Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Кот-д'Ивуар

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1», «Первый канал», «Первый канал HD»
90+4’

В товарищеском матче сборных России и Кот-д'Ивуара сильнее оказались представители африканского континента. Во втором тайме подопечные Черчесова стали больше атаковать флангами, однако существенно изменить картину на поле россиянам не удалось. Гости уверенно оборонялись и закрепили свой успех еще одним забитым мячом: Вилфрид Заха за счет индивидуального мастерства разобрался сразу с тремя защитниками сборной России, а затем и переиграл Акинфеева в ближнем бою. 28-го марта всех любителей футбола ждет противостояние россиян с бельгийцами. Предлагаем Вам определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+3’

Финальный свисток дал Хэцеган. Матч завершен!

90+2’

Гбахуо решил покуражиться с мячом у своей штрафной и едва не удалось Миранчуку обокрасть вратаря сборной Кот-д'Ивуара, однако 16-ый номер закрыл корпусом "сферу" у самой боковой, после чего куда по-дальше ее выбил.

90+1’

Миранчук взял на себя игру, подработал мяч под удар, да "выстрелил" метров с 20-и под перекладину ворот Гбохуо. Вратарь сборной Кот-д'Ивуара отлично занял позицию и забрал мяч в руки намертво.

90’

2 минуты всего лишь добавил Овидиу Хэцеган к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Кот-д'Ивуар Коджиа Джонатан (14, п) уходит с поля
Логотип Кот-д'Ивуар Пепе Николя (2, н) выходит на поле
88’

Алексей Миранчук нарушил правила в атаке. Стандарт в пользу сборной Кот-д'Ивуара.

87’

Миранчук не успел за мячом у самой лицевой на правом фланге после передачи от Газинского. От ворот выбьет "сферу" Гбохуо.

86’

Высоко встречают хозяев поля футболисты сборной Кот-д'Ивуара. Перепасовку на своей половине поля ведут Кутепов и Семенов.

85’

Газинский заметил на левом фланге одинокого Комбарова, отдал передачу в свободную зону, куда Дмитрий набежал, затем 23-ий номер простреливал на Канунникова, но кто-то из хозяев поля встал на пути мяча, а далее уже Гбохуо словил его в руки.

84’

Комбаров с левогой ноги закрутил мяч к 11-метровой отметке, откуда Кутепов то ли бил в дальний угол головой, то ли скидку делал на Ерохина - "сфера" улетела за боковую, не успел к ней полузащитник "Ростова".

83’ Желтая карточка
Логотип Кот-д'Ивуар Байи Эрик (21, з) получил ж.к.
Второй подряд фол за минуту совершает Байи. Хацеган наградил "горчичником" защитника "МЮ".
82’

Байи нарушил правила в атаке против Ильи Кутепова. Стандарт в пользу сборной России.

81’

Потягивают время футболисты сборной Кот-д'Ивуара, перекатывая футбольный снаряд на своей половине поля.

80’ Замена
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) выходит на поле
79’

Теперь уже на правом фланге Ерохин с Самедовым неплохо отыгрались между собой, после чего полузащитник "Ростова" пытался навесить в штрафную гостей - успел Байи заблокировать.

78’

Полоз отыгрался на левом фланге в "стенку" с Комбаровым, однако ответная передача от защитника "Спартака" оказалась неточной. Перехватили мяч ивуарийцы.

77’ Замена
Логотип Россия Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Россия Газинский Юрий (28, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Россия Бухаров Александр (24, н) уходит с поля
Логотип Россия Канунников Максим (20, н) выходит на поле
75’

Головин выцарапал мяч в центре поля у соперника, далее футбольный снаряд оказался у Ерохина, который как из пушки "выстрелил" метров с 25-и - мяч полетел строго по центру, однако не смог с первого раза зафиксировать его Гбохуо! Пытался добить Бухаров со второй попытки, но был он в момент удара Ерохина во "вне игры"...

74’

73’

Станислав Черчесов тут же меняет Жиркова, который вроде как очень неплохо напрягал оборону гостей на своем левом фланге, а через некоторое время появится на поле еще и Максим Канунников.

