Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+5’
"Зенит" обыграл "Рубин" на выезде и взял важные три очка, теперь подопечные Мирчи Луческу будут наблюдать за играми конкурентов. "Рубин" не смотря на поражение провёл достойный матч, команда много атаковала и старалась исправить ситуацию до финального свистка. Гости много владели мячом и проводили разнообразные атаки, две из которых увенчались успехом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных футбольных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Даёт финальный свисток арбитр встречи, матч завершён!
90+3’
"Зенит" уже никуда не спешит, в каждой паузе старается выиграть время по максимуму, "Рубин" напротив, спешит выбивать мяч на чужую половину поля.
90+2’
Лунёв великолепно справился с навесом хозяев поля, уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Кришито Доменико также заслужил жёлтую карточку за фол около своей штрафной.
90’
3 минуты компенсировала судейская бригада арбитров во главе с Сельдяковым Владимиром.
89’ Замена
Логотип Зенит Жулиано (7, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, п) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) получил ж.к.
Набиуллин Эльмир сорвал атаку соперника, справедливое предупреждение в виде жёлтой карточки.
87’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86’
Гости остались в меньшинстве, но это им не мешает идти в атаку и комбинировать с мячом на чужой половине поля.
85’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
84’
"Рубин" основательно расположился на половине поля Лунёва, но довести атаку до удара не выходит.
83’ Вторая желтая
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) получил вторую ж.к.
Юсупов Артур опасно сыграл высоко подняв ногу, судья показывает ему вторую жёлтую карточку, а вслед за ней и красную!
82’
Удар влёт наносил Камболов, мяч полетел сильно, но не попал в створ ворот, "Рубин" старается забить гол.
81’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Рубин" забить гол в ворота "Зенита" и вернуть интригу в матч?
79’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) выходит на поле
78’
Цаллагов попробовал пробить с дальней дистанции, мяч летел в нижний угол, Рыжиков уверенно сыграл в воротах.
77’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) получил ж.к.
Камболов Руслан грубо сыграл против соперника, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (44%), "Зенит" (56%).
74’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
73’
Цакташ наносил удар по воротам "Зенита", получилось очень неточно, Лунёв от ворот выбьет мяч.
72’
Ибрагим Цаллагов проскочил двух соперников на фланге и сделал прострел в штрафную площадь, но защитники выбили мяч.
71’
Ломбертс выполнил безупречный подкат и не позволил сопернику выйти на ударную позицию.
70’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69’
Два угловых подряд подавали гости, но опасного момента из этого не последовало, мяч выбит.
68’
Супер момент упускает Артём Дзюба! Артём вышел один на один и не смог переиграть Рыжикова, будет угловой!
67’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
66’ Замена
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, н) выходит на поле
65’
Через мелкий пас гости перешли на половину поля "Рубина", но пробить по воротам не вышло.
64’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жулиано (7, п) получил ж.к.
Жулиано грубо действовал при отборе мяча, жёлтая карточка для бразильца.
63’
"Рубин" вышел в атаку правым флангом, но Рочина Рубен не смог обыграть один в один соперника и потерял мяч.
62’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ломбертс Николас (6, з) получил ж.к.
Ломбертс Николас сделал опасный подкат и будет наказан жёлтой карточкой.
60’
Стараются гости доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
59’
Пошла игра на встречных курсах, "Зенит" провёл атаку правым флангом, Цаллагов прострелил вдоль вратарской, Рыжиков перехватил мяч.
58’
"Рубин" разыграл угловой, но ничего создать опасного не вышло, Эрнани уверенно выбивает мяч подальше.
57’ Замена
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, н) уходит с поля
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) выходит на поле
56’
Ничего опасного создать после навеса со стандарта гости не смогли, мяч выбит защитниками в аут.
55’
Жемалетдинов Рифат нарушает правила на Дзюбе, гости будут пробивать штрафной.
54’
Александр Кокорин получил мяч на линии штрафной и не стал бить, а начал обыгрывать защитников, в итоге потерял мяч.
53’
Зафиксирован офсайд у Артёма Дзюбы, лайнсмен занял удобную позицию и разглядел эпизод.
52’
Гости продолжают комбинировать с мячом в атаке, Данни простреливал вдоль штрафной на Дзюбу, Артём не попал по мячу.
51’
Классно вышли в атаку сине-бело-голубые, но замедлили с ударом по воротам и в итоге потеряли мяч.
50’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
49’
Жонатас красиво заваливался в штрафной "Зенита", арбитр никак не реагирует на это падение.
48’
"Рубин" вышел на второй тайм собранным, видно, что казанцы настроены решительно.
47’ Желтая карточка
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) получил ж.к.
Юсупов Артур получает первую в матче жёлтую карточку за срыв атаки.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Игра в первом тайме порадовала болельщиков большим количеством разнообразных атак. "Рубин" под конец первого тайма забыл как обороняться и пропустил совсем необязательные голы. Во втором тайме казанские футболисты попробуют исправить ситуацию на табло красавца стадиона. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм близится к своему логическому завершению, гости катают мяч в центре поля.
