Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3’

Всё! Паскуато упустил последний шанс на то, чтобы сравнять счёт, и финальный свисток Алексея Сухого фиксирует победу московского ЦСКА над самарскими "Крыльями Советов" в непростом матче - 2:1. В дебюте второго тайма Бибрас Натхо упрочил преимущество красно-синих, но затем Вадим Скрипченко с помощью замен усилил игру волжан, и Кристиан Паскуато отквитал один мяч. На большее, правда, гостей не хватило. На этом всё. ЦСКА продолжает борьбу за чемпионство, а "Крылья" остаются на предпоследнем 15-м месте в таблице. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков поединка в Москве. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

За одну минуту могли забивать и самарцы, и москвичи! В итоге Ионов оказался в положении "вне игры" после удара Кучаева и последующего рикошето от Божина.

90+1’

Бруно нашёл лазейку между двумя защитниками хозяев и пробил головой после подачи Зуева! Слабо, очень слабо...

90’

Две минуты компенсировал Алексей Сухой к основному времени поединка. Скупо.

89’

Не хватило скорости и сил Натхо, чтобы убежать к воротам Лории после передачи Ионова. 66-й номер ЦСКА из эпизода не выключился и в подкате выбил мяч в аут.

88’

Акинфеев кончиками пальцев дотянулся до непростого мяча, но Сухой, так или иначе, зафиксировал фол Божина в атаке.

87’

Корнер у противоположных ворот. Один итальянец заработал угловой, а другой - его исполнит. Паскуато у мяча.

86’

Пробил Василий Березуцкий. Мимо створа.

85’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (89, п) выходит на поле
85’

Божин блокирует удар Тошича. Угловой удар.

84’

Немногим больше 5 минут остаётся до конца основного времени матча.

83’

Действительно, юный воспитанник ЦСКА Констанитин Кучаев вот-вот заменит Головина.

82’

Акинфеев легко забрал мяч и тут же выбил его в аут. Есть проблемы у Головина - возможно, потребуется замена автору первого гола.

81’

Подача Паскуато на ближнюю штангу. Бесхитростно. Марио Фернандес выбивает мяч подальше от ворот Акинфеева.

80’

Зуев пустился в дриблинг на входе в штрафную Акинфеева и вынудил Игнашевича выбить мяч за лицевую - угловой!

79’

Усыпляют соперника москвичи контролем мяча.

78’

Чувствуют самарцы, что не всё так гладко в "армейском" королевстве! Запах крови и гола так и манит волжан! Перевес в один гол - очень шаткое преимущество.

77’

Ятченко прихватил за футболку Оланаре, сместившегося на правый фланг. Бибрас Натхо будет выполнять подачу со стандарта.

76’

Теперь уже корнер исполнят футболисты ЦСКА.

75’

Сумятица в штрафной Акинфеева возникла, но никто из футболистов в белом пробить по воротам не сумел!

75’

Угловой удар у ворот Акинфеева!

74’ Замена
Логотип Крылья Советов Громов Артем (16, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) выходит на поле
73’

Громов отдал проникающий пас в штрафную на Корниленко, который пробил в падении в дальний угол! Акинфеев отбил мяч, но Паскуато был тут как тут на добивании! Васин не успел помешать итальянцу нанести роковой удар.

72’ Гол
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) - 2:1
ГОЛ!!! Паскуато сокращает отставание самарцев в счёте - 2:1!
71’

Корниленко вышел на рандеву с Акинфеевым, но мгновением ранее лайнсмен поднял флажок - офсайд.

70’

Марио Фернандес снимает мяч с головы Громова после навеса Зинкова.

69’

Без труда забрал мяч Георгий Лория после дежурного кросса от Зорана Тошича.

68’

Ионов отдавал отличный пас на Натхо, который был уже готов расстреливать Лорию, но и Божин тоже не дремал! Аут в пользу ЦСКА.

67’

Тошич грамотно пропустил мяч, позволив тому неспешно укатиться за лицевую линию. Удар от ворот выполнит Игорь Акинфеев.

66’

В офсайде Корниленко.

65’ Замена
Логотип Крылья Советов Глеб Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (20, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
63’

Витиньо хочет проявить себя напоследок! Финтом оставил он позади себя Зуева, но затем упёрся в защитника "крылышек" форвард.

62’

Лория опережает Ионова и выбивает мяч к центру поля. Васин продолжает атаку красно-синих.

