Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+6’

Подопечные Виктора Ганчаренко одерживают важную победу в гостевом матче против "Терека" и сокращают отставание от московского "Спартака" до шести очков! Команда Рашида Рахимова не смогла сегодня забить, опасных моментов у ворот "ЦСКА" было немного, и ни один из них грозненцы воплотить в гол не смогли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Последний угловой исполнили хозяева, после которого опасности у ворот Игоря Акинфеева не возникло! Арбитр дает финальный свисток!
90+4’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
Завалил в борьбе за мяч игрока "Терека" защитник "армейцев", за что получает "горчичник" от арбитра.
90+3’
Мяч перехвачен футболистами "Терека" в центре поля, начинается контратака на ворота Игоря Акинфеева.
90+2’
Марио Фернандес хорошо поставил корпус, не позволив Миладу Мохаммади добраться до мяча,
90+1’
Заур Садаев оказался с глазу на глаз с Игорем Акинфеевым, но чуть раннее у нападающего "Терека" зафиксировано положение "вне игры".
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Александр Головин пытался пяткой скинуть мяч в чужую штрафную, круглый переходит под контроль хозяев.
88’
Не могут выйти в атаку футболисты "Терека", гости в позиционной атаке.
87’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
Грубо в подкате сыграл полузащитник "Терека", арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
86’
Продолжают "армейцы" оказывать давление на оборону хозяев, раз за разом гости добираются до чужой штрафной.
85’
Неудачно заканчивается попытка грозненцев перейти в атаку, мяч перехвачен гостями.
84’
Самуэль Оланаре классно сыграл в чужой штрафной оттеснив корпусом защитника "Терека", Евгений Городов отражает удар нигерийца, а на добивании гости сыграть не успевают! А затем еще и Федор Чалов нарушил правила в чужой штрафной!
83’
Норберт Дьембер подыграл себе рукой, "армейцы" исполнят стандарт.
82’
Меньше десяти минут остается у футболистов "Терека" чтобы постараться спасти игру.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (20, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) выходит на поле
80’
Неразбериха возникла в штрафной "армейцев"! Аблайе Мбенг после отскока к нему мяча отправлял его в угол ворот Игоря Акинфеева, но голкипер "ЦСКА" успевает среагировать на этот удар!
79’
Заработали угловой на правом фланге футболисты "Терека", готовится подача хозяев в чужую штрафную.
78’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "ЦСКА", потянулись к своей штрафной "армейцы".
77’
Переходят "армейцы" в позиционное наступление, почти всем составом вернулись хозяева к своей штрафной площади.
76’
Витиньо в центре срубил Заура Садаева, грозненцы быстро разыграли стандарт и ринулись к чужим воротам.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) выходит на поле
74’
После подачи с угла поля мяч полетел в сторону ворот "Терека", однако на его пути встал Аблайе Мбенге, сенегалец выносит мяч из своей штрафной.
73’
Александр Головин классно открылся, получил мяч и сразу пробил по воротам Евгения Городова, голкипер хозяев переводит мяч на угловой.
72’
Продолжают атаковать футболисты "Терека", дважды подавали в чужую штрафную хозяева, но игроки "ЦСКА" упорно выносят мяч подальше от своих ворот.
71’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ахмат Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) выходит на поле
69’
Беким Балай после навеса с правого фланга в касание пробил левой ногой, на удар у албанца не получился, мяч улетает за лицевую линию.
68’
Прижали "армейцев" к своим воротам хозяева, продолжается атака "Терека".
67’
Вновь последовал заброс на Игоря Лебеденко, который упускает мяч за лицевую линию у чужих ворот.
66’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
65’
Отбились хозяева после подачи соперника с угла поля, начинается позиционная атака грозненцев.
64’
Витиньо решился на удар по воротам соперника из-за пределов штрафной, Евгений Городов переводит мяч на угловой.
63’
Заработал штрафной для своей команды Милад Мохаммади, правила на нем в верховой борьбе нарушил Марио Фернандес.
62’
Ответная атака "армейцев" заканчивается потерей мяча на чужой половине поля.