72’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип Россия Комбаров Дмитрий (23, з) выходит на поле
71’

В одиночку форвард "Кристал Пэлас" разобрался с обороной сборной России! Одного защитника за другим накрутил на левом краю хозяйской штрафной Заха, сблизился с Акинфеевым и мощно пробил под самую перекладину!

70’ Гол
Логотип Кот-д'Ивуар Заха Вилфрид (9, н) (Логотип Кот-д'Ивуар Дукур Шейк (10, п)) - 0:2
Гол! Что творит Вилфрид Заха?! Феноменальный гол забивает форвард сборной Кот-д'Ивуара!
69’

Положение "вне игры" у Бухарова фиксирует боковой арбитр. Дмитрий Комбаров готовится выйти на замену во время ближайшей паузы.

68’

Теперь уже правым флангом атакую Ивуарийцы: Бакайоко навесил фактически от самого флажка - мяч перелетел ворота Акинфеева и оказался за лицевой еще до приземления.

67’

Сио с левого фланга навесил в штрафную Акинфеева, мяч полетел по хитрой траектории, однако это не смутило Игоря, который отлично сыграл на выходе, выбив "сферу" кулаком из своих владений.

66’

Ай-яй-яй! Полоз оказался без опеки в чужой штрафной, заметил его Зобнин и отдавал передачу на Дмитрия, однако подвела техника форварда "Ростова" - при приеме мяч высоко подпрыгнул, а далее уже Дели выбил его куда по-дальше.

65’

В центре внимания Ерохин! На сей раз Александр головой замыкал подачу с угла поля в ближний угол - рядом со штангой пролетел мяч!

64’

Моментище! Зобнин пробил из-за пределов штрафной в дальний угол! В прыжке отражает мяч Гбахуо! Хороший удар удался у полузащитника "Ростова"!

63’

В позиционной атаке находятся подопечные Черчесова. Кудряшов забросил мяч на ход Жиркову, но тому не удалось сделать подачу из-под Бакайоко.

62’

Неплохо! Джованни Сио закрутил мяч с левой ноги в ближнюю "девятку", но Акинфеев заранее прочитал ситуацию и без особых проблем вытащил "сферу" из-под перекладины!

61’

Долго готовятся к пробитию штрафного удара гости. У мяча Джованни Сио и Шейк Дукур.

60’ Желтая карточка
Логотип Россия Кудряшов Федор (13, з) получил ж.к.
Кудряшов перед своей штрафной заблокировал проход Вилфриду Заха.
59’

Положение "вне игры" у Александра Бухарова фиксирует боковой рефери. Стандарт в пользу гостевой дружины.

58’

В основном через левый фланг атакуют хозяева. Бухаров простреливал от границы штрафной на Полоза, но того опередил Байи.

57’

Головин с левого фланга прострелил в сторону Бухарова - выбивает мяч на угловой Симон Дели.

56’

Похоже, что Черчесов дал установку чаще атаковать флангами. Жирков в очередной раз подключил Полоза, но Дмитрию не удалось сделать прострел с левого края штрафной гостей.

55’

Ничего себе! Головин, казалось, плохую передачу сделал в центральную зону - Гбахуо должен было спокойно забирать мяч в руки, однако вместо этого ошибся на приеме - повезло гостям, что рядом не было никого из футболистов в красной форме. Исправился вратарь сборной Кот-д'Ивуара и забрал мяч.

54’

А ведь здорово было! Жирков догнал мяч у боковой на левом фланге и выполнил зрячий заброс на Полоза, который встретился бы со "сферой", если бы не отчаянный подкат Бакайоко. Только угловой заработали хозяева.

53’

Байи выполнил передачу из глубины за спину Жиркову, где Бакайоко навязал борьбу Кудряшову, однако мяч ушел за боковую именно от защитника сборной Кот-д'Ивуара.

52’

Бухаров нарушил правила в атаке против Серей Ди. Стандарт в пользу африканской сборной.

51’

Гбохуо на сей раз не стал стесняться, да сыграл на выходе, забрав мяч в руки намертво после подачи Александра Самедова.

