Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Алавес

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
"Барселона" вполне ожидаемо завоевала Кубок Короля Испании, хотя и столкнулась с серьёзным сопротивлением "Алавеса". Сине-гранатовые сыграли мощно, много играли в пас и старались радовать публику красивыми комбинациями. "Алавес" смотрелся достойно, но если судить объективно, то класс команд не сопоставим. "Висенте Кальдерон" принял свой последний матч в истории, стадион в скором времени будет снесён, а на его месте раскинется городской парк. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
На этом судья заканчивает встречу, звучит свисток, матч окончен! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
90+2’
В своё удовольствие играют футболисты "Барселона", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
90+1’
Традиционная тики така от "Барселоны" под конец встречи у чужих ворот, однако Бускетс не смог завершить ударом.
90’
3 минуты компенсировала судейская бригада арбитров к основному времени матча.
89’
Болельщики на трибунах распевают песни и пребывают в хорошем настроении, команды сегодня порадовали красивым футболом.
88’
Ничего не получается в атаке у "Алавеса" в концовке матча, часто теряются мячи в простых ситуациях.
87’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, н) получил ж.к.
Дейверсон получает жёлтую карточку за отмашку от соперника.
86’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
Стараются баски доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
84’
"Алавес" атакует правым флангом, но навесная передача в штрафную площадь совершенно не получается, мяч покидает пределы поля.
83’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Алавес", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) выходит на поле
81’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Алавеса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Алавес" забить гол и вернуть интригу в матч?
79’ Замена
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) уходит с поля
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10, п) выходит на поле
78’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
77’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
Иньеста Андрес также поучаствовал в разборках на поле и увидел перед собой "горчичник".
76’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Месси Лионель надо контролировать свои эмоции, ну а пока это жёлтая карточка.
75’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) получил ж.к.
Собрино Рубен получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
74’
Небольшая потасовка возникла на поле, игроки потолкались и теперь ждут вердикта арбитра.
73’
Через не могу двигается "Барселона" по полю, каталонцы уже всеми мыслями думают о трофее.
72’
Рубен Собрино подавал угловой, никто из партнёров по команде не смог нанести удар по воротам.
71’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Алавеса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
70’
"Алавесу" стоит забить один гол и игра перевернётся с ног на голову, интрига вновь посетит "Висенте Кальдерон".
69’
Забивает всё-таки "Алавес", отличился Дейверсон, однако на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
68’
"Алавес" провёл опасную атаку и едва не затолкали мяч в ворота Силлессена Яспера.
67’
Грубый фол зафиксирован в центре поля, судья даёт свисток, "Барса" быстро разыгрывает мяч.
66’
Удар по точности на этот раз не получился у Андреса Иньесты, сфера полетела намного мимо ворот.
65’
"Барселона" начинает ходить пешком по полю, третий гол успокоил "Алавес", команда совсем поникла.
64’
Пако Алькасер получил мяч на углу штрафной и нанёс удар, мяч пролетает выше ворот.
63’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
62’
Лионель Месси вновь закручивает свои виражи на чужой половине поля, но на этот раз защитники справились и забрали мяч.
61’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
60’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) выходит на поле
58’
Ракитич решил проверить дальним ударом вратаря "Алавеса", ничего опасного из этого не получилось.
57’
Андре Гомеш прорывался по правому флангу и сделал прострел в штрафную, партнёр зацепиться за мяч не сумел.
56’
Андрес Иньеста получил по ногам в центре поля, "Барселона" разыграет мяч, судья делает устное предупреждение.
55’
Неймар начинает уже играть пятками, но пижонство не прошло, мяч потерян на подступах к чужой штрафной.
54’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53’
"Алавесу" необходимо вернуться в игру или хотя бы предпринять попытки доставить проблем сопернику.
52’
Иньеста Андрес не удержался на газоне и поскользнувшись нарушил правила на сопернике в центре поля.
51’
"Барселона" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля и при возможности старается бить по воротам.
