Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+7’

Подопечные Игоря Шалимова добывают минимальную победу над "Рубином", голом в составе "быков" отметился Федор Смолов. "Краснодар" набирает 38 очков и вполне может побороться за место в тройке в случае осечек ЦСКА и "Зенита"! А "Рубин" Хави Грасии продолжает разочаровывать своих поклонников. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Нарушают правила хозяева на чужой половине поля, и сразу после розыгрыша стандарта арбитр дает финальный свисток!

90+5’
Жоаозиньо решился на дальний выстрел, мяч после удара полузащитника гостей полетел мимо цели!
90+4’
Не спеша катают мяч друг другу футболисты "Краснодара", не получается у казанцев отобрать круглого у соперника.
90+3’
Не получается у хозяев доставить мяч к чужой штрафной дальними забросами, все верховые мячи забирают защитники "быков".
90+2’
Комбинируют футболисты "Краснодара" на чужой половине поля.
90+1’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Отвоевали мяч на чужой половине поля хозяева, однако довести свою атаку до удара у казанцев не получилось.
89’
Жонатас решился на удар из-за пределов штрафной соперника, Андрей Синицын переводит мяч на угловой!
88’
Не идут большими силами вперед "быки", не спеша развивается позиционная атака гостей.
87’
Гекдениз Карадениз протащил мяч по левому флангу, но хорошего навеса у турецкого полузащитника не получилось.
86’
Перехватили мяч хозяева на своей половине поля, казанцы ищут способ побыстрее доставить мяч к чужой штрафной.
85’
Жонатас нарушил правила на Юрии Газинском, стандарт в пользу "быков".
84’
Заработали угловой футболисты "Краснодара" на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Сергея Рыжикова.
83’
Продолжают предпринимать попытки отыграться хозяева, но оборона "Краснодара" пока действует надежно.
82’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной футболисты "Краснодара" и сразу потянулись к своим воротам.
81’
Серхио Санчес выбивает мяч из-под ног Федора Смолова в своей штрафной, мяч улетает за боковую линию.
80’
Держат мяч под своим контролем футболисты "Краснодара", немного времени остается у хозяев чтобы отыграться, нужно бы поторопиться с отбором мяча.
79’
Опасно выскочил из-за защитника "Краснодара" Гекдениз Карадениз в чужой штрафной и пробил головой! Мяч полетел мимо ворот!
78’
"Рубин" в позиционной атаке, активно в игру включился Гекдениз Карадениз.
77’ Замена
Логотип Краснодар Крицюк Станислав (1, в) уходит с поля
Логотип Краснодар Синицын Андрей (88, в) выходит на поле
76’ Травма
Логотип Краснодар Крицюк Станислав (1, в)
Поехала нога у Станислава Крицюка при вводе мяча в игру, в результате чего получена травма. Не сможет продолжить матч голкипер "Краснодара".
75’ Замена
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) выходит на поле
74’
Лежит на газоне Станислав Крицюк, похоже голкиперу "Краснодара" потребуется медицинская помощь.
73’
Руслан Камболов выполнил подачу в чужую штрафную на Жонатаса, который опасно пробил головой! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
72’
Потеряли мяч гости в позиционной атаке, "Рубин" сразу пытается убежать в контратаку.
71’
Удается футболистам "Краснодара" навязывать борьбу сопернику на подступах к своей штрафной, не подпускают к своим воротам "быки".
70’
Заработали казанцы стандарт на подступах к чужой штрафной, но его розыгрыш приводит к потере мяча.
69’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
68’
Ищут пути к чужим воротам хозяева, счет на на табло совсем не устраивает подопечных Хави Грасии.
67’ Замена
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) уходит с поля
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) выходит на поле
66’
Готовится двойная замена в составе хозяев поля.
65’
Неплохую атаку организовали хозяева, но защитники "Краснодара" после подачи в свою штрафную выносят мяч к центру поля.
64’
Павел Мамаев классно забросил мяч на Федора Смолова, который расстреливал ворота соперника с убойной позиции, однако Сергей Рыжиков успевает вынести мяч ногой с линии ворот!
63’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шишкин Роман (30, з) выходит на поле
62’
Опережает защитник хозяев в своей штрафной Федора Смолова, мяч выбит на угловой.
61’
Продолжают гости держать мяч под своим контролем, не получается у казанцев отодвинуть игру от своих ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Рубин Санчес Серхио (6, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче достается испанскому защитнику, который нарушил правила в центре поля.
