Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Амкар

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

Все! Матч завершен! "Амкару" удалось вырвать ничью в концовке матча с "Локомотивом"! После ничейного результата на табло в первом тайме, во второй половине встречи "красно-зеленые" довольно быстро забили два мяча в ворота Хомича, однако подопечные Гаджи Гаджиева продемонстрировали характер и сумели сравнять счет в этом зрелищном поединке! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Все игроки "Локомотива" расположились на чужой половине поля, пытаясь вырвать победу на последних секундах, отбиваются гости.

90+2’

Ух! Замыкал подачу Денисова с левого фланга Ари - прямо в руки Хомичу!

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Дмитрий Хомич парирует хлесткий удар Ари с убойной позиции!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Воспользовались паникой в штрафной "Локомотива" гости! Дарко Бодул навязал борьбу защитникам "красно-зеленых", после чего мяч отскочил к Прокофьеву, который протолкнул игровой снаряд в ворота! 3:3!

88’ Гол
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) - 3:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Станислав Прокофьев сравнивает счет в матче!
87’

Пытаются "засушить" игру "железнодорожники", контролируя мяч в середине поля.

86’

Активно атакуют пермяки в концовке встречи, "Локомотив" обороняется большими силами.

85’

Ух! Мощнейший удар Идову из-за пределов штрафной принял на себя Пейчинович!

84’

Петар Занев слишком сильно навесил со штрафного - мячом спокойно завладел Гильерме.

83’

Опасный стандарт заработали "красно-черные" в 25-ти метрах от ворот Гильерме.

82’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (7, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) выходит на поле
80’ Травма
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з)
Травму получил Ведран Чорлука, который покинул поле на носилках.
79’

Похоже, голеностоп подвернул Ведран Чорлука. На носилках покидает поле защитник