Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Амкар

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+6’

"Крылья Советов" и "Амкар" расписали между собой результативную мировую, которая пойдет на пользу, скорее, главным конкурентам команд в таблице, нежели самим самарцам и пермякам. Много вопросов имеется по судейским решениями к Виталию Мешкову, особенно в моменте с назначением 11-метрового удара в ворота Лории, ведь Ятченко фолил за пределами своей штрафной. "Амкар" в первом тайме непривычно плохо для себя сыграл в обороне, позволил сопернику дважды отличиться, зато во второй половине матча все встало на свои места, пермяки закрылись, и больше забитых мячей зрители не увидели - "2-2". Комментировал для Вас Роман Земко. Вы можете определить лучших игроков матча. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+5’

Последняя атака осталась за "Крыльями", после подачи с угла поля возникла суета в штрафной "Амкара", никто из хозяйской дружины пробить не смог, а Мешков дал финальный свисток! Матч завершен!

90+4’

Моментище! Убежали в контратаку пермяки!  Милькович разогнал наступление через центральную зону, навесил на дальнюю штангу, откуда пробил слету Бодул в правый от себя угол - рядом со стойкой!

90+3’

Самарцы заработали первый угловой в матче в меньшинстве и только на 3-ей добавленной минуте! Есть хороший шанс у "Крыльев"!

90+2’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) выходит на поле
90+1’ Вторая желтая
Логотип Крылья Советов Зинков Вячеслав (21, п) получил вторую ж.к.
Зинков встал на пути мяча, когда соперники хотели быстро разыграть стандарт. Вторую желтую схлопотал Вячеслав!
90’

Четыре минуты добавил к основному времени матча Виталий Мешков.

89’

Хомич на месте! С правого фланга в чужую штрафную сделал навес Зотов, где уверенно на выходе сыграл Дмитрий, забрав мяч в руки.

88’

Бодул принял мяч на чужой половине поля и не глядя сделал заброс в сторону Костюкова. Божин контролировал ситуацию, опередил форварда "Амкара" и отдал передачу в ноги Лории.

87’

Никак не получается у самарцев организовать полноценный финальный штурм. Контролируют мяч в центре поля хозяева.

86’

Останавливает встречу Мешков. Секу Конде лежит на газоне после столкновения с Садиком.

85’

Садик только появился на поле и уже отметился ударом по воротам Хомича. После навеса со стандарта первым же касанием пробил Берат, однако "сфера" полетела строго по центру, без проблем для вратаря "Амкара".

84’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Садик Берат (9, н) выходит на поле
83’

Костюков оказался в положении "вне игры". Лория разыграл стандарт со своей половины.

82’

Скатилась игра "Крыльев" к постоянным забросам в сторону Корниленко, у которого все меньше сил остается, чтобы бороться сразу с 2-3 центральными дэфами "Амкара".

81’

Зинков на своей половине поля ошибся, Януш Гол развил контратаку "Амкара" через левый фланг, однако сам же 21-ый номер хозяйской дружины через десяток секунд обокрал поляка.

80’

Милькович пошел в жесткий стык с Паскуато. Стандарт в пользу "Крыльев" назначает Мешков.

79’

Зуев делал передачу из глубины в сторону Корниленко, однако до мяча капитану "Крыльев" не удалось добраться. Защитники "Амкара" плотно опекают форварда хозяйской дружины.

78’

Во второй тайме "Амкар" стал играть в привычный себе футбол, сев в защиту и перекрыв все свободные зоны. Пока что подопечные Скрипченко не удается вскрыть оборону пермяков.

77’

Очередная большая пауза в матче возникла. Пользуются ею футболисты, устроив себе водопой.

76’

Виталий Мешков вызывает медицинские бригады команд на поле. Сразу три игрока лежат на газоне. На втором этаже вели борьбу за мяч Бодул, Зинков и Надсон.

75’ Замена
Логотип Крылья Советов Мияилович Срджан (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Громов Артем (16, н) выходит на поле
74’

Первую замену совсем скоро произведет тренерский штаб "Крыльев". Артем Громов готовится выйти на поле в ближайшей паузе.

73’

Момент! Пошла подача со стандарта в штрафную "Амкара", где после возникшей там суеты в борьбе за мяч, успел в падении фактически в упор пробить Сергей Божин - отбивает мощный удар защитника "Крыльев" Хомич!

72’

Огуде теперь уже сбил с ног Джанни Бруно. Очень часто стали нарушать правила подопечные Гаджи Гаджиева.