43’
"Рубин" попытался провести ещё одну свою атаку, но оборона сыграла надёжно, мяч достался голкиперу гостей.
42’
Андрей Лунёв спас свою команду после удара с близкого расстояния в исполнении Ахметова!
41’
Проспали игроки "Рубина" атаку "Зенита", оборона смотрела футбол и ничего не делала, Данни обыгрался в "стенку" с Кокориным и точно пробил низом в дальний угол ворот!
40’ Гол
Логотип Зенит Данни (10, н) (Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Данни забивает гол в ворота "Рубина" и удваивает преимущество своей команды, 0:2!
39’
Хорошо действует центральная линия сине-бело-голубых, много перехватывает мяч и поддерживает атаку.
38’
Янн М'вила попробовал перебросить Лунёва дальним ударом, это был откровенно пижонский поступок.
37’
"Рубину" теперь надо больше атаковать и придумывать что-то креативное, времени на изменения счёта ещё предостаточно.
36’
Цаллагов подключился к атаке по правому флангу и сделал точный навес в штрафную "Рубина", Артём Дзюба выиграл борьбу у защитника и пробил головой в сторону ворот, мяч ударившись о перекладину влетел в ворота!
35’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Цаллагов Ибрагим (30, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Дзюба Артём открывает счёт в матче, 0:1!
34’
Жонатас попробовал пробить через себя, но не попал в створ ворот. Данный эпизод болельщики встретили аплодисментами.
33’
Цаллагов отправляет дальним забросом Жулиано в атаку, но того опередил защитник и выбил мяч.
32’
Рыжиков получил устное предупреждение от арбитра за долгий ввод мяч в игру.
31’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра проходит в равном ключе, чуть больше по воротам били игроки "Зенита".
29’
"Рубин" здорово выходит в атаки, получив мяч футболисты моментально выбегают на чужую половину поля.
28’
Ахметов нарушил правила в атаке, мяч переходит под контроль "Зенита", Лунёв мощно выбивает сферу в поле.
27’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Рубина" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
26’
Лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у Александра Кокорина, атака могла получиться опасной.
25’
Фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны игрока "Рубина", Цаллагов Ибрагим здорово поставил корпус.
24’
"Рубин" проводит атаку за атакой, удалось заработать угловой. Подача с угла поля ничего опасного не принесла.
23’
Опасно пробивали хозяева со штрафного, мяч перелетел и стенку и ворота, Лунёв будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
22’
Доменико Кришито нарушил правила на своей половине поля, хозяева будут пробивать штрафной.
21’
К этой минуте преимущество "Зенита" обозначилось контролем мяча, "Рубин" всей командой за линией мяча.
20’
Кокорин получил мяч на правом углу штрафной площади, скатил под удар на Эрнани, бразилец пробил низом, но не попал в створ.
19’
"Зенит" катает мяч на чужой половине поля, но придумать продолжение атаки не получается.
18’
Эрнани продолжает пристреливаться по воротам Рыжикова, мяч по уходящей траектории покинул пределы поля, от ворот выбьет вратарь "Рубина".
17’
Запорошил снег над "Казань Ареной", но это не мешает футболистам играть в комбинационный футбол, некоторые даже сняли перчатки.
16’
Очередной навес в штрафную соперника выполняли гости, защитники "Рубина" оказались первыми на мяче.
15’
Команды активно проводят матч, стараются быстро выходить в атаку и те и другие, мяч в центре поля практически не задерживается.
14’
Дзюба скинул мяч головой на линию штрафной, туда набежал Эрнани и мощно пробил по воротам, но мяч полетел намного выше ворот.
13’
А теперь уже Эрнани здорово сыграл в подкате в центре поля, чисто забрал мяч у соперника.
12’
Иванович Бранислав здорово поставил корпус и отобрал мяч у соперника, атака могла получиться опасной.
11’
Судья даёт бороться футболистам на поле и не свистит всякий раз когда игроки идут в стык.
10’
"Рубин" вышел в контратаку, Жемалетдинов Рифат сделал навес в штрафную площадь, Иванович выбил мяч.
9’
"Зенит" старается активно действовать на левом фланге атаки, Данни подключается к атаке, гости всё ближе подбираются к воротам.
8’
Первый удар в створ ворот наносит Мигель Данни, мяч летел в нижний угол ворот, Рыжиков справился с ударом.
7’
Цакташ прорывался по левому флангу в атаку, но газон сыграл злую шутку, футболист поскользнулся и потерял мяч.
6’
"Рубин" всем составом на своей половине поля, Хави Грасия придерживается оборонительного футбола.
5’
"Зенит" забрал мяч под свой контроль и пробует атаковать левым флангом, но там всё перекрыто.
4’
"Рубин" вышел в атаку и заработал первый угловой в матче. После подачи с угла поля Жонатас пробивал головой, но снаряд полетел выше перекладины.
3’
"Зенит" начал матч активнее, подопечные Луческу пробуют атаковать в быстром темпе, сделал несколько забросов вперёд.
