Текстовая онлайн трансляция матча Саттон Юнайтед против Арсенал

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Росс Уорнер выполнил удар от ворот, и прозвучал финальный свисток Майкла Оливера! "Арсенал" - четвертьфиналист Кубка Англии! Довольно спокойно команда Арсена Венгера сломила сопротивление любительского "Саттон Юнайтед"  на его поле. Хозяева сопротивлялись, были близки к голу и даже попали в штангу, но размочить счёт так и не смогли. Тем не менее, хозяев можно поздравить - они сотворили историю и проиграли "Арсеналу" с достойным счётом! На этом всё! В следующей стадии "канониры" на родном "Эмирейтсе" будут принимать другую сенсацию текущего розыгрыша Кубка Англии - "Линкольн Сити". На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Защитник стелится в подкате, блокируя удар Лукса Переса с линии штрафной! Не будет разгрома!

90+3’

В ответной атаке Лукас Перес упустил мяч за пределы поля.

90+2’

Рори Дикон под оглушительные аплодисменты болельщиков "жёлтых" получает право на угловой.

90+2’

Доигрывают встречу обе команды. Последние минуты исторического для "Саттона" момента!

90+1’

Три минуты компенсировал к основному времени матча Майкл Оливер.

90’

Окслейд-Чемберлен неточно пробил издали.

89’

Аманкваа успел вернуться в свою зону и снять мяч с головы Лукаса Переса после подачи Санчеса. Угловой.

88’

Неудачно выбил мяч от своих ворот Росс Уорнер - ищет кому выбросить мяч из-за боковой Начо Монреаль.

87’

Остановка в игре - свело ногу у Саймона Доунера.

86’

Подыграл себе рукой только-только появившийся на поле Фитчетт.

85’

Помешали сейчас другу другу пробить по воротам Оспины здоровяки Коллинз и Доунер. Последний ещё и повреждение получил.

84’

Хадсон-Одои пробил практически параллельно створу, но, тем не менее, угловой будет выполнять Рори Дикон!

83’

Коллинз негостеприимно обошёлся с Санчесом. Быстро разыграли штрафной "пушкари".

82’ Замена
Логотип Саттон Юнайтед Биаму Максим (24, н) уходит с поля
Логотип Саттон Юнайтед Фитчетт Дэн (10, н) выходит на поле
81’

Парировал Уорнер удар Окслейда-Чемберлена, совершив свой первый сэйв в игре! Затем Санчес на дриблинге вошёл в штрафную и пытался "парашютиком" закинуть мяч за спину вратарю - выше ворот.

80’

Спокойно держит мяч "Арсенал", контролируя происходящее на поле.

79’

Коллинз выбил мяч из ног Алексиса Санчеса на угловой. Уже 4-й корнер у ворот Уорнера.

78’

В который раз неуверенно сыграли Холдинг и Оспина, но нападающие "Саттона" этим полумоментом распорядились не лучшим образом.

77’

Доунер и Амакваа совместными усилиями "обезмячили" Санчеса под аплодисменты трибун.

76’

Делал пас под удар партнёру Крэйг Истмонд, но никого из футболистов в жёлтом рядом не оказалось.

75’

Занял место в центре поля 19-летний Мэйтленд-Найлс.

74’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Арсенал Рен-Аделед Джефф (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (55, п) выходит на поле
73’

Рен-Аделаид и Ивоби отправятся на заслуженный отдых.

72’

Двойную замену теперь произведёт Арсен Венгер: появятся на поле Мэйтленд-Найлс и Алексис Санчес.

71’ Замена
Логотип Саттон Юнайтед Мэй Адам (12, н) уходит с поля
Логотип Саттон Юнайтед Хадсон Одой Брэдли (7, н) выходит на поле
71’

Опасно было! Оспина кулаком выбил мяч из штрафной, опередив на мгновение Мэя!

70’ Замена
Логотип Саттон Юнайтед Беквит Дин (4, з) уходит с поля
Логотип Саттон Юнайтед Спенс Даниэль (17, з) выходит на поле
69’

Окслейд-Чемберлен! Как от стоячих он улетел по бровке от Доунера и Коллинза, а затем хитро закручивал мяч в дальний угол! И Уолкотт ведь мог замыкать, но гола нет!

68’

Спокоен Арсен Венгер. Да, результат уже в кармане.

67’

Готовится выполнит первые замены наставник "Саттона".

66’

Воспряли духом в последние минуты "жёлтые"! Всё чаще что-то интересное стало проклёвываться в атаке у команды Пола Досвела.

65’

Вот это да! Стойка ворот спасает "Арсенал" от гола после мощного выстрела Рори Дикона из-за пределов штрафной!

64’

Лукас Перес пробил метров с 20 - сильно выше перекладины.

