Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+7’

Смогли подопечные Гаджи Гаджиева удержать победу! Весь второй тайм футболисты "Зенита" пытались сравнять счет, но мяч в сетке ворот Дмитрия Хомича так и не оказался! "Амкар" поднимается на пятую строчку в турнирной таблице, а подопечные Мирчи Луческу остаются на третьем месте. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Так и не удалось "сине-бело-голубых" провести последнюю атаку, арбитр дает финальный свисток!
90+5’ Замена
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
90+5’
В высокий прессинг пошли хозяева на последней добавленной минуте, футболисты "Зенита" выбивают мяч в аут!
90+4’
Убежали пермяки в контратаку, Чума Анене получил мяч у чужой штрафной, но развить атаку далее у хозяев не получилось.
90+3’
Не покидает последние минуты круглый половину поля "Амкара", в позиционной атаке "сине-бело-голубые".
90+2’
Роберт Мак выполнил неудачную подачу на Александра Анюкова, защитник "Зенита" к мячу не успел.
90+1’
Столкнулись в чужой штрафной Артем Дзюба и Александр Анюков в борьбе за верховой мяч, в итоге пермяки исполнят удар от ворот.
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
89’
Бранко Йовичич оказался на убойной позиции в чужой штрафной, сильный удар серба переведен Юрием Лодыгиным на угловой!
88’
Очередная атака "сине-бело-голубых" заканчивается потерей, надежно последние минуты обороняются футболисты "Амкара".
87’
Александр Анюков выбивает мяч головой после заброса хозяев в свою штрафную.
86’
Чума Анене побежал в контратаку, но Нету его мимо себя не пропустил. Стандарт исполнят пермяки.
85’
Навес Доменико Кришито с левого фланга атаки на дальнюю штангу выбит защитником "Амкара", мяч по-прежнему под контролем "сине-бело-голубых".
84’
Давид Хурцидзе подтолкнул в спину Жулиано, стандарт исполнят гости.
83’
Вынуждены "сине-бело-голубые" отыграть мяч своим защитникам, вышли в редкий прессинг пермяки.
82’
Роберт Мак с линии штрафной сильным ударом отправил мяч выше ворот Дмитрия Хомича.
81’
Возобновилась игра после небольшой паузы, в позиционной атаке футболисты "Зенита".
80’
Лежит на газоне Бранко Йовичич, наступил ему на ногу Роберт Мак после попытки прострелить в чужую штрафную. Похоже сербу понадобится медицинская помощь.
79’
На отбой играют футболисты "Амкара", раз за разом отправляя мяч подальше от своих ворот.
78’
Еще один заброс "сине-бело-голубых" заканчивается ничем, мяч ударом от ворот в игру введет Дмитрий Хомич!
77’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
После подачи с угла мяч уходит за лицевую линию, арбитр показывает что будет удар от ворот! Эмоционально с этим не согласился Доменико Кришито, за что получил желтую карточку.
76’
Фегор Огуде блокирует удар по своим воротам, мяч улетает на угловой.
75’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) уходит с поля
Логотип Амкар Хурцидзе Давид (25, п) выходит на поле
75’
Продолжают футболисты "Зенита" закидывать мяч к чужим воротам, отбиваются пермяки!
74’
Готовится замена в составе "Амкара", на поле появится Давид Хурцидзе.
73’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Польский полузащитник врезается в подкате в Доменико Кришито, который успевает сыграть на опережение.
72’
Всем составом обороняются пермяки! Петар Занев выбивает мяч на угловой, прервав прострел с правого фланга атаки "Зенита".
71’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Иванович Бранислав (60, з) выходит на поле
70’
Двадцать минут еще командам играть, постепенно растет давление на ворота "Амкара".
69’ Замена
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) выходит на поле
68’
Юрий Жирков пробил с дальней дистанции, а створ ворот Дмитрия Хомича мяч не попал.
67’
Артем Дзюба падает в чужой штрафной, вроде как задели его по ногам сзади, но арбитр показывает жестом капитану "Зенита" что нужно подниматься.
67’
Александр Кокорин пробил головой после навеса с правого фланга атаки, мяч попадает в дальнюю штангу!
66’
Затяжная атака гостей правым флангом, заканчивается лишь аутом в пользу "Зенита".
65’
Оффсайд зафиксирован у футболиста хозяев, Юрий Лодыгин введет мяч в игру со стандарта.
64’
Нету сыграл в подкате против Чума Анене, подкосив нападающего "Амкара", первым касанием португалец сыграл в мяч.
63’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной футболисты "Зенита", начинается позиционная атака пермяков.