50’
Опасно у ворот "Алавеса"! Месси сделал изумительный пас на дальнюю штангу, Пако Алькасер не смог замкнуть прострел!
49’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (2, з) получил ж.к.
Эли Родриго наступил на ногу сопернику и теперь увидел перед собой жёлтую карточку.
48’
Гомес Ибаи пробивал штрафной, мяч обкрутил "стенку", но пролетел чуть выше перекладины.
47’
"Алавес" начинает второй тайм с владения мячом, но подобраться близко к воротам не выходит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+5’
Зрелищный и результативный первый тайм сыграли команды, зрители посмотрели уже несколько голов. Это финал и случиться может всякое, не стоит раньше времени сбрасывать со счетов "Алавес". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+4’
На этом первый тайм закончен, футболисты отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+3’
Месси взял на себя нескольких защитников и сумел сделать пас в разрез на Алькасера Пако, тот с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот!
45+2’ Гол
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Алькасер Пако забивает гол и делает счёт 3:1!
45+1’
3 минуты компенсировал судья к первому тайму, время на пару атак у команд ещё есть.
45’
Блестящую атаку провели каталонцы, в мини футбол поиграли игроки "Барселоны", на прострел Гомеша откликнулся Неймар и с близкого расстояния внёс мяч в ворота!
44’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Неймар выводит "Барселону" вперёд, 2:1!
43’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
42’
"Алавес" идёт в прессинг и не даёт "Барселоне" спокойно выйти к центру поля, дерзко играют номинальные гости.
41’
А тем временем "Алавес" проводит атаку и зарабатывает угловой удар. Подача была на дальнюю штангу, вратарь выбил мяч кулаками.
40’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
Умтити Самуэль завёлся, арбитр остудил его, показав жёлтую карточку.
39’
Ракитич отважился на дальний удар по воротам низом, но не попал в угол ворот, круглый пролетел в метре от штанги.
38’
Лионель Месси пробивал дальним ударом со штрафного, мяч прилетел точно в руки вратарю.
37’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
Гарсия Ману грубо играет против Иньесты, судья показывает жёлтую карточку.
36’
Неймар делал высокую подачу с углового, защитники сыграли надёжно, мяч выбит к центру поля.
35’
Очень мобильно играет "Барса", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
34’
Интересно складывается матч, "Алавес" показал всем, что не собирается отсиживаться в обороне, а может и потрепать нервы в атаке.
33’
Эрнандес Тео красивейшим ударом со штрафного послал мяч мимо "стенки" и в дальнюю "девятку" ворот! Силлессен Яспер ошибся при выборе позиции, но это уже история, счёт равный и этого не изменить.
32’ Гол
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) - 1:1
ГОООООЛ! Эрнандес Тео сравнивает счёт в матче, 1:1!
31’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
30’
Красивую комбинацию разыграли каталонцы, Месси отдал на Неймара и получил пас в ответ, затем в касание пробил обводящим ударом в дальний угол!
29’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Месси Лионель открывает счёт в матче, 1:0!
28’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
27’
Тяжело стала выходить "Барселона" в атаку, "Алавес" почувствовал что играть можно и нужно.
26’
Чем ответит "Барселона" на такую атаку "Алавеса"? При хорошем стечении обстоятельств "Алавес" уже повёл бы в счёте.
25’
Гомес Ибаи пробивал в ближний угол, мяч ударился о штангу и покатился по ленточке, в итоге круглый так и не пересёк линию ворот!
24’
Успокоилась игра в последние несколько минут, сине-гранатовые держат мяч в центре поля.
23’
Иньеста попал в прессинг из трёх футболистов соперника, но за счёт индивидуальной техники сумел сохранить мяч.
22’
"Алавес" старается отвести игру от своих ворот и подержать мяч в центре поля, "Барселона" идёт в прессинг.
21’
Неймар подаёт с углового на дальнюю штангу, но достать мяч не получается, "Алавес" отбился.
20’
Сине-гранатовые вышли в быструю контратаку и заработали угловой на правом фланге.