61’
Ризван Уциев пытался обыграть в чужой штрафной защитника "ЦСКА", но капитан грозненцев при этом нарушил правила.
60’
Бернард Бериша оказывается в положение "вне игры", стандарт исполнят футболисты "ЦСКА".
59’
Дальний заброс хозяев на Игоря Лебеденко оказывается неточным, мяч улетает за лицевую линию.
58’
Нарушает правила Беким Балай на Зоране Тошиче, стандарт исполнят "армейцы".
57’
Витиньо нарушает правила на подступах к чужой штрафной при попытке отобрать мяч у соперника.
56’
В позиционной атаке футболисты "ЦСКА", все-таки подумывают "армейцы" забить второй мяч, чтобы чувствовать себя более комфортно.
55’
Далер Кузяев наносит дальний удар по воротам "ЦСКА", Игорь Акинфеев спокойно забирает круглого!
54’
Держится мяч у футболистов "Терека", гости готовятся встречать соперника на своей половине поля.
53’
Опасная атака прошла у "армейцев", получил мяч в чужой штрафной Марио Фернандес, обыграл защитника "Терека" и покатил мяч под удар Зорану Тошичу. Серб с линии штрафной пробил бесхитростно по центру, Евгений Городов спокойно накрывает мяч!
52’
Далер Кузяев закидывал мяч к чужой штрафной, мяч до партнера по команде не дошел.
51’
Ничего толкового у футболистов "ЦСКА" из атаки по центру не получилось, мяч переходит под контроль грозненцев.
50’
Пытаются "армейцы" перейти в позиционную атаку, хозяева идут в прессинг на чужую половину поля.
49’
Далер Кузяев протащил мяч в чужую штрафную, не смогли его остановить защитники "ЦСКА", но удар у полузащитника "Терека" получился неточным, мяч полетел выше ворот Игоря Акинфеева.
48’
Застрял мяч в середине поля, следует серия потерь в исполнении обеих команд.
47’
Алексей Ионов оказался в положении "вне игры", мяч в игру введут футболисты "Терека".
46’
Понтус Вернблум нарушает правилав верховой борьбе за мяч на Далере Кузяеве, стандарт в пользу "Терека".
46’
Сергей Иванов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "ЦСКА".
45+2’

После забитого мяча подопечные Виктора Ганчаренко очень надежно играют в обороне! Если ранее "Терек" довольно часто добирался до чужой штрафной, то теперь грозненцам делать этого так часто не удается! Смогут ли во втором тайме подопечные Рашида Рахимова взломать оборону "армейцев"?! Оставляйте свое мнение в комментариях к мачту.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Продолжается атака "Терека", но хозяева никак не найдут способа подойти к воротам Игоря Акинфеева, оборона "ЦСКА" им этого сделать не позволяет.
44’
Потеряли мяч на подступах к штрафной "Терека" гости, но убежать в контратаку у грозненцев не получилось, Зоран Тошич выбивает мяч в аут на левом фланге обороны.
43’
Переходят футболисты "ЦСКА" на чужую половину поля, хозяева выстроились у своей штрафной.
42’
Возобновилась игра, опасная атака прошла у футболистов "Терека", Виктор Васин заблокировал удар грозненцев, мяч переходит под контроль "красно-синих".
41’
Алексей Ионов лежит на газоне, хозяева выбили мяч в аут. Небольшая пауза в матче.
40’
Никак не получится у хозяев провести полноценную атаку, оборона "армейцев" последние минуты действуеь довольно надежно.
39’
Потеряли гости круглого на подступах к чужой штрафной, не спеша пытаются начать позиционную атаку грозненцы.
38’
Алан Дзагоев заработал стандарт в центре поля, который быстро разыгран гостями.
37’
Витиньо опасно выскакивал к штрафной Евгения Городова, но защитники "Терека" совместными усилиями смогли остановить бразильца.
36’
Не могут ничего придумать впереди хозяева, "армейцы" грамотно позиционно обороняются, не оставляя сопернику свободных зон.
35’
Держится мяч под контролем грозненцев, но продвижения к воротам Игоря Акинфеева не наблюдается.
