Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Юнайтед

ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+6’

"Челси" с минимальным счетом обыгрывает "Манчестер Юнайтед" благодаря классному дальнему удару Н'Голо Канте и выходит в полуфинал Кубка Англии, где "аристократов" поджидают "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм". Жеребьевка 1/2 состоится сразу же после матча, но какие бы пары не предложил нам жребий, согласитесь, афиши будут громкие! Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+5’

Не остается времени для последнего штурма у "МЮ", финальный свисток дает Оливер!

90+4’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
90+3’

Не упускает возможности потянуть время последней заменой Антонио Коне. Коста очень медленно покидает поле.

90+2’

Смоллинг пошел в чужую штрафную, в простейшей ситуации совершил ошибку, и "аристократы" мгновенно убежали в контратаку, которая закончилась ударом Фабрегаса с границы владений Де Хеа - испанский голкипер отразил "выстрел" своего соотечественника!

90+1’

4 минуты добавляет к основному времени Оливер. "Манчестер Юнайтед" идет в атаку, терять-то уже нечего.

90’

Вдоволь набегался сегодня Мозес, решил его поберечь Конте. Вместо Виктора вышел Зума, который отправился в центр обороны. Бороздить правую бровку в оставшееся время будет Аспиликуэта, судя по всему.

89’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Зума Курт (5, з) выходит на поле
88’

Виктор Мозес присел на газон. Медицинский штаб "Челси" оказывает помощь 15-ому номеру "синих".

87’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Теперь уже сам Коста грубо играет. Обокрал его Джонс, и жесткий подкат против Фила совершил Диего.
86’

Рохо, конечно, нарывается на карточку. Слишком уж плотно работает Маркос с Костой, но пока что игнорирует эти эпизоды Оливер.

85’

Алонсо с левого фланга простреливал на ход Азару, но вездесущий Валенсия успел подстраховать центральных защитников и выбить мяч за лицевую.

84’

Кэйхилл у своей штрафной отдал пас на Куртуа, тот на Луиса, далее Аспиликуэта... Не спеша строят свою новую атаку "аристократы".

83’

Погба нашел момент для удара из-за пределов штрафной, и, пожалуй, можно назвать его опасным! Метров с 20-и пробил из-под Кэйхилла француз в дальний угол - мяч прокатился в полуметре от штанги!

82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
80’

Тем временем, Канте уже не в первый раз в этом матче обыгрывает один в один своего соотечественника в центре поля. Поль прихватил Н'Голо, арбитр обошелся без карточки.

79’

Тренерский штаб "МЮ" готовит замену, как и Антонио Конте. Совсем скоро войдут в игру Лингард и Фабрегас.

78’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) получил ж.к.
Справедливый "горчичник"! Янг пытался один в один обыграть Мозеса, не справился, а потом вынужден был фолить.
77’

Заработали угловой у чужих ворот хозяева поля. С подачей на ближнюю штангу справились "красные дьяволы", но в контратаку Рэшфорду убежать не удалось.

76’

Около 15-и минут остается до конца основного времени. Ни один, ни другой наставник замены во втором тайме еще не делали.

75’

Мог счет стать 2-0! Виллиан зрячий прострел с правого фланга выполнил на Косту - никто из футболистов "МЮ" уже не успевал за Диего, но ему совсем чуть-чуть скорости не хватило, чтобы пробить в пустой угол!

74’

Стараются прессинговать "манкунианцы" своего соперника высоко, но сказывается преимущество "Челси" в количестве игроков. Очень легко избавляются от опеки "аристократы" за счет короткого паса.

73’

Ух! Виллиан с правого края чужой штрафной прицельно пробивал в ближнюю "девятку" - успел подставить перчатку Де Хеа и перевести мяч на угловой!

72’

Вынуждены отбиваться подопечные Моуриньо. Прошла большая часть тайма, а болельщики "Стэмфорда" наблюдают одну и ту же картину, ожидая, когда "Челси" забьет второй гол.