71’

Бодул сфолил в центре поля против Мияиловича. Быстро разыграли стандарт самарцы, продолжают они владеть мячом.

70’

Хомич выбил "сферу" со своей половины поля на чужую, где выиграли подбор подопечные Скрипченко. Очередная позиционная атака наклевывается о хозяев.

69’

Мияилович нарушает правила в атаке против Петара Занева. Стандарт в пользу "Амкара".

68’ Замена
Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, н) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, н) выходит на поле
67’

Совсем скоро первую вторую замену проведет Гаджи Гаджиев. Михаил Костюков выйдет на поле в составе "Амкара".

66’

Слишком недоволен был Скрипченко решением арбитра, и теперь наставник "Крыльев" будет наблюдать за остатком матча с трибуны. Удален рулевой самарцев.

65’

Повреждение получил Секу Конде. Медицинский штаб "Амкара" оказывает помощь своему защитнику. Возникла пауза в игре.

64’

Рукой подыграл себе Паскуато в борьбе за мяч с Конде. Стандарт в пользу "Крыльев" фиксирует главный арбитр.

63’

Комолов ставит корпус близ своей штрафной, закрывая "сферу" собой. Мияилович активно шел в отбор и нарушил правила против Павла.

62’

Подопечные Скрипченко долго раскатывают "сферу" на чужой половине поля. С правого фланг Мияилович пытался навесить, однако попал в Гиголаева. Аут в пользу "Крыльев".

61’

Зуев подобрал мяч перед чужой штрафной, выполнил серию финтов и нанес удар - Зайцев заблокировал "выстрел" Александра.

60’

Комолов выполнил передачу между защитниками "Крыльев" на ход Янушу Голу, однако того опередил Ятченко и отдал пас назад на Лорию. Голкипер хозяйской дружины выбил футбольный снаряд куда по-дальше.

59’

Зотов пытался перед чужой штрафной отыграть в "стенку" с Паскуато, однако Огуде прочитал действия соперников и перехватил мяч.

58’

Гиголаев с левой ноги выполнил низкую подачу на ближний край чужой штрафной, где спокойно сыграли на вынос хозяева поля.

57’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) получил ж.к.
Откровенно тянул за футболку Януша Гола защитник "Крыльев".
56’

Прижали самарцы своего соперника к чужой штрафной, однако Надсон побежал в атаку и нарушил там правила против футболиста в красно-черной форме.

55’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Корниленко получил по ногам сзади от Огуде. Штрафной в пользу "Крыльев" назначил Мешков.
54’ Замена
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) выходит на поле
53’

Здорово! Корниленко прекрасно выбрал позицию между Заневым и Конде, головой скинул мяч под удар Бруно, однако тот пробил метров с 15-и заметно правее створа.

52’

Корниленко скинул мяч головой на левый край чужой штрафной, где Зуев готов был встретиться с мячом, но поставил ему спину Зайцев, а далее уже забрал фубольный снаряд в руки Хомич.

51’

Пошла подача Януша Гола во вратарскую Лории, где сам же вратарь уверенно играет на выходе, забирая "сферу" в руки.

50’

Мяч попал в руку Зуев близ штрафной "Крыльев". Опасный стандарт в пользу "Амкара" назначает Виталий Мешков.

49’

Неплохо! Зотов с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где успел головой подсечь "сферу" Зайцев, переведя ее в аут. За спиной у Николая уже поджидал ошибку защитника "Амкара" Паскуато.

48’

Комолов на чужой половине поля нарушил правила против Дмитрия Ятченко. Быстро разыграли стандарт самарцы.

47’

Никаких изменений в составах во время перерыва не произошло. Футболисты "Крыльев" в центре поля перепасовываются, начиная свое позиционное наступление.

46’

Второй тайм начался! Развели с центра гости.

45+1’

Очень бодрый футбол показали команды, практически без центра поля проходит игра, и еще до перерыва 4 забитых мяча увидели зрители на стадионе "Металлург". Особенно непривычно видеть такую результативность в матче с "Амкаром", который славится своей организацией оборонительных рядах. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Не стал ничего добавлять Мешков, прозвучал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Огуде подключил к атаке "Амкара" по правому флангу Мильковича, который заработал аут. Быстро разыграли стандарт гости, пошла подача на дальнюю штангу, где на выходе уверенно сыграл Лория, забрав мяч в руки.

43’

Близ центральной линии Гиголаев сбил с ног Зотова. Стандарт в пользу футболистов хозяйской дружины.

