Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Локомотив

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3’

"Локомотив" уверенно переигрывает "Арсенал" и выходит в турнирной таблице на чистое пятое место! А "оружейники" опускаются в зону вылета, пропустив на четырнадцатое место "Оренбург", который сегодня выиграл у "Терека". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+2’
Раздается финальный свисток! "Локомотив" крупно выигрывает у "Арсенала".

90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате против Гильерме нападающий "Арсенала", голкипер "Локомотива" лежит на газоне.
90’
Одну минуту компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Алексей Миранчук классно ворвался в чужую штрафную и пробил в правый от себя угол, совсем немного точности не хватило удару полузащитника "Локомотива".
88’
Прошел наконец-то удар у Муссы Думбия, но голкипер "Локомотива" без особого труда справляется с выстрелом полузащитника "Арсенала".
87’
Мусса Думбия пытался пробить с линии штрафной соперника, его удар заблокирован защитниками "Локомотива", которые выстроились перед своими воротами.
86’
Потерян мяч "железнодорожниками", сразу устремляются в атаку футболисты "Арсенала".
85’
Держится мяч у футболистов "Локомотива", которые продолжают комбинировать на подступах к чужой штрафной.
84’
Мануэл Фернандеш опасно пробил головой после подачи Ари, однако удар у португальца получился несильным, и Владимир Габулов с ним справился!
83’
В позиционной атаке футболисты "Локомотива", всем составом отступили к своей штрафной "оружейники".
82’ Замена
Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Арсенал Стеклов Вадим (20, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (5, п) получил ж.к.
Неудачно пошел в подкат полузащитник гостей, в итоге врезался в игрока "Арсенала".
80’
Не получилось у "Локомотива" довести свою атаку до удара, мяч потерян "железнодорожниками" на подступах к чужой штрафной.
79’
Пытаются "оружейники" доставить мяч к штрафной Гильерме, но оборона гостей действует надежно.
77’
"Локомотив" доводит счет до крупного! У футболистов "Арсенала" остается надежда только на гол престижа!
76’
Алексей Миранчук выполнил пас на ход Ари, который в борьбе с защитником "Арсенала" с острого угла перекинул мяч через вышедшего из ворот Владимира Габулова!
75’ Гол
Логотип Локомотив Ари (90, н) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (5, п)) - 0:3
ГОЛ!!! Третий мяч забивают "железнодорожники"!
75’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
За фол на левом фланге обороны, завалил соперника защитник "Локомотива".
74’
Логотип Локомотив Майкон (7, н) - 0:2 (П)
ГОЛ!!! "Локомотив" удваивает свое преимущество! Майкон четко реализует пенальти!
73’
Пенальти! Жерсон Вергара наступил на ногу Алексею Миранчуку, арбитр уверенно показывает на точку!
72’
Выбит прострел гостей с правого фланга защитниками "оружейников".
71’
Потеряли мяч на чужой половине поля "железнодорожники", однако опасной контратаки в исполнении хозяев не получилось.
70’
Нарушают правила на чужой половине поля хозяева, игрок "Арсенала" подтолкнули в спину Алексея Миранчука.
69’
Алан Касаев пробил с линии штрафной соперника в ближний угол, Владимир Габулов в падении накрывает мяч.
68’
Защитник "Арсенала" выбивает мяч головой на корнер после подачи "железнодорожников" с правого фланга атаки.
67’
Обосновались гости на чужой половине поля, "Арсенал" обороняется всем составом.
66’
Алексей Миранчук решился на дальний выстрел по воротам Владимира Габулова, мяч после удара полузащитника "Локомотива" полетел выше цели.
65’
Мануэл Фернандеш нарушает правила на Муссе Думбия на своей половине поля, стандарт в пользу "оружейников".
64’
Ари в касание бил низом после классного паса от Мануэла Фернандеша, но бразилец в створ ворот не попал! Пробей сейчас Ари точнее был бы гол!
64’
Вновь Соломон Кверквелия опережает Муссу Думбия, на которого во втором тайме "оружейники" постоянно выполняют дальние забросы.
63’
Не спеша начинают "железнодорожники" позиционную атаку со своей половины поля.
62’ Замена
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7, н) выходит на поле
61’
Ари подыграл себе рукой на подступах к чужой штрафной, арбитр назначает штрафной удар.
60’
Алан Касаев с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол, Владимир Габулов на месте!
59’
Гильерме спокойно на выходе забирает заброс соперника в свою штрафную.
58’
Еще одно нарушение со стороны игрока "Локомотива", очередной штрафной удар исполнят "оружейники".
57’
Мусса Думбия пытался протащить мяч в чужую штрафную, оборона гостей общими усилиями мяч у игрока "Арсенала" отвоевала.
56’
Сфолили в центре поля футболисты "Локомотива", стандарт в пользу хозяев.
55’
Пропускает "Арсенал", теперь для того чтобы брать очки в сегодняшнем матче "оружейникам" нужно забивать.
54’
Мануэл Фернандеш сместился поближе к чужой штрафной с левого фланга, и классным ударом отправил мяч в левый от голкипера "Арсенала" угол, круглый задев штангу залетает в ворота Владимира Габулова! Невероятный удар получился у португальского полузащитника "Локомотива"!
53’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) (Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Локомотив" открывает счет!
52’
Продолжается позиционная атака гостей, "оружейники" обороняются всем составом.
51’
Алан Касаев ворвался в чужую штрафную с левого фланга, но в итоге мяч рикошетом от игрока "Локомотива" улетает за лицевую линию.
50’
Игорь Денисов нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "оружейников".
49’
Потеряли мяч гости на правом фланге атаки, у "железнодорожников" получилась неточная передача на Рената Янбаева, в итоге круглый улетает за боковую линию.
48’
Довольно активно начали вторую половину матча хозяева, которые раз за разом пытаются забросить мяч к чужой штрафной.
47’
Провели атаку "оружейники" правым флангом, в итоге хозяева нарушили правила на подступах к штрафной "Локомотива".
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) выходит на поле
46’
Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Локомотива".
45+3’

