Текстовая онлайн трансляция матча Португалия против Мексика

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «1 канал», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Потрясающий матч получился на "Казань-Арене"! Сборные Португалии и Мексики расписали мировую ничью, при этом показав зрелищный футбол. Болельщики могли наблюдать классные комбинации и опасные моменты в исполнении обеих команд. Игра по большому счёту получилась ничейной, никто из сборных не заслуживал сегодня поражения. В группе А после первого тура сборная России выходит на первое место имея 3 очка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за Кубком Конфедераций на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Португалия Гомеш Андре (15, п) получил ж.к.
За разговоры жёлтую карточку получает Гомеш Андре.
90+2’
Сборная Мексики сумела спастись на последних минутах матча, удачу принёс классно выполненный угловой, Морено Эктор головой переправил мяч в ворота Португалии!
90+1’ Гол
Логотип Мексика Морено Эктор (15, з) (Логотип Мексика дос Сантос Джовани (10, н)) - 2:2
ГОООООЛ! Морено Эктор сравнивает счёт в матче, 2:2!
90’
Мексиканцы выполняли навес со штрафного, защитник Португалии сумел выбить мяч на угловой.
89’
Классно действуют фланговые защитники сборной Португалии, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’
Мартинш Желсон мог ставить точку в матче, но после его удара мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
87’
Всё-таки сумели португальские футболисты продавить оборону Мексики, Соареш Седрик пробивал в дальний угол ворот, Очоа выручить не сумел!
86’ Гол
Логотип Португалия Соареш Седрик (21, з) - 2:1
ГОООООЛ! Соареш Седрик забивает гол и выводит Португалию вперёд, 2:1!
85’
Андре Силва замыкал навес в высоком прыжке и пробивал в угол ворот, Очоа продемонстрировал супер реакцию и отбил мяч!
84’
Довольно равную игру показывают футболисты обеих сборных, трудно отдать кому-либо предпочтение.
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Мексики, пытаясь растянуть оборону соперника.
82’
Силва Андре старался сделать пас на ход на Роналду, но соперник в последний момент перехватил мяч.
81’ Замена
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) уходит с поля
Логотип Португалия Силва Андре (9, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени, сумеет ли одна из команд забить победный гол в матче?
79’
Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге и попытавшись обыграть соперника рухнул на газон, судья показывает подниматься.
78’ Замена
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Мексика Перальта Орибе (19, н) выходит на поле
77’
Куарежма получил пас около чужой штрафной и сам решился на удар по воротам, защитник принял на себя этот удар.
76’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Мексики, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
75’
Острая атака могла получиться у Португалии, но Мартинш Желсон чуть чуть не успел к мячу.
74’
Процент владения мячом на данную минуту: Португалия (39%), Мексика (61%).
73’
Рикарду Куарежма навешивал в штрафную, но никто из игроков Португалии пробить по воротам не сумел.
72’ Желтая карточка
Логотип Мексика Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
Гуардадо Андрес сбивает Криштиану Роналду около своей штрафной, жёлтая карточка от арбитра.
71’
Португалия отдаёт мяч сопернику и действует вторым номером, чемпионы Европы-2016 играют исключительно на контратаках.
70’
Перспективная атака Мексики закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
69’
Осторожно действуют обе сборные, один забитый мяч может стать решающим в этой игре.
68’
Лайун Мигель исполнял штрафной со средней дистанции, но мяч полетел намного выше перекладины.
67’ Желтая карточка
Логотип Португалия Силва Адриен (23, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка на Кубке Конфедераций достаётся за грубый фол Адриену Силве.
66’ Замена
Логотип Мексика Сальседо Карлос (3, з) уходит с поля
Логотип Мексика Араухо Нестор (2, з) выходит на поле
65’
Лайун Мигель старался перевести мяч на противоположный фланг, но там никого из игроков Мексики не оказалось, мяч переходит к Португалии.