50’

Полоз оказался с мячом на правом краю чужой штрафной сразу перед двумя соперниками и умудрился заработать угловой. Самедов, судя по всему, будет делать подачу от флажка, в первом тайме это у него получалось неплохо.

49’

Гбохуо выбил мяч из своей штрафной на чужую половину поля, куда даже не дернулся Заха. Строго за на своей половине находятся абсолютно все африканцы. Очередная позиционная атака россиян в разработке.

48’

Александр Головин приложился метров с 20-и по воротам Гбохуо - мощно, но очень неточно. Мяч полетел на трибуны.

47’

Похоже, в перерыве оба наставника замен делать не стали. Довольно быстро хозяева поля перехватили мяч и с первых минут второго тайма активно идут в атаку.

46’

Второй тайм начался! С центра развели гости!

45+2’

Активно начали первый тайм подопечные Черчесова, однако не то что до гола, до опасных моментов как таковых не довели дело хозяева. Не хватает россиянам тонких, изящных решений, разрезающей передачи, обыгрыша один в один... Зато у некоторых африканских игроков с этим полный порядок. Ивуарийцы выждали свой шанс, Коджиа в одиночку разобрался с Кутеповым и классным дальним ударом поразил ворота Акинфеева. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’
Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Индивидуально очень силен Заха! В очередной раз оставил в дураках Вилфрид сразу нескольких соперников на левом фланге, далее отдал передачу на правый край чужой штрафной, откуда пробил Сио - выше ворот летит "сфера".

44’

Александр Самедов навесил в центр штрафной Гбохуо, где пытался головой пробить Ерохин, однако нарушил он правила против соперника.

43’

Теперь уже Самедов заработал "корнер" у ворот Гбохуо в результате контратаки сборной России.

42’

Дукур навесил во вратарскую сборной России, где по-хозяйски действует Акинфеев, уверенно забирая мяч в руки.

41’

Заха накрутил сразу троих игроков российской сборной на левом фланге, отдал передачу на Кесси, а тот заработал угловой.

40’

Снова жарковато в штрафной Гбохуо! Бухаров принял мяч после навеса Самедова и попытался короткой передачей вывести Полоза один на один со стражем ворот сборной Кот-д'Ивуара, но не заладилось с приемом у Дмитрия, да и активно мешал ему защитник гостевой дружины.

39’

Ай-яй-яй! Ивуарийцы-то не слишком хороши на втором этаже! Жирков навесил в штрафную гостей, где Бухаров выиграл верх у соперника и пробил головой в дальний угол - чуть выше перекладины!

38’ Желтая карточка
Логотип Кот-д'Ивуар Ди Серей (20, п) получил ж.к.
Грубо сыграл капитан гостевой дружины на своей половине поля. Стандарт в пользу российской сборной.
37’

Все свободные зоны перекрывают африканцы. Остается только перекатывать мяч на своей половине поля хозяевам, чем успешно занимаются уже минуты 2-3 Кудряшов, Кутепов и Семенов.

36’

Компактно играют на своей половине поля гости. Старания много показывают россияне, однако не хватает тонких и обостряющих передач хозяевам в атаке.

35’

До перерыва осталось чуть больше 10-и минут. Сумеют ли подопечные Черчесова сравнять счет еще в первом тайме? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

34’

Под свист трибун на своей половине поля контролируют мяч хозяева. Уверенно обороняются африканцы.

33’

Второй угловой у ворот Гбохуо заканчивается ударом головой со стороны россиян: на сей раз Семенов пробил в дальний угол - снова выше створа.

32’

Самедов заработал угловой удар у ворот Гбохуо. Сам же Александр выполнит подачу от флажка.

31’

Получил передачу из глубины на левом фланге Коджиа, в силовой манере прошел Кутепова, который слишком уж слабо держал Джонатана, да и сфолить не успел - 14-ый номер сборной Кот-д'Ивуара оказался на границе штрафной Акинфеева, откуда нанес шикарный удар под самую дальнюю штангу!

