Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+4’

"Краснодар" и "ЦСКА" повторяют результат первого круга, установив теперь уже на табло новенького стадиона "быков" цифры "1-1"! Кому уж точно этот результат пошел на руку, так это "Спартаку", который оторвался на 8 баллов не только от "Зенита", но и от "армейцев". Подопечные Шалимова же остались на 4-ой строчке, и никто не сдвинет их ниже до конца тура. "ЦСКА" смотрелся сегодня лучше почти весь первый час игрового времени, хоть и мячом долго не владел, однако пенальти, который привез себе Березуцкий, перевернул игру. Смолов реализовал удар с "точки", а далее уже больше атаковали хозяева, но забили именно москвичи после классного дальнего "выстрела" Вернблума. Вы можете определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

Пытаются некое подобие последнего штурма организовать "быки", однако до завершающих действий не доводят они свою атаку.

90+1’

Момент! Быстро разыграли угловой удар хозяева, Мамаев катнул "сферу" под удар Петрову, который пробил с близкого расстояния, но попал в защитника - мяч отскочил на дальнюю штангу, где Гранквист мог протолкнуть футбольный снаряд в пустой створ, но Васин выиграл борьбу у шведа и скинул "круглого" в руки Акинфееву!

90’

Лаборде заработал угловой удар у ворот Акинфеева. Три минуты добавляет Сергей Иванов.

89’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
88’

88’

Последние минуты встречи в атаке проводит именно "Краснодар". Не согласны с ничейным результатом подопечные Шалимова.

87’

Наигранный розыгрыш: от флажка пошла подача на границу штрафной "ЦСКА", где никто не опекал Жоаозиньо, который спокойно принял "сферу" и пробил - строго в руки Акинфееву.

86’

Жоаозиньо пробил с линии штрафной по воротам Акинфеева, мяч задел Васина и улетел за лицевую. Угловой.

85’

Лаборде на правом фланге пытался один в один обыграть Тошича, но серб чисто отобрал "сферу" у футболиста "Краснодара".

84’

Вот это да! Мартынович едва не подарил гол "ЦСКА"! Неаккуратную передачу назад выполнил белорусский защитник "Краснодара", коршуном Ионов набросился на Крицюка, но тот успел в подкате выбить мяч куда по-дальше из своей штрафной!

83’

Момент! Смолов подхватил мяч перед чужой штрафной и мощно "выстрелил" по воротам Акинфеева - строго по центру полетел футбольный снаряд, кулаками отбил его Игорь!

82’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, п) получил ж.к.
Грубый подкат на чужой половине поля совершил Фернандес, за что и получил карточку.
81’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
80’

Вторую замену готовит Игорь Шалимов. Вскоре появится Рикардо Лаборде, который знаменит своими удачными выходами со скамейки.

79’

Акинфеев! Акинфеев! Мамаев получил мяч от Классона и с границы чужой штрафной пробил по воротам "ЦСКА" - "сфера" задела Березуцкого и направилась за спину Игорю, но в эффектном прыжке выбил футбольный снаряд на угловой вратарь!

78’

Смолов оказался с мячом в чужой штрафной на правом краю и пытался обвести Игнашевича, но опытный защитник "ЦСКА" не дал себя обойти, а далее Федор еще и плохую передачу отдал на Классона.

77’

Подкараулил мяч у чужой штрафной 3-ий номер "ЦСКА", да пробил с правой ноги в дальний от себя угол метров с 20-и - Крицюк пытался вытащить "сферу", и даже коснулся ее кончиками пальцев, но не смог спасти!

76’ Гол
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) - 1:1
ГОООООООЛ! Понтус Вернблум! Хороший удар выдался у шведа! 1-1!
75’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) выходит на поле
73’

Получил повреждение Маурисио Перейра после стыка с Вернблумом. Останавливает встречу Иванов, оказывают помощь медики "Краснодара" уругвайцу.

72’

Березуцкий выполнил из глубины передачу на правый край чужой штрафной, где Гранквист опередил Ионова и предотвратил возможную опасность у ворот Крицюка.

71’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
70’

Классон в силовой манере пытался пройти мимо Васина через центральную зону, однако Виктор просто так не дал себя переиграть. Чуть позже Классон еще и в положении "вне игры" оказался.

69’

Эх! Головин выполнил разрезающую передачу через центр на забегающего с правого фланга в штрафную "Краснодара" Фернандеса. Гранквист не дал Марио встретиться с мячом.