42’

Мияилович с правого фланга навесил мяч в штрафную "Амкара", где не оказалось никого, кроме футболистов в красно-черной форме.

41’

В позиционной атаке находятся подопечные Скрипченко. Бруно набрал скорость по правому флангу, но заработать удалось бельгийцу только аут.

40’

Устное предупреждение выносит Виталий Мешков защитнику "Амкара" Секу Конде, который активно предъявлял претензии судейской бригаде, намекая на фол против него.

39’

Останавливает встречу Мешков. Корчится от боли на газоне Мияилович. Медицинская бригада "Крыльев" в деле.

38’

Гол навесил на ближнюю штангу с углового, где находился высоченный Конде, однако до Секу "сфера" не дошла - Надсон оказался первым на мяче.

37’

Комолов подключился по правому флангу из глубины, наткнулся на подкат соперника и заработал угловой удар. Януш Гол у флажка.

36’

Ого! Зуев обокрал на правом фланге Мильковича и уже готов был навесить от лицевой на забегающего Паскуато, однако успел опередить Александра Конде и выбить мяч за боковую.

35’

Повреждение получил Петар Занев после столкновения с Сереем Корниленко. Стандарт в пользу "Амкара" ставит на половине поля гостей Мешков.

34’

Кто бы мог перед началом встречи предположить, что команды еще до перерыва забьют 4 мяча?! То ли еще будет, дамы и господа!

33’

Зуев получил мяч перед чужой штрафной и нанес хлесткий удар из-под защитников в левый от себя угол - Хомич в прыжке перчаткой, казалось, отвел угрозу, однако тут же на добивание первым подоспел Корниленко, со всей силы головой вогнав мяч в сетку с близкого расстояния!

32’ Гол
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) - 2:2
ГОООООЛ! Вот это матч! Не проходит и пары минут, как Корниленко сравнивает счет!
31’

Занев разогнался и нанес мощный удар в левый от себя угол - Лория отгадал направления мяча, даже коснулся его, но спасти не смог! 1-2!

30’
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) - 1:2 (П)
ГООООЛ! Выводит капитан "Амкара" вперед свою команду ударом с 11-метровой отметки!
29’

Пенальти! Что же сейчас творит Ятченко!? Пошел в дриблинг защитник "Крыльев" на границе своей штрафной, обокрал его Милькович и тут же получил по ногам от Дмитрия!

28’

Перспективный стандарт загубили самарцы. Ни подачу, ни удар не стал выполнять Паскуато, а сделал итальянец короткий пас на левый край штрафной, где принял "сферу" Зуев, начал возиться с ней и позволил обокрасть себя Зайцеву.

27’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) получил ж.к.
Паскуато прокинул мяч мимо Зайцева, пришлось фолить Николаю.
26’

От флажка Януш Гол навесил в центр чужой штрафной где за позицию боролись Конде и Божин. В итоге защитник "Амкара" нарушил правила против футболиста "Крылышек".

25’

Януш Гол прорвался по правому флангу, придержал мяч и заработал угловой удар. Подачу выполнит сам же поляк.

24’

Активно атакуют самарцы в последние минуты. Много верховой борьбы остается за "Крыльями", постоянны забросы идут в сторону Корниленко.

23’

Спорный момент возник сейчас! Дмитрий Хомич сыграл на выходе на самой границе чужой штрафной и, как показалось, словил мяч и вылетел с ним уже за свои владения. Арбитра посчитал, что все было по правилам.

22’

С левого фланга Гиголаев навесил на дальнюю штангу, где Милькович опередил Ятченко и головой скинул мяч в центр - Лория в падении намертво словил "сферу".

21’

Зотов близ центрального круга потерял мяч благодаря прессингу Салугина. Подобрал "сферу" Гол и тут же получил по ногам от 31-го номера "Крыльев". Стандарт в пользу "Амкара".

20’

На чужой половине поля Януш Гол наступил на Кристиана Паскуато. Штрафной удар в пользу "Крыльев" фиксирует Мешков.

19’

Без середины поля проходит игра. "Крылья" атакую позиционно, а пермяки при любом удобном случае выполняют длинный заброс со своей половины поля в сторону Гасилина и Салугина.

18’

Продолжают подопечные Скрипченко идти вперед на кураже, что называется! Бруно на правой бровке получил мяч и впечатляющий скоростной рывок собирался сделать, прокинув "сферу" себе на ход, но за ней Джанни не успел. Аут в пользу пермяков.