71’

Мозес классно на финте обошел на левом краю штрафной Джонса, но вовремя подстраховал Фила Смоллинг, выбив мяч на угловой.

70’

Джонс опередил Косту после фланоговой подачи и выбил мяч на угловой. Виллиан от флажка навесит.

69’

Начинают уже куражится при организации атак "синие". Азар играет пяткой на Косту, испанец отдает ответный пас на бельгийца, но того не подпускают к "сфере" соперник.

68’

Давид Луис чуть ли не вплотную подошел к штрафной "МЮ" и сделал заброс на дальнюю штангу - никого из партнеров там не оказалось.

67’

Продолжают наращивать процент владения мячом хозяева поля. На данную минуту 70-30 % в пользу "аристократов".

66’

В положении "вне игры" оказался Коста. Стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".

65’

А забей Рэшфорд минут 5 назад, совсем по-другому забегали бы подопечные Конте! Прекрасный шанс тогда упустил Маркус, хотя сам себе он его полностью и создал.

64’

Не спеша катают мяч на чужой половине поля футболисты "Челси". Азар пробил издали - выше ворот.

63’

Коста в штрафной площади "МЮ" завалился после подката Рохо. Оливер не усмотрел нарушения правил. Надо признать, что искал фол со стороны аргентинца Диего.

62’

Как же хорош Канте! Н'Голо просто как ребенка уложил перед чужой штрафной на финте Феллаини, отдал передачу на Виллиана, который наносил прицельный удар в дальнюю "девятку" - чуть выше перекладины!

61’

Продолжают дальше "синие" осаждать чужую штрафную. Много коротких передач, "стеночек", забеганий...

60’

Ой-ей-ей! Коста оказался в чужой штрафной без опекуна и с убойной позиции пробивал головой в ближнюю "девять" после подачи с угла поля - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины!

59’

Ан-нет! Еще не все! Луис в центре поля грубо ошибается, промахиваясь мимо мяча, подбирает "круглого" Рэшфорд и на скорости врывается в чужую штрафную, разбираясь по дороге с Кэйхиллом - пробил Маркус в дальний угол, здорово сложился Куртуа и отбил "сферу" ногой!

58’

Полностью контролируют ход игры подопечные Конте. Если в ближайшее время еще и удастся забить им, то интригу в матче можно хоронить окончательно.

57’

Мозес на правой бровке забегает в положение "вне игры". Де Хеа разыграть мяч со стандарта.

56’

Хочется и Аспиликуэте показать свой дальний удар. Уже второй раз во втором тайме прикладывается метров с 25-и испанец, но все выше ворот летит

55’

В позиционной атаке находятся подопечные Конте. Окружили штрафную "МЮ" футболисты в синей форме.

54’

Теперь уже Рэшфорд слишком рано взял старт и получил мяч после передачи Погба уже в офсайде. Стандарт в пользу "Челси".

53’

Положение "вне игры" фиксирует судейская бригада у Маруана Феллаини.

52’

Долго владели мячом то в штрафной "МЮ", то близ нее футболисты "Челси", в итоге "сфера" оказалась у Канте, который из-под Погба нанес прицельный удар по низу в левый от себя угол - Де Хеа тянулся, но достать футбольный снаряд не смог!

51’ Гол
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 1:0
ГООООООООЛ! Затяжная атака "Челси" приводит к голу Канте! 1-0!

50’

Теперь уже Аспиликуэта приложился издали по мячу - удар вышел мощным, но слишком неточным. От ворот выбьет "сферу" Де Хеа.

49’

Виллиан взял на себя игру, сместился с левого фланга ближе к центру и с линии чужой штрафной пробил - мяч попал в Смоллинга, к счастью для гостевой дружины.

48’

Ужасную подачу в штрафную "Челси" выполнил Янг. Толком не сумел поднять даже мяч Эшли, и повезло гостям, что Джонс в центре поля добрался до "сферы" раньше Азара, который уже на всех парах мчался на ворота Де Хеа.

47’

Удалось Погба заработать стандарт на чужой половине поля. Придержал мяч у себя Поль и дождался, когда на нем сфолит Аспиликуэта.