68’

А вот и не Тошич выйдет! Оланаре уже стоит у бровки. Пока его партнеры атакуют, активно разминается форвард "ЦСКА".

67’

На чужой половине поля раскатывают мяч подопечные Шалимова. Стали себя уверенней чувствовать в атаке "быки" после забитого гола.

66’

Ганчаренко что-то активно объясняет Тошичу, который, судя по всему, совсем скоро появится на поле.

65’

Опасно могло быть! Смолов отыгрался в "стенку" с Классоном на подступах к чужой штрафной, получил ответный пас от шведа, приблизился к лицевой, откуда мягко подсек мяч в сторону 11-метровой отметки, где никого из "быков" не оказалось.

64’

Крицюк здорово прочитал ситуацию в своей штрафной и перехватил мяч у дальней штанги после подачи Бибраса Натхо.

63’

Хороший стандарт у самой штрафной площади Крицюка заработал Марио Фернандес. У мяча, разумеется, Натхо.

62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) получил ж.к.
Сзади по ногам задел Мамаев в подкате Набабкина близ центральной линии.
61’

Завелся "Краснодар" после забитого мяча! Рамирес по левой бровке пытался обыграть Березуцкого, но Василий заблокировал путь для прохода Кристиану. Очередной штрафной в пользу "быков".

60’

Вернблум нарушил правила в верховой борьбе за мяч против Мартыновича. Стандарт в пользу "Краснодара".

59’

Федор, такое впечатление, даже не смотрел в сторону Акинфеева, разбежался и пробил на силу строго по центру, а Игорь кинулся в левый от себя угол!

58’
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 1:0 (П)
ГОООООООЛ! Смолов переиграл с "точки" Акинфеева!
58’

Пенальти! Березуцкий сбил с ног в своей штрафной Классона! Стопроцентный 11-метровый удар!

57’

К мячу подошел Натхо и пробил - не сильно, но точно в дальний угол! Крицюк парировал удар израильтянина!

56’

"Армейцы" заработали опасный штрафной у владений Крицюка. До ворот метров с 25.

55’

Очень много не вынужденных потерь у "Краснодара" в центре поля. Необходимо что-то менять Шалимову, если хотят рассчитывать на победу "быки".

54’

Алексей Ионов оказался в положении "вне игры". Боковой арбитр сработал отлично в последнем эпизоде.

53’

Со своей половины поля начинают позиционную атаку подопечные Шалимова.

52’

Витиньо! Мяч метров с 25-и по замысловатой траектории полетел чуть выше перекладины после удара бразильца!

51’

Опасно могло быть! Набабкин выскочил из-за спины Петрова на левом фланге и замыкал прострели с противоположного края - мимо ворот полетел мяч.

50’

Головин через центральную зону разогнал атаку "ЦСКА", отдал передачу на Фернандеса на правую бровку, однако тот замедлил наступление "армейцев". Позиционная атака гостей.

49’

Ого! Васин поставил корпус у лицевой на своей половине поля Рамиресу и отдал передачу назад на Акинфеева - Мамаев активно шел в отбор в подкате и едва не застал врасплох Игоря.

48’

Вынужденная пауза возникла. Гранквист въехал локтем в затылок Витиньо. Медики "ЦСКА" в работе.

47’

Фернандес уже в который раз в матче оставил на своей бровке не у дел Рамиреса, далее отыгрался с Головиным, Александр придержал мяч и отдал неточную ответную передачу на Марио. Аут в пользу "быков".

46’

Второй тайм начался! Развели "армейцы".

45+2’

Пусть и не увидели мы с Вами голов в первом тайме, однако скучным футбол на арене "Краснодара" никак не назовешь. Хозяева больше владеют мячом, но до по-настоящему опасных моментов у ворот Акинфеева дело не доходило, а "ЦСКА", в свою очередь, атакует очень разнообразно и остро: могли "армейцы" не раз и не два открывать счет в матче, но то каркас выручал Крицюка, то сам Крицюк выручал своих партнеров. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Заработали стандарт "быки" метрах в 30-и от ворот Акинфеева. Перейра выполнил уже типичный заброс на голову Гранквисту, однако тот нарушил правила, насев на Васина.

44’

Каждый раз жарковато в штрафной "Краснодара" после розыгрышей угловых! Натхо навесил на ближнюю штангу, где Игнашевич подсек "сферу" головой на дальний край - там уже абсолютно один Березуцкий пробивал головой в левый от себя угол - получилась обратная передача на Игнашевича, но Сергей не успел к мячу.