64’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки сборной Мексики в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
63’
Португалия продолжает атаковать, чаще всего мяч отдают на Криштиану Роналду, но того сразу опекают несколько футболистов.
62’
Криштиану Роналду делал пас вперёд в прорыв на партнёра, но тот зацепиться за мяч не сумел.
61’
Гомеш Андре протащил через всю штрафную соперника, но сделать точный пас на Роналду не сумел.
60’
Сразу двойную замену провёл тренерский штаб Португалии, посмотрим как это отразится на игре команды.
59’ Замена
Логотип Португалия Моутинью Жоау (8, п) уходит с поля
Логотип Португалия Силва Адриен (23, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Португалия Нани (17, н) уходит с поля
Логотип Португалия Мартинш Желсон (18, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Мексика Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Мексика дос Сантос Джовани (10, н) выходит на поле
56’
В составе чемпионов Европы-2016 готовится первая в матче замена, Сантуш решил освежить действия своей команды на поле.
55’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
54’
Португалия отдаёт преимущество сопернику и встречает его на подступах к своей штрафной.
53’
Мексика подавала с углового, но создать опасный момент у ворот Руи Патрисиу не удалось, мяч выбит.
52’
Пепе предъявляет претензии своим партнёрам по команде за то, что они позволяют сопернику бить по воротам.
51’
Мексика контролирует мяч в центре поля, футболисты играют в одно касание, пробраться к чужой штрафной так и не получилось.
50’
Нани прессинговал соперника у края поля, но тот прикрыв мяч корпусом сохранил его для своей команды.
49’
Довольно опасно навешивали со штрафного мексиканцы, но никто из партнёров замкнуть не смог.
48’
Мексика начинает второй тайм довольно активно и старается доставить проблем обороне соперника, заработан штрафной удар.
47’
Эктор Эррера отправлял мяч верхом в чужую штрафную, оборона играет надёжно, мяч выбит подальше.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В первом тайме обе сборные показали, что играть они сегодня настроены исключительно на победу. В первом тайме уже было забито по голу в каждые ворота, но это ещё не вечер, ждём яркого футбола и во второй половине встречи. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток арбитра, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Классную атаку провели мексиканцы, мяч отдали на Чичарито, но тот пробил на верхний ярус "Казагь-Арены".
44’
Скорости утихли, команды сконцентрированы на позиционной борьбе и контроле мяча, основные события будут уже наверное во втором тайме.
43’
Мексика продолжает атаковать то через левый, то через правый фланги, но создать опасный момент не выходит.
42’
Игра становится равной и всё надо начинать сначала. Обе сборные настроены решительно и никто не сдастся без боя.
41’
Ошиблись защитники Португалии, Карлос Вела сделал подачу с фланга, а Чичарито выскочив из-под защитника пробил в падении головой, вратарь выручить свою команду не сумел!
40’ Гол
Логотип Мексика Эрнандес Хавьер (14, н) (Логотип Мексика Вела Карлос (11, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Чичарито сравнивает счёт в матче, 1:1!
39’
В своё удовольствие играют футболисты Португалии, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
38’
Рикарду Куарежма создал себе отличный момент, но пробил в сантиметрах от штанги!
37’
А вот теперь и Португалия вышла в острую контратаку, с левого фланга навесили в штрафную площадь, но там лишь защитник Мексики.
36’
Левым флангом Мексика атаковала, последовал прострел в штрафную площадь, но и на этот раз мяч был выбит.
35’
Мексика разыграв мяч с центра поля сразу попробовала организовать атаку, но оборона Португалии выбивает мяч.
34’
Криштиану Роналду ворвался в штрафную площадь, развернулся и отпасовал на дальнюю штангу, Куарежма Рикарду получил мяч и обыграв вратаря отправил мяч в пустые ворота!
33’ Гол
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) (Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Куарежма Рикарду открывает счёт в матче, 1:0!