62’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) выходит на поле
61’
Дмитрий Хомич вновь в центре внимания! Голкипер "Амкара" кулаками выбивает мяч из своей штрафной после подачи соперника.
60’ Желтая карточка
Логотип Амкар Хомич Дмитрий (15, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" голкипер "Амкара", не спешил Дмитрий Хомич вводить круглого в игру.
60’ Замена
Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
58’
Заработали стандарт на правом фланге атаки "сине-бело-голубые", розыгрыш которого заканчивается неточным пасом на Александра Кокорина.
57’
Дмитрий Хомич уверенно забирает мяч на выходе после подачи в свою штрафную в исполнении Юрия Жиркова.
56’
Дмитрий Хомич переводит мяч на угловой после дальнего выстрела Маурисио.
55’
Жулиано классно быграл Роланда Гиголаева на правом фланге атаки, но дальше прострел бразильца заблокировал Петар Занев.
54’
Брайн Идову хорошо сыграл в отборе на своей половине поля, однако убежать в контратаку у пермяков убежать не получилось, мяч укатился за боковую линию.
53’
Дмитрий Костюков нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт исполнят футболисты "Зенита".
52’
Огрызнулись футболисты "Амкара", показав что не собираются весь второй тайм отсиживаться в обороне.
51’
Провели атаку пермяки правым флангом, Юрий Лодыгин уверенно забирает мяч на выходе после навеса соперника в свою штрафную.
50’
Активно начали "сине-бело-голубые" второй тайм, круглый практически не покидает половину поля хозяев.
49’
Дважды заблокированы удары гостей футболистами "Амкара", отбиваются пермяки!
48’
Возобновилась игра после небольшой паузы, по-прежнему в атаке "Зенит".
47’
После розыгрыша углового гостями с правого фланга атаки, мяч попадает в лицо Михаилу Костякову, которому похоже понадобится медицинская помощь.
46’
Прострел Олега Шатова с левого фланга выбит защитниками "Амкара" к центру поля, мяч остается под контролем "сине-бело-голубых".
46’
Евгений Турбин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Зенита".
45+4’

После первого тайма в счете введут подопечные Гаджи Гаджиева! После забитого мяча футболисты "Амкара" заиграл поинтереснее. Смогут ли футболисты "Зенита" исправить ситуации во втором тайме? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Чума Анене в борьбе за верховой мяч получает по лицу от Хави Гарсии, стандарт в пользу "Амкара".
45+1’
Александр Анюков отправляет мяч за ворота Дмитрия Хомича, не получилось у защитника "Зенита" выполнить навес в чужую штрафную.
45’
Две минуты добавлено к первой половине матча.
44’
Павел Комолов выбежал на рандеву с голкипером "Зенита", но переиграть Юрия Лодыгина полузащитник "Амкара" не смог!
43’
Не получается у "сине-бело-голубых" после пропущенного мяча оказывать большого давления на оборону пермяков, как это было при счете 0:0.
42’
Положение "вне игры" зафиксировано у гостей, мяч переходит под контроль футболистов "Зенита".
41’
Маурисио заработал для своей команды опасный штрафной, но Дмитрий Хомич без особого труда берет удар Олега Шатова со стандарта.
40’
Отбились "сине-бело-голубые" от атаки пермяков, сразу устремляются к чужим воротам футболисты "Зенита".
39’
Хави Гарсия подтолкнул в спину соперника, штрафной исполнят футболисты "Амкара".
38’
Жулиано решился на дальний выстрел по воротам соперника, Дмитрий Хомич уверенно фиксирует мяч!
37’
Отошли хозяева на свою половину поля, начинается позиционная атака "Зенита".
36’
Активнее заиграли пермяки после забитого гола, "сине-бело-голубые" не могут последние минуты зацепиться за мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, п) получил ж.к.
Опасно сыграл прямой ногой Алексей Гасилин против игрока гостей, за что получает желтую карточку.
34’
Последовала подача со стандарта в штрафную "Зенита", где мяч в результате борьбы взмыл вверх. Чума Анене выиграл верховую борьбу за мяч в чужой штрафной, скинул круглого головой Роланду Гиголаеву, который с глазу на глаз расстрелял Юрия Лодыгина!
33’ Гол
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, з) (Логотип Амкар Анене Чума (11, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Амкар" открывает счет!
32’
Петар Занев зарабатывает для своей команды стандарт, болгарина подтолкнул Александр Кокорин.
31’
Заканчивается атака пермяков неточным пасом в чужую штрафную, мяч ударом от ворот в игру введет Юрий Лодыгин.