2’
"Рубин" играет в своих домашних гранатовых или рубиновых цветах, "Зенит" вышел на матч в форме цвета арктического льда.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Казань-Арена" начался!
0’
0’
0’
Если "Зенит" всё-таки намерен продолжить чемпионскую гонку, а Мирча Луческу - сохранить работу, то терять очки в Казани питерцам никак нельзя. У конкурентов проходные матчи с "Оренбургом" и "Крыльями", где по три очка они наверняка наберут. Мотивация должна присутствовать у обоих соперников, вот только качество игры не позволяет им добиваться нужных результатов. "Рубин" очень неуступчив в родных стенах, а "Зенит" уже давно не выигрывал на выезде. Матч должен получиться напряжённым и в тоже время интересным.
0’
"Зенит" также не очень блещет. Команда прекратила свои выступления в Лиге Европы, да и в чемпионате дела у неё идут не лучшим образом. Особенно удивило поражение в выездном поединке с "Амкаром" (0:1). Реабилитироваться питерцы уже успели, переиграв не очень убедительно в родных стенах "Арсенал" (2:0). В таблице "Зенит" третий, пропустил по дополнительным показателям вперёд себя армейцев, до "Спартака" остаётся расстояние в шесть баллов. Потенциал у сине-бело-голубых огромный, однако реализовать его не очень получается. Безвыигрышная серия на выезде достигла уже 8-ми матчей. На поле вряд ли появятся Жирков и Кержаков. Под вопросом участие в матче Дзюбы.
0’
"Рубин", обнадёжив на старте второй части сезона своих болельщиков, начал заметно пробуксовывать. Подопечные Хави Грасии сначала не смогли в родных стенах сломить сопротивление "Оренбурга" (0:0), а затем им и вовсе не удалось набрать очков в выездном противостоянии с "Уралом" (0:1). Подобная нестабильность преследует подопечных Хави Грасии со старта сезона, на данный момент в таблице "Рубин" только девятый, до еврокубковой четвёрки не хватает шести очков. В родных стенах казанцы в целом выглядят неплохо. На своем поле они последний раз проигрывали в августе прошлого года. Рискует не сыграть Максим Канунников.
0’
Приветствуем всех поклонников российской Премьер-лиги на матче 21-го тура, в котором казанский "Рубин" на своём красавце стадионе будет принимать "Зенит" из Санкт-Петербурга. Не очень уверенно выглядят нынешние соперники в последнее время, и совсем непросто командам будет достигнуть поставленных на сезон целей. Гости по классу превосходят хозяев, но это им вовсе не гарантирует положительного результата. Команда Мирчи Луческу в марте столкнулась с определенными проблемами, связанными с набором очков, и в итоге пропустила вперед себя ЦСКА. Получится ли у питерцев удачно съездить в Казань? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Nikola45
Nikola45 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 15:53
К тому что ни кому ))
Свекор
03 апреля 2017 в 00:04
т Рубина ожидал большего.....слабовато выглядел на фоне Зенита , победа Зенита по делу...
Урия Гип
Урия Гип ответ Диана Александровна (раскрыть)
02 апреля 2017 в 21:27
В первом круге такой был. Рубин такой же. Неумехи.
Борис Доенко
02 апреля 2017 в 21:26
    Урия Гип
    Урия Гип ответ VIC2 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 17:53
    Вот видишь! Всё наоборот будет. Завтра в синей форме пропрёте!!!!!!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Tommy Lee (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 17:14
    Тогда с тобой и говорить не о чем. Adieu.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ karna-vera (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 17:12
    Вера, я "родную" классику ЦСКА не знаю, и знать если честно - не хочу. Мне это скучно и вообще не интересно. Я только немного знаю российскую классику. В школе только "отлично" по русскому и литре ставили. И это было очень давно, в восьмидесятые годы прошлого века.
    02 апреля 2017 в 16:11
    Не, я прямого отношения к Зениту не имею, больше того,даже полностью матч не смотрел
    Nariman27
    Nariman27 ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 16:08
    конечно! незаслуженное удаление, не поставленный пенальти, дальше не хочется комментировать работу судей из подмосковья)
        sir_Alex
        Сегодня будут слёзы о "московских судьях"?
        Христенко Илья
        Христенко Илья ответ ОЛЛС (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 16:02
          Nikola45
          02 апреля 2017 в 16:01
          Прочтите о чем речь! Да я с Вами телят не пас! Так что будьте добры на ВЫ! Так ясно выразил свои мысли?
                  02 апреля 2017 в 15:56
                  Коляну остаётся только за Спартак болеть.
                  ОЛЛС
                  Где ж ты бродишь "Рубин"....
                  морозз
                  морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
                  02 апреля 2017 в 15:55
                  Серёжа привет...не трогай ты этого Оллсика, он ужас летящий на крыльях ночи! Врединка!
                  ОЛЛС
                  ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  Верно.Но эта ветка не про "Спартак",а про "Зенит" и "Рубин".
                  Nikola45
                  Зенит с победой! Но игра не радует пока! Московским судьям можно похлопать в ладоши ))