61’

Громов при любой мало-мальской возможности бьёт издали. Вот как сейчас. Всё контролировал Акинфеев.

60’

С минуты на минуту Аарон Оланаре заменит Витиньо.

59’

Дают москвичи сейчас возиться с мячом на своей половине самарцам. Ничего интересного, однако, гости всё равно не создают.

58’

Ионов! Хорош Алексей! Потерял мяч Ионов, но тут же вступил в отбор, успешно обезоружив Ятченко. Удар в дальний угол успеха не принёс, хотя было очень близко!

57’

Хороший подход самарцев к воротам Акинфеева, но Вернблум не позволил Зинкову пробить из-за штрафной. Мяч уже у ЦСКА.

56’

Васин выцарапал мяч для Василия Березуцкого, который с ходу пробил! Рядом со штангой!

55’

Витиньо продрался в штрафную с Зотовым и Гаджибековым на плечах, но всё, что смог заработать нападающий ЦСКА, так это угловой.

54’

Головин! Сместился в центр Александр и хлёстко пробил с 20 метров. Много выше створа.

53’

Зуев совершил удар отчаяния с дальней дистанции. Неточно.

52’

Штанга! Штанга спасает Лорию и ко после удара Витиньо! Отметим и очередной великолепный проход Марио Фернандеса, который раз за разом "раздевает" на своём фланге Дмитрия Ятченко.

51’

Да, второй гол, конечно, значительно облегчил жизнь ЦСКА и его болельщикам. Невероятно сложно будет отыграться самарцам.

50’

Ятченко навесил точно в район одиннадцатиметровой отметки, и Зотов пробил по воротам Акинфеева, выиграв воздух у Васина! Выше ворот.

49’

Фернандес принял мяч на самой лицевой линии, не находясь в офсайде. Марио мягко покатил мяч Натхо, который мощным ударом в касание вонзил мяч точно под перекладину ворот Лории!

48’ Гол
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, п)) - 2:0
ГОЛ!!! Натхо удваивает преимущество "армейцев"-2:0!
47’

Витиньо сумел на фланг раскачать Божина, а затем войти в штрафную! Прострел бразильца перехватил Гаджибеков.

Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зуев Александр (27, п) выходит на поле
46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Москве стартовал!

45+2’

Лория забрал мяч в руки, и прозвучал свисток Алексея Сухого на перерыв. 1:0 - быстрый гол Александра Головина позволяет уйти команде Виктора Гончаренко на заслуженный отдых с гордо поднятой головой. Перевес "армейцев" не вызывает вопросов, но перевес в счёте минимален, так что шансы у "Крыльев" на положительный исход сохраняются. Ждём второй тайм, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Фернандес отдал классный разрезающий пас на Головина, удар которого накрыл Божин. Угловой. Последний эпизод в первом тайме.

45’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Алексей Сухой.

44’

Неплохо комбинировали волжане вблизи штрафной Акинфеева, и Корниленко получил мяч между двух защитников ЦСКА, но Василий Березуцкий и Игнашевич тут же сомкнулись и отобрали мяч у нападающего.

43’

Кажется, что Лория чаще всех футболистов "Крыльев" касается мяча. Много грузинскому киперу самарцев приходится играть на выходах, например.

42’

Продолжают подопечные Гончаренко обстреливать штрафную Лории со всех орудий, но эшелонировання оборона "крылышек" действует почти без сбоев.

41’

Лория вышел из ворот и в прыжке забрал мяч, не подпустив к себе ни Ионова, ни Витиньо.

40’

Забирает мяч Лория после прострела Витиньо с левого края штрафной. Момент исчерпан.

40’

И снова было горячо после подачи Натхо с угла поля! Игнашевич откатил мяч под удар Васину, выстрел которого был накрыт. Угловой.

39’

Зотов! Выбил мяч с самой "ленточки" ворот защитник гостей после удара головой Василия Березуцкого!

38’

Надсон выбил мяч за лицевую, тем самым прервав передачу Головина на Витиньо. Очердной корнер.

37’

Головин решился ещё на один дальний удар. На сей раз всё сложилось не так удачно для Александра и его команды. Намного выше цели.

36’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) выходит на поле
35’

В положении "вне игры" Али Гаджибеков.

34’

Супермомент у "Крыльев"! Акинфеев спасает ЦСКА после удара Корниленко с ближней дистанции! Образцовую контратаку, конечно, провели самарцы.

