Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Ростов

НичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+7’

До самого финального свистка держалась интрига в мачте! Футболисты "Ростова" не смогли забить, хотя во тором тайме моменты для взятия ворот Серхио Ромеро у "желто-синих" были! Достойно выступили ростовчане в противостоянии с грозным "Манчестер Юнайтед", который по итогам двух встреч проходит дальше! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’

Все! Арбитр дает финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом одолел "Ростов"!

90+5’
Кристин Нобоа классным ударом обвел стенку, но Серхио Ромеро мяч из ближней "девятки" достал!
90+4’
Штрафной зарабатывают ростовчане на последней добавленной минуте! Последний шанс для "желто-синих"!
90+3’
Заблокировали удар хозяев защитники "Ростова", мяч остается под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед".
90+2’
Александр Ерохин нарушает правила на Маруане Феллаини, "манкунианцы" исполнят стандарт.
90+1’
Златан Ибрагимович пытался в чужой штрафной обыграть двоих защитников гостей, не получилось!
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Марко Девич падает в единоборстве с Эриком Байи, арбитр показывает что правила нарушал игрок "Ростова", довольно спорное решение.
88’
Дальний заброс на Александра Бухарова заканчивается потерей мяча, не смог обработать круглого нападающий "Ростова".
87’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
Атаковал сзади Александр Бухаров убегающего Маруана Феллаини, за что удостоился первой желтой карточки в матче.
86’
Оффсайд зафиксирован у Хуана Маты, быстро вводят мяч в игру футболисты "Ростова".
85’
Фил Джонс подключился к атаке своей команды по левому флангу, но в итоге мяч уходит за лицевую линию от защитника "манкунианцев".
84’
Перехватили мяч "желто-синие", но атака "Ростова" заканчивается неточной передачей на подступах к чужой штрафной.
83’
Убежали в контратака "манкунианцы", которая переходит в позиционную атаку.
82’
Мало времени остается у гостей для того чтобы сравнять счет!
81’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, з) уходит с поля
Логотип Ростов Киреев Игорь (8, п) выходит на поле
80’
Готовится последняя замена в составе гостей, пока оказывается медицинская помощь футболисту "Манчестер Юнайтед".
79’ Замена
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) уходит с поля
Логотип Ростов Девич Марко (33, н) выходит на поле
79’
Не удачно разыгран корнер футболистами "Ростова", мяч переходит под контроль хозяев.
78’
Опасно! Александр Бухаров получил мяч в чужой штрафной, Серхио Ромеро переводит круглого на угловой после удара нападающего "Ростова".
76’
Отменил замену Жозе Моуриньо, решив припасти ее на конец игры.
74’
Не получается у футболистов "Ростова" добраться до чужих ворот, надежно в обороне играют "манкунианцы".
73’
Жозе Моуриньо передает очищенный банан Маркосу Рохо, чтобы аргентинец подкрепился, интересно.
72’
Забили все-таки хозяева! Теперь забитый мяч гостей может только перевести игру в овертайм.
71’
Генрих Мхитарян протащил мяч по правому флангу, прострелил в чужую штрафную, где Златан Ибрагимович пяткой скидывает мяч на дальнюю штангу! Хуан Мата переправляет круглого в уже пустые ворота "Ростова"!