30’
Олег Шатов классно открылся в чужой штрафной, но полузащитник "Зенита" оказывается в положении "вне игры".
29’
Не наблюдается особого продвижения у гостей к воротам Дмитрия Хомича, мяч много времени проводит в центральной зоне.
28’
Комбинируют "сине-бело-голубые" на чужой половине поля, всем составом обороняется "Амкар".
27’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
Петар Занев рукой по лицу задел Александра Кокорина в борьбе за выбор позиции, стандарт в пользу "Зенита".
26’
Продолжают "сине-бело-голубые" контролировать мяч, очень мало времени круглый находится под контролем пермяков.
25’
Секу Конде выбивает мяч в подкате у Олега Шатова, который прорывался к штрафной "Амкара".
24’
Провели редкую атаку футболисты "Амкара", но до опасного момента у ворот Юрия Лодыгина дело не дошло.
23’ Желтая карточка
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) получил ж.к.
Подтолкнул в борьбе за мяч Доменико Кришито полузащитник "Амкара", за что удостоился "горчичника" от арбитра.
22’
Дмитрий Хомич покатил мяч на своего защитника, а Артем Дзюба опередил защитника, который стоял спиной к своим воротам и забил гол! Но арбитр его не засчитывает, показывая, что нужно было вводить мяч в игру по свистку.
21’
В руку попадает мяч Артему Дзюбе в чужой штрафной, стандарт исполнят футболисты "Амкара".
20’
Возобновилась игра после небольшой паузы, в атаке "Зенит".
19’
Хави Гарсия выбывая мяч от своей штрафной попадает в Петара Занева, а затем круглый улетает за лицевую линию. Болгарскому защитнику потребуется медицинская помощь.
18’
Хави Гарсия наносит удар головой после подачи с очередного углового гостей, мяч после удара испанца полетел выше цели!
17’
Отбились хозяева от подачи соперника с угла поля, но в атаку у пермяков убежать не получилось.
16’
Прострел Юрия Жиркова с левого фланга атаки в чужую штрафную, выбит защитниками "Амкара" на угловой.
15’
Продолжается игра с преимуществом "Зенита", пермяки пока в основном обороняются.
14’
Секу Конде нарушает правила на Олеге Шатове, еще один штрафной исполнят "сине-бело-голубые".
13’
Артем Дзюба получил по ногам от защитника "Амкара" на левом фланге атаки, стандарт в пользу "Зенита".
12’
Много времени проводит круглый в центре поля, хозяева встречают своего соперника на своей половине поля, не идя в высокий прессинг.
11’
Держится мяч подолгу под контролем "Зенита", который пытается строить комбинационную игру.
10’
Александр Анюков получил повреждение в единоборстве с игроком "Амкара", после небольшой паузы защитник "Зенита" готов продолжить игру.
9’
Продолжается тем временем игра, гости в позиционной атаке.
8’
Вроде пересек мяч линию ворот в предыдущем эпизоде, арбитр допускает ошибку!
7’
Отбились от опасной атаки гостей футболисты "Амкара "! Мяч после удара головой Хави Гарсии полетел в ворота, откуда был выбит Нету! Показывает португалец, что мяч пересек линию ворот, однако арбитр так не считает!
6’
Фегор Огуде наступил на ногу Олегу Шатову на правом фланге обороны пермяков, стандарт исполнят "сине-бело-голубые".
5’
Два угловых подряд исполнили гости, однако до удара по воротам Дмитрия Хомича дело так и не дошло.
4’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, футболисты "Зенита" сразу ринулись в атаку и заработали корнер на левом фланге атаки.
3’
Александр Кокорин зарабатывает угловой на правом флаге атаки, подачу с которого без особых проблем из своей штрафной выносят игроки "Амкара".
2’
Перешли в позиционное наступление "сине-бело-голубые", пермяки обороняются.
1’
Небольшой снег идет в Перми! Алексей Гасилин уже на первой минуте матча зарабатывает для своей команды угловой. Подачу с угла поля на выходе забирает Юрий Лодыгин.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Амкар" - "Зенит" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и черных трусах, а гости в белых футболках и голубых трусах.
0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Амкар»: Хомич, Идову, Занев, Конде, Комолов, Гиголаев, Костюков, Гол, Огуде, Анене, Гасилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков, Хави Гарсия, Маурисио, Жулиано, Кокорин, Дзюба, Шатов.

0’
В рамках восемнадцатого тура "Амкар" ездил в гости к "Уралу". Уральское дерби закончилось минимальной победой "шмелей", пропустив гол в первом тайме, пермяки так и не смогли отыграться.