30’ Гол
Логотип Кот-д'Ивуар Коджиа Джонатан (14, п) (Логотип Кот-д'Ивуар Канон Вилфрид (5, з)) - 0:1
Вот это да! Гол! Счет открывают гости! В одиночку все сделал Коджиа!
29’

Коджиа нарушил правила в атаке против Юрия Жиркова. Стандарт в пользу российской сборной.

28’

Едва ли не впервые в матче в массированную позиционную атаку выступают африканцы. В центре поля владеют мячом гости.

27’

Удалось постепенно подровнять владение мячом "слонам". Согласно статистике: 60-40 % в пользу сборной России. В первый 15 минут процентов 70 точно было у подопечных Черчесова.

26’

Больше половины первого тайма прошло. Игра держит в напряжении, однако до опасных моментов дело не доходит.

25’

Заха пытался в одиночку пройти через всю оборону сборной России, однако здорово в отборе сыграл Роман Зобнин.

24’

Выиграли верх после подачи с угла поля подопечные Черчесова, далее уже Головин сыграл на вынос. В позиционной атаке находятся ивуарийцы.

23’

Произошла срезка у Семенова на своей половине поля. Мяч ушел на угловой, Дукур будет выполнять подачу от флажка.

22’

Бухаров оказался с мячом на левом краю чужой штрафной, но слишком медленно подрабатывал под удар "сферу" Александр - защитник успел выбить ее из ног форварда сборной России.

21’

Самедов выполнил акцентированную подачу от флажка на голову Кутепову, но удар у защитника "Спартака" толком-то и не получился.

20’

Ох! Жирков с левого фланга прострелил во вратарскую гостевой дружины, где и россияне, и ивуарийцы до мяча не дотянулись - Байи выбил его на угловой.

19’

Активен левый фланг у сборной России. Очередное позиционное наступление идет через Полоза и Головина.

18’

Заха отлично разобрался на левом фланге с Ерохиным, навесил в штрафную Акинфеева, где на вынос сыграл Кутепов, однако первым же на подборе оказался Дукур, который пробил с ближний угол метров с 20-и - без проблем накрыл "сферу" намертво 1-ый номер сборной России.

17’

Зобнин ошибся на своей половине поля, когда пытался сделать передачу пяткой, далее пришлось уже фолить Ерохину на Коджиа.

16’

Грамотный тактический фол совершает Зобнин. Дукур пытался развернуть быструю атаку гостей, но Роман вовремя сорвал ее.

15’

Опасно могло быть! Ростовская связка Полоз-Бухаров в деле! Дмитрий пяткой великолепно из-под двух защитников гостевой дружины выдал передачу на правый угол чужой штрафной, откуда на удар решился Бухаров - мяч полетел выше ворот.

14’

Александр Головин прорвался по левому флангу, ушел на скорости от Шейка Дукура, но его прострел фактически от самой лицевой оказался неточным.

13’

Здорово комбинируют в центре поля хозяева, однако за счет позиционного наступления подойти к чужой штрафной им не удается.

12’

Владение мячом с большим перевесом на стороне сборной России. Сборная Кот-д'Ивуара выполняет, в основном, беговую работу без футбольного снаряда в ногах.

11’

Самедов пытался сыграть в касание и вырезать с правого фланга передачу на ход Бухарову - вышло высоко и точно в руки вратарю гостевой дружины.

10’

Ух! Бухаров принял на левом краю чужой штрафной от Полоза и отдал передачу на 11-метровую отметку, куда набежал Ерохин, но удар не получился у полузащитника "Ростова".

9’

Африканцы всем составом на своей половине поля. Семенов очередную передачу пытался выполнить из глубины на ход Ерохину, открывавшемуся по правому флангу, но Александру не удалось добраться до мяча быстрее соперника.

8’

Ерохин оказался первым на мяче в своей штрафной и сыграл на вынос. Подбор остался за ивуарийцами, однако ошиблись "слоны" на своей половине, тут же подхватил "сферу" недалеко от владений Гбохуо Головин, но передачу на Бухарову выполнил никудышную.

7’

Угловой заработали "слоны". Семенов выбил мяч за лицевую головой, Сио выполнит подачу с правого фланга от флажка.

