Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+9’

Много разговоров будет после этого матча, но результат на табло, и вряд ли его кто-то отменит! "Ювентус" побеждает "Милан" со счетом 2-1, вырывая победу на 97-ой минуте, хотя добавлено было лишь 4 со стороны главного арбитра Давиде Массы. Нельзя сказать, что эта виктория не заслужена "Старой Сеньорой", однако больше всего обидно за Джанлуиджи Доннарумму, который сегодня просто сольный бенефис выдал, мастер-класс по сейвам - называйте это как хотите, дамы и господа! 12 ударов в створ ворот "Милана" нанесли "бьянконери", каждый из которых был невероятно опасен, и с 10-ю из них справился 18-летний голкипер. Вот уж кто точно заслуживает звание лучшего игрока матча. Вы же можете определить таковых по своему усмотрению. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+8’

Матч завершен!

90+7’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) - 2:1 (П)
Гооооол! Вырывает победу "Ювентус"! 2-1! Пробил в левую от себя "девятку" Пауло! Бессилен оказался Доннарумма!

90+6’

Пенальти! Простреливал Лихтштайнер с правого фланга, и мяч попал в руку Де Шильо! Вот это развязка!

90+5’

Это вообще как?!?! Доннарумма просто творит чудеса! Вытаскивает Джиджи удар из-под защитника в дальний угол! Как успел среагировать вратарь "Милана" после "выстрела" Игуаина?! Просто класс!

90+4’

Повезло гостям! Игуаин классно сгруппировался и пробил из-под Сапаты ножницами в ближний угол - рядом со штангой!

90+3’ Вторая желтая
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) получил вторую ж.к.
Осознанно шел на фол Соса, прерывая в подкате скоростной забег Асамоа. Остается терпеть "Милан" еще и вдесятером.

90+2’

4 минуты добавил к основному времени матча Давиде Масса, две из которых уже почти истекли.

90+1’ Замена
Логотип Милан Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Ванджони Леонель (21, з) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Кин Моизе (34, н) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) получил ж.к.
Соса уже по совокупности нарушений против Дибалы наиграл на желтую карточку.
88’

Словили видеооператоры в кадре молодого форварда "Ювентуса" Моизе Кина, который выйдет на поле совсем скоро.

87’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) получил ж.к.
Получил карточку Сами за срыв перспективной контратаки.
86’

Красиво выходят из обороны в атаку подопечные Монтеллы через левый фланг, в результате чего приходится фолить Хедире.

85’

Лихтштайнер навесил с правого фланга на ближнюю штангу, но очень уверенно сыграл в обороне Романьоли, выбив мяч из вратарской куда по-дальше.

84’

Сознательно шел на фол Соса, замечая, что убирает мяч под правую Дибала и уже готовится к удару. Стандарт назначил Масса, но желтую не дал Хосе.

83’

Ругани классно сыграл в обороне, чисто отобрав мяч у Окампоса. Новую атаку начинают хозяева поля.

82’

Соса пробил строго в "стенку", но мяч отскочил в сторону Окампоса, который пытался подстроиться под "сферу" и принять ее, но не смог. Подбор остался за "бьянконери".

81’

Бонуччи и близко не играл в мяч у своей штрафной, а намеренно сбивал Окампоса. Опасный стандарт заработали гости.

80’

Через правый фланг пошли в атаку "зебры", но довольно быстро потеряли мяч подопечные Аллегри. Выровнял игру гости в последние минут 10.

79’

Угловой заработали подопечные Монтеллы у ворот "Ювентуса". Соса выполнил слишком сильную подачу на дальний угол чужой штрафной, мяч вылетел за боковую.

78’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Пьянич заработал желтую за чересчур бурную реакцию на решение арбитра.
76’

"Милан" так и выиграть может! Ошиблись на своей половине поля защитники "Ювентуса", в результате чего выбежал один на один с Буффоном Деулофеу, но переиграть испанец не сумел опытного Джиджи!

75’

Пауза в игре установилась. Получил повреждение Пьяца. Масса подождал, когда придет в себя Марко, и возобновил матч.

74’

Буффон показывает мастер-класс! Соса пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - в прыжке отбил "сферу" куда по-дальше Джиджи!

73’

Пытались убежать по левому флангу в атаку футболисты "Милана", но передача Де Шильо не дошла до Деулофеу.

72’

Момент! Хедира пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол - отбил мяч Доннарумма, тут же пытался добить через себя Игуаин... Снова блесятще реагирует на "выстрел" аргентинца юное дарование "Милана"!