59’
Продолжают атаковать "быки", немного растеряно выглядят хозяева после пропущенного мяча.
58’
Получил мяч Федор Смолов на подступах к чужой штрафной, сместился к линии штрафной и пробил в правый от себя угол! Сергей Рыжиков до мяча дотянуться не смог! Неуверенно сыграла оборона "Рубина" в этом эпизоде, позволив нападающему "Краснодара" выйти на ударную позицию!
57’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з)) - 0:1
ГОЛ!!! "Краснодар" открывает счет!
56’
Комбинируют гости у чужой штрафной, никак не удается довести свою атаку "быкам" до удара по воротам Сергея Рыжикова.
55’
Вышли в позиционную атаку футболисты "Краснодара", хозяева выстроились стеной перед своей штрафной.
54’
Серхио Санчес пришел на подачу с угла в чужую штрафную, пытался протолкнуть испанец ногой мяч в сторону ворот соперника, круглый улетает за лицевую линию. Станислав Крицюк выполнит удар от ворот.
53’
Опасная подача последовала в штрафную "быков", но защитник "Краснодара" успевает первым к этому мячу, круглый выбит подальше от ворот Станислава Крицюка.
52’
Не получилось у хозяев поля выйти в атаку, мяч в центре перехвачен футболистами "Краснодара".
51’
Сергей Рыжиков спокойно забирает мяч после дальнего удара в исполнении Федора Смолова.
50’
Юрий Газинский придержал руками убегающего Дениса Ткачука, а могла получиться у хозяев опасная контратака. Арбитр пока желтых карточек решил не показывать.
49’
Комбинируют гости на подступах к чужой штрафной, но до удара по воротам Сергея Рыжикова дело никак не дойдет.
48’
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, Станислав Крицюк готовится исполнить штрафной удар.
47’
Ильзат Ахметов пробил слету из-за пределов штрафной "быков", мяч после удара полузащитника казанцев полетел мимо цели.
46’
Отправляются гости с первых минут второй половины матча в высокий прессинг.
46’
Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Краснодара".
45+3’

Веселый получился первый тайм с множеством опасных моментов! Однако на перерыв команды уходят при счете 0:0! Ждем от второго тайма яркого футбола и забитых мячей! Оставляйте свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Максим Лестьенн пробил головой после подачи партнера с левого фланга, но удар у бельгийца не получился, мяч улетает за лицевую линию.
45’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44’
Виктор Классон выбежал на рандеву с голкипером "Рубина", мяч после удара шведского полузащитника "быков" юркнул между ног Сергея Рыжикова! Тарас Бурлак успевает вынести круглого практически с линии ворот!
43’
Федор Смолов оказывается в положении вне игры, свободный удар исполнят хозяева поля.
42’
Возобновилась игра, с мячом футболисты "Краснодара".
41’
Небольшая пауза в матче, лежит на газоне футболист "Краснодара".
40’
Неудачно заканчивается попытка "Рубина" провести быструю атаку, мяч потерян на чужой половине поля.
39’
Сергей Петров отдал пас с правого фланга атаки под удар Федору Смолову, нападающий "Краснодара" пробил в касание, но мяч полетел мимо цели!
38’
Атакой на атаку друг другу отвечают команды, мяч в центре поля не задерживается.
37’
Максим Лестьенн немного не дотягивается до мяча после прострела партнера в штрафную "быков".
36’
Доставлен мяч хозяевами к чужой штрафной, ищут варианты продолжения своей атаки футболисты "Рубина".
35’
Оффсайд зафиксирован у гостей, казанцы начнут строить атаку от своих ворот.
34’
Вновь "быки" комбинируют на чужой половине поля, практически не задерживается мяч в центре поля.
33’
Денис Ткачук пробил по воротам соперника после отскока мяча от защитника "Краснодара", Станислав Крицюк на месте.
32’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной гости, "Рубин" сразу разгоняет атаку на ворота Станислава Крицюка.
31’
Виктор Классон и Мориц Бауэр сошлись в борьбе за мяч в штрафной "Рубина", швейцарский защитник "Рубина" эту борьбу выиграл.
29’
Ильзат Ахмедов опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, голкипер "Краснодара" в падении накрывает мяч.
28’
Футболисты "Рубина" быстро доставили мяч на чужую половину поля, комбинируют казанцы на подступах к штрафной Станислава Крицюка.
27’
Федор Смолов оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
26’
Ошиблись с передачей в своей штрафной казанцы, в итоге гости скатили мяч под удар Маурисио Перейре, у которого удар совсем не получился.
