Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Камерун

НичьяПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! Сборная Германии одержала победу в матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций над сборной Камеруна со счетом 3:1. Манншафт выходит в полуфинал с первого места! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Отдали инициативу немцы своим визави. Комбинируют камерунцы возле чужой штрафной.

90+3’

Момент! Абубакар накрутил в штрафной соперника двух защитников и отдал пас на Токо Экамби, который с лета пробил намного выше ворот хозяев.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Германия Платтенхардт Марвин (5, з) получил ж.к.
Марвин Платтенхардт в грубом подкате сбивает Абубакара.
90+1’

Опасно! Мощнейший удар Марвина Платтенхардта в последний момент заблокировали защитники сборной Камеруна.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

ОПАСНО! Ондоа парирует еще один техничный удар Амина Юнеса низом! Невероятную игру в рамке показывает кипер!

88’

Статистика владения мячом на данный момент: Манншафт - 59 %, "Неукротимые Львы" - 41%.

87’

СЕЙВ! Ондоа в прыжке парировал техничный удар Амина Юнеса в дальний угол! Блестяще играет голкипер сборной Камеруна!

86’

Тимо Вернер угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

85’

ОПАСНО! Ондоа парировал мощный удар Тимо Вернера в упор! Невероятную реакцию продемонстрировал голкипер камерунцев.

84’

Продолжает Манншафт активно комбинировать возле чужой штрафной! Большими силами обороняются номинальные гости.

83’ Замена
Логотип Камерун Бассогог Кристиан (13, н) уходит с поля
Логотип Камерун Токо Экамби Карл (20, н) выходит на поле
82’

Тимо Вернер, получив передачу от Бенжамина Хенрикса, прицельно пробил в левый угол с метров 15-ти! 3:1!

81’ Гол
Логотип Германия Вернер Тимо (11, н) (Логотип Германия Хенрикс Бенжамин (6, з)) - 3:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вернер делает дубль! 3:1!
81’ Замена
Логотип Германия Дракслер Юлиан (7, п) уходит с поля
Логотип Германия Юнес Амин (15, п) выходит на поле
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли номинальные гости зацепиться за благоприятный результат в матче?

80’

После подачи с правого фланга "воздух" в чужой штрафной выиграл Винсен Абубакар, который мощно пробил мимо Тер Штегена!

79’ Гол
Логотип Камерун Абубакар Венсан (10, н) (Логотип Камерун Нгамалё Муми (7, п)) - 2:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Абубакар сокращает отставание в счете!
77’ Замена
Логотип Германия Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Германия Брандт Юлиан (20, п) выходит на поле
76’

Йоахим Лев сделает очередную замену в составе своей команды Юлиан Брандт выйдет на поле.

75’

Абубакар отдал безадресную передачу в штрафную сборной Германии, где первым на мяче оказался Марк-Андре Тер Штеген.

74’

Тяжело сборной Камеруна, которая играет вдесятером, решать какие-то задачи в этом матче. Полностью контролируют ход игры немцы.

73’

Нгамалеу угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

72’ Замена
Логотип Германия Руди Себастьян (21, п) уходит с поля
Логотип Германия Хенрикс Бенжамин (6, з) выходит на поле
71’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Германии - 62%, сборная Камеруна - 38%.

70’

Коллинс Фай отдал слишком сильную передачу на ход Бассогогу - Кристиан не успел остановить мяч.

69’ Замена
Логотип Камерун Муканджо Бенджамин (8, н) уходит с поля
Логотип Камерун Гуйхоата Жером (12, з) выходит на поле
68’

Готовится замена в составе сборной Камеруна. Джером Гуйхоата выйдет на поле.

67’

Тимо Вернер в падении головой замкнул передачу Джошуа Киммиха с правого фланга!

66’ Гол
Логотип Германия Вернер Тимо (11, н) (Логотип Германия Киммих Йозуа (18, з)) - 2:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тимо Вернер делает счет 2:0!
65’

Арбитр принял решение, что нарушил правила именно Мабука, а не Эмре Джан. Возможно, на красную Мабука наиграл, но Эмре не получил предупреждение.

64’ Красная карточка
Логотип Камерун Мабука Эрнест (2, з) получил к.к.
Неоднозначное решение. Мабука удален с поля!
63’

Возникла пауза в матче. Главный арбитр внимательно смотрит повтор инцидента.

62’

Главный арбитр просит помощи видео-ассистентов рефери. Кто же сыграл прямой ногой - Мабука или Эмре Джан?

61’ Желтая карточка
Логотип Камерун Сиани Себастьен (15, п) получил ж.к.
За грубый фол получил "горчичник" Сиани.
61’

Ангисса отличной передачей нашел Абубакара в штрафной сборной Германии, Венсан вторым касанием хлестко пробил рядом со штангой!

60’

Неплохо навесил Муканджо в центр штрафной, но защитники сборной Германии надежно сыграл на "втором этаже", ликвидировав угрозу.

59’

Перспективный стандарт заработали игроки сборной Камеруна недалеко от линии штрафной сборной Германии. Муканджо у мяча.

58’ Замена
Логотип Камерун Джум Арно (17, п) уходит с поля
Логотип Камерун Нгамалё Муми (7, п) выходит на поле
57’

Готовится замена в составе "Неукротимых Львов". Муми Нгамалеу выйдет на поле.

56’

МОМЕНТ! После подачи с углового борьбу в "воздухе" выиграл Гинтер - Маттиас пробил немного выше перекладины!

55’

Тейку получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь медиков защитнику сборной Камеруна.

54’

Ондоа! Вратарь сборной Камеруна в прыжке парировал плотный удар Джошуа Киммиха с линии вратарской! Угловой разыграют немцы.

53’

Оборона сборной Камеруна допустила грубую ошибку, позволив Тимо Вернеру пробить с убойнйо позиции, но Ондоа успел в падении ногой отбить мяч!

52’

Срезался мяч с ноги у Тимо Вернера, который с левого края штрафной пробил намного выше ворот Ондоа.

51’

Неудачно разыграли угловой немцы - Дракслер навесил в штрафную сборной Камеруна, где защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

50’

Ух! Мог Демирбай оформить дубль! Керем пробил немного выше ворот после прострельной передачи Эмре Джана!

49’

Удачно начали второй тайм немцы! Сразу же начали активно играть на атаку номинальные хозяева - и это принесло свои дивиденды! Юлиан Дракслер отдал шикарную передачу на ход Демирбаю, который с линии штрафной мощно пробил в девятку!

48’ Гол
Логотип Германия Демирбай Керем (10, п) (Логотип Германия Дракслер Юлиан (7, п)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Керем Демирбай открывает счет в матче!
47’

Момент! Технично Керем Демирбай пытался закинуть мяч за шиворот Ондоа - выше ворот!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Сборная Германии больше контролирует мяч, но больше опасных моментов создали номинальные гости. Сможет ли сборная Камеруна одержать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Держится мяч в середине поля под контролем игроков сборной Германии. Доигрывают команды первый тайм.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После подачи с углового надежно сыграл Тер Штеген - голкипер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

43’

МОМЕНТ! Достаточно неожиданно "Неукротимые Львы" быструю атаку левым флангом, которую мощным ударом в упор завершал Ангисса - Тер Штеген кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

42’

Доигрывают команды первый тайм. Камерунцы больше внимания уделяют обороне своих ворот, нежели атакующим действиям.

41’

Ух! Ондоа парировал удар Тимо Вернера в упор! Однако даже если бы форвард забил, гол не был бы засчитан - в момент подачи с фланга Вернер находился в офсайде.

40’

Спокойно катают мяч в центре поля игроки сборной Германии. Камерунцы не лезут в активный прессинг.

39’

Ух! Увидел Абубакар, что Марк-Андре Тер Штеген вышел далеко с ворот, и с центра поля мощно пробил, но голкипер сборной Германии вовремя вернулся в рамку и забрал мяч в свои руки!

38’

Муканджо навесил со стандарта на дальнюю штангу, где Антонио Рюдигер не позволил Абубакару пробить голоовой! Угловой разыграют номинальные гости.

37’

Керем Демирбай нарушает правила в 20-ти метрах от штрафной. Перспективный стандарт заработали камерунцы.

36’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен у Тимо Вернера. Надежно сыграла в этом эпизоде защита сборной Камеруна, создав офсайдную ловушку для форварда Манншафта.

35’

Керем Демирбай получил отличную передачу практически на линии штрафной, откуда нанес мощный удар - мимо!

34’

Момент! Кристиан Бассогог на скорости ворвался в штрафную с левого края, но вместо передачи на свободного Абубакара решил пойти в обыгрыш защитника - получилось неудачно.

33’

Коллинс Фай успел выставить ногу и выбить мяч на угловой из-под ног Вернера, который готовился пробивать с убойной позиции!

32’

Активно поддерживают свою сборную камерунцы! Неплохой рисунок игры демонстрируют "Неукротимые Львы" против действующих чемпионов мира!

31’

Нарушил правила Антонио Рюдигер в штрафной сборной Камеруна против Абубакара. Стандарт назначил арбитр в пользу "Неукротимых Львов".

30’

Первым на мяче после подачи Платтенхардта со штрафного оказались защитники сборной Камеруна, которые сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

29’

Перспективный стандарт заработали немцы на левом фланге. Марвин Платтенхардт готовится сделать подачу в штрафную номинальных гостей.

28’

Интересно, что в параллельной встрече счет не открыт - сборная Чили играет вничью 0:0 со сборной Австралии.

27’

Бассогог перемудрил с силой подачи с правого фланга - никто из партнеров по команде не сумел замкнуть кросс правого вингера.

26’

Себастьян Руди мощно пробил с дальней дистанции - игровой снаряд прошел мимо ворот Ондоа.

25’

Окончательно перехватили инициативу игроки Бундестима. Камерунцы пытаются действовать на контратаках, активно прессингуя своих визави в центре поля.

24’

23’

ОПАСНО! Джошуа Киммих замыкал ювелирную подачу с левого фланга - мяч прошел рядом со стойкой!

22’

Момент! Тейку заблокировал еще один мощный выстрел Эмре Джана! Угловой разыграют немцы.

21’

И снова Киммих сделал кросс с правого фланга в штрафную сборной Камеруна - получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

20’

ОПАСНО! Эмре Джан решился на дальний удар метров с 30-ти! Хавбек "Ливерпуля" сильно пробил низом - рядом со штангой!

19’

Активно подключается в атаку Джошуа Киммих. Очередная длинная передача последовала на ход правому латералю, но догнать мяч игрок "Баварии" не смог.

18’

Платтенхардт перехватил перспективную передачу Фая на ход Бассогогу. Много ошибок делают игроки обеих команд.

17’

Практически без опасных моментов проходит игра. Можно вспомнить только два заблокированных удара в исполнении игроков сборной Камеруна.

16’

ОПАСНО! Мощный удар Абубакара с убойной позиции заблокировали защитники сборной Германии!

14’

Керем Демирбай отдал слишком сильную передачу на ход Дракслеру - мяч покинул пределы поля.

13’

Не идут активно в атаку подопечные Йоахима Лева. Сборную Германии устроит даже ничья в этом матче.

12’

Тимо Вернер угодил в положение вне игры после подачи с правого фланга.

11’

Активно прессингуют немцев игроки сборной Камеруна. Не позволяют "Неукротимые Львы" комбинировать номинальным хозяевам.

10’

Ондоа надежно сыграл на выходе, отразив мяч кулаками после подачи Киммиха с правого фланга.

9’

Момент! Джум накрутил двух защитников и хлестко пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от ноги Гинтера и полетел в руки Тер Штегену!

8’

Сиани отдал слишком сильную диагональ на ход Бассогогу - мяч покинул пределы поля.

7’

Активно Киммих прессинговал на правом фланге Коллинса Фая, нарушив против левого защитника камерунцев правила. Стандарт в пользу номинальных гостей.

6’

Перехватили инициативу "Неукротимые Львы"! Организовали номинальные гости атаку левым флангом, откуда последовала неудачная подача в центр штрафной - прямо в руки Марку-Андре Тер Штегену.

5’

Джум зацепился за мяч на правом фланге, ворвался в штрафную, но обыграть Зюле и пробить по воротам не сумел.

4’

Муканджо перехватил мяч в середине поля, но ошибся при передачу на ход Абубакару.

3’

Бундестим сразу же взял мяч под свой контроль. Не идут в активный прессинг камерунцы.

2’

В зелено-красных цветах сыграет Камерун, в бело-черной форме - сборная Германии.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Камеруна!

0’

Звучит гимн Германии!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Перед игрой на экране стадиона был показан видеоролик, посвященный трагически погибшему 14 лет назад камерунского полузащитнику Марку-Вивьену Фоэ.

0’

Раздевалка сборной Камеруна.

0’

Стартовые составы команд:

0’

В последнем матче между этими командами была зафиксирована боевая ничья со счетом 2:2.

0’

Сборная Камеруна в двух турах на групповом турнире Кубка Конфедераций набрала только одно очко. "Неукротимые Львы" в первом туре уступили сборной Чили со счетом 0:2, пропустив два мяча уже в конце встречи, после чего расписали ничью со сборной Австралии со счетом 1:1. Интеречно, что сборная Камеруна сохраняет шансы на выход из группы. Если "Неукротимые Львы" обыграют "Манншафт" с разницей в два или больше мячей, то именно сборная Камеруна выйдет в полуфинал. Да, такой результат - что-то из ряда фантастики, но на Кубке африканских наций в сборную Камеруна тоже мало кто верил, но они выиграли турнир.

Ориентировочный состав сборной Камеруна на матч против сборной Германии: Ондоа - Мабука, Нгадеу-Нгаджуи, Тейку, Фай - Ангисса, Сиани, Джум - Бассогог, Муканджо, Абубакар.

0’

Экспериментальный состав сборной Германии на Кубке Конфедераций не демонстрирует мощный футбол. Такой состав немецкой команды хоть и очень талантливый и с больщим будущим, но без опыта. Сборная Германии позволяла своим соперникам контролировать игру и в двух встречах пропустила три мяча. В первом матче Бундестим в тяжелом поединке обыграл сборную Австралии со счетом 3:2, после чего расписал ничью со сборной Чили со счетом 1:1.

Ориентировочный состав сборной Германии на матч против сборной Камеруна: Трапп - Зюле, Мустафи, Рюдигер - Киммих, Платтенхардт, Демирбай, Горецка - Брандт, Штиндль, Вернер.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций, в котором на стадионе "Фишт" в Сочи сыграют сборные Германии и Камеруна. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.