46’

Второй тайм начался! Гости развели с центра.

45+3’

Жозе Моуриньо выставил состав с тремя центральными защитниками, и еще перед стартовым свистком стало понятно: "особенный" выбрал оборонительную тактику в игре с лидером АПЛ, что вполне понятно и разумно. "Красные" стараются мигом настигать соперника при приеме мяча, предоставляя ему минимум времени для раздумий, однако при всем при этом у "аристократов" было два стопроцентных момента для того, чтобы открыть счет, но Давид Де Хеа в очередной раз доказал всем, что является одним из лучших голкиперов мира, совершив два феноменальных сейва. В конце первого тайма Азар подсадил Эрреру на вторую желтую карточку, и, судя по всему, во втором тайме нас ждет постоянный штурм штрафной "МЮ". Остается лишь гадать, выдержат "манкунианцы" или нет. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Две минуты добавил Майкл Оливер. Тем временем, "Челси" через правый фланг идет в атаку.

45’

Наверняка пару минут уж точно компенсирует к основному времени тайма Оливер. Погба поборолся за мяч на чужой половине поля и заработал аут фактически у самого углового флажка.

44’

Кэйхилл сбил в центре поля Рэшфорда, который пытался начать контратаку "МЮ". Моуриньо побежал жаловаться резервному арбитру, так как желтую Гэри не получил, хотя нарушение на карточку тянуло.

43’

Алонсо навесил с левого фланга на дальний край чужой штрафной, где принял мяч Мозес, но пробить ему помешал Смоллинг.

42’

Виллиан ворвался в штрафную "МЮ", получил аккуратный пас от Косты, но плохо принял мяч бразилец, после чего рухнул на газон. Фола со стороны Дармиана, разумеется, не было.

41’

Мозес с правого края чужой штрафной мощно приложился по мячу - "сфера" полетела выше перекладины. Де Хеа все контролировал.

40’

Судя по всему, дальнейший сценарий хода игры предсказать несложно. "МЮ" всей командой сел в свою штрафную и отбивается от постоянных атак "Челси".

39’

Оказали помощь медики "МЮ" своему голкиперу. Давид выбил мяч на чужую половину поля, где подбор остался за "синими".

38’

Давид Де Хеа получил повреждение в своей вратарской. Диего Коста в атаке нарушил правила против вратаря "МЮ".

37’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
36’

Андер поставил подножку Азару, но вряд ил этот фол тянул на желтую карточку... Сами виноваты "манкунианцы", слишком много нарушений было в первом тайме, особенно против Эдена.

35’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил вторую ж.к.
Все-таки вывели футболисты "МЮ" Оливера! Эррера удаляется с поля!

34’

Джонс в центре поля сбивает Азара, и ведь уже не в первый раз это происходит! Оливер предупредил Фила, что вскоре начнет раздавать карточки.

33’

Луис из глубины отдал длинную передачу на Диего Косту, однако в того вцепился Рохо, который сегодня не дает спуску форварду "Челси". Все в пределах правил.

32’

Рохо послал мяч со своей половины поля в сторону Мхитаряна, которому трудно выиграть верх у габаритного Кэйхилла. Подбор остался за "аристократами".

31’

Окружили чужую штрафную подопечные Антонио Конте. Короткие передачи используют "аристократы" при создании своих атак.

30’

Азар на скорости ворвался в свободную зону на левом краю чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол - гораздо выше ворот полетел мяч.

29’

Аспиликуэта через правый фланг начал атаку "Челси", едва не отобрал мяч у Канте Рэшфорд, но сам же француз исправился. Продолжают владеть "сферой" хозяева.

28’

А на сей раз Погба откровенно завалил близ центрального круга Виллиана. Стандарт в пользу "Челси".

27’

Отлично все видел Майкл Оливер, а потому свисток не дал! Азара набрал скорость по правому флангу, далее смещался в центр, но наткнулся на Погба, который чисто отобрал мяч у бельгийца.