70’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Манчестер Юнайтед" открывает счет в матче!
69’
Потеряли мяч гости на чужой половины поля, начинается контратака "красных дьяволов"!
68’
Сразу два игрока хозяев переоделись на скамейке запасных, а замена осталось только одна. Интересный эпизод.
67’
Держится мяч под контролем "желто-синих", перехватывают постепенно инициативу у "манкунианцев" гости.
66’
В прессинг на чужую половину поля идет "Ростов", хозяева отыгрываются через своих защитников.
65’
Эрик Байи нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу гостей.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) выходит на поле
64’
Эрик Байи блокирует опасный удар по воротам Серхио Ромеро, неплохая атака получилась у футболистов "Ростова".
62’
Перешли в позиционную атаку ростовчане, не идут большими силами вперед "желто-синие".
61’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
60’
Златан Ибрагимович нарушил правила в штрафной площади "желто-синих" в борьбе за мяч, стандарт в пользу "Ростова".
59’
Обокрали Златана Ибрагимовича в чужой штрафной защитники "Ростова", много стали позволять сопернику "желто-синие" на своей половине поля.
58’
Прострел Златана Ибрагимовича с левого фланга атаки на выходе забирает Никита Медведев.
57’
Прижались к своей штрафной гости, "манкунианцы" комбинируют на чужой половине поля.
56’
Златан Ибрагимович из убойной позиции отправляет мяч выше ворот Никиты Медведева!
55’
После розыгрыша углового на дальний выстрел по воротам хозяев решился Кристиан Нобоа, голкипер "Манчестер Юнайтед" на месте!
54’
Сердар Азмун классно пробил с дальней дистанции, Серхио Ромеро переводит мяч из дальнего угла на угловой! Первый корнер в матче исполнят гости.
53’
Потеряли мяч гости, начинается позиционная атака "желто-синих".
52’
Не всегда удается гостям противостоять скоростным атакам "манкунианцев", быстрее впереди заиграл "Манчестер Юнайтед".
51’
Андер Эррера классно подключился к атаке, а затем перевел мяч на левый фланг, повнимательнее нужно играть в обороне "желто-синим".
50’
Опасная атака прошла у "красных дьяволов"! Не смогли гости с первой попытке вынести мяч из своей штрафной, что чуть не привело к опасному удару хозяев с близкого расстояния! Но все же удается отбиться ростовчанам!
49’
Златан Ибрагимович оказывается в положении "вне игры" после острого паса на ход от Генриха Мхитаряна,
48’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
47’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)
Потянул мышцу Поль Погба при попытке убежать в контратаку, продолжить игру французский полузащитник не сможет.
46’
Заработали стандарт гости на чужой половине поля, навес в чужую штрафную выбит игроками "Манчестер Юнайтед".
46’
Гедиминас Мажейка дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ростова".
45+3’