34’
Беким Балай в очередной раз зарабатывает стандарт на своей половине поля, нападающий "Терека" глубоко опускается в поисках мяча.
33’
Постепенно "армейцы" вынуждают соперника отдать мяч своим защитникам, в высокий прессинг выходят футболисты "ЦСКА".
32’
Комбинируют грозненцы в центре, гости всем составом отошли на свою половину поля.
31’
Попробовали футболисты "ЦСКА" организовать контратаку, но едва перейдя на чужую половину поля "армейцы" мяч потеряли.
30’
Ринулся сразу к чужим воротам "Терек"! Ризван Уциев подавал в чужую штрафную с правого фланга атаки, но не сумел должным образом Беким Балай обработать мяч в чужой штрафной, круглый перехвачен защитниками "армейцев".
29’
Марио Фернандес прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки! Алан Дзагоев не сумел пробить в борьбе с защитником "Терека", но протолкнул круглого дальше, где первым на мяче оказался Алексей Ионов!
28’ Гол
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, н) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "ЦСКА" открывает счет!
27’
Неудачно навесил в чужую штрафную Магомед Оздоев, мяч выбит защитником "ЦСКА" подальше от своих ворот.
26’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают футболисты "Терека", готовится подача в штрафную Игоря Акинфеева.
25’
Два угловых подряд исполнили гости, однако до удара по воротам Евгения Городова дело так и не дошло.
24’
Перехват "армейцев" на чужой половине поля заканчивается дальним пушечным ударом Александра Головина, голкипер "Терека" с трудом переводит круглого на угловой.
23’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, но убежать в атаку у "армейцев" не получилось.
22’
Не спеша начинается позиционная атака грозненцев, гости готовятся встречать соперника на своей половине поля.
21’
Алан Дзагоев получил пас от партнера на правом фланге атаки, но чуть ранее поднят флажок бокового арбитра, у полузащитника "ЦСКА" зафиксирован оффсайд.
20’
Витиньо решился на дальний выстрел по воротам Евгения Городова, мяч после удара бразильца полетел мимо цели.
19’
Хорошо отработали в обороне гости, однако быстрой атаки у "армейцев" создать не получается. Успевают вернуться на свою половину поля игроки "Терека".
18’
Потеряли "армейцы" мяч в атаке, Евгений Городов пробует начать длиным пасом атаку своей команды.
17’
Беким Балай зарабатывает стандарт для своей команды, подтолкнул албанца игрок "ЦСКА".
16’
Норберт Дьембер хорошо отыграл в обороне, отобрав мяч у соперника у лицевой линии в чистом подкате.
15’
Заканчивается атака "Терека" неточной передачей в чужую штрафную, мяч переходит под контроль футболистов "ЦСКА".
14’
Переходят грозненцы в позиционное наступление, "армейцы" отошли на свою половину поля.
13’
На приличных скоростях проходит игра, практически нет пауз в матче.
12’
Алексей Ионов получил мяч в чужой штрафной после скидки Витиньо, однако игрок "ЦСКА" решил подработать мяч под правую ногу, в итоге удар Ионова был заблокирован защитником "Терека"!
11’
Ризван Уциев протащил мяч по правому флангу атаки своей команды, но подача в чужую штрафную выбита игроками "ЦСКА".
10’
Попробовали хозяева организовать контратаку, Виктор Васин скидывает мяч головой своему голкиперу.
9’
Отбились хозяева после неплохой атаки "армейцев", не позволили грозненцы сопернику нанести удара по воротам Евгения Городова.
8’
На встречных курсах идет игра, команды охотно бегут в атаку к чужим воротам.
7’
Бернард Бериша протащил мяч в чужую штрафную, мешал ему Марио Фернандес сместится к центру, мяч после удара полузащитника "Терека" полетел выше цели.
6’
Зоран Тошич готовится ввести мяч в игру из-за боковой на правом фланге атаки, "Терек" не позволяет сопернику получить круглого.
5’
Не удается игрокам "ЦСКА" быстро организовать атаку, комбинируют гости в центре поля.
