Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Eurosport»
90+6’

Подопечные Массимилиано Аллегри одержали волевую победу над "Наполи", сумев во второй половине матча забить трижды! Шансы на выход в финал по-прежнему у "партенопейцев" есть, но после поражения со счетом 1:3 они значительно уменьшились! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Раздается финальный свисток! "Ювентус" выигрывает у "Наполи" со счетом 3:1!

90+4’
Гонсало Игуаин нарушает правила в чужой штрафной, стандарт исполнят гости.
90+3’
Пытались хозяева забросить круглого на Марко Пьяцу, однако Пепе Рейна своевременно вышел из ворот и был первым на мяче.
90+2’
Комбинируют гости в центре поля, "бьянконери" уже ждут финального свистка.
90+1’
Отработали в обороне футболисты "Ювентуса", в итоге мяч уходит за лицевую линию от Кристиана Маджо.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Обокрал защитник "Наполи" Гонсало Игуаина, мяч улетает за боковую линию от нападающего "Ювентуса".
88’
Леонардо Паволетти нарушает правила на подступах к чужой штрафной при попытке отобрать мяч у соперника.
87’
Встречают гости своего соперника на чужой половине поля, "бьянконери" готовятся ввести мяч в игру из аута.
86’
Петр Зелински нарушил правила на Миралеме Пьяниче, стандарт в пользу хозяев.
85’
Неплохо выбегал Хосе Кальехон к чужим воротам, однако с момент паса на испанца было зафиксировано положение "вне игры".
84’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) уходит с поля
Логотип Наполи Паволетти Леонардо (32, н) выходит на поле
82’
Готовится последняя замена в составе гостей, на поле появится Леонардо Паволетти.
81’
Нарушили правила "партенопейцы" после розыгрыша углового на Миралеме Пьяниче, стандарт а пользу "Ювентуса".
80’
Остановилась игра только после того как гости заработали угловой, оказывается медицинская помощь Сами Хедире.
79’
На газоне лежит Сами Хедира, похоже получил повреждение немец в единоборстве с соперником.
77’
Перехватили круглого гости, однако организовать атаки на ворота Нето у "голубых" не получилось.
76’
Обороняются "партенопейцы", довольно продолжительное время мяч находится под контролем хозяев.
75’
Застрял мяч в центре поля, теперь к чужим воротам пробуют пробраться "бьянконери".
74’
В позиционной атаке футболисты "Наполи", хозяева встречают соперника у центральной линии.
73’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
72’
"Ювентус" зарабатывает корнер, но до удара по воротам Пепе Рейны дело после розыгрыша углового не дошло.
71’
Два подряд угловых подали "партенопейцы" у чужих ворот, однако все заканчивается нарушением правил со стороны Калиду Кулибали.
70’
Пауло Дибала уверенно реализует второй пенальти, точно так же как и первый!

69’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) - 3:1 (П)
ГОЛ!!! Третий мяч забивает "Ювентус"!
68’ Желтая карточка
Логотип Наполи Рейна Пепе (25, в) получил ж.к.
За нарушение правил в предыдущем эпизоде, получает желтую карточку голкипер "Наполи".
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, з) получил ж.к.
За споры с арбитром!
68’
Пенальти! Пепе Рейна на выходе сбивает выбегавшего на него Хуана Куадрадо!
67’
Неудачно разыграли корнер "партенопейцы", начинается контратака хозяев!
65’
Пепе Рейна ошибся на выходе, а Гонсало Игаин с острого угла пробил по пустым воротам гостей, Леонардо Бонуччи пытался переправить круглого в пустые ворота, но вроде мяча не задел!