63’

Гомис в последний момент опередил Уолкотта, не дав тому забить свой второй мяч в ворота "Саттона"!

62’

Момент недопонимания: Уолкотт и Габриэл понадеялись друг на друга, и в итоге никто из них не откликнулся на передачу Окслейда-Чемберлена.

61’

Дин Беквит перехватил передачу из глубины поля в направлении Лукаса Переса. Откинул защитник мяч Уорнеру.

60’

Могучий Коллинз отклеился от опекуна и перевисел в воздухе Оспину! Выше ворот пробил капитан "жёлтых".

60’

Сантиметров не хватило Биуму, чтобы замкнуть подачу Дикона! Угловой!

59’

В офсайде Алекс Окслейд-Чемберлен. Уже после свистка Оливера пробил по воротам хозяев Окслейд-Чемберлен, но арбитр пожалел хавбека команды Венгера.

58’

Мустафи стелился в подкате, но не успел накрыть удар Биаму с 16 метров - легко забрал мяч Оспина. Первый удар в створ футболистов "Юнайтед"!

57’

Ну вот и всё. Теперь можно говорить уже со 100% вероятностью, что дальше идёт "Арсенал". Два мяча "Саттон" отыграть не сможет. Должно произойти что-то невероятное для этого.

56’

Начо Монреаль покатил мяч вдоль ворот, и после рикошета от ноги защитника Уолкотт с пары метров расстрелял Уорнера!

55’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) (Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з)) - 0:2
ГОЛ! Уолкотт удваивает преимущество гостей - 0:2!
54’

Зажали в своей штрафной гости "Саттон".

53’

Аманкваа принял на себе мощнейший дальний удар Ивоби. Аут.

52’

Эх! Гомис был близок не только к удару, но даже и к голу! Француз на замахе убрал Монреаля, а затем пробил - Холдинг бросился под мяч!

51’

Взирает на происходящее со скамейки главная звезда красно-белых Алексис Санчес. В любой момент может усилить игру чилиец.

50’

Не нанесли ещё "жёлтые" ни одного удара в створ ворот Оспины. Как скоро он состоится? И состоится ли вообще?

49’

Вокруг да около штрафной "Саттона" держат мяч футболисты Арсена Венгера, но вот креатива "канонирам" не хватает.

48’

Окслейд-Чемберлен отдавал скрытый пас на Рен-Аделаида, но Коллинз был тут как тут.

48’

Тео Уолкотт заработал право на угловой на правом фланге.

47’

Не слишком уверенно действует сегодня в центре обороны гостей Роб Холдинг. Чувствуется нервозность в игре англичанина.

Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
46’

Во "вне игры" забрался француз Максим Биаму.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм стартовал!

45+4’

Статистика первого тайма более чем красноречива. Сумеет ли "Саттон" воспользоваться своим шансом и сотворить ещё одну сказку? Оставляйте свои мнения в комментариях.

45+3’

Прозвучал свисток Майкла Оливера на перерыв! 0:1 - гол Лукаса Переса позволяет "Арсеналу" лидировать по итогам первой половины матча. В целом, "Арсенал" превосходит любительский "Саттон" по всем компонентам игры. Может быть, кроме самоотдачи. Однако разница в классе даёт о себе знать - гораздо больше шансов на то, что после перерыва мы увидим ещё пару мячей в ворота Уорнера. Посмотрим, сумеет ли "Саттон" преподнести сюрприз во втором тайме, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Эль-Ненни и Начо Монреаль сыграли в длинную стенку, но Коллинз "прочитал" этот манёвр и перехватил передачу.

45+1’

В атаке заканчивают первую 45-минутку "пушкари".

45’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Майкл Оливер.

44’

Грубейший ляп Давида Оспины мог стать фатальным для "Арсенала"! Адам Мэй подхватил мяч, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги в ближний угол - в сетку с внешней стороны.

43’

Гораздо активнее на левом флонге Рори Дикон, чем его партнёр на правой бровке. Габриэлу надо быть начеку.

42’

9 из 10 полевых футболистов "Саттона" выстривают две линии обороны у штрафной Уорнера! Непросто футболистам "Арсенала" вскрывать такой "автобус"!

41’

Стремительная контратака арсенальцев завершилась ударом Ивоби из пределов штрафной! В метре от штанги пролетел мяч - угловой!

40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рен-Аделед Джефф (31, п) получил ж.к.
Рене-Аделаиду пришлось фолить на Диконе, исправляя собственную оплошность.
40’

С горем пополам отбились футболисты "Саттона".

39’

Ивоби замельтешил в штрафной "Саттона" и позволил защитникам хозяев накрыть себя - угловой.

38’

Своевременно вышел из ворот Уорнер и опередил Переса после заброса Джаки из центрального круга.

37’

Гораздо ближе, безусловно, "канониры" ко второму голу. Хозяева пытаются атаковать, но малочисленными силами.