19’
Мокрый газон, футболисты много скользят и падают, по таким условиям надо часто бить по воротам.
18’
Месси получил мяч у чужой штрафной и попробовал пробить по воротам, но этот удар был заблокирован защитником.
17’
Темп игры хорош, но не слишком высокий, "Барселона" старается играть в комбинационный футбол.
16’ Желтая карточка
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) получил ж.к.
Мендес Эдгар получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
15’
Небольшая потасовка началась в центре поля, арбитры пошли совещаться, затем кого-нибудь обязательно накажут "горчичником".
14’
Подача с углового никакой опасности воротам "Барселоны" не принесла, отбиваются каталонцы.
13’
Навес с правого фланга выполняли футболисты "Алавеса", защитник "Барсы" не стал рисковать, а выбил мяч на угловой.
12’
Футболисты "Алавеса" стараются выдержать линию в обороне и пока у них это получается.
11’ Замена
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
10’
Хавьер Маскерано получил тяжёлую травму, Луис Энрике будет вынужден сделать замену.
9’
Маскерано получил повреждение в борьбе с соперником, врачи оказывают футболисту помощь, в игре пауза.
8’
Ничего опасного у ворот "Алавеса" после углового создать не получилось, мяч выбит за пределы поля.
7’
Оборона "Алавеса" действует нервозно и выбивает мяч на угловой, "Барселона" будет подавать с левого фланга.
6’
Опасно получилось в атаке у "Барселоны", последовала красивая передача на дальнюю штангу на Месси, тот замыкал, но не попал в дальний угол ворот!
5’
Каталонцы много держат мяч в центре поля, пробуют разыгрывать красивые комбинации.
4’
Смело играет "Алавес", баски вышли в атаку и сумели заработать угловой, подача которого ничем опасным не закончилась.
3’
"Барселона" с самого начала матча забирает мяч под свой контроль и пробует атаковать.
2’
"Барселона" будет выступать в своей традиционной форме сине-гранатовой расцветки, "Алавес" в бело-синих полосатых майках и белых трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался!
0’
0’
0’
"Алавес" не пропускал больше гола за матч в семи предыдущих поединках. Без Луиса Суареса "Барселоне" будет непросто вскрыть насыщенную и организованную оборону соперника. Вряд ли "Барселона" отдаст трофей, и в этом не сомневается большая часть экспертов. Тем не менее, для "Алавеса" это тоже шанс выиграть что-то стоящее. Поэтому, матч должен получится упорным и напряженным, в котором борьба будет идти до финального свистка.
0’
В отличие от "Барселоны", нынешний сезон для "Алавеса" можно назвать просто сказочным. Новичок Ла Лиги начинал сезон с целью сохранить прописку в элитном дивизионе, но в итоге занял высокое 9-е место, проиграв всего 8 очков еврокубковой зоне, при этом добравшись до финала Кубка Испании. Хотя если взглянуть на турнирную сетку "Алавеса", то за исключением "Сельты" серьёзных соперников у басков не было. На финише сезона "Алавес" не проигрывал семь матчей кряду, одержав четыре победы. "Алавесу" из-за травмы не сможет помочь Серхи Роберто.
0’
Нынешний сезон для "Барселоны" никак нельзя назвать успешным - команда не достигла успеха в двух важнейших для себя турнирах - Лиге чемпионов и Ла Лиге. Проигран был даже символический Кубок Каталонии "Эспаньолу". В чемпионате было вспыхнула надежда на золотые медали, но "Реал" сыграл на финише без осечек. Поэтому, всего лишь второе место. Единственным трофеем, который ещё могут выиграть каталонцы является Кубок. На финише сезона "Барса" выиграла шесть матчей кряду, забив в них 25 голов. Среди значимых потерь можно назвать травму Луиса Суареса.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В финальном матче Кубка Короля Испании встретятся "Барселона" и "Алавес". Эти команды, конечно, из разных весовых категорий, и победителя этого противостояния предугадать, кажется, не сложно. Но не будем забывать что ещё в этом сезоне каталонцы оказались потрясены, проиграв на "Камп Ноу" баскам со счётом 1:2. Смогут ли баски, которые довольно сенсационно пробились в финал, сотворить ещё одну сенсацию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
eleven LC
eleven LC ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 00:40
Мне пофиг как ко мне относятся такие как ты! И общаться мне с тобой не интересно!
eleven LC
eleven LC ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 00:25
Ты типо щас оскобить меня попытался?!