26’

Удалось "МЮ" за счет контроля мяча в последние минуты сбить атакующий порыв "Челси". Ждут своего шанса для контратаки хозяева.

25’

Аут с левого фланга на чужой половине поля выбросил Янг в сторону Дармиана. Канте встретил по правилам Маттео и выбил мяч куда по-дальше.

24’

Валенсия навесил с правого фланга в штрафную площадь "Челси" - подскользнулся Мозес прямо перед мячом, который полетел в сторону Янга, но Эшли не справился с приемом, отбились подопечные Конте.

23’

Матич пробил издали в сторону ворот Де Хеа - очень высоко полетела "сфера". Свободный удар в пользу "МЮ".

22’

Джонс очень грамотно действует на чужой половине поля. Только получил мяч Азар, сразу же принялся фолить Фил, ибо все прекрасно знают, что способен разогнать быстрое наступление Эден.

21’

Пауза возникла в игре. Корчится от боли Эден Азар. Оливер вызывает медицинскую бригаду "Челси" на поле.

20’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
В борьбе с Азаром испанец грубо нарушил правила. Первая желтая карточка в матче.
19’

Два просто фантастических сейва сделал Де Хеа пару минут назад! Очень выручил своих партнеров Давид.

18’

Виллиан с правого фланга теперь уже доставил мяч в штрафную "МЮ": пробил головой Диего Коста в борьбе с Рохо - выше ворот.

17’

Супер-сейв делает Де Хеа! После подачи с угла поля в штрафную "МЮ" Кэйхилл в силовой манере продавил Рохо и пробил в левый от себя угол - успел среагировать Давид и в кошачьем прыжке вытащил мяч!

16’

Момент! Азар получил мяч в центре поля, ушел от Дармиана, сместился на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар в дальний угол - "сфера" коснулась кого-то из игроков "МЮ", но не смутило это Де Хеа, который успел коснулся перчаткой футбольного снаряда, и тот прокатился в сантиметрах от штанги!

15’

В очередную позиционную атаку готовятся выйти со своей половины поля хозяева. Очень компактно обороняются подопечные Моуриньо.

14’

Перемудрили "аристократы" с розыгрышем штрафного удара: замельчили с передачами друг другу Луис и Виллиан, быстро отодвинул "синих" к центру поля "манкунианцы".

13’

Пришлось Оливеру даже беседу провести с Маттео, ведь далеко не в первый раз фолит на своей половине поля Дармиан. У мяча Луис, до ворот метров 35.

12’

Нарушение правила со стороны Дармиана фиксирует Оливер. Получил сзади по ногам Виллиан.

11’

Момент! Мяч метался в центре поля по воздуху, в итоге дошел до Погба, который классно забросил "сферу" на ход Рэшфорду - тот пытался один в один обыграть Кэйхилла, от Гэри футбольный снаряд отскочил в ноги Мхитаряну. Пробил метров с 20-и Генрих - рядом со штангой!

10’

Валенсия сделал неточный поперечный пас на Рэшфорда в центре поля, перехватил мяч Канте и тут же выполнил заброс на Азара вперед - Де Хеа опередил бельгийца и забрал "сферу" в руки.

9’

Постоянные паузы в игре возникают. Типичный британский футбол демонстрируют команды, много нарушений со стороны и той, и другой дружины.

8’

Погба попытался сделать заброс на правый край чужой штрафной из глубины, но Матич перехватил передачу Поля. Далее Азар заработал на себе фол.

7’

Больше мячом пока владеют именно подопечные Жозе Моуриньо. Большинство подборов и стычек в борьбе за "сферу" остаются за "манкунианцами".

6’

Высоко встречают своих соперников футболисты "МЮ". Вынуждает Валенсия за счет прессинга ошибиться Алонсо на своей половине поля. Аут в пользу "красных дьяволов".

5’

Очень много борьбы в центральной зоне. Не хотят обе дружины расставаться с мячом. На сей раз уже Диего Коста сбил с ног своего соотечественника Андера Эрреру.