4’
Вновь убежали в атаку на чужую половину поля футболисты "Терека", гости готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии на левом фланге обороны.
3’
Александр Головин нарушил правила на правом фланге атаки "армейцев", хозяева исполнят стандарт.
2’
Заканчивается атака хозяев дальним ударом, мяч в створ ворот Игоря Акинфеева не попал.
1’
Бернард Бериша опасно покатил мяч в чужую штрафную на Далера Кузяева, который не нашел другого продолжения атаки кроме как вернуть мяч полузащитнику "Терека". Продолжается атака грозненцев.
1’
Сергей Иванов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ахмат-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме белого цвета, а гости в красно-синих цветах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Дьёмбер, Семёнов, Анхель, Оздоев, Кузяев, Лебеденко, Балай, Бериша.

«ЦСКА»: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич, Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо, Ионов.

0’
На прошлых выходных в рамках девятнадцатого тура "Терек" ездил в гости к "Ростову". Игра в Ростове-на-Дону завершилась нулевой ничьей.
0’
В прошлом туре "ЦСКА" в домашнем матче уверенно разобрался с идущей на последнем месте "Томью". "Армейцы" отправили в ворота томичей четыре безответных мяча, дублем отметился Алексей Ионов, а так же по голу на свой счет записали Витиньо и Алан Дзагоев.
0’
Подопечные Рашида Рахимова на данный момент располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице, но отставание от четвертой строчки не так велико. "Терек" отделяет от идущего на четвертом месте "Краснодара" всего три очка, а четвертое место по итогам чемпионата дает право представлять Россию в Лиге Европы. Кандидатов на попадание в зону еврокубков много, так что расслабляться в концовке сезона грозненцам никак нельзя. Помочь сегодня своей команде не сможет Олег Иванов, который вернется в строй только в начале апреля.
0’
Если "ЦСКА" еще рассчитывает побороться за золотые медали, то "армейцы" должны пользоваться любой оплошностью московского "Спартака". Вчера "красно-белые" не смогли выиграть у московского "Локомотива", и если сегодня подопечные Виктора Ганчаренко не выиграют у "Терека" значит отставание от лидера как минимум не уменьшится. Если не считать дисквалификацию Романа Еременко, то "ЦСКА" подходит к игре с грозненцами без кадровых потерь.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцатого тура чемпионата России в гости к грозненскому "Тереку" пожалует московский "ЦСКА". Подопечных Виктора Ганчеренко устроит в сегодняшнем матче только победа. Отставание "армейцев" от вырвавшегося вперед московского "Спартака" на данный момент составляет девять очков, "красно-белые" вчера сыграли вничью с московским "Локомотивом", так что у "ЦСКА" есть шанс сократить отставание от лидера до шести очков. Команда Рашида Рахимова по-прежнему претендует на места в еврокубковой зоне, так что "Тереку" тоже очень нужны очки! "Терек" и "ЦСКА" в Премьер-Лиге сыграли против друг друга девятнадцать матчей, тринадцать из которых выиграли "армейцы", три раза победу праздновали грозненцы и столько же раз команды разошлись миром. В игре первого круга "красно-синие" уверенно переиграли "Терек" со счетом 3:0, любопытно, что голами в том матче отметились футболисты, которые уже покинули "ЦСКА", Ласина Траоре и Карлос Странберг. Букмекеры считают фаворитом сегодняшнего противостояния команду Виктора Ганчаренко, однако очки нужны не только "ЦСКА", обе команды будут играть на победу! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

jeyone
jeyone ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:34
ты еще и считать не умеешь. После весны сыграли по 3 матча. Итого у Цска 2 победы 1 ничья у спартака аналогично. Все вернулось как и до весны в 6 очков, что ты там приписываешь ))
19 марта 2017 в 18:34
Всех с трудной победой. На то мы мужики и армия.
    19 марта 2017 в 18:27
    Цска победил по делу. У Терека не было ни каких шансов: передачи не точные, подборы все проигрывали, двигались медленно, а перед штрафной похоже вообще не знали, что с мячом делать. Отметить в лучшую сторону можно только вратаря Терека.