И говоришь мне уходить и не мешать нормальным?! Тебе чтоли? Да ты смотря матч барселоны ни слова о футболе не написал,а оскорбления придумать ума много не надо,и это про тебя!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ABRAM995 (раскрыть)
28 мая 2017 в 00:24
Кубок Англии - это почтенный турнир. По правде говоря, в Испании вообще не интересный кубок для зрителей.
nba05
28 мая 2017 в 00:21
ну хоть что-то взяли в этом году)
ABRAM995
28 мая 2017 в 00:20
Все таки самый интересный национальный кубок-это кубок Англии, практически никогда там не бывает вот таких вот финалов)
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
Давай не будем развивать данную пережеванную тему,все вышло как вышло! Реал чемпион Испании и играет в финале лиги чемпионов,барселона выиграла лишь кубок!
Аминь
Ty4ka98
28 мая 2017 в 00:18
Ахах, и вправду, только что комментатор на SkySport сказал, что "Атлетик" будет играть в ЛЕ в следующем сезоне.
eleven LC
28 мая 2017 в 00:17
Ты серьезно про че то там приводных? Во первых на фото изображен я,а во вторых я женат!
Ты мне предложил от чего то там отмыться?! Парень,да ты походу глупышка и не можешь просто порадоваться победе клуба за который болеешь,а начинаешь провоцировать,и ты мне больше не интересен!
28 мая 2017 в 00:11
Ну да, к моему сожалению и этот чувак выиграл все что можно)) Но о нем леи через 10 уже никто не вспомнит, в отличии от Иньесты)
eleven LC
28 мая 2017 в 00:10
Ты хочешь об этом поговорить? Я не люблю судейскую тему,потому что это бесполезно,но тебе предложу вспомнить матч с ПСЖ,а дальше ты вкурсе!
RMUKMU
28 мая 2017 в 00:08
Видели как Неймара с размаху ударили по спине тяжеленным бревном, а в лицо кинули камень.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ ABRAM995 (раскрыть)
не скоро наверное, даже банальные видеоповторы не смотрят...
    28 мая 2017 в 00:02
    Неприязни да! Но на счет как ты выразился "бомбежки" это не ко мне! Результат сегодняшнего матча был ясен и не повлиял на мое настроение!
    А на счет финала через неделю,представь себе какая бомбежка начнется когда Рамос поднимет кубок над головой,вот тогда и поговорим!
    ABRAM995
    28 мая 2017 в 00:01
    Когда на футболистов начнут вешать небольшие камеры? Типа Go-pro?) С огромным удовольствием бы посмотрел на дриблинг Месси от первого лица)
    ABRAM995
    27 мая 2017 в 23:57
    Чердак троллит что ли, или как всегда не думая чушь несёт?) Человек, который выиграл все что можно в футболе- это не Месси, а Иньеста)
    eleven LC
    27 мая 2017 в 23:56
    Дальше смотреть не интересно! Барселона берет кубок Испании третий раз подряд,мои поздравления адекватным болельщикам барсы,а остальные успокойтесь уже,для барсы и для вас сезон закончен!
    nba05
    nba05 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    27 мая 2017 в 23:55
    ну кстати теперь ждем Суперкубок Испании и еще товарняк летом будет в США)

27 мая 2017 в 23:54
    Да, хотя я честно говоря рад, что Реала нет в финале кубка, бодаться с Барсой за неделю до финала ЛЧ- это не есть хорошо) ну а на на очередной поединок матраса с Барсой, посмотрел бы конечно) жаль короче, что кубок получился очень пресный