17’

Паскуато перед чужой штрафной получил мяч от Ятченко, не стал Кристиан бездумно забрасывать "сферу" на Корниленко, развернулся и сделал тонкую передачу между защитниками "Амкара" на ход Бруно, который вышел один на один с Хомичем и переиграл его!

16’ Гол
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) (Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п)) - 1:1
ГООООООЛ! Забивает Бруно! Отличную комбинацию провели хозяева!
15’

Не получилось организовать быстрое наступление у "Крыльев", перешли в позиционную атаку хозяева.

14’

Занев с левого фланга навесил в штрафную "Крыльев", где Надсон действует надежно, выбивая "сферу" головой и начиная контратаку хозяев.

13’

Паскуато нарушил правила в атаке против Секу Конде. Стандарт в пользу пермской дружины назначил Мешков.

12’

Моментище! Лория выручает! С левого фланга Гиголаев выбросил аут в чужую штрафную, где мимо мяча махнул Комолов, Салугин, а на дальней бровке со всех ног бежал замкнуть передачу Милькович - сопровождал его Зуев, который сам же и срезал "сферу" в ближнюю "девятку" - подставил перчатку Лория и перевел мяч на угловой!

11’

Ого! Зайцев со своей половины поля вынес мяч в сторону Гасилина, где, казалось, в лучшей позиции находился Божин, однако Гасилин корпусом оттеснил от "сферы" защитника "Крыльев" и едва не завладел ею.

10’

Пытались подопечные Скрипченко через правый фланг пройти к чужой штрафной, но Януш Гол теперь уже и в обороне отлично отрабатывает, перехватывая мяч у Зотова.

9’

Все очень просто! Из глубины пошла передача к чужой штрафной, где Гасилин классную скидку выполнил на правый край, откуда сходу пробил Януш Гол из-под Божина - мяч пролетел в "домик" 40-ому номеру "Крыльев" и залетел в дальний угол! Лория не успел среагировать!

8’ Гол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) (Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Быстро открывают счет гости! Януш Гол записывает свое имя на табло "Металлурга"!
7’

В середине поля раскатывают мяч подопечные Гаджи Гаджиева, начиная позиционную атаку через центральную зону.

6’

Надсон со своей половине поля сделал длинный пас в направлении Корниленко, которого не смог выиграть верх у Конде. Подбор остался за защитником "Амкара", а Сергей тут же рухнул на газон. Получил он по лицу рукой от Секу, однако не заметил Мешков нарушения правила со стороны гвинейца.

5’

Первый удар в створ ворот Хомича нанес Александр Зуев. С левого фланга в своем фирменно стиле молодой полузащитник сместился в центр и пробил - слабовато и точно по позиции вратаря "Амкара".

4’

Гиголаев промчался по левой бровке, получил мяч после скидки от Салугина, далее вернул его форварду "Амкара", а тот уже после пары финтов навесил в штрафную Лории - Надсон спокойно отвел угрозу головой.

3’

Ятченко получил мяч на левом фланге после длинного перевода от Бруно, далее продвинулся немного вперед и навесил на границу чужой штрафной - до Паскуато "сфера" не дошла, Огуде завладел ею.

2’

Сергей Божин на своей половине поля пошел в дриблинг, обыграл Салугина, однако далее наткнулся на Януша Гола, который близ центрального круга нарушил правила против защитника "Крыльев".

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

0’

Всего "Крылья" и "Амкар" встречались между собой 25 раз: 8 побед на счету самарцев, столько же раз фиксировалась ничья, и 9 викторий одержали "красно-черные". Общая разность забитых и пропущенных мячей: 26-26.

0’

Что касается кадровых потерь, то по имеющимся данным у "Крыльев" травмирован только Милан Родич. Гаджи Гаджиев сможет рассчитывать на всю основную обойму игроков.

0’

После зимней паузы "Крылья" смогли набрать всего-то одно очко, и это произошло как раз на "Металлурге", когда в гости к самарской дружине наведался "Ростов" (0-0). Надо отметить, что у "Крылышек" выдался трудный график: для начала пришлось в Уфе принимать возрождающийся "Локомотив" Семина (0-3), далее здесь же, в столице Башкирии, играть уже против самих уфимцев (1-0), которые еще и выше "Амкара" в таблице находятся, а после матча с действующими вице-чемпионами, на своей новенькой "ВЭБ-Арене" московский "ЦСКА" принимал подшефных Скрипченко в прошлом туре. Отнюдь не проходной поединок получился для "армейцев", несмотря на то, что в гости к ним приехала команда, находящаяся в зоне прямого вылета. Самарцы оказали достойное сопротивление, проиграв со счетом 2-1. "Амкар" также встречался с одним из лидеров чемпионата: в Пермь прилетал "Зенит", и подопечные Гаджи Гаджиева сенсационно оставили питерский клуб вообще без баллов (1-0). Однако с командами из нижней части таблицы у "красно-черных" сплошные проблемы в новом 2017-ом году: поражение от "Урала" (1-0) и от "Томи" (1-0). В прошлый уик-энд пермяки еще и впервые в сезоне пропустили на своем стадионе, сыграв вничью с "Тереком" (1-1).