4’

Снова в центре внимания Маркос Рохо, который грубовато в центре поля атаковал сзади Диего Косту. Стандарт в пользу "Челси" назначил Оливер.

3’

Маркос Рохо исхитрился-таки пробить с 11-метровой отметки в падении после подачи с угла поля, но мяч полетел значительно выше створа ворот Куртуа.

2’

Валенсия с правого фланга от самой лицевой навесил на ближнюю штангу, где на грудь принял "сферу" Луис, обезвредив ситуацию близ своих ворот. Через пару десятков секунд Алонсо пришлось выбить футбольный снаряд на угловой.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Подопечные Жозе Моуриньо уже вовсю разминаются. До стартового свистка осталось 30 минут.

0’

Антонио Конте может рассчитывать на всех футболистов. Основная и резервная обойма "Челси" в полном здравии.

0’

В составе "МЮ" травмированы Бастиан Швайнштайгер, Антони Марсьяль, Уэйн Руни. Трехматчевую дисквалификацию отбывает Златан Ибрагимович.

0’

График у команды Жозе Моуриньо гораздо насыщеннее, чем у сегодняшнего соперника: "МЮ" защищает честь английского футбола в Лиге Европы, где на данном этапе пытается остановить "красных дьяволов" наш "Ростов". Конечно же, "особенный" не упустил возможность упомянуть об этом в предматчевом интервью, посетовав на легкий график "Челси". А ведь португальца можно понять! С начала года "аристократы" провели 11 матчей, а "манкунианцы" все 16 (!), среди которых числится и дальний выезд в Ростов-на-Дону в середине прошлой недели. Безусловно, столь напряженный график не мог сказаться и на физическом состоянии футболистов, которые начали травмироваться одни за другим...

0’

"Челси" уже больше 2-ух месяцев не знает поражений во всех турнирах. 4-го января "Тоттенхэм" щелкнул по носу "аристократов", обыграв их тогда со счетом 2-0 в рамках АПЛ. С тех самых пор дружина Антонио Конте сыграла 10 матчей, в которых одержала 8 побед, и лишь два раза судейский свисток фиксировал ничейный результат. Вряд ли кто-то сомневается, что "синие" упустят чемпионство в АПЛ, ведь гандикап перед ближайшими преследователями очень солидный - 10 очков. Вероятно, не против итальянский специалист в свете такого большого преимущества в регулярном первенстве попытаться завоевать еще Кубок Англии. Как говорится, один трофей хорошо, а два - еще лучше.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1! Жребий Кубка Англии уже на стадии 1/4 финала подарил всем нам супер-топовое противостояние лучших клубов Туманного Альбиона: "Манчестер Юнайтед" под руководством Жозе Моуриньо во второй раз в сезоне посетит "Стэмфорд Бридж", который "особенному" до боли знаком. Антонио Конте и его "Челси" в первом круге АПЛ утроили настоящий погром "манкунианцам", разобрав всю защиту соперника и отправив 4 безответных мяча в ворота Давида Де Хеа. Найдутся ли сегодня у португальца серьезные аргументы против "аристократов", которые широким шагом мчатся к чемпионскому титулу в Премьер-Лиге? Узнаем совсем скоро! Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени. Следите за футболом вместе с "Соккер.ру"!

14 марта 2017 в 20:13, ред.
    Елагин-браво!Лучший комментатор на телевидении вообще.Комментировал всё по делу.Остальные ему в подмётки не годятся.Особенно Губерниев со своим биатлоном.Что касается игры,Погба и на Евро был бестолочь.Жаль манкунианцев.Челси-блеск игры и игроков!
    14 марта 2017 в 05:03
    Погба второй Кокорин))) два золотых сапога пара)
    azkan
    azkan ответ Terek-Anji (раскрыть)
    14 марта 2017 в 01:09
    не смущайся, они сами себя так называют:) А на счет владельца, да он еврей, но что это меняет? Болеешь и болеешь. Таких хозяев имеет каждый второй клуб, а может и в твоем есть, нет? :)