71’

В позиционной атаке находятся подопечные Аллегри. Очень неплохо открывается на левом фланге Асамоа, постоянно напрягая в обороне Сапату.

70’ Замена
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) выходит на поле
69’

Готовит замену Монтелла. Совсем скоро в игру войдет Андреа Поли.

68’

Пьянич грубо ошибся на своей половине поля, подхватил мяч Окампос и пробил в левый от себя угол метров с 20-и - рядом со стойкой пролетел футбольный снаряд!

67’

Эх! Игуаин и Дибала разыграли на двоих отличную "стенку" на входе в чужую штрафную, но от ноги Пауло мяч отскочил строго в руки Доннаруммы.

66’

Едва не забили гол сейчас "россонери"! Повезло хозяевам поля: Соса со стандарта навесил в штрафную "Ювентуса", где Романьоли создал видимость того, что пробьет по воротам, но даже не коснулся мяча, дезориентировав Буффона - рядом со штангой пролетела "сфера"!

65’

Против Деулофеу нарушил правила Дани Алвес. Стандарт в пользу "Милана".

64’

Пьяца абсолютно один остался на левом краю штрафной, заметил его Алвес и навесил точно в сторону хорвата - никто ему не мешал, но Марко пробил из убойной позиции слету выше ворот.

63’

Призывает Монтелла успокоиться свою команду. Назревает гол в ворота Доннаруммы, но голкипер "Милана" просто блестяще действует на ленточке!

62’

Бонуччи нарушил правила в атаке. Стандарт в пользу "Милана" назначает Масса.

61’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Вот и Романьоли напросился на "горчичник". Слишком сильно возмущался Алессио.
60’

Перекладина выручает "Милан"! Пьянич навесил во вратарскую Доннаруммы, где Хедира аккуратно подправлял мяч в дальний угол, но успел коснуться "сферы" 99-ый номер гостевой дружины, а затем футбольный снаряд угодил в каркас!

59’

Ой-ей-ей! Игуаин сделал скидку вперед на Пьяцу, но, казалось, что момент упущен, так как первым на мяче был Де Шильо... Однако капитан "Милана" махнул ногой мимо "сферы" - никто не мешал Марко, а он с убойной позиции пробил левее створа!

58’

Снова на газоне футболист "Ювентуса". На сей раз Де Шильо остановил не по правилам Лихтштайнера. Стандарт на половине поля "Милана".

57’ Желтая карточка
Логотип Милан Окампос Лукас (11, н) получил ж.к.
Окампос грубовато нарушил правила против Бонуччи.
56’

Рискует Пашалич! Толчок в спину совершил Марио очередной, пострадал на сей раз Хедира. Наверняка Монтелла уже держит в уме и замену хорвата, ведь он очень близок ко второй желтой карточке.

55’

Вероятно, Деулофеу и Окампос составят пару форвардов теперь, а Куцка насытит центр поля.

54’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) выходит на поле
53’

Похоже, что вынужденную замену делает Монтелла. Получил повреждение Карлос Бакка. Вместо него выйдет вскоре Куцка.

52’

Очередной момент в штрафной "Милана"! Мяч заметался во владениях Доннаруммы, в результате чего пробил метров с 5-и Хедира в дальний угол - отбил "сферу" вратарь, а далее уже Де Шильо выносил ее чуть ли не самой ленточки!

51’

Ого! Пьянич навесил на ближнюю штангу с угла поля, и Бакка неожиданно для всех едва не срезал мяч в собственные ворота! Футбольный снаряд пролетел чуть выше перекладины!

50’

Доннарумма! Словил кураж вратарь "Милана"! Пьянич перебросил "стенку", мяч летел в левый нижний угол, но успел вытащить "сферу" перчаткой юный Джиджи!

49’

Заработали опасный стандарт у ворот Доннаруммы подопечные Аллегри. Выстраивает "стенку" вратарь "Милана". У мяча Пьянич и Дибала.

48’

В положении "вне игры" оказалася Гонсало Игуаин. Стандарт в пользу "Милана".

47’

Аллегри уже в перерыве сделал замену. Не справился с обязанностями правого защитника Барцальи (из его зоны был забит ответный гол "Милана"), вышел Лихтштайнер.

Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! "Ювентус" развел с центра поля.