Не удалось командам забить в первом тайме, на табло пока горят нули! Больше атаковал "Манчестер Юнайтед", и у "манкунианцев" были довольно неплохие шансы открыть счет, но этого не произошло! В любом случае "Ростову" нужно забивать, так как счет 0:0 подопечных Ивана Данильянца не устраивает! Удастся ли "Ростову" сегодня распечатать ворота Серхио Ромеро?! Оставляйте свое мнение в комментариях к мачту.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Поль Погба классно пробил с линии штрафной в правый от Никиты Медведева угол, голкипер "Ростова" в прыжке отражает удар француза!
45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первому тайму.
45’
Александр Ерохин решился на дальний выстрел по воротам Серхио Ромеро, мяч полетел мимо цели.
44’
Не получается у хозяев через короткий пас добираться до чужих ворот, все чаще "манкунианцы" используют дальние забросы.
43’
Эрик Байи закидывал мяч в чужую штрафную из глубины поля, круглого на выходе забирает голкипер "Ростова".
42’
Потеряли мяч при попытки организовать атаку ростовчане, начинается позиционная атака "красных дьяволов".
41’
Поль Погба наносит удар со штрафного, мяч полетел намного выше ворот Никиты Медведева.
40’
Хорен Байрамян нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят футболисты "Манчестер Юнайтед".
39’
Нарушили правила "манкунианцы" на чужой половине поля, не спешат с розыгрышем стандарта "желто-синие".
38’
Антонио Валенсия зарабатывает корнер для своей команды на правом фланге атаки, обыграл эквадорец Хорена Байрамяна, но у гостей сработала подстраховка.
37’
Затянулась позиционная атака "манкунианцев", переводят мяч хозяева с фланга на фланг.
36’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "желто-синие" всем составом отступили к своей штрафной.
35’
Держится мяч под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед", непростой отрезок встречи ожидает гостей, загорелись глаза у "красных дьяволов".
34’
Златан Ибрагимович мощнейшим ударом с линии штрафной отправляет мяч в дальнюю штангу ворот Никиты Медведева!
33’
Златан Ибрагимович протащил мяч в чужую штрафную, но в единоборстве с защитниками "Ростова" швед упускает круглого за лицевую линию.
31’
Потеряли мяч в атаке "желто-синие", чаще стали гости ходить в атаку, однако до ударов по воротам Серхио Ромеро дело пока не доходит.
30’
Отбиваются пока футболисты "Ростова" от атак "красных дьяволов", но давление на ворота Никиты Медведева постепенно растет.
29’
Генрих Мхитарян классно выскочил на рандеву с голкипером "Ростова", технично забрасывал мяч в дальний угол армянский футболист, круглый пролетает в метре от штанги!
28’
Сердар Азмун получил мяч на подступах к чужой штрафной, но защитники хозяев сразу же отбирают круглого у иранского нападающего.
27’
Генрих Мхитарян просил пенальти, но реальных поводов у арбитра показать на точку не было, Никита Медведев сыграл чисто, выбивая мяч. Генрих Мхитарян показывает, что голкипер "Ростова" толкал его в спину.
26’
Нарушают правила в штрафной "Ростова" хозяева при подачи с угла, стандарт в пользу гостей.
25’
Денис Терентьев спокойно выбивает мяч на угловой, опередив в своей штрафной Дейли Блинда.
24’
Потеряли ростовчане круглого на подступах к чужой штрафной, начинается атака "манкунианцев".
23’
Не спешат никуда "желто-синие", пытаясь организовать позиционную атаку на ворота Серхио Ромеро.
21’
Улетает мяч за лицевую линию от игроков "Манчестер Юнайтед", мяч ударом от ворот в игру введет Никита Медведев.
20’
Голкипер "Ростова" на выходе забирает мяч после навеса в его штрафную в исполнении Поля Погба.
19’
Большими силами обороняются ростовчане, что приносит свои плоды, до опасных моментов у ворот Никиты Медведева дело доходит редко.
18’
Вновь в позиционной атаке футболисты "Манчестер Юнайтед", гости сегодня будут играть на контратаках, по-другому хозяева "желто-синим" играть, наверное, не позволят.
17’
Огрызнулся "Ростов", но неточный пас в чужую штрафную приводит к потере мяча.
16’
Златан Ибрагимович выбежал к воротам гостей, обыграл Никиту Медведева, сместился к лицевой линии, и вместо паса на партнера решил пробить сам, но мяч полетел выше цели!
15’
Хорен Байрамян отобрал мяч у соперника на левом фланге обороны своей команды, но хорошей контратаки у гостей не получилось.
14’
Грамотно позиционно обороняются "желто-синие", не позволяя сопернику проводить быстрых атак.
13’
Продолжают "манкунианцы" искать способы доставить мяч к воротам Никиты Медведева, "Ростов" обороняется всем составом.
12’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Манчестер Юнайтед", мяч в игру со стандарта введут гости.
11’
Не получается у ростовчан отодвинуть игру со своей половины поля, пока территориальное преимущество на стороне "красных дьяволов".
10’
Розыгрыш углового хозяевами на правом фланге атаки заканчивается прорывом Хуана Маты в чужую штрафную, защитникам "Ростова" общими усилиями удается остановить испанца.
9’
Златан Ибрагимович со штрафного попадает в стенку, выстроенную Никитой Медведевым.
8’
Денис Терентьев нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят "манкунианцы".
7’
Поль Погба решился на удар из-за пределов штрафной соперника, француз попадает в Златана Ибрагимовича.
6’
Комбинируют в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед", гости готовятся встречать соперника на своей половине поля.
5’
Отбились "желто-синие"! Довольно быстро мяч вернулся под контроль "манкунианцев".
4’
Заработали угловой на левом фланге хозяева, подачу с которого ударом головой замыкал Маркос Рохо! Никита Медведев отразил удар на Златана Ибрагимовича, швед с острого угла попадает в штангу!
3’
В позиционную атаку переходит "Манчестер Юнайтед", гости всем составом отступают на свою половину поля.
2’
Дмитрия Полоз пытался продавить оборону "манкунианцев" на левом фланге атаки "Ростова", но Эрик Байи справился с российским нападающим.
1’
Нарушили правила у чужой штрафной "красные дьяволы", гости исполнят стандарт.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем желтом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру;

