, Игорь Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
77’
И ещё один опасный момент у ворот сборной России, на этот раз Юрий Жирков выбил мяч с линии ворот после удара Смита Томми!
76’
Блестяще играет Игорь Акинфеев! Вратарь в прыжке сумел вытащить сложный мяч, Новая Зеландия будет подавать угловой.
75’ Замена
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Россия Тарасов Дмитрий (22, п) выходит на поле
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Россия" (59%), Новая Зеландия (41%).
73’
Джикия Георгий получил повреждение, врачи выбежали на поле и оказывают футболисту помощь.
72’
Россия оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
71’
Стараются новозеландцы доставить проблем обороне сборной России, но пока что защитная линия отлично обороняется.
70’ Замена
Логотип Новая Зеландия Рохас Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Новая Зеландия Смелц Шейн (10) выходит на поле
69’
Количество всё-таки переход в качество! Очередную острую атаку провела сборная Россия, Фёдор Смолов откликнулся на прострел с фланга и переправил мяч в пустые ворота!
68’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) - 2:0
ГОООООЛ! Смолов Федор забивает гол и делает счёт 2:0!
67’
Александр Бухаров вёл борьбу с соперником в атаке и нарушил правила, Новая Зеландия выбивает мяч.
66’
Самедов ошибается в простой ситуации и теряет мяч на ровном месте, но россиянам сразу удаётся вернуть сферу под свой контроль.
65’
Глушаков получил мяч на фланге и сделал высокий навес в штрафную площадь, защитник выбил мяч подальше.
64’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Новой Зеландии, но при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63’
Глушаков здорово ушёл от соперника, но не смог сделать точный пас на партнёра, атака продолжается вторым темпом.
62’ Замена
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Россия Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
61’
Александр Самедов пробивал штрафной в дальний угол, мяч полетел по хорошей траектории, но не попал в створ.
60’ Замена
Логотип Новая Зеландия Барбарусес Костас (7, п) уходит с поля
Логотип Новая Зеландия Туилома Билл (6) выходит на поле
59’
Александр Головин не выключился из борьбы и заработал штрафной удар для своей сборной, до ворот метров 25.
58’
На данный момент судья остаётся незамеченным, ещё ни одной карточки показано не было.
57’
Новая Зеландия старается выйти в атаку, но не может пройти центр поля, Россия вступает в прессинг и отбирает мяч.
56’
Головин поборолся за мяч и выиграл эту борьбу, затем сам решил пробить по воротам, мяч полетел высоко на трибуны.
55’
Фёдор Смолов на пол корпуса залез в положение "вне игры", лайнсмен чётко фиксирует офсайд.
54’
Ерохин прорывался в атаку через правый фланг, но не сумел удержать мяч в поле, аут для Новой Зеландии.
53’
Разминаются по три футболиста в составе каждой сборной, возможно, вскоре мы станем свидетелями замен.
52’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки российской сборной в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
51’
Стефан Маринович во втором тайме поймал кураж и блестяще стоит в воротах сборной Новой Зеландии.
50’
Россия провела очередную острую атаку, Полоз аккуратно пробивал обводящим ударом в дальний угол, вратарь парировал!
49’
Цепкая начинается игра в центре поля, футболисты обеих сборных ведут борьбу за мяч.
48’
Самедов выполнял подачу с углового, всё тот же Полоз пробивал по воротам, но мяч застрял в гуще игроков.
47’
Сборная России сразу идёт в штурм, Полоз пробивал головой с близкого расстояния, голкипер делает классный сейв!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм получился с преимуществом сборной России, однако сборная Новой Зеландии игра собрано и проводила порой опасные контратаки. Второй тайм должен получиться ещё красочнее, делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту проведут ещё футболисты на поле, время провести атаку ещё есть.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, футболисты сборной России идут в атаку, но удара по воротам нет.
43’
Александр Головин возвращается в оборону и отрабатывает в защите, но делает это с нарушением правил.
42’
Самедов выполнял подачу в чужую штрафную низом, мяч вышел за пределы поля от футболиста сборной России.