Не смогли команды забить голов в первом тайме! Примерно 70% времени мячом владели "железнодорожники", но "Арсенал" пока надежно обороняется! Несомненно, на игре во втором тайме должно сказаться удаление Федерико Расича. Смогут ли "железнодорожники" дожать своего соперника?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена к первой половине матча.
45’
Ари пробил головой с острого угла после навеса с левого фланга атаки, мяч полетел выше ворот Владимира Габулова.
44’
Удар "железнодорожников" принял на себя один из защитников хозяев, продолжается атака гостей.
43’
Последние минуты мяч находится под контролем "оружейников", можно сказать, что удаление пока на игре никак не сказалось.
42’
Гильерме неуверенно сыграл на выходе, своего голкипера подстраховал Ренат Янбаев, выбив мяч головой из своей штрафной.
41’
Заработали угловой на левом фланге атаки футболисты "Арсенала", готовится подача в штрафную гостей.
40’
Соломон Кверквелия не пускает к мячу Муссу Думбия, который пытался продавить грузинского защитника "Локомотива".
39’
Тяжело придется "оружейникам" в оставшееся время, подвел свою команду Федерико Расич.
38’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" полузащитник "Локомотива".
37’ Вторая желтая
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) получил вторую ж.к.
Дождался арбитр пока поднимется Федерико Расич, и показывает ему вторую желтую карточку! "Арсенал" остается в меньшинстве!
36’
Федерико Расич нарушает правила на Гильерме, врезался в верховой борьбе в голкипера "Локомотива" аргентинский нападающий. Оба игрока лежат на газоне.
35’
Ари скатил мяч в чужой штрафной под удар Алексею Миранчуку, Владимир Габулов отражает опасный выстрел полузащитника "Локомотива"!
34’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) получил ж.к.
Подтолкнул Федерико Расич убегающего от него Ведрана Чорлуку, арбитр наградил нападающего "Арсенала" желтой карточкой.
33’
Заканчивается атака "оружейников" подачей в чужую штрафную, Гильерме уверенно играет на выходе.
32’
Ведран Чорлука нарушает правила в центре поля на Федерико Расиче, подтолкнул аргентинца капитан "Локомотива".
31’
Не получилось у "железнодорожников" доставить мяч в чужую штрафную, но круглый по-прежнему остается под контролем гостей.
30’
Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, сейчас мяч много времени проводит в центре поля.
29’
Вышли в прессинг на чужую половину поля "оружейники", гости отыгрываются через своих защитников.
28’
Потеряли круглого гости на подступах к чужой штрафной, и сразу последовал дальний заброс на Федерико Расича, у которого зацепиться за мяч не получилось.
27’
Заканчивается атака "оружейников" ничем, мяч переходит под контроль футболистов "Локомотива".
26’
Михаил Александров прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч выбит защитником "Локомотива" в аут.
25’
Продолжительное время держится мяч под контролем "оружейников", но до штрафной Гильерме футболистам "Арсенала" дойти не удается.
24’
Нарушили правила на подступах к чужой штрафной "железнодорожники", стандарт в пользу хозяев.
23’
Небольшая пауза в матче, Ведран Чорлука держится за лицо, но вроде все нормально с капитаном "Локомотива".
22’
Мануэл Фернандеш опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч пролетает совсем рядом со штангой!
21’
Алексей Миранчук пробил со штрафного, мяч в створ ворот Владимира Габулова не пошел!
20’
Ари прокидывал мяч в чужую штрафную, круглый попал в руку защитнику "Арсенала". Опасный стандарт исполнят футболисты "Локомотива".
19’
Вадим Стеклов нарушил правила на половине поля "железнодорожников", стандарт в пользу гостей.
18’
По высокой траектории мяч полетел в штрафную "Арсенала", Владимир Габулов спокойно забирает круглого.
17’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают "железнодорожники", готовится подача в штрафную хозяев.
16’
Ари пробил головой после подачи Рената Янбаева с правого фланга атаки, удар у бразильца получился несильным, защитник "Арсенала" спокойно остановил круглого.
15’
Дмитрий Баринов решился на дальний выстрел по воротам Владимира Габулова, мяч после удара полузащитника гостей полетел слишком высоко.
14’
В позиционной атаке "железнодорожники", хозяева сразу отступили на свою половину поля. Тем временем начался сильный дождь!
13’
Прошла неплохая атака "Арсенала", удар головой по воротам наносит Федерико Расич, но мяч после удара аргентинца полетел мимо цели.
12’
Оффсайд зафиксирован у Джефферсона Фарфана, "оружейники" исполнят свободный удар.
11’
Футболисты "Локомотива" сразу берут инициативу в свои руки, пока у хозяев ничего "красно-зеленым" противопоставить не получается.
10’
Не получается у хозяев перейти в атаку, "железнодорожники" отобрали мяч у соперника в центре поля.
9’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Вергара Жерсон (21, з) получил ж.к.
Выставил локоть колумбийский защитник в борьбе за верховой мяч, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
8’
Ари классно в касание скинул мяч на Дмитрия Баринова, который не смог с острого угла пробить Владимира Габулова! Гости исполнят угловой!
7’
Перехватили наконец-то мяч "оружейники", хозяева попробуют начать атаку со своей половины поля.
6’
Ренат Янбаев подключился к атаке своей команды на правом фланге атаки, однако обойти защитника "Арсенала" ему не удалось, мяч выбит в аут.
5’
Комбинируют "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной, но до ударов по воротам Владимира Габулова дело пока не доходило.
4’
Ари заработал аут для своей команды на левом фланге атаки, продолжается давление "красно-зеленых" на оборону хозяев.
3’
Держится мяч под контролем "железнодорожников", хозяева никак не могут отодвинуть игру со своей половины поля.
2’
Навес Алексея Миранчука со стандарта в чужую штрафную спокойно выбит защитниками "Арсенала".
1’
Максим Беляев и Джефферсон Фарфан опасно сошлись в борьбе за мяч, первым на мяче был перуанец, стандарт в пользу "Локомотива".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Арсенал" - "Локомотив" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в зеленных футболках и красных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Вергара, Сунзу, Бурмистров, Стеклов, Думбия, Боурчану, Александров, Расич.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Янбаев, Кверквелия, Чорлука, И. Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари.