43’

Витиньо заработал угловой у ворот "Краснодара", от Каборе мяч ушел за лицевую. Подачу выполнит Натхо.

42’

По ударам: 3-11. Дают бить подопечные Шалимова футболистам гостевой дружины. Вот и Головин приложился - выше ворота.

41’

Игнашевич из глубины забросил мяч на правый фланг атаки, где Фернандес выиграл "верх" у соперника. В позиционную атаку перешли "армейцы".

40’

Классон завершил атаку "Краснодара" ударом в сторону ворот Акинфеева метров с 20-и - мимо створа.

39’

Ого! Натхо решился на удар метров с 35-и! Казалось, что "сфера" идет прямиком за спину Крицюку, но та полетела за перекладину!

38’

Как сейчас "ЦСКА" не забил?! Фернандес в который раз убежал за спину Рамиресу по правому флангу, получил мяч от Вернблума и прострелил на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть скорости не хватило Ионову, дабы замкнуть "сферу" в пустой угол! Надо сказать, что и сам Марио мог пробить, позиция была убойная.

37’

Смолов в одиночку убежал в контратаку, сразу на 3-4 игроков "ЦСКА" бросился, но обвести всех, разумеется, не смог. Мяч потерян.

36’

Натхо от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, где пытался Вернблум пробить головой, но помешал ему кто-то из игроков в хозяйской форме.

35’

Каборе в центре поля сбил с ног Витиньо. Стандарт в пользу гостевой дружины.

34’

Ух! Рисковал сейчас Крицюк! Слишком долго держал при себе мяч вратарь "Краснодара", в подкат пошел Головин, однако успел голкипер выбить "сферу" из своей штрафной.

33’

Головин с правого фланга прострелил во вратарскую "Краснодара", где Гранквист махнул мимо мяча, однако подстраховал его Мартынович, сыграв на вынос.

32’

Витиньо, конечно, очень хорош! Бразилец с Набакиным пару раз отыгрался на левом краю чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, где Ионову не хватило роста, дабы пробить головой.

31’

Ай-яй-яй! Жадничает Смолов! Быстро вышли в атаку хозяева, Федор стянул на себя сразу три защитника, зато остались не прикрытыми на флангах Классон и Мамаев. Пошел сам в обводку Смолов и загубил потенциально опасный момент.

30’

Ионов убрал мяч по левую ногу и с правого фланга навесил в штрафную "Краснодара", где Набабкин сфолил против Мартыновича. Стандарт в пользу "быков".

29’

Смолов! Федор получил мяч от Мамаева на границе штрафной "ЦСКА", быстро развернулся и пробил в дальний угол - рядом со штангой. Стоит отметить, что забей гол Смолов, засчитан бы он не был. Офсайд зафиксировал боковой.

28’

Останавливает встречу Иванов и дает возможность появиться на газоне медикам "ЦСКА". Витиньо получил повреждение.

27’

Мартынович подстраховал на правом фланге обороны Петрова, который заигрался и едва не дал себя обокрасть Витиньо.

26’

Газинский с правого фланга забросил мяч в штрафную "ЦСКА", где все контролировал Акинфеев, уверенно забрав "сферу" в руки.

25’

Мамаев и Газинский ведут перепасовку в центре поля. Ближе подойти не удается, все перекрывают "армейцы".

24’

До ворот было метров 30, не стал бить Перейра, а навесил на дальнюю штангу в сторону Гранквиста. У того выиграл "верх" Березуцкий и выбил мяч за пределы штрафной "ЦСКА".

23’

Головин жестко встретил на своей половине поля Каборе. Иванов подумал и назначил стандарт в пользу "Краснодара".

22’

Гранквист получил повреждение. Медицинский штаб "Краснодара" оказывает помощь капитану "быков".

21’

И снова каркас ворот выручает Крицюка! Натхо шикарный навес выполнил от флажка на голову Васину, который опередил Каборе и пробил головой по мячу - тот с отскоком от газона стукнулся в перекладину и вернулся в поле!

20’

Классно разыграли стандарт хозяева! Мамаев с Перейрой коротко отпасовались между собой, далее Павел с правого края чужой штрафной прострелил на Петрова, а Сергей метров с 15-и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

19’

Васин хотел сбросить мяч головой Акинфееву, однако футбольный снаряд полетел за лицевую. Угловой у ворот "ЦСКА".

18’

Мамаев на правом фланге разыграл со Смоловым "стеночку", однако Васин прочитал действия игроков "Краснодара", опередив Мамаева и отдав передачу назад на Акинфеева.