41’
Судья фиксирует нарушение правил, на левом фланге атаки сбили Юрия Жиркова.
40’
Смолов взял игру на себя, пошёл в обыгрыш на троих соперников и потерял мяч у чужой штрафной.
39’
Лайнсмен зафиксировал положение вне игры, в центре внимания оказался Фёдор Смолов.
38’
Джикия вбрасывал мяч из аута и делал это неправильно, судья отдаёт это право футболистам Новой Зеландии.
37’
Смолов получил мяч в чужой штрафной, убрал под себя и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
36’
Новая Зеландия пытается играть в контроль мяча, выходит в атаку правым флангом, но навесить так и не может.
35’
Продолжают позиционно атаковать футболисты России, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
34’
Здорово Самедов делал пас на ход на партнёра, чуть чуть не хватило скорости, вратарь первый на мяче.
33’
Россия продолжает идти в атаку и заставляет соперника ошибаться в некоторых эпизодах.
32’
Первый гол на турнире забивается с автогола, автором становится Майкл Бокселл! Мяч получился курьёзным, но как бы там ни было, счёт в матче открыт!
31’ Автогол
Логотип Новая Зеландия Бокселл Майкл (5, з) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Майкл Бокселл срезает мяч в свои ворота, 1:0!
30’
Пол часа в матче сыграно, Россия продолжает играть первым номером и пробует создавать опасные моменты.
29’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
28’
Смолов выскочил один на один и отправил мяч в сетку ворот, однако, на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
27’
Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за происходящим на поле и подсказывают своим подопечным.
26’
Футболисты Новой Зеландии пробуют идти в атаку через левый фланг, но не могут дойти до штрафной площади.
25’
Кудряшов выбивал мяч в атаку на Полоза, тот вёл борьбу с защитником, но вратарь был первым на мяче.
24’
Жирков выполнял навес с угла поля, но стандарт не получился у Юрия, мяч перелетел всех и покинул пределы поля.
23’
Джикия Георгий получил мяч и нанёс удар по воротам низом и с приличной позиции, голкипер отбивает мяч на угловой.
22’
Полоз открывался под навес в чужой штрафной площади, но не смог обработать мяч.
21’
Вуд Крис оказался с мячом около штрафной площади и с разворота пробивал в сторону ворот, но мяч полетел выше перекладины.
20’
В центре поля нарушены правила, сборная Новой Зеландии введёт мяч в игру и сделает это вратарь команды.
19’
Смолов один в один обыгрывал соперника, но тот его остановил с нарушением правил, Россия будет навешивать с фланга.
18’
В быструю контратаку выбежали футболисты сборной России, но пробить по воротам не вышло.
17’
Подача с угла поля получилась высокой и очень удобной для вратаря, Акинфеев сумел забрать мяч в руки.
16’
Вуд Крис пробивал со стандарта низом, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
15’
Виктор Васин грубо отбирал мяч около своей штрафной и зацепил соперника, арбитр назначает штрафной.
14’
Дмитрий Полоз выскочил один на один с вратарём и попытавшись того обыграть, рухнул на газон, свисток арбитра молчит.
13’
Немного утихли страсти, мяч находится в центре поля под контролем сборной России.
12’
Смолов грамотно сыграл в центре поля, обманул соперника, но выполнить пас в атаку на партнёра не сумел.
11’
Фёдор Смолов боролся за верховой мяч в атаке и нарушил правила, Новая Зеландия получает время отдышаться.
10’
Россия полностью освоилась на стадионе "Санкт-Петербург" и проводит атаку за атакой, а вот Новая Зеландия с трудом входит в игру.
9’
Полоз принял мяч после навеса с фланга и протолкнул его мимо вратаря, но Дюрант Эндрю выбивает практически с пустых ворот!
8’
Опаснейший момент у ворот Новой Зеландии! Васин выиграл позицию в штрафной и в падении головой пробил по воротам, мяч попал в штангу, затем защитник выбил круглого с ленточки!
7’
И вновь Джикия в центре внимания, против него нарушены правила в центре поля, Россия быстро разыгрывает мяч.