36’

Сам же пострадавший и исполнил подачу со стандарта - из рук вон плохо получилось у Дикона. Удар от ворот.

35’

Заметный Рори Дикон заработал штрафной удар - Мустафи заплёл ноги 21-му номеру "жёлтых".

34’

Капитан "Саттона" прямыми ногами полетел наперерез Ивоби! Мог и карточку получить защитник хозяев.

33’

Возобновилась игра - Уорнер выполнил удар от ворот, а Эль-Ненни вернулся на поле, немного прихрамывая.

32’

Эль-Ненни, похоже, не сможет продолжить игру. Первые "плоды" игры на непривычном искусственном газоне...

31’

Холдинг едва-едва не дал обокрасть себя в метре от границы штрафной Оспины! Мог получиться выход 1 на 1!

30’

Треть игры позади. Подавляющий перевес сейчас на стороне "канониров".

29’

Защитники хозяев буквально расступились перед Уолкотом, и Тео сильно пробил из-за пределов штрафной - выше цели!

28’

Практически 70% составляет показатель владения мячом у "Арсенала" - 31% на 69%.

27’

Лукас Перес подхватил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол! Тео Уолкотт закрыл обзор вратарю, помешав тому отбить удар испанского нападающего гостей!

26’ Гол
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, п) (Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п)) - 0:1
ГОЛ! Лукас Перес открывает счёт в нашем матче - 0:1!
25’

Одна из главных интриг - хватит ли "Саттону" сил на весь поединок?

24’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче Майкл Оливер выписал Джаке, который прихватил за футболку Истмонда.
23’

Перевалил первый тайм за свой экватор. По-прежнему счёт не открыт - 0:0.

22’

Рори Дикон на рывке ушёл от Габриэля и пробил в дальний угол - сильно мимо.

22’

Лукас Перес получил мяч в штрафной после прострела Монреаля, но было не слишком расторопен испанец - потеря мяча.

21’

Уорнер и бровью не повёл, забрав "пятнистого" после навеса Габриэла.

20’

Аманкваа не сумел укротить мяч после подачи Биаму с правой бровки - в полёте мяч улетел за лицевую.

19’

Интересно, что абсолютно все стандартные положения на своей поле выполнят страж ворот "жёлтых" Уорнер.

18’

Стоит сказать, что возможная ничья обеспечит существование "Саттона" на несколько лет вперёд! Выручка от матча на "Эмирейтс" принесёт клубу из 5-го дивизона огромный по его меркам доход!

17’

Плетут кружева подшефные Арсена Венгера на подступах к штрафной Росса Уорнера.

16’

Первый голевой момент создали "пушкари" на исходе четверти часа игры.

15’

Опасно! Сначала Рене-Аделаид ворвался в штрафную с левого фланга и сильно пробил с острого угла, Уорнер парировал удар, а на добивании Эль-Ненни был неточен.

14’

Довольно тягучая пока, вязкая игра. Темп невысок.

13’

Неплохо, неплохо пока смотрится "Саттон"! Не тушуются любители!

12’

Небольшая остановка в игре. Биаму, согласно принципу фэйр-плей, отдал мяч гостям.

11’

С максимальной эффективностью старается изпользовать ауты Саймон Даунер. Напоминает он своей манерой Рори Делапа!

10’

С первых же минут стали грузить хозяева мячи в штрафную "канониров". Типичный "британский" футбол!

9’

Атмосфера, конечно, особенная на уютном стадиончике в Саттоне! Это вам не ультрасовременный "Эмирейтс"!

8’

Холдинг в безупречном подкате обезоружил Рори Дикон вблизи штрафной Давида Оспины.

7’

Пробил Рене-Аделаид - удар молодго француза заблокирован.

6’

Из аута далеко выбрасывал мяч Саймон Доунер. Метался мяч по штрафной, но удара по воротам Оспины не последовало.

5’

Сместившийся на фланг Рене-Аделаид повалил на газон ганского защитника Аманкваа. Вратарь Росс Уорнер готовится исполнить свободный удар.

4’

Истмонд в подкате выбил мяч из ног Эль-Ненни. Без нарушения правил - сыграл в мяч воспитанник "Арсенала".

3’

Впервые перешли в атаку "жёлтые"! Присматриваются обе команды друг к другу.

2’

После проникающей передачи Эль-Ненни Тео Уолкотт забрался в офсайд.

2’

Сразу забрали мяч под свой контроль гости.

1’

Прозвучал стартовый свисток Майкла Оливера! Матч в Саттоне начался - поехали!

0’

Всё готово к началу игры на стадионе "Боро Спортс Граунд"! С минуты на минуту команды выйдут на поле!