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! 22-ой тур Чемпионата России стартует сегодня матчем в Самаре, где местные "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" примут пермский "Амкар". Подопечные Вадима Скрипченко ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе. С приходом экс-наставника "Урала" за руль самарской дружины в конце прошлого года "Крылья" сходу начали показывать хорошую игру, за счет которой удалось и "Спартак" разгромить (4-0), и с "Краснодаром" в гостях отыграть на равных (1-1), однако в начале нынешнего календарного года совсем не ладятся дела у самарцев: лишь одно набранное очко в 4-ех матчах. "Амкар" также не может похвастаться стабильным выступлением, благодаря которому дружина Гаджиева в первой половине чемпионата взобралась в группу команд, борющихся за попадание в Еврокубковую зону. В первом круге пермяки и самарцы разошлись безголевым миром. Совсем скоро узнаем, будут ли голы сегодня. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток в 14.00 по московскому времени даст главный арбитр Виталий Мешков (Дмитров). Оставайтесь на "Соккер.ру"!

Леха С
08 апреля 2017 в 16:15
Можно однозначно сказать, что судья повлиял на исход матча. Очень сильно пытаюсь не перейти на мат...
Nikola45
Nikola45 ответ 747-Псков (раскрыть)
08 апреля 2017 в 16:08
И читать Про Спартаковские пасквили надоело!
Nikola45
08 апреля 2017 в 16:06
Да Вы не очень то пылите! А то близкие обожгутся! Да и хамить не нужно! Переходя на персоналии!
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 16:04
Фата лист
08 апреля 2017 в 16:02
Может Мешков 31 и 21 номер перепутал и фамилии Зотов - Зинков? Похоже на правду... Клоун, блин...
Фата лист
08 апреля 2017 в 16:01
У Зинкова не было желтой, как желтая в концовке матча оказалось второй? Или ему сразу две желтые показали за момент, где в него мячом пнули?
sir-5
08 апреля 2017 в 16:00
Липовый пенальти и удаление. А итог-ничья.
08 апреля 2017 в 15:58
Выращено в пробирке,в "народной лаборатории" профессора Хведуна.
karna-vera
08 апреля 2017 в 15:57
Думаете, у Амкара есть другие варианты оплаты услуг судьи?))
Фата лист
Мешкова и всю бригаду арбитров в ФНЛ сослать до конца сезона!
Крылья отскочили)))
Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:54
Был бы Спартак - было бы 6 минут!)
karna-vera
karna-vera ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:53
Ну, это всё-таки не "народная"))
747-Псков
747-Псков ответ Nikola45 (раскрыть)
А должен знать? По матчу смотрю исключительно прямые трансляции матчей... а их "экспертные" передачи упаси господь... потому как невозможно слушать как по указке хозяина... не жалея языка лижут всё что связано с Зенитом... и с чего бы вдруг я должен читать и соответственно знать псевдоним Генича?
karna-vera
08 апреля 2017 в 15:52
Мешков получил чемоданчик с аммиаком и карбамидом?)
Фата лист
Судья неадекват, какая красная? Да и желтая первая же была, а не вторая...
Nikola45
08 апреля 2017 в 15:49
Говорю что знаю )) Вы хотя бы знаете под каким псевдонимном пишет Генич? ))
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:47
Можно и так назвать, хотя я не видела розоватых тараканов с хвостиками!))
Фата лист
Неужели во втором тайме голов не будет? Первый тайм разбаловал, хочется еще голов.
sir-5
08 апреля 2017 в 15:45
Неужели тараканы???
Опасно, но нет...
747-Псков
да у вас у параноиков все сайты проспартаковские... куда не зайди.. чемп .. соккер.. сов спорт... только ВЦИОМ за Зенит!!!
Nikola45
08 апреля 2017 в 15:43
Доброго дня всем! Счет будет 2:2 Соккер еще на 12 минуте этот счет написал )) Поспешили )) Я не удивился Про Спартаковский сайт все знает ))