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Смоллинг, Байи, Рохо, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Мхитарян, Ибрагимович.

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов, Байрамян, Препелицэ, Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун.

0’

Сердар Азмун попал в стартовый состав "Ростова" на игру против "Манчестер Юнайтед".

0’

В розыгрыше нынешней Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" выиграл все четыре домашних поединка, забив в общей сложности на "Олд Траффорд" двенадцать мячей.

0’
В прошедший понедельник "Манчестер Юнайтед" вылетел из Кубка Англии на стадии 1/4 финала, минимально уступив лондонскому "Челси". Стоит отметить, что 2/3 матча "манкунианцы" играли в меньшинстве, к 35-ой минуте игры Андер Эррера заработал две желтые карточки и отправился отдыхать.
0’
На прошедших выходных подопечные Ивана Данильянца в рамках девятнадцатого тура чемпионата России играли против грозненского "Терека". Открыть счет в матче ни одной из команд так и не удалось, игра завершилась нулевой ничьей.
0’
На данный момент подопечные Жозе Моуриньо располагаются на шестой строчке в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, у "красных дьяволов" имеются две игры в запасе, но их еще надо выиграть. Для того чтобы добыть путевку в Лигу Чемпионов "манкунианцам" как минимум нужно войти в четверку первых команд по результатам чемпионата Англии. Не стоит забывать, что победитель Лиги Европы так же в следующем сезоне примет участие в Лиги Чемпионов. Сегодня "Манчестер Юнайтед" может сделать еще один шаг к победе во втором по значимости клубном турнире Европы выбив на стадии 1/8 финала "Ростов". Участие в матче против российской команды не примут травмированные Уэйн Руни и Антони Марсьяль.
0’
"Ростов" подходит к игре с "Манчестер Юнайтед" с большими кадровыми потерями. Помочь сегодня "Ростову" не смогут отбывающие дисквалификацию Александр Гацкан и Тимофей Калачев, а так же получивший травму в первой игре против англичан Владимир Гранат. Под вопросом участие в игре Сослана Джанаева, который уже продолжительное время восстанавливается после травмы. Согласитесь, потери довольно значимые для "Ростова", но сдаваться никто не собирается! "Ростов" приложит максимум усилий чтобы сыграть против двадцатикратного чемпиона Англии достойно!
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится ответная игра 1/8 финала Лиги Европы между английским "Манчестер Юнайтед" и российским "Ростовом". Первый матч завершился ничьей со счетом 1:1, на гол Генриха Мхитаряна забитым мячом ответил Александр Бухаров. Несомненно, фаворитом в данном противостоянии является подопечные Жозе Моуриньо, которые так же считаются одним из главных претендентов на победу в турнире. Если "Ростов" хочет пройти в следующую стадию Лиги Европы, то команде Ивана Данильянца сегодня на "Олд Траффорд" необходимо как минимум забить, а сделать это будет очень непросто. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Vlad.net
Vlad.net ответ malek1983 (раскрыть)
17 марта 2017 в 20:48
На счёт календаря и всего прочего высказался уже Рой Кин, а также Дейли Блинд еще перед первым матчем с Ростовом.
malek1983
malek1983 ответ Vlad.net (раскрыть)
17 марта 2017 в 20:01
Ты не учитываешь календарь МЮ. Плюс не забывай что почти конец сезона. Там не роботы играют. И миллионы здесь роли не играют.
Vlad.net
17 марта 2017 в 13:34