17’

36 % всех своих голов забивает "ЦСКА" с 16-ой по 30-ую минуту, согласно статистическим данным. Пока что именно "армейцы" ближе к голу, нежели хозяева поля.

16’

Ионов с правого фланга прострелил зряче на Витиньо, который метров с 10-и пробивал, но попал в Мартыновича.

15’

Глаз да глаз нужен за Витиньо! Бразилец не прекращает бить издали, однако на сей раз метров с 25-и Витиньо запустил "сферу" правее штанги.

14’

Долго контролируют "сферу" уже перед чужой штрафной подопечные Шалимова. Очень компактно обороняются гости, не предоставляя свободных зон сопернику.

13’

На своей половине поля владеют мячом "быки", пытаясь сбить атакующий порыв "армейцев".

12’

Ударище! Крицюк в игре! Витиньо оказался на правом краю чужой штрафной, не стал мудрить и мощно "выстрелил" в дальний угол - в прыжке вратарь "Краснодара" отвел угрозу!

11’

Опасно! Обманул Витиньо вратаря "Краснодара"! Крицюк дернулся в левый угол, а бразилец не стал бить в ближнюю "девятку", в мощно "выстрелил" под дальнюю штангу - рядом со стойкой просвистел мяч!

10’

Опасный штрафной заработали гости метрах в 23-ех от ворот Крицюка. Перейра ударил ногой в грудь Вернблума.

9’

Набабкин отдал пас назад на Акинфеева, который выбил "сферу" в центр поля. Подбор остался за "быками".

8’

Неплохо! Рамирес с левого края приложился по мячу метров с 30-и - "сфера" попал в сетку с обратной стороны.

7’

На своей половине поля владеют мячом "быки". Подопечные Шалимова начинают новую позиционную атаку.

6’

Смолов в атаке нарушил правила против Васина, после чего вывалился один на один с Акинфеевым и пробил в штангу. Само собой, Иванов зафиксировал фол со стороны Федора.

5’

Очень резвое начало демонстрируют дружины! Без центра поля идет игра, высокий темп задали команды.

4’

Шикарный момент не используют "армейцы"! С правого фланга пошел заброс Головина на дальнюю штангу, где Петров не уследил за Ионовым, который метров с 4-ех "расстреливал" Крицюка - вратарь "Краснодара" перевел руками мяч в штангу, а от нее тот вернулся в поле!

3’

Ух! Как же здорово комбинируют в центральной зоне хозяева! Смолов вывалился в полном одиночестве на правый край чужой штрафной, откуда прострелил на дальнюю штангу - до Классона мяч не дошел, Игнашевич прервал пас Федора.

2’

Витиньо на чужой половине поля фолит против Шарля Каборе. Стандарт в пользу "Краснодара" назначает Иванов.

1’

Матч начался! С центра поля развели "быки"!

0’

0’

0’

0’

Игорь Шалимов сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Виталия Калешина и Торнике Окриашвили, под вопросом и появление с первых минут матча Павла Мамаева. В лазарете "ЦСКА" прописались Алексей Березуцкий, Георги Миланов и Алан Дзагоев.

0’

Виктор Ганчаренко с приходом в "ЦСКА" приспособил состав "армейцев" к новой игровой схеме "3-5-2", которая сходу начала приносить плоды. Судите сами: "красно-синие" провели 4 официальных поединка, в которых одержали победы над "Томью" (4-0), "Тереком" (0-1), "Крыльями" (2-1) и однажды сыграли вничью с "Зенитом" (0-0). При этом москвичи пропустили всего лишь один гол. Многие обвиняют белорусского специалиста в чересчур закрытой модели игры действующего чемпиона, однако какие могут быть вопросы к команде, которая набрала 10 из 12-и возможных баллов после зимнего перерыва и продолжает дышать в спину "Спартаку"? Неплохо проявила себя в новом 2017-ом году и дружина Шалимова, которая также не проиграли ни одного матча в РФПЛ: победа на "Локомотивом" (1-2), а также три ничьи со "Спартаком" (2-2), "Уфой" (0-0) и "Ростовом" (0-0). Однако ситуация у "Краснодара" немного другая - команда боролась на два фронта (а если принимать по внимание кубковый матч с "Уралом", то и на три), отстаивая честь российского футбола еще и на международной арене. Жесткий график с обильным количеством матчей во всех турнирах не прошел бесследно - лазарет "быков" пополнился, однако даже с ограниченной скамейкой "горожане" достойно бились на полях Испании, Турции, а также на, мягко говоря, не лучшего качества газонах в регулярном чемпионате. В первом круге "ЦСКА" и "Краснодар" расписали мировую "1-1". Кто же окажется сильнее сегодня? Узнаем совсем скоро!