0’

«Арсенал»: Оспина, Габриэл, Мустафи, Холдинг, Монреаль, Эль-Ненни, Джака, Рен-Аделаид, Перес, Ивоби, Уолкотт.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Саттон Юнайтед»: Уорнер, Аманкваа, Беквит, Коллинз, Гомис, Мэй, Истмонд, Бэйли, Дикон, Биаму, Доунер.

0’

Если говорить о потерях команд в преддверии отчётного поединка, то их хватает. Пол Досвел не сможет рассчитывать на основного левого защитника Бена Джеффорда, Джека Дебба - полузащитника, являющегося воспитанником "Арсенала", и 36-летнего нападающего Крэйга Дандаса. В футболке с эмблемой "Арсенала" на груди сегодня совершенно точно не выйдут Рэмзи, Касорла и Уэлбек. Кроме того, под большим вопросом участие и столпа обороны "канониров" Лорана Косьелни, получившего повреждение в Мюнхене.

0’

Арсена Венгера после недавних результатов подвергли нещадной критике. Всё громче и громче слышаны разговоры о мастодонте тренерского цеха АПЛ из своего детища, которому он уже посвятил больше 20 лет. Сам француз ясно дал понять всем и вся, что точно будет тренировать и в следующем сезоне. Возможно и не "Арсенал", но это в глобальном мысле и не столь важно - есть ещё порох в пороховницах у 3-кратного чемпиона АПЛ! Однако из песни слов не выкинешь - в 4-х последних матчах "Арсенал" проиграл трижды. Разгромные 5:1 на "Альянц-Арене" оставляют "пушкарям" лишь теоретические шансы на продолжение борьбы в главном еврокубке. На бумаге игра с любительским "Саттоном" должна вернуть уверенность основному составу лондонцев. Из-за того что "Саутгемптом" участвует в финале Кубка Лиги, следующий тур АПЛ "канониры" пропускают, и Арсен Венгер заверил, что выставит на кубковый матч "основу". Наконец, заметим, что французский наставник гостей выделил три возможных причины успеха "Саттона" сегодня - искусственное поле, огромная мотивация соперника и недонастрой фаворита. Последнего, по словам Венгера, точно не будет.

0’

Вечер понедельника, вне всяких сомнений, станет самым грандиозным событием в 119-летней истории скромного клуба с окраины Лондона. "Саттон Юнайтед" - это обычный местечковый клуб, пути которого пересекаются с топ-командами по большим праздникам. На пути к 1/8 финалу(5-му раунду) Кубка Англии хозяевам предстояло пройти тернистый путь длиною в шесть матчей. Сначала "Юнайтед" одержал волевую победу над другой командой пятого английского дивизона "Форест Грин Роверс", затем в результативной перестрелке оказался сильнее "Дартфорда, вырвал победу над "Челтнем таун" на 6-й компенсированной минуте, а впоследствии выбил из розыгрыша и гораздо более сильных противников - "Уимблдон" в дерби был пройден в переигровке, а для победы над борющимся за попадание в АПЛ "Лидсом" хватило одного гола с пенальти. Таким образом, "Саттон" оказался в 1/8 финала впервые в своей более, чем вековой истории! Однако всем понятно, что "Арсенал" - совсем другой колинкор. Сам тренер хозяев Пол Досвел, работающий в клубе бесплатно, тоже не витает в облаках и оценивает шансы своих подопечных в 1-2%. И это при условие отсутсвия на поле Озила и Санчеса!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Саттоне будет жарко - в гости к команде пятого английского дивизиона на 5-тысячный стадион "Боро Спортс Граунд" пожалует сам лондонский "Арсенал"! И нет - это не товарищеский матч. Это 1/8 финала Кубка Англии. Старейшего футбольного турнира на планете! Уже известно, что победитель этой пары в четвертьфинале будет принимать в родных стенах "Линкольн Сити" - покамест главную сенсацию текущего розыгрыша Кубка. Составит ли "Саттон Юнайтед" сенсационную пару четвертьфиналистов из нон-лиги, или же "канониры" возьмут верх, подтвердив свой статус безоговорочного фаворита? Текстовую онлайн-трансляцию встречи в Саттоне на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПУШКАРЕЙ! С выходом!
ст_прапорщик ответ Хороший Малый (раскрыть)
21 февраля 2017 в 00:41
Шоу ещё и бутером закусывает на лавке запасных)))
Viduka
21 февраля 2017 в 00:40
Хороший Малый
21 февраля 2017 в 00:31
21 февраля 2017 в 00:22
Эх, жаль не залетело, повеселее было-бы))
20 февраля 2017 в 23:50
Качественный разрушитель с отличным пасом и видением поля. И пусть в отборе нередко играет грязно, но очень полезен при перестроениях команды,ибо может и мяч протащить, и пас точный вырезать.Играл бы чище - цены бы не было.