0’
В прошлом туре "Зенит" ездил в гости к московскому ЦСКА. За девяносто минут командам так и не удалось забить, игра закончилась нулевой ничьей. Так как московский "Спартак" тоже сыграл в ничью в прошлом туре, отставание "сине-бело-голубых" от "красно-белых" осталось прежним, пять очков.
0’
Пермский "Амкар" на данный момент располагается в середине турнирной таблицы. Подопечные Гаджи Гаджиева имеют в своем активе двадцать семь очков, что позволяет пермяком делить восьмое место с казанским "Рубином", который вчера сыграл вничью с "Оренбургом". Участие в игре против "Зенита" не примет отбывающий дисквалификацию Николай Зайцев.
0’
После вылета из Лиги Европы подопечные Мирчи Луческу могут полностью сосредоточиться на чемпионате России. Вчера ЦСКА уверенно выиграл у "Томи" и догнал в турнирной таблице по набранным очкам "сине-бело-голубых", в случае победы над "Амкар" подопечные Мирчи Луческу возобновят отрыв от "армейцев" в три очка. Помочь "Зениту" в сегодняшнем матче не смогут травмированные Игорь Смольников, Виктор Файзулин и Александр Рязанцев.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках девятнадцатого тура российской Премьер-Лиги в гости к пермскому "Амкару" пожалует санкт-петербургский "Зенит". Подопечные Мирчи Луческу продолжают погоню за московским "Спартаком", на данный момент отставание "сине-бело-голубых" от "красно-белых" составляет пять очков. Терять очки "Зениту" никак нельзя! Несомненно, фаворитом в противостоянии "Амкара" и "Зенита" являются гости, которые приехали в Пермь за победой! В игре первого круга "сине-бело-голубые" одержали уверенную победу над пермяками со счетом 3:0! Посмотрим, как будут складываться события в поединке второго круга. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

13 марта 2017 в 06:33
Как-то не удалось))Правда?)Ванга глорья ты)
лучше сказать что судьи виноваты
Неужели у вас за ваши деньги не можете себе купить нормального тренера а не пенсионера
Диана Александровна
12 марта 2017 в 18:51
Кокорин такие деньги получает а в ворота не попадает Может надо перейти на деньги от результата Если забиваешь то и зарплату получай а не забиваешь то МАЙБАХ отдавай
Свекор
12 марта 2017 в 18:44
А вратарь АМКАРА случайно не родственник нашему знаменитому вратарю, кто знает ?
Свекор
12 марта 2017 в 18:41
Неожиданный результат....хотя Амкар всегда был крепким орешком....Болел Амкара с победой!!!
Амкарище
12 марта 2017 в 18:22
Зениту меньше ныть, Спартаку победы, дзюбу с кокориных на лавку.
Игорь Иркутск
12 марта 2017 в 17:54
Как всегда, виноват судья.....
Амкарище
12 марта 2017 в 17:52
Посмотрел по ТВ размышления всяких там знатоков, оказывается судейство было плохое:)) мы тоже самое сказать можем 5 желтых в нашу сторону и 5 мин. Добавленного в конце... Вообщем цыгане собрали свой табор сели на свои Бентли ( без прав) и рванули в сторону северной столицы. Удачи Спартаку..
Ectra
12 марта 2017 в 16:26
Теперь Анжи должен у Спартака выграть
SHMEL
SHMEL ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:51
Не дождетесь,он вас еще не привел к почетному 6 месту...
jeyone
12 марта 2017 в 14:34
Вот это да, вот это Пермь. На работе сижу работаю, вспомнил про футбол, думаю посмотрю кто когда играет отвлекусь от работы. А тут подарок от Перми меня ждал ))) красавчики. Дальше еще интереснее Спартак-Анжи )))
deep
12 марта 2017 в 14:04
Амкар с победой. Смотрел за дзюбой и кокориным . И это наша сборная ни искры не блеска в глазах. Кокорин второй кержаков все мимо.. Амкаровцы вот честь и хвала . Молодцы упертые хотел бы видеть в лиге европе.
12 марта 2017 в 13:45
Почему-то многие считают, что Спартак уже чемпион. Поглядим, увидим... Команда ветренная. Пару раз проиграет и хана.
        12 марта 2017 в 13:37
        а как же супер форвард дзюбиньё ? сами не забили не ча на судью пенять !
        sir-5
        sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:32
        У меня тёрки только с женой.Так что всё-прямая речь,тем более,что если "Спартак" проиграет, то в чемпионате всё начнётся сначала.