45+2’

Первый тайм прошел с огромным преимуществом "Ювентуса", и если бы не индивидуальное мастерство Доннаруммы, то счет мог бы быть разгромным, однако юного Джиджи удалось пробить лишь однажды ударом в упор. "Милан" же почти все 45 минут отсидел в обороне, но в самый подходящий момент провел разящую контратаку и под занавес тайма сравнял счет первым же ударом в створ ворот - Бакка хладнокровно разобрался с Буффоном. Смогут ли подопечные Монтеллы выстоять и во второй половине встречи, или же "Юве" дожмет соперников? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту компенсировал к первому тайму Давиде Масса.

44’

Провалился правый фланг обороны "Ювентуса", тут же убежали в контратаку подопечные Монтеллы: Деулофеу выполнил тонкую передачу на Бакку, который вроде как избежал положения "вне игры", выскочил из-за спины защитников и пробил точно в "домик" Буффону!

43’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) (Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н)) - 1:1
Гооооооол! Невероятно! Попались на контратаке "зебры", и первым же ударом в створ ворот сравнивает счет Бакка!

42’

"Ювентус" дорожит мячом в центре поля, играя по счету. Не удается подопечным Монтеллы пока толком создать что-то у ворот Буффона.

41’

Окампос сфолил против Асамоа близ центральной линии. Стандарт в пользу "Ювентуса".

40’

Де Шильо отборолся с Алвесом на левом фланге обороны и перехватил мяч для своей команды. В позиционной атаке находятся футболисты "Милана".

39’ Желтая карточка
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) получил ж.к.
Откровенно "нырял" перед чужой штрафной Деулофеу, за что справедливо получил желтую за симуляцию.
38’

В контратаку убегали подопечные Аллегри 3 в 3: через правый фланг пытался устремиться вперед Дани Алвес, но не дал себя пройти защитник "Милана".

37’

Пашалич активно прессингует в атаке, несмотря на имеющуюся желтую карточку, и едва не заставляет ошибиться соперников. Не хватает "Милану" более жесткой игры в отборе.

36’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Грубо Бенатиа в центре поля встретил Бакку.
35’

Тем временем, "Милан" за первые 35 минут матча не нанес не единого удара даже в сторону ворот Буффона.

34’

Моментищееее! Бонуччи выиграл верх у соперников после подачи со стандарта от Пьянича, скинул мяч на Хедиру, а тот с 11-метровой отметки хитро пробил от газона в дальнюю "девятку" - рядом со штангой!

33’

Сначала Дибала едва не ушел от двоих соперников на правом фланге атаки, чуть позже подхватил "сферу" Пьянич, который также собирался прорваться вперед, но его сбил с ног Соса.

32’

Буффон выбил мяч в направлении Пьяцы, но форварду "Ювентуса" навязал борьбу Сапата. Аут заработали "россонери" на своей половине.

31’

Дани Алвес вступил в борьбу с Пашаличем и получил по ноге от хорвата. Продолжает очень жестко действовать Марио, хотя и висит от на карточке.

30’

Сам же начал атаку Бенатиа, перехватив мяч в центре поля! Далее Мехди направился в чужую в штрафную, избежал офсайда и получил ювелирную голевую передачу от Дани Алвеса, после чего "расстрелял" в упор Доннарумму!

29’ Гол
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) (Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, п)) - 1:0
Браво, Бенатиа! Открывает счет в матче "Ювентус"! Явно ошиблись в обороне подопечные Монтеллы, за что и были наказаны!

28’

Не так часто, как хотелось бы болельщикам "Милана", но все же пытаются выбегать вперед по флангам подопечные Монтеллы. Вот и на сей раз хотел прорваться Окампос через Барцальи, но не дал себя обойти Андреа.

27’

Соса в центре поля эффектно проверил в "домик" Пьянича, а затем напоролся на Бенатиа. Пауза возникла в игре, требуется помощь Хосе.

26’

Теперь уже Игуаин предъявляет претензии арбитру. Аргентинец упал после контакта с Палеттой, хотя больше было похоже на то, что просто подскользнулся Гонсало.

25’

Сапата выставил локоть в борьбе за мяч с Пьяцой, заметил это Масса и назначил стандарт в пользу "Ювентуса".

24’

Доннарумма на месте! Игуаин принял мяч после скидки головой от Пьяцы, эффектно уложил "сферу" на газон и пробил из-под сразу двух защитников по низу в правый от себя угол метров с 15-и - в прыжке отразил футбольный снаряд вратарь "Милана"!

23’ Желтая карточка
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) получил ж.к.
Пьянич успел отдать передачу на партнера, а затем почувствовал толчок со стороны Пашалича, который себе еще и локтем помог.
22’

Бертолаччи оторвался от Дани Алвеса и получил толчок в спину. Наконец-то удалось перейти центральную линию с мячом "россонери". Стандарт в пользу "Милана".