25’
Виктор Классон протащил мяч в чужую штрафную, но в борьбе с защитниками "Рубина" швед упускает мяч за лицевую линию.
24’
Янн М'Вила пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч после удара француза полетел мимо цели.
23’
После розыгрыша углового хозяевами выкатили мяч под удар Тарасу Бурлаку, однако Сергей Мартынович успевает вовремя появиться на пути мяча, в итоге кругый пролетает в метре от штанги! Хозяева исполнят еще один угловой!
22’
Перешли в позиционное наступление казанцы, хозяевами заработан корнер на левом фланге атаки.
21’
Федор Смолов выбегал к воротам соперника, остановился, пропустив защитников "Рубина", а затем опасно пробил низом! Сергей Рыжиков в падении отражает удар нападающего "быков"!
20’
Продолжает "Краснодар" владеть инициативой, не получается у хозяев надолго завладеть мячом.
19’
Юрий Газинский выскочил к воротам "Рубина", откликнувшись на пас из глубины поля! С глазу на глаз с Сергеем Рыжиковым оставался полузащитник "Краснодара", но он не смог обработать мяч и упустил круглого за лицевую линию!
18’
Сергей Рыжиков забирает мяч на выходе после навеса с фланга в исполнении Кристиана Рамиреса.
17’
Довольно быстро вернули гости мяч под свой контроль, вновь "быки" в позиционной атаке.
16’
Андреас Гранквист пробивал ногой после подачи с угла, капитан "Краснодара" в створ ворот соперника не попал.
15’
Второй подряд угловой зарабатывают "быки" у чужих ворот, готовится подача в штрафную Сергея Рыжикова.
14’
Кристиан Рамирес успевает вернуться и прервать пас соперника на левый фланг атаки "Рубина".
13’
Потеряли гости мяч на подступах к чужой штрафной, круглый сразу не задерживаясь в центре переходит на половину поля "Краснодара", побежали казанцы в атаку.
12’
Федор Смолов протащил мяч к чужой штрафной, однако мяч после удара нападающего низом проходит в паре метров от штанги ворот "Рубина".
11’
"Краснодар" по первым минутам смотрится поинтереснее в атаке, игра проходит на приличных скоростях.
10’
Ошиблись хозяева при вводе мяча из-за боковой линии, что чуть не привело в опасному моменту у ворот Сергея Рыжикова.
9’
Неудачно разыграли корнер гости, однако у казанцев опасной контратаки не получилось, все заканчивается неточной передачей на подступах к штрафной Станислава Крицюка.
8’
Федор Смолов решился на удар из-за пределов штрафной, мяч задев защитника "Рубина" пролетает совсем рядом со штангой! "Быки" исполнят угловой.
7’
Жонатас пробил головой после подачи с правого фланга атаки "Рубина", Станислав Крицюк спокойно забирает мяч.
6’
Навязывают казанцы борьбу гостям на чужой половине поля, не получается у "Краснодара" выйти в атаку.
5’
Потеряли "быки" мяч на чужой половине поля, попробовали хозяева начать атаку забросом на Максима Лестьенна, пас на бельгийца получился неточным.
4’
Шарль Каборе сфолил в центре поля, стандарт в пользу "Рубина".
3’
Сергей Петров выполнил подачу с правого фланга атаки, получилось слишком сильно, мяч перелетает на противоположный фланг.
2’
Пытаются перейти в позиционную атаку футболисты "Краснодара", хозяева встречают соперника у центральной линии.
1’
Совсем мало болельщиков на стадионе! Всего около 1200 зрителей пришло посмотреть футбол.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Казань-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-зеленых футболках и белых трусах, а гости в белых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Санчес, Бурлак, Набиуллин, М'Вила, Сонг, Ахметов, Ткачук, Лестьенн, Жонатас.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес, М. Перейра, Каборе, Газинский, Классон, Мамаев, Смолов.

0’
В рамках двадцать второго тура подопечные Хави Грасии ездили в гости к "Томи", встреча завершилась боевой ничьей со счетом 2:2. Казанцы довольно быстро пропустили, однако усилиями Максима Лестьенна, оформившего дубль, "Рубин" повел в счете, но томичи за семь минут до конца основного времени забили второй мяч.
0’
В прошлом туре подопечные Игоря Шалимова встречались с московским ЦСКА. Игра завершилась ничьей со счетом 1:1. Федор Смолов, реализовав пенальти, открыл счет в матче, но удержать своего преимущества "быки" не смогли.