33’

Мийялович в некоторй панике выбил мяч на угловой, не дав добраться до кожаной сферы Вернблуму!

32’

Зинков заплёл ноги Головину. Здорово сегодня смотрится Александр - помимо забитого мяча почти все атаки ЦСКА идут имеено через хавбека сборной России.

31’

Дважды выполнял кросс Тошич, но в итоге Сухой зафиксировал лишь фол в атаке. Интересно, что в очередной раз в роли пострадавшего выступил Сергей Божин. Достаётся ему сегодня.

30’

Зотов заблокировал подачу Зорана Тошича - корнер у ворот Лории.

29’

Немного выпадает пока из игры Витиньо. Время исправиться у нападающего ЦСКА ещё имеется.

28’

Зотов принял мяч от Глеба, ловко развернулся и сильно пробил - выше ворот.

27’

Акинфеев спокойно вышел из ворот и кулаками выбил мяч из своих владений. Подбор, правда, красно-синие проиграли.

26’

Сейчас же арбитр уже не согласился с Вернблумом. Мияйлович в пределах правил обезоружил Понтуса. Удар от ворот выполнит Георгий Лория.

25’

Сошлись в центре поля Вернблум и Корниленко. В противоборстве двух габаритных футболистов Сухой занял сторону "армейца".

25’

"Наш ответ Чемберлену" со стороны Зорана Тошича получился, откровенно говоря, дешёвым. Мимо ворот полетел футбольный снаряд после дальнобойного залпа серба.

24’

Именно Громов совершил первый удар в створ ворот Акинфеева! Всё контролировал голкипер ЦСКА, так что без труда забрал мяч Акинфеев.

23’

Много берёт игру на себя новичок волжан Артём Громов. Он, между прочим, даже имеет опыт выступления в составе сборной Украины и киевского "Динамо".

22’

Марио Фернандес выполнял перспективную скидку на Ионова, но Сухой зафиксировал фол в нападении со стороны флангового футболиста москвичей.

21’

Преимущество "армейцев" по владению мячом подавляющее - 70% против 30% у самарцев.

20’

Дальний удар Корниленко. Неплохо, но всё же мимо створа.

19’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, п) получил ж.к.
Фернандес совсем не гостеприимно обошёлся с Божиным - жёлтая карточка.
19’

Пас сместившегося на противоположную бровку Тошича получился слишком сильным. Никак не мог Ионов поспеть за этим мячом.

18’

Момент, который мы видим не так часто: Вернблум на газоне в качестве пострадавшего. Быстро разыграли штрафной гости.

17’

Гол имени Головина! Александр начал атаку москвичей, отдал мяч Натхо, получил ответный пас, ушёл из-под опеки самарцев и беспрепятственно пальнул с 20 метров в ближний угол! Лория был бессилен.

16’ Гол
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Головин открывает счёт в нашем матче - 1:0!
15’

К завершению первой четверти часа окончательно прибрали нити игры к своим рукам красно-синие.

14’

Зоран Тошич приложился по катящемуся мячу с 16 метров. Много выше цели!

13’

И ещё один корнер исполнит Бибрас Натхо. Алексей Березуцкий попал в игрока в белой форме после подачи на ближнюю штангу.

12’

Божин встал на пути мяча после удара Витиньо из-за пределов штрафной - первый угловой в матче!

11’

Без опасных моментов проходит игра. Впрочем, и без высоких скоростей тоже. Довольно академично и размеренно.

10’

Пас Громова на Корниленко получился безадресным. Не смог сориентироваться в чужой штрафной многоопытный нападающий.

9’

Сначала Ионов зряче отдавал мяч Витиньо на границу штрафной, но защитник опередил бразильца, а спустя несколько секунд уже Натхо отлично забрасывал мяч на Ионова, но Гаджибеков "прочитал" такой сценарий.

8’

Василий Березуцкий опередил Громова и выбил мяч в аут, сыграв понадёжнее.

7’

Не тушуются и не закрываются в дебюте матча "Крылья". Вполне прилично пока смотрятся гости.

6’

Первая позиционная атака самарцев завершилась тем, что боровшийся с Василием Березуцким за верховой мяч Корниленко забрался в офсайд.

5’

Забрали мяч под свой контроль "армейцы". Ожидаемо.