Утёрли! Да ещё как! Они показали, что можно сражаться! что не только за деньги люди играют! МЮ в свою очередь на своём поле, при своих болельщиках смог забить лишь один мяч, на большее не хватило.... Общая трансферная стоимость игроков МЮ равна 446.750.000 €, а игроков Ростова равна 45.800.000 € (это на 60% выше чем в прошлом году!) Да манкунианцы должны в пух и прах разносить такие маленькие команды, как Ростов! (а не проходить с общим счётом 2-1)
Но! Наши ребята показали, как нужно биться! Да если бы также Красные дьяволы отдавали бы себя на поле, то они были бы стабильными чемпионами в Англии, и не играли бы в Лиге Европы... Да и не проигрывали бы так Челси в кубке)))
Учитесь-учитесь....
Dark MU
Dark MU ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 11:59
А чего тут думать я почти угадал
Nikola45
Nikola45 ответ roniker_ (раскрыть)
17 марта 2017 в 06:34, ред.
Очков он набрал больше от того что в ЛЧ выступал 4 очка не за что дали )) Да и то равное количество с Зенитом ))
roniker_
17 марта 2017 в 01:22
Помню как Гинер лепетал, что для России было бы лучше, если бы вместо Ростова в лигу чемпионов попал бы Зенит. А в итоге Ростов набрал очков столько же сколько ЦСКА и Зенит ВМЕСТЕ взятые!
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
17 марта 2017 в 01:11
проглядел,бывает.)
за 3 года он стал звездой в Валенсии,в Реале к примеру он даже ни одной игры не сыграл за основу,а некоторые считают его воспитанником Реала.))
Maltorius
17 марта 2017 в 01:10
    roniker_
    roniker_ ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    А в чем радость)) Будешь смотреть как твои миллионеры пешком по полю ходят и очки сливают?
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 01:07
    С такими "управленцами" в Ростове, скорее сплавят и этих. Как продали Баштуша и Новосельцева
    БрукБонд
    17 марта 2017 в 01:05
    Ибра конечно маньяк,не поспоришь .Он решил всю игру МЧ,настоящий лидер атаки.. За счет своих хитрых,сложных пасов забили два гола.
    Михалыч 54
    17 марта 2017 в 01:05, ред.
    Отличная игра с сильным соперником. Спасибо, парни, за эти 14 игр в ЕК. Всем врагам назло (особенно внутренним), РОСТОВ ещё пошумит в Европе не раз.
    БрукБонд
    17 марта 2017 в 01:04
    Дальше будет Ростов набирать обороты ,купит хороших игроков ,наиграет КОкорина и даст бой в следущий раунд :D
    Валерий Силков
    Вот только я не увидел превосходства тех сотен миллионов евро.
    Artuom
    Artuom ответ da da da (раскрыть)
    17 марта 2017 в 01:03
    Так я и написал что играл в основе Валенсии... Где ты там увидел не?))
    da da da
    17 марта 2017 в 01:02
    кто не играл в основе?Мата как раз и играл с 18 лет в Валенсии,в первый сезон забил 5 голов в 24 матчах))
    Молодцы ,Ростов ! Достойно еврокубки.....удачи
    и до встречи в еврокубках в следующем сезоне !
    БрукБонд
    17 марта 2017 в 01:00, ред.
    но два штрафных судья кзел не дал,,,видно боялись этого и удары нобоа. засунули до матча чемодан
    17 марта 2017 в 01:00
    Со крипом МЮ обыграл второй состав Ростова.
    malek1983
    Ну че утер нос Мауру и всему МЮ?
    Эдуард_Анатольевич
    Латыши все также имеют негатив к Росси и это видно что даже угловой не разрешили подать
    А кто знает может с углового уже Ромеро бы не потащил
    Андрей Казак
    В упорной борьбе, на своём поле с Ростовом, великий гранд с особенным №1 во главе -героически и чудом отстоял свои ворота!)