0’
В рамках двадцать второго тура тульский "Арсенал" ездил в гости к "Тереку". Грозненцы добились победы со счетом 3:1, голом в составе "оружейников" отметился Федерико Расич.
0’
В прошлом туре "Локомотив" встречался с "Ростовом". Командам так и не удалось открыть счет, матч завершился безголевой ничьей.
0’
Команда Сергея Кирьякова находится в непростой ситуации, сейчас "оружейники" располагаются в зоне переходных матчей, отставание от двенадцатой строчки, которая гарантирует прописку в Премьер-Лиги на следующий сезон составляет шесть очков. Так же на хвосте у "Арсенала" сидит "Оренбург", который как минимум хочет выбраться из зоны прямого вылета. В конце турнирной таблицы еще ничего не ясно, так что на счету у команд каждый балл. Сегодня помочь своей команде в игре против "Локомотива" не сможет травмированный Кантемир Берхамов.
0’
Подопечные Юрия Семина считаются явными фаворитами сегодняшнего противостояния, наверное можно с уверенностью сказать, что "железнодорожники" едут в Тулу за тремя очками. Только позволят ли "оружейники", у которых каждый балл на счету, себя обыграть?! Помочь "Локомотиву" в игре против "Арсенала" не сможет отбывающий дисквалификацию Дмитрий Тарасов, а так же под вопросом участие в матче Ведрана Чорлуки и Владислава Игнатьева.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать третьего тура российской Премьер-Лиги в гости к тульскому "Арсеналу" пожалует московский "Локомотив". Подопечные Сергея Кирьякова ведут борьбу за выживание, на данный момент "оружейники" располагаются на четырнадцатой строчке в турнирной таблице, имея отрыв от зоны прямого вылета в два очка. "Локомотив" вполне может замахнуться на четвертое место. Если "железнодорожники" возьмут три очка в сегодняшнем матче, то отставание от "Краснодара", идущего на четвертой позиции сократится до четырех очков. Стоит отметить, что подопечные Юрия Семина пробились в финал Кубка России, победа в котором гарантирует участие в групповом этапе Лиги Европы. Всего "Арсенал" и "Локомотив" в рамках российской Премьер-Лиги встречались три раза, один раз победили "железнодорожники", один раз - "оружейники" и один матч завершился ничьей. Ничейный результат был зафиксирован в матче первого круга, в котором "красно-зеленые" ушли от поражения на последних минутах игры. Обеим командам нужны очки, так что ждем интересного футбола. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