4’

Натхо заметил подключившегося в атаку Марио Фернандес и адресовал мяч бразильцу, имеющий и российский паспорт. Чересчур сильно получилось - удар от ворот выполнит Лория.

3’

Спокойно начинают встречу обе команды. Не форсируют события ни те, ни другие.

2’

В привычных для себя цветах играют команды: москвичи в красно-синей форме, а гости в белом комплекте.

1’

Прозвучал стартовый свисток Алексея Сухого! Матч в Москве начался - поехали!

0’

«Крылья Советов»: Лория, Зотов, Гаджибеков, Надсон, Божин, Ятченко, Глеб, Зинков, Мияйлович, Громов, Корниленко.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «ЦСКА»: Акинфеев, А.Березуцкий, Васин, В.Березуцкий, Тошич, Вернблум, Фернандес, Головин, Натхо, Витиньо, Ионов.

0’

Потери Йоана Молло и Ибрагима Цаллагова очень сильно сказались на "Крыльях Советов", хотя люди из руководства клуба и заявляли после их продажи о том, что замены французу и россияну будут найдены. Одного из лучших дриблёров чемпионата Молло по идее призван заменить арендованный у "Спартака" Александр Зуев, а потерю Цаллагова, который мог закрыть сразу несколько позиций на поле, должны восполнить Глеб, Мийялович и Гаджибеков. Экс-футболист лондонского "Арсенала" и "Барселоны" вернулся в Самару спустя 5 лет: понятно, что прежних скоростей и объёма работы ждать от 35-летнего белоруса не приходится. Впрочем, и раньше Глеб никогда не был скоростным игроком - его козырем всегда было видение поля и мышление. В прошлых матчах волжане старались действовать организованно и дисциплинированно, но от драйва первых матчей под руководством Вадима Скрипченко не осталось и следа. В атаке "Крылья" смотрелись совсем блекло и уныло - шутка ли, но самый явный момент в ничейной игре с "Ростовом" упустил защитник Иван Таранов, пробивший в перекладину.

0’

По мнению букмекеров, ЦСКА должен легко разобраться с "Крыльями". Действительно, перед началом игры нет предпосылок к тому, что волжане, набравшие лишь 1 очко после возобновления чемпионата, смогут зацепиться за турнирные баллы в столице. И это несмотря на то, что из-за повреждений красно-синим не помогут сегодня трое футболистов основы: Георгий Щенников получил повреждение в контрольном матче с тульским "Арсеналом"(2:0), а Георги Миланов и Алан Дзагоев травмировались в расположении сборных Болгарии и России соответственно. Вообще, в последние годы "армейцы" успешно играют с самарцами. Хотя последний визит "крылышек" в Москву завершился сенсационной победой гостей. Дублем тогда отметился македонец Адис Яхович, который уже перебрался на берег турецкий. В уже упомянутой выше встрече с "Арсеналом" дублем отметился Витиньо, а Оланаре провёл на поле все 90 минут. Это очень важно для дружины Виктора Гончаренко, ведь именно атака - самая проблемная линия "армейцев" в этом сезоне.

0’

Здравствуйте, уважаемые пользователи soccer.ru! Сегодня в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена" Виктор Гончаренко встретится в очном матче со своим бывшим помощником Вадимом Скрипченко - ЦСКА сыграет с самарскими "Крыльями Советов" в рамках 21-го тура РФПЛ. В матче первого круга в Самаре "армейцы" праздновали победу в непростом для себя поединке - 1:2. Тогда команды тренировали ещё другие наставники: Франк Веркаутерен и Леонид Слуцкий. Чем завершится дуэль белорусских тренеров на новеньком стадионе ЦСКА? Текстовую онлайн-трансляцию встречи в Москве на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Sergoural
Sergoural ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 21:19
Нехрен чужие лозунги воровать. "Тагил Рулит". Или у Вас так принято, уважаемый. Ничего сами придумать не можем?
02 апреля 2017 в 18:26, ред.
Первые три места займут Спартак, Зенит, ЦСКА. В квалификации ЛЧ будет: Зенит-Брюгге - 1:5; ЦСКА-Мольде - 1:4. Спартак выступит успешнее в группе, по итогам шести игр у него будет всего - 1:19.
Воин666
02 апреля 2017 в 18:24
Я всё таки ожидал, что будет проще, но всё равно с победой. Надо прибавлять в следующих матчах, ведь игра следующая с Краснодаром.