0’
"Рубин" после вылета из Кубка России практически потерял шансы на попадание в еврокубки. Подопечные Хави Грасии на данный момент прилично отстают от заветной четвертой строчки, а последние результаты казанцев в чемпионате не радуют. Если "Рубин" хочет сохранить шансы на попадание в еврокубки сегодня нужно побеждать.
0’
Подопечные Игоря Шалимова в последних трех матчах забили всего один гол, и тот с пенальти. "Краснодару" нужно бы наладить свой прицел, если команда хочет в следующем году выступать в еврокубках. В связи с большой плотностью в середине таблице, любая осечка может обойтись "быкам" очень дорого. Помочь сегодня "Краснодару" в игре против "Рубина" не смогу травмированные Виталий Калешин и Торнике Окриашвили.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать третьего тура российской Премьер-Лиги в гости к казанскому "Рубину" пожалует "Краснодар". Отставание казанцев от "быков" в турнирной таблице чемпионата составляет семь очков, при этом "Краснодар" располагается на четвертом месте, а "Рубин" - на десятом. Подопечным Хави Грасии будет тяжело ввязаться в борьбу за четвертое место, которое дает право выступать в следующем сезоне в еврокубках. "Рубину" как минимум нужно будет сегодня обыграть "Краснодар", который, наверняка, приедет сегодня в Казань с целью увезти три очка, иначе отставание от четвертой позиции не уменьшится. Матч первого круга между "Краснодаром" и "Рубином" завершился победой "быков", голом отметился Ари, который на данный момент на правах аренды выступает за московский "Локомотив". Сегодня обе команды будут играть на победу, казанцам нужно подниматься в турнирной таблице повыше, а подопечным Игоря Шалимова сохранить за собой четвертое место. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

15 апреля 2017 в 21:40
Так то оно так, только куда всё хорошее что было пропало? Вопрос!
477
477
15 апреля 2017 в 21:29
КРАСНОДАР С ПОБЕДОЙ ! НО ИГРА НЕВПЕЧАТЛИЛА
Victor20500
15 апреля 2017 в 21:26, ред.
Всех "БЫКОВ" с победой!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!
Котэ в тельняжке
15 апреля 2017 в 21:24
Ура!) Победа!!!)))
Tommy Lee
Банально, но с победой "Краснодар". Здоровья Крицюку.
    Tommy Lee
    Предсезонка не показатель. Зенит тоже всех обыгрывал и что теперь.
    Miaf
    Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:20
      Пепс
      15 апреля 2017 в 21:19
      Если бы все бились как Гек ...
      морозз
      Привет Сергей...просто смотрел в предсезонке игру Рубина с Спартаком и очень мне казанцы понравились! Куда что делось, вот в чём вопрос!
      Tommy Lee
      15 апреля 2017 в 21:17
      Саныч, привет! А с чего бы "Рубин" вдруг заиграл бы? Никаких предпосылок для этого нет.
      морозз
      15 апреля 2017 в 21:14
      Да блин, Рубин вообще не играет...непонятно!
      sir-5
      sir-5 ответ морозз (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:13
      Всё нормально,я это предрекал два года назад. Два раза подряд прокатило,но это не может длиться вечно.
      15 апреля 2017 в 21:07, ред.
      Как бы там ни было, но Шалимов загубит Краснодар, если останется. Нужно "быкам" искать нового главного тренера.
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:05
      Да нормально всё, Ахметов не легионер.
      морозз
      Потеря потерь, и поляна классная...вот блин на ровном месте!
      Пепс
      15 апреля 2017 в 21:04
      Мды....сантиметры ...Жонатас...Грузите ему на дыню штоль.... Гек выходит)))) давай Черномор спасай куль )))
      Miaf
      15 апреля 2017 в 21:04, ред.
      А тем временем у Зенита завтра останется 43 очка, у Краснодара уже 38, победить в гостях у Зени и привет 4 место!!.
      sir_Alex
      15 апреля 2017 в 21:02
      Федя рвёт и мечет!))
      ANATOLY KANDAUROV
      15 апреля 2017 в 21:01
      Поправьте, если я ошибаюсь. У Рубина на поле 7 легов и 4 русских? Рыжиков, Набиуллин, Бурлак и Ткачук. У Ахметова написано двойное гражданство.
      Exploit
      Exploit ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      мэр решил поиграться в футбольного менеджера за муниципальный счет. Я бы тоже не отказался поиграть, только покупки немного другие были бы