16 апреля 2017 в 19:17
Хоть и могут паровозы забить пряникам лишь в большинстве, но все равно молодцы!
16 апреля 2017 в 19:03
Эх, Габулыч, куда ты попал? Жалко вратаря.
Vane4ek
16 апреля 2017 в 19:02
пеналь!) Отлично!)
Vane4ek
16 апреля 2017 в 18:54
Ари должен был удваивать! Пробил коряво!
16 апреля 2017 в 18:45
Второй шедевр Ману в ворота "Арсенала" браво)
Vane4ek
16 апреля 2017 в 18:44
Любит Фернандеш красивые мячи в ворота туляков класть!))
Miaf
16 апреля 2017 в 18:43
Просто великолепный гол. Поздравляю Локо.
Vane4ek
Красота!) Такой мяч даже Нойер не достанет!)
sir-5
sir-5 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:42
Эк тебя пучит!!! К чему бы это???
Vane4ek
Даааааааааааа!!!!!!!!!!! Ману шедевр !!!!! 0-1 !!!
16 апреля 2017 в 18:25
Удаление в концовке первого тайма у Арсенала было. Сомневаюсь я в ничье. Локо дожмет.
      16 апреля 2017 в 18:18
      Мдаа)) Ну во второй половине обязаны забивать и брать три очка!)
      и машет им платком Смородская с откоса,
      темно в тоннеле как всегда,и путь далёк.

16 апреля 2017 в 18:05
      Посмотрела твои комменты. Ни намёка на обсуждение данного матча. Зато увидела, как ты модерам на нас стучишь))