21’

Дибала оказался на газоне после очередного контакта с Сапатой. Арбитр снов непреклонен - фола не было со стороны колумбийца.

20’

Продолжают футболисты "Ювентуса" искать варианты впереди. Пока что удается "Милану" отбиваться, но давление "бьянконери" увеличивается с каждой минутой.

19’

Бонуччи перевисел всех соперников в воздухе и пробил головой после подачи с угла поля - мяч отскочил от газона и полетел строго в руки Доннарумме.

18’

Снова Пьяца выступил в роли плэймейкера, выполнив хороший пас накоротке в сторону Дибалы. Пауло долго не думал и пробил с острого угла по воротам - успел Сапата заблокировать удар аргентинца. Угловой.

17’

Пьяца пытался найти своей разрезающей передачей Дани Алвеса у чужой штрафной, но Де Шильо в подкате прервал пас хорвата.

16’

Асамоа забежал по левому флангу, но Хедира не стал выполнять заброс на ганца, предпочитая найти более простой вариант для развития атаки.

15’

Ждут своего шанс для контратаки подопечные Монтеллы, а "бьянконери" продолжают полностью доминировать на футбольном поле.

14’

Слишком сильный заброс с правого фланга выполнил Дани Алвес на дальнюю штангу - никто из партнеров не успел за мячом. От ворот выбьет Доннарумма.

13’

Стараются выйти за счет паса со своей половины поля гости, но активно прессингуют их "зебры, заставляя быстро расстаться со "сферой".

12’

Бонуччи, казалось, локтем задел Бакку в борьбе за мяч в центре поля. Схватился за лицо Карлос, но Масса был в метре от эпизода и все видел. Фола не было по его мнению.

11’

В центре поля перекатывают мяч хозяева поля. Последовал заброс из глубины от Барцальи на ход Дибала, но Доннарумма опередил аргентинца  и забрал "сферу" в руки.

10’

Очень активно продолжают идти вперед подопечные Аллегри! Прижали "зебры" своих соперников к штрафной площади.

9’

Как же хорош Дибала! Пауло приложился с правого края штрафной в ближний угол слету - Доннарумма успел среагировать и выбить "сферу" из-под штанги!

8’

Очередной момент у ворот Доннаруммы! Дибала накрутил перед чужой штрафной несколько игроков в красно-черной форме, ворвался в нее и упал после контакта с Сапатой! Арбитр свисток не дал, продолжили игру "зебры" и достаточно опасно пробил в дальний угол Пьяца - рядом со штангой!

7’

Сапата в центре поля перехватил передачу на Дибалу, далее колумбиец направлял мяч по правому флангу на Деулофеу, но испанец запутался в своих же ногах и не добрался до "сферы".

6’

Возобновилась игра, "россонери" на своей половине поля владеют мячом, начиная свою позиционную атаку.

5’

Бонуччи получил повреждение в чужой штрафной площади в борьбе за мяч после подачи с угла поля. Медицинская бригада "Ювентуса" приводит в порядок защитника.

4’

Первый момент в матче! Дани Алвес навесил в штрафную "Милана", где от Палетты мяч отскочил на дальний край владений Доннаруммы, там уже Пьяца принял "сферу", эффектно качнул Сапату и пробил по низу в левый от себя угол - в красивом прыжке вытащил футбольный снаряд молодой голкипер!

3’

Совсем уж плохую подачу исполнил 23-ий номер "Милана" с углового, мяч попал в Дибалу и не долетел даже до штрафной площади "Ювентуса". Подбор остался за подопечным Монтеллы, которые продолжают владеть "сферой" под свист трибун.

2’

Пробил по воротам с дальней дистанции Пашалич, мяч срикошетил от защитника "Ювентуса" и ушел на угловой. Хосе Соса выполнит подачу от флажка.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Разминка основного состава "россонери".

0’

Футболисты "Ювентуса" на предматчевой разминке. До стартового свистка осталось 25 минут.

0’

Винченцо Монтелло не сможет рассчитывать сегодня на пребывающих в лазарете Иньяцио Абате, Рикардо Монтоливо, Джакомо Бонавентуру и Кейсуке Хонду.

0’

Из-за перебора желтых карточек в составе "Ювентуса" сегодня не стоит ждать Хуана Куадрадо. Травмирован Стефано Стураро, под вопросом участие в матче Джорджо Кьеллини.