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Российская футбольная Премьер-Лига дарит нам супер-игровой воскресный день: сперва "Уфа" будет биться со "Спартаком", вечером схлестнуться в Черкизово "Локомотив" и "Ростов", а между этими двумя поединками "Краснодар" и "ЦСКА" выявят между собой сильнейшего. На данный момент "быки" и "армейцы" соседствуют в турнирной таблице: "красно-синие" занимают третью позицию, опережая подопечных Шалимова на 8 баллов. Очковый гандикап у московской дружины перед южанами достаточно велик, однако в случае победы "Краснодара" он сократиться до 5 баллов, и "горожане" также смогут претендовать на медали, а пока что задачи перед коллективами стоят следующие: "ЦСКА" ведет погоню за лидером - "Спартаком", а "быки" должны удержать 4-ую строчку, позволяющую в следующем сезоне сыграть им в Лиге Европы. Оступаться "Краснодару" совсем не желательно, ведь ему на пятки наступают сразу 5-6 команд. "Армейцы" же имеют неплохую возможность оставить позади себя "Зенит", который вчера расписал мировую с "Анжи" (1-1). Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени. Не пропустите!

Диана Александровна
09 апреля 2017 в 21:06
Извините меня за то что я баба но при Кононове игра Краснодара была намного круче чем при Шалимове Сейчас у Краснодара кроме чем через центр атаки нету ХОТЯ Я И БОЛЕЮ ЗА КРАСНОДАР - НО ТАКОГО ТРЕНЕРА НАДО МЕНЯТЬ И С-С-РОЧ-ННООО ЩАЛИМОВ - ТЫ НЕ ТРЕНЕР
Владимир_Спартак
09 апреля 2017 в 20:09
Курочка по зернышку , Кони по " очку " , так и второе место ни кому не отдадим . Спартак с Победой .
Kooks
Kooks ответ Суеверный (раскрыть)
09 апреля 2017 в 19:14
Могут и завизжать, но Каррера походу нашел инъекцию от мандража.
Kooks
Kooks ответ EvgenyS (раскрыть)
09 апреля 2017 в 19:12
Ты это про Коней???
Суеверный
Суеверный ответ Kooks (раскрыть)
C одной стороны это очень много. Но ведь эти +8 у Спартака, команды крайне нестабильной. Влететь могут кому угодно. Очные встречи с армейцами и питерцами. И у всех тренеры "висят на волоске". С другой стороны ЦСКА вырывал победу и в последнем туре. Сейчас все в ногах у Спартака. Спокойно и рационально провести заключительную фазу первенства - вроде дело техники... Так это же Спартак, чуть не подфартит и "завизжат".
Свекор
Свекор ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 18:37
Уфа-Спартак, Краснодар-ЦСКА по накалу не уступят ни одному европейскому Эльклассико
EvgenyS
EvgenyS ответ Kooks (раскрыть)
09 апреля 2017 в 18:30
Это приемлемо. Растерять очки за три тура - выполнимо.
Kooks
09 апреля 2017 в 18:29
+8 за 8 туров до конца, это много или мало?
EvgenyS
EvgenyS ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
Был фол, но судья не заметил.
Живём дальше.
Суеверный
09 апреля 2017 в 18:26
Глупый фол и пенальти предрешили исход игры. Потом сумбурная игра. Исправил Понтус. На большее не хватило не то что времени, просто сил.
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
Хорошо написал, с таким надрывом!
jeyone
jeyone ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 18:25
Ага, заломал и башкой в землю ткнул, как в рестлинге...
09 апреля 2017 в 18:22
Молодцы быки! Иванов,конечно, спас очко цска.
sir_Alex
Просто супертур!!!
Kooks
+8 ПОЙДЁТ
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
странный ты..почему стыдно именно за ЦСКА если пеналь не поставил судья? и Дзагоева нет на поле
jeyone
jeyone ответ Регион 68 (раскрыть)
Игра в мяч, это пенка? иди правила почитай
вхсо 111
Краснодар на победу наиграл, но счёт на табло!
yk2ru
09 апреля 2017 в 18:21
Гранквиста рукой обняли и тот не смог пнуть мяч в ворота, судья как и следует слепой, а значит на подкорме у Гинера.