6’

Темп сборная России с первых минут выбрала невысокий. Уверенно контролируют мяч хозяева. Семенов здорово забросил "сферу" на ход Бухарову, но немного не хватило скорости Александру, чтобы выйти один на один с Гбохуо.

5’

Ерохин нарушил правила в атаке против Джонатана Коджиа. Стандарт в пользу сборной Кот-д'Ивуара.

4’

Семенов из центральной зоны выполнил заброс к чужой штрафной на левый край, где никого из футболистов в красной форме не оказалось. Очередной аут в пользу "слонов".

3’

Аут заработали на правом фланге близ центральной линии "слоны". Далеко вперед выбросил "сферу" Симон Дели, Кудряшов поставил корпус Заха и дал мячу выйти за лицевую. Свободный удар от ворот выполнит Акинфеев.

2’

Никуда не спешит российская сборная. С фланга на фланг переводят мяч футболисты, подыскивая свободные зоны впереди. Против Самедова нарушил правила на бровке Серей Ди.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

0’

Обслужит встречу между сборными России и Кот-д'Ивуара судейская бригада из Румынии по главе с Овидиу Хэцеганом.

0’

Заявку сборной Кот-д'Ивуара на матч со сборной России можно просмотреть здесь. Точно не примут участие в сегодняшнем поединке получившие повреждения Серж Орье и Жан Сери.

0’

Станислав Черчесов не скрывал, что ближайшие матчи со сборными Кот-д'Ивуара и Бельгии его подопечные сыграют по модной нынче схеме 3-5-2. Вероятно, уже сегодня мы увидим в деле новичка сборной России Марио Фернандеса, который привык в "ЦСКА" под началом Виктора Ганчаренко бороздить всю правую бровку, место левого крайнего займет Дмитрий Комбаров, Александр Самедов или Юрий Жирков. Заслужил вызов в сборную форвард Александр Бухаров, который заменит Артема Дзюбу, получившего повреждение накануне. Любопытно и то, какую тройку центральных защитников выберет Черчесов: Кутепов, Васин, Семенов, Нойштедтер, Кудряшов. Из более-менее неожиданных можно назвать появление в списке Георгия Джикии, который с приходом в "Спартак" присел на лавку (нет сомнений, что Станислав Саламович знает возможности бывшего защитника "Амкара"), также не особо впечатлял своей игрой за "Терек" и Магомед Оздоев. Феноменальную игру на последнем рубеже в составе "Уфы" демонстрировал Беленов. Без внимания подвиги Александра тренерский штаб сборной оставить не мог. В последний момент вместо Станислава Крицюка был вызван вратарь "Локомотива" Гильерме.

0’

В начале года сборная Кот-д'Ивуара принимала участие в Кубке Африканских Наций, который проходил в Габоне. "Слоны" подходили к главному турниру черного континента в статусе действующего чемпиона, и команда тогда еще Мишеля Дюссье намеревалась защитить звание лучше сборной Африки, хотя звездное поколение в лице таких мастеров, как Яя и Коло Туре, Шейк Тиоте, Жервиньо, Дидье Дрогба уступило место более молодым и перспективным. Однако обновленная сборная Кот-д'Ивуара не прошла и групповую стадию, столкнувшись со сборными Того, ДР Конго и Марокко. Две ничьи с первыми двумя странами и поражение с минимальным счетом от марокканцев заставили "слонов" снять с себя полномочия чемпионов Африки. Теперь у руля ивуарийской сборной Ибрахим Камара, у которого есть хорошие шансы вывести своих подопечных в групповую стадию Чемпионата Мира в России.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня стартуют матчи 5-го тура отборочного турнира к Мундиалю 2018, который пройдет в России. Сборная-хозяйка предстоящего Чемпионата Мира также не остается в стороне и проведет в эту двухнедельную паузу в регулярных первенствах своих стран два спарринга со сборными Кот-д'Ивуара и Бельгии в рамках подготовки еще и к Кубку Конфедераций. Дебют сборной России на новенькой арене "Краснодара" вышел, мягко говоря, неудачным, когда коста-риканцы в голевой феерии "перестреляли" россиян, а финальный свисток зафиксировал победу гостей со счетом 3-4. Сегодня на арену "быков" выйдет не менее грозный соперник - ивуарийские "слоны". Для подопечных Станислава Черчесова матч против одной из лучшей сборной африканского континента станет самой что ни на есть боевой проверкой перед встречей с бельгийцами и покажет, в каком состоянии пребывает сборная России после 4-ех месячной паузы. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка, комментировать который для Вас будет Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