0’

Напомним, что нынешняя встреча между "Ювентусом" и "Миланом" станет уже четвертой в сезоне 2016/17. В конце октября в рамках первого круга Серии А "бьянконери" приезжали на "Сан-Сиро", где достаточно неожиданно проиграли коллективу Монтеллы со счетом 1-0. Единственным забитым голом тогда отметилось юное дарование "Милана"  Мануэль Лакотелли после отличного дальнего удара. Ровно через два месяца коллективы провели матч за Суперкубок Италии в Дохе, где основное время закончилось со счетом 1-1, в экстра-таймах болельщики голов не увидели, а в серии пенальти снова верх одержали "дьяволы", обыграв туринцев в лотерее со счетом 3-4, и решающий удар Дибалы отбил 17-летний Доннарумма. Уже в 2017-ом году жребий Кубка опять-таки свел между собой "Ювентус" и "Милан" на стадии 1/4 финала, и тогда подопечным Аллегри все же удалось обыграть миланскую дружину. Финальный свисток зафиксировал счет 2-1 в пользу Турина.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодняшний вечер ни в коем случае не заставит Вас скучать! 28-ой тур Серии А начинается с одного из самых принципиальных противостояний на Аппенинском полуострове: "зебры" против "дьяволов", "бьянконери" против" "россонери", Дерби Италии или, как его еще называют, Всеитальянское дерби - "Ювентус" встречается с "Миланом". Да, в последние годы туринская дружина конкурирует лишь сама с собой в национальном первенстве, не замечая соперников и зачастую с большим отрывом дистанцируясь от ближайших преследователей в таблице, однако дерби - это отдельная жизнь, которую истинным поклонникам итальянского футбола стоит прожить со своими фаворитами, несмотря на любые невзгоды. Сильвио Берлускони никак не может продать свое детище азиатским богатеям, в свете чего "россонери" не в состоянии провести толковую трансферную политику, но это не смущает Винченцо Монтеллу, который продолжает работать с миланским коллективом, располагающимся на 7-ой строчке в турнирной таблице. Вряд ли остались еще те люди, которые сомневаются в том, что "Ювентус" идет к своему очередному подряд чемпионскому титулу в Серии А, однако Массимилиано Аллегри из раза в раз находит слова мотивации для своих подопечных, дабы они выкладывались во всех матчах, в особенности перед своими трибунами. Крайне любопытно, смогут ли сегодня "россонери" оказать достойное сопротивление "бьянконери". Совсем скоро узнаем! Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени. Не пропустите!

Шишанутый
Шишанутый ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:55
Если это бы так то Чакыр засудил бы Барсу в финале и помог победе Ювантуса. Этот арбитр совершил всего единственую ошибку. Куда ему до Айтекина с Эвребе!
Пластун
11 марта 2017 в 13:40
Помню как на чемпионате мира судья добавил мало, а играли лишних минут 15. Вроде там играла Италия. Судья за уши тащил как мог.
    11 марта 2017 в 02:04
    Реал нет в Испании это Барса кабинет. Айтекины Эвребе Штарки легенды клуба!
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    Рамос забил на 93 как тебе это могло что то напомнить?
    Fernando Alonso ответ просто Александр (раскрыть)
    11 марта 2017 в 00:45
    поздравляю. доезд без валидола))
    11 марта 2017 в 00:44
    Судья пёс!Судья пёс вонючий пёс!Судья пес! Судья пес!Судья пес вонючий пес!
    Sancho655
    11 марта 2017 в 00:43
      juchok
      в каждом матче пенка, в каждом матче.....
      Альфи
      Альфи ответ karna-vera (раскрыть)
      11 марта 2017 в 00:42
      Да уж ВЕРА, не обижайся но Милан не заслужил поражения
      NAZAR 007
      11 марта 2017 в 00:42, ред.
      Нееее.это некрасиво ))) дали 4 минуты..играйте 4...

Зачем почти до 7 минут доводить ? Уж насколько
      к Юве очень хорошо отношусь.им такие поблажки
      совсем ни к чему.и так чемп заберут без подачек....
      juchok
      мдааааа......... меня реально кто то сглазил.....
      Shirokov88
      я богааат!!!!!!
      mahb9ik
      11 марта 2017 в 00:41
      днищенский чемпионат, прям как российский)))
      Shirokov88
      да лаааадно??????? ахахахахах!!!!!!
      Sancho655
      11 марта 2017 в 00:40
        karna-vera
        Доннаруму жаль, если честно, он лучший в Милане.
        Shirokov88
        Спасибо тебе Ювентус... я последние деньги поставил на оз и победа Эспаньола, ТМ3 байер вердер и на тебя(((((((((((