6’
Россия продолжает идти в атаку, Джикия навешивал в штрафную, но защитник выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
5’
Самедов подхватил мяч за пределами штрафной, сделал нацеленную передачу верхом в штрафную, Смолов пробивал головой, но мяч полетел выше ворот.
4’
Александр Головин приложился сильно по мячу, вратарь Новой Зеландии сумел перевести кулаками мяч на угловой.
3’
Георгий Джикия выбивал мяч со своей половины поля, но получил по ноге от соперника, судья назначил штрафной.
2’
Сборная России будет играть в красной форме, футболисты Новой Зеландии вышли на игру в белой амуниции.
1’
Сыграли гимны обеих стран, высокопоставленные лица произнесли вступительные слова, футболисты Новой Зеландии разыграли мяч с центра поля, первый тайм начался!
0’
0’
0’
0’
Оценить уровень сборной Новой Зеландии непросто - с серьёзными соперниками команда играет редко, а уровень соперников в отборе очень низок. Но, опираясь на результаты последних товарищеских матчей, можно сделать вывод, что на Кубке Конфедераций островитянам придётся сложно. Футбол в Европе и Океании не идёт ни в какое сравнение. В данном матче на стороне россиян ещё фактор собственного поля и невероятный ажиотаж вокруг турнира.
0’
Новая Зеландия является на нынешнем Кубке Конфедераций командой с самым низким рейтингом по версии ФИФА, да и результаты последних игр у сборной не слишком хороши. В крайних 2-х контрольных встречах подопечные Энтони Хадсона ничем себя не проявили, уступив Северной Ирландии и Беларуси с одинаковым счётом 0:1. Новозеландцы не лучшим образом выступают в крупных международных турнирах. В 9-ти проведённых встречах в рамках Кубка Конфедераций им удалось избежать поражения лишь однажды. Отсутствие защитника Уинстона Рида может ослабить обороноспособность команды.
0’
Россия, давно не проводившая официальных матчей, постарается добиться успеха в противостоянии с не самой сильной сборной. Сборная России удачно провела последние матчи перед стартом Кубка Конфедераций. Для начала команда Станислава Черчесова не оставила никаких шансов сборной Венгрии, обыграв её 3:0 в гостях, а следом в напряжённой борьбе смогла добиться ничьей с одним из фаворитов предстоящего турнира - сборной Чили. Переживая смену поколений, российская сборная демонстрирует неплохой футбол. Отсутствие местных звёзд не ухудшило качество игры команды. Без братьев Березуцких, Игнашевича, Дзагоева и Дзюбы россияне способны показывать высокие результаты.
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Матчем Россия – Новая Зеландия будет дан старт Кубку Конфедераций 2017. Сегодня встретятся команды разного уровня, и хозяева должны воспользоваться своим превосходством в классе. Стартовый поединок очень важен в плане дальнейшей борьбы, сможет ли команда Станислава Черчесова начать турнир с победы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Igorello97
17 июня 2017 в 22:44
Выиграли, но я не увидел рисунка игры все сумбурно.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Блоссия (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:05
Конечно всех с победой, но так играть нельзя! Радоваться сильно не стоит, половина игроков особенно Джикия, Полоз, Ерохин, Бухаров доказали, что даже против 95 команды они не тянут! Отмечу Жиркова, Глушакова, Головина и пару моментов Акинфеева и пожалуй лучшего игрока в матча при чьём непосредственном участии мы забили два гола
Сегодня 19:51
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!Хорошо играли мне понравилось!!!.......МОЛОДЦЫ!!!
Котэ в тельняжке
17 июня 2017 в 20:01
Всех с победой!)
Андрей Кораблев
В коменте ",,, не все места занята"-ошибся -заняты.
Levadia
17 июня 2017 в 20:00
Такое ощущение,что интервью даёт боксёр(НЗ),после проигранного матча!)))
    3 очка. идем дальше.
    РОССИЯ - С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! Просто молодцы парни! Так держать! Трепещи Португалия - РУССКИЕ ИДУТ!!!)))