ВеликийКнязь
ВеликийКнязь ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
Урия Гип
Урия Гип ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:30
А ты что, ожидал чего то иного. Я нет. Уверен, что и бельгийцам проиграют.
Так что, для запоя, и повода ни малейшего.
Ну ты релаксируй конечно. Дело хорошее. Пятница.
Урия Гип
24 марта 2017 в 21:18
А это уже запой, батенька.
Footbolista
Footbolista ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
Мы вроде про страны Африки говорили, при чем здесь студенты из США и Канады?
ханкалинский
24 марта 2017 в 21:16
В игре особенно в начале матча понравилось движение, исполнение стандартов, чувствовалась мысль тренера. Но, что вы хотите от резервного состава, который до этого не сыграл ни одного матча.Африканцы подавили своей физической мощью (наши "костебряки" отлетали от них как от стенки),шикарным дриблингом. Ну и в конце концов их игроки имеют постоянную практику в далеко не самых плохих чемпионатах и тем более не в самых плохих клубах. Так что получили то, чего и следовало ожидать. и не факт играй мы основным???? составом. смогли бы вымучить даже ничейку. Винить тренера - самое простое дело- мне кажется, Черчи делает всё правильно- он должен увидеть всех более-менее кандидатов в деле.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ vyishenka (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:10
Болей за сборную синхронисток.
Rus Kaz
24 марта 2017 в 21:09
Цензоры соккера,иииите на 78
Krylua
Это что, сборная России была? Или дворовая команда 50х годов? те бы вряд ли бы так обо76ись....
Rus Kaz
24 марта 2017 в 21:07
    vyishenka
    Где найти такую сборную хотя бы для товарищеских матчей, чтобы наши не опозорились?
    НЕ президент рфс ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:06
    И не собираюсь.Сидим с корешами кушаем горькую.
    24 марта 2017 в 21:04
    После таких игр весело смеяться не хочется.
    antonl656
    24 марта 2017 в 21:03
    Просто деньги из бюджета освоили
    24 марта 2017 в 21:02
    Кокорин не играет ,а выходит на поле.Вышел бы сегодня , то вдесятером и больше пропустили бы.
    Rus Kaz
    24 марта 2017 в 21:00
    У нас,как всегда:завтра будет лучше,чем вчера(
    Интересно,что скажет Стасик,хотя мы всё уже видели,впрочем,чему удивляться???Мы-терпилы футбольные,обидно,млин (
    mouzz
    mouzz ответ морозз (раскрыть)
    24 марта 2017 в 20:58
    Я за Германию топлю с 96)))) там такого раздолбайства нет.
    fastp
    24 марта 2017 в 20:57
    myach krome togo kak nazad bit bolshe nichego nemogut, napadenie 0, vernite Arshavina, pust peshkom igraet no on hot pasi davat umeet i drbling i tehnika ostalas pozor eto a ne futbol
    ТОС
    ТОС ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    У меня дядя - сомелье
    Владимир Маркин
    24 марта 2017 в 20:56
    Ещё лет 5 так не видать нам футбола от нашей сборной! А может и поболее!!!)
    eleven LC
    Победа африканцев на классе!!!
    морозз
    24 марта 2017 в 20:55
    А чья твоя...? Ты с Украины?
    АНИЩ
    Короче, негры сегодня провели большим и толстым по дуплам наших деревьев))
    benderivan
    Заслуженное 60 место в рейтинге ФИФА...
    Михаил Максудов
      ОлегаТэ
      24 марта 2017 в 20:54
      Мда... А кто там из наших защитников в эпизоде со вторым голом "орешки" себе прикрывал вместо того, чтобы в стык идти?