64’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Ювентус" выходит вперед!
63’
Дальний заброс Лоренцо Инсинье достается голкиперу "Ювентусу", спокойно забирает мяч Нето.
62’
Нарушили правила гости в центре поля на Хуане Куадрадо, стандарт в пользу "Ювентуса".
61’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
60’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, готовятся позиционная атака "партенопейцев".
59’
Повеселее играют команды во втором тайме, атакой на атаку пытаются отвечать друг другу команды.
58’ Желтая карточка
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) получил ж.к.
Придержал рукой хорват Квадво Асамоа, за что удостоился от арбитра "горчичника".
57’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
57’
Пепе Рейна неуверенно сыграл на выходе из своей штрафной, однако испанский голкипер сразу же исправился, сняв мяч с головы Хуана Куадрадо!
56’
Готовится первая замена в составе "Наполи", на поле появится Петр Зелински.
55’
Держится мяч у гостей, которые прижали сейчас "черно-белых" к своим воротам.
54’
Неудачно разыграли угловой гости, однако убежать в контратаку у футболистов "Ювентуса" не получилось.
53’
"Партенопейцы" в ответной атаке зарабатывают корнер, готовится исполнить подачу Хосе Кальехон.
52’
Исполнили угловой "бьянконери" с левого фланга атаки, мяч забирает Пепе Рейна.
51’
Устремляются к чужим воротам футболисты "Ювентуса", поймали кураж хозяева поля.
50’
Наступили в центре поля убегающему Пауло Дибале на ногу, но арбитр желтой карточки показывать не стал.
49’
Довольно быстро восстановили равновесие в счете "бьянконери", посмотрим что будет дальше.
48’
Пауло Дибала реализует заработанный пенальти, отправив мяч в правый от Пепе Рейны угол ворот!

47’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) - 1:1 (П)
ГОЛ!!! Счет становится равным!
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
46’
Пенальти! Калиду Кулибали зацепил в своей штрафной Пауло Дибалу, арбитр показывает на точку!
46’
Паоло Валери дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Наполи".
45+2’

Уходят на перерыв подопечные Массимилиано Аллегри в роли догоняющих, пропустил "Ювентус" один гол, но время исправить ситуацию еще есть! Сможет ли "Наполи" удержать победу?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Одна минута добавлена к первой половине матча, но опасности после подачи с угла у ворот "Наполи" не возникло. Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Пепе Рейна сначала отразил опасный удар Марио Манджукича, а затем с острого угла с метра пробивал Стефан Лихштайнер, но Пепе Рейна успевает подставить ногу, будет угловой!
45’
Выбит мяч из-под ног Гонсало Игуаина, сразу три защитника "Наполи" противостояли аргентинскому нападающему хозяев.
44’
Побежали к чужим воротам "черно-белые", времени до перерыва остается совсем немного.
43’
Хорошо сыграл на правом фланге обороны Кристиан Маджо, который не позволил сопернику себя обыграть.
42’
Сбили гости Квадво Асамоа, стандарт в пользу "Ювентуса".
41’
Потеряли мяч "партенопейцы" на чужой половине поля, хозяева пытаются начать со своей половины поля быструю атаку.
40’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
Получает желтую карточку Стефан Лихштайнер, швейцарец атаковал соперника сзади.
39’
Накаляются постепенно страсти, наверное во втором тайме увидим более открытый футбол.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) получил ж.к.
Подтолкнул соперника у центрального круга поляк, хотя даже мяча у игрока "Ювентуса" не было.
37’
Лоренцо Инсинье прострелил на дальнюю штангу, куда своевременно прибежал Хосе Кальехон, который и переправляет мяч в ворота Нето!