32’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Мексики, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
31’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
30’
Пол часа в матче сыграно, обе сборные стараются играть в атакующий футбол, создают моменты и бьют по воротам.
29’
Карлос Вела пробивал по воротам обкручивая "стенку", Руи Патрисиу контролировал полёт мяча, мимо ворот.
28’
Сборная Мексики зарабатывает штрафной удар, до ворот далековато, последует навес в штрафную площадь.
27’
Мексика пошла в прессинг и заставила игроков соперника ошибаться, мексиканцы вбросят мяч из-за боковой.
26’
Очень мобильно играет Португалия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25’
Куарежма навешивал с угла поля, но сделал это крайне неудачно, мяч в полёте вышел за пределы поля.
24’
Очоа вовремя вышел из ворот и в подкате ногами сумел выбить мяч на угловой, Португалия исполнит стандарт.
23’
Сборной Мексики необходимо прийти в себя, команда совсем отдала игру в последние пять минут.
22’
Куарежма пробивал по воротам, Очоа сумел забрать мяч в руки, удар был не слишком опасным.
21’
Счёт остаётся равным 0:0, а сборная Португалии продолжает идти в атаку, защитники Мексики играют внимательно.
20’
Сборная Португалии забивает мяч в сетку ворот соперника, но видео ассистент главного арбитра подсказал, что гол был забит из-за офсайда.
19’
Криштиану пробивал штрафной удар, но сделал это неудачно, мяч попал в "стенку" из игроков Мексики.
18’
Пока совсем незаметен Криштиану Роналду, форвард мадридского "Реала" находится в тени.
17’
Португалия наконец-то вышла в атаку, Куарежма пробивал с дальней дистанции, мяч пролетает мимо штанги.
16’
Хименес Рауль оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
15’
Через левый фланг атаковали мексиканцы и сумели заработать угловой удар, подача которого ни чем опасным не завершилась.
14’
Много болельщиков приехало с Мексики, они сегодня обеспечат нужную поддержку своей сборной.
13’
Португалия держит мяч на своей половине поля, мяч отпасовали назад на Руи Патрисиу, с трибун слышен свист.
12’
Тренер сборной Португалии явно недоволен тем, как складываются события матча на данный момент.
11’
Португалия забирает мяч у своей штрафной и пробует выйти в контратаку, но в центре поля теряет мяч.
10’
Мексика старается идти в прессинг, но оборона Португалии действует надёжно и не даёт бить по своим воротам.
9’
Очоа выбивал от своих ворот в направлении Чичарито, однако форвард не пошёл на мяч.
8’
Футболисты обеих сборных ведут борьбу за позиции на поле, вязкая игра с множеством единоборств.
7’
Сборная Мексики контролирует мяч в центральной зоне, однако пройти к чужой штрафной не может.
6’
Не сумела сборная Мексики воспользоваться стандартом как следует, мяч выходит за пределы поля, от ворот.
5’
Арбитр отсчитал нужные метры, Руи Патрисиу выстраивает "стенку", Мексика готовится пробивать стандарт.
4’
Карлос Вела прорывался к чужим воротам и заработал штрафной удар для сборной Мексики.
3’
Не слишком высокий темп игры демонстрируют обе сборные в стартовые минуты матча, мяч держится в центре поля.
2’
Сборная Португалии будет играть в красной форме, Мексика выступает в белой амуниции.
1’
Команды уже на поле, судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
В своей истории команды сыграли дважды - на ЧМ-2006 победа 2:1 была за европейцами, в товарищеской игре 2014 года также победила Португалия (1:0). Соперники высокого уровня в очном противостоянии выяснят свои отношения, но по подбору исполнителей Португалия немного превосходит Мексику. Футболистов уровня Криштиану Роналду в составе зелёных нет. Тем не менее, чемпионам Европы будет непросто сохранить в безопасности свои ворота.
0’
Мексика имеет огромный опыт выступлений на самом высоком уровне. Команда регулярно принимает участие в крупных турнирах. В сборной Мексике немало известных исполнителей. Суперветеран Рафаэль Маркес, Джовани Дос Сантос, Карлос Вела, Андрес Гуардадо и главная звезда - Хавьер Эрнандес Чичарито. Мескиканцы с большой долей вероятности сыграют на российском мундиале. Сейчас "ацтеки" являются лидером отбора в зоне КОНКАКАФ и не проиграли пока ни одного матча. В июньском расписании команды было уже три игры - в товарищеском поединке обыграна Ирландия (3:1), в группе переигран Гондурас (3:0), а также поделены очки с США (1:1).
0’
Португалия после триумфа во Франции подтверждает свой высокий статус и в отборочном цикле. Добившись 5-ти побед в 6-ти проведенных в групповом турнире встречах, команда избранных реально претендует на попадание в финальный турнир чемпионата мира. В июне сборная провела два матча - дома в контрольном поединке обыгран Кипр (4:0), в рамках отбора на выезде разгромлена Латвия (3:0). Практически все сильнейшие футболисты будут защищать честь страны на Кубке Конфедераций.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится два матча Кубка Конфедераций, один из них пройдёт в Казани, где сборная Португалии сыграет против сборной Мексики. Чемпионы Европы, находящиеся в прекрасной форме, попытаются завладеть ещё одним трофеем, но в предстоящем поединке им будет непросто добиться победы. В составе соперника есть немало квалифицированных исполнителей. Удастся ли триумфаторам Евро-2016 завоевать первые три очка в стартовом поединке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
18 июня 2017 в 20:17
Теперь сборная этой страны просто обязана занять первое место в группе!))
Таганский
Таганский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:06
Дима!! Ты думаешь, что ничья сыграет с нами злую шутку??))
Сантус
Сантус ответ Альфи (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:02
Привет Альфи.Да хрен его знает что у них с трансляцией.Может пульт пропили в Казани...)
Альфи
Альфи ответ Сантус (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:00
Привет Олег , почему всем не показали то повтор?
Таганский
Таганский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 июня 2017 в 19:56
Галочка!!
Ну, мы же этого хотели..))
Сантус
Опять повторюсь,картинка вернее работа спецов .овно.Ни одного нормального повтора.В каком ПТУ их взяли?)
Таганский
Таганский ответ karna-vera (раскрыть)
Верунь!!
Не привык читать чьи-то комменты - со мной он общается адекватно, шутки его в сторону Челси- это вааще приколы..))
Может быть, вы слишком придираетесь??
Apsny
18 июня 2017 в 19:55
Случайно как-то она пас дала корявый и лидер порточечка).
ТОС
Теперь болеем за Камерун (Чили нам не по зубам)....
А что ?!? А вдруг ?!?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 19:54
"конечно,поэтому не буду тебе отвечать))))))))))"-ты уже не сдержал своё слово,ответив мне,дальше можно даже не продолжать разговор))))))
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
Да ты что! до спартаковца ВСЕМ далеко , у вас черный пояс по этой опции.
makkie
Отличный матч, интрига за интригой.
На турнире уже две встречи прошло - и 6 голов забито!
ТОС
18 июня 2017 в 19:52
так и надо симулянтке -перхотной кристинке...
Лёха Шахтинский
Офигеть.... Голешник... Мексикосы. Морена красава - 2:2. Вечер перестает быть томным.)
В корне с тобой не согласен,хотя с глором спорить и не надо)
Альфи
Альфи ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Давай Влад заявление, подпишу :))))
Ministri Krasnodar
18 июня 2017 в 19:50
Такое ощущение,что я ЧМ уже смотрю ))
RDeanW
18 июня 2017 в 19:50, ред.
то, что португезы пропускают с углового - это хорошо. сборной россии на заметку, ибо это одна из наших сильнейших сторон