36’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Наполи" открывает счет!
35’
Держится мяч у футболистов "Наполи", однако продвижения к воротам Нето не наблюдается.
34’
Переходят "партенопейцы" в позиционное наступление, но не найдя продолжения гости возвращают круглого своему голкиперу.
33’
Гонсало Игуаин вышел на ударную позицию и опасно пробил, мяч после удара аргентинца полетел чуть выше ворот Пепе Рейны!
32’
Вытеснили футболисты "Наполи" хозяев со своей половины поля, но мяч по-прежнему находится под контролем "бьянконери".
31’
Еще один оффсайд зафиксирован у хозяев поля, "партенопейцы" исполнят штрафной удар.
30’
Сами Хедира наносит удар из пределов штрафной соперника, но немец пробил слишком слабо Пепе Рейна спокойно забирает мяч.
29’
Хозяева в позиционной атаке, отступили к своей штрафной "партенопейцы".
28’
Оффсайд зафиксирован у Гонсало Игуаина, стандарт в пользу "Наполи".
27’
Нарушили правила гости на Джорджо Кьеллини в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной.
26’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) получил ж.к.
За нарушение правил на левом фланге обороны получает "горчичник" полузащитник хозяев.
25’
На встречных курсах проходит игра, но слишком осторожничают команды.
24’
Марек Гамшик после отскока мяча от головы Хосе Кальехона слету из-за пределов штрафной "Ювентуса" хлестко пробил, успел сложится и накрыть мяч после удара капитана "голубых" Нето.
23’
Лоренцо Инсинье решился на дальний выстрел по воротам хозяев, Нето уверенно забирает мяч.
22’
Потеряли круглого на чужой половине поля "партенопейцы", но у футболистов "Ювентуса" хорошей контратаки не получилось.
21’ Желтая карточка
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) получил ж.к.
Сбивает полузащитник гостей Пауло Дибалу, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
20’
Андреа Барцальи нарушает правила на Мареке Гамшике, стандарт в пользу "Наполи".
19’
Футболисты "Ювентуса" в позиционной атаке, однако "голубым" удается вытеснить "бьянконери" со своей половины поля.
18’
Лоренцо Инсинье наносит удар по воротам хозяев, круглый полетел мимо цели!
17’
Квадво Асамоа после розыгрыша штрафного пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел намного выше ворот Пепе Рейны.
16’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают футболисты "Ювентуса".
15’
Перехватывают постепенно хозяева инициативу у "партенопейцев".
14’
Марио Манджукич опасно пробил головой после подачи с угла поля, мяч улетает на еще один корнер.
13’
Пауло Дибала после дальнего заброса выбегал на рандеву с голкипером "Наполи", подтолкнули немного аргентинца защитники "голубых", в итоге у Пауло прицельного удара не получилось, а Калиду Кулибали вынес мяч на угловой!
12’
Готов продолжить игру нападающий "Наполи", все нормально с испанцем.
11’
Хосе Кальехон лежит на газоне, похоже испанец получил повреждение в единоборстве с Джорджо Кьеллини.
10’
Слишком осторожничают обе команды, пока игра выглядит довольно скучно.
9’
Все повторяется, теперь мяч перехватили хозяева, "бьянконери" не спеша комбинируют на своей половине поля.
8’
Потеряли круглого "черно-белые", гости попробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
7’
Комбинируют в центре поля "бьянконери", осторожничают футболисты "Ювентуса".
6’
Задержались гости на чужой половине поля, никак не получается у футболистов "Ювентуса" отодвинуть игру от своей штрафной.
5’
Аркадиуш Милик заработал штрафной для "Наполи" недалеко от центрального круга.
4’
Комбинируют "бьянконери" на своей половине поля, футболисты "Наполи" идут в высокий прессинг в поисках мяча.
3’
"Партенопейцы" провели атаку правым флангом, которая закончилась неточным навесом в чужую штрафную, мяч переходит под контроль футболистов "Ювентуса".
2’
Кристиан Маджо заработал стандарт для своей команды на правом фланге.
1’
Осторожно начинают обе команды, пока мяч держится в центре поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых черно-белых футболках и белых трусах, а гости в форме голубого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

"Ювентус": Нето, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Хедира, Пьянич, Асамоа, Дибала, Игуаин, Манджукич.

"Наполи": Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Рог, Диавара, Гамшик, Кальехон, Милик, Инсинье.

0’
Подопечные Массимилиано Аллегри на стадии 1/4 финала кубка Италии играли против "Милана". "Ювентусу" удалось забить два быстрых мяча, на что "россонери" ответили одним голом во втором тайме, после которого сразу же последовало удаление в составе "Милана". Итоговый счет матча 2:1 в пользу "Ювентуса", голами в составе "черно-белых" отметились Пауло Дибала и Миралем Пьянич.
0’
В рамках 1/4 финала кубка Италии "Наполи" встречался с "Фиорентиной", игра закончилась минимальной победой "партенопейцев", единственный гол в матче забил Хосе Кальехон. Так же стоит отметить, что в самой концовке встречи в составе "Наполи" был удален Эльсеид Хисай, который сегодня будет отбывать дисквалификацию.
0’
"Ювентус" продолжает оставаться единоличным лидером чемпионата Италии, на данный момент отрыв "бьянконери" от ближайшего преследователя "Ромы" составляет семь очков. Конечно, все еще может изменится, но в то, что команда Массимилиано Аллегри начнет проигрывать матч за матчем верится с большим трудом.
0’
Подопечные Маурицио Сарри на прошедших выходных в домашнем матче в рамках чемпионата уступили "Аталанте" со счетом 0:2, причем последние двадцать минут игры "партенопейцы" имели численное преимущество над соперником. Отставание "Наполи" от идущей на втором месте "Ромы" увеличилось до пяти очков. В рамках следующего тура Серии A "партенопейцы" поедут в гости к "волкам", как раз будет шанс у "Наполи" сократить отставание от "Ромы" (если не получится все наоборот).
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начиная со стадии 1/2 финала Кубка Италии действует правило двухматчевого противостояния. Сегодня в первой игре одного из полуфиналов сойдутся туринский "Ювентус" и "Наполи", а судьба данного противостояния решится в начале апреля, когда будет сыгран ответный поединок. Фаворитом в сегодняшнем матче несомненно являются подопечные Массимилиано Аллегри, но если "партенопейцы" все-таки хотят стать участником главной игры Кубка нужно сегодня будет как минимум забить гол грозному "Ювентусу", чтобы попробовать все решить в ответном матче в Неаполе. Навряд ли "бьянконери" позволят команде Маурицио Сарри играть в свое удовольствие, так что "Наполи" сегодня ожидает очень непростая игра. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

followyoudream
followyoudream ответ karna-vera (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:50
Почему невоспитаным?) я же поздоровался !) я твой профиль не глядел)) за кого тратила свои нервы в 1/2 ЛЧ 2015 года Реал или Юве?)
Альфи
01 марта 2017 в 00:43
С ПОБЕДОЙ ЮВЕНТИНИ!
Альфи
Альфи ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:42
зря! У нас от таких антидот имеется, и смотри не прикуси язык нечаяно...
    01 марта 2017 в 00:37
    пенки не было на квадрате однозначно, рейна сначала мяча коснулся...
    karna-vera
    karna-vera ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    Да у меня спина не болит, вот за палец бы укусил - дверью ударила, болит!))
    karna-vera
    karna-vera ответ followyoudream (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:35
    А ты теперь стал невоспитанным, или такой и был?) У меня все любимые команды в профиле как были, так и есть.
    Альфи
    01 марта 2017 в 00:34
    Привет, а что ты теперь стала старая меренго-канонировая лошадка?))
    bl1ndsh0t
    01 марта 2017 в 00:30
    боже. как же заколебали игроки обеих команд падать и лежать как будто им ноги сломали. при малейшем контакте летят как будто тайсон с размаху ударил или пнул. странный матч вообще-странные пенальти, да и гол наполи на тоненького зашел изза офсайда(имхо).но вот эти остановки по делу и без бесят. и сборная италии точно так играет-вроде и не симуляция,но полежать 2 минуты святое.динамику игры убивают а потом говорят что сериал ругают за незрелищность.
    juchok
    01 марта 2017 в 00:28
    Дибалу провожают, как когда то Шеву в Милане....
    juchok
    juchok ответ Альфи (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:24
    тут хейтеров Ювы то не было....были болелы Наполи тока
    karna-vera
    01 марта 2017 в 00:22
    Твой бы яд, да на доброе дело пустить! Ты бы мог стольким людям , страдающим радикулитом, помочь ! ))
    Альфи
    Ну что хейтеры ЮВЕ, как счет, старушка говорите,да.....
    juchok
    juchok ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:20
    вот тут не ко мне вообще....тут у меня ставка, я объективно не могу судить, априори
    01 марта 2017 в 00:16
    с утра придет алессиос и скажет, что Старая Синьора-чемпион, а мусорщики проиграли по делу! потом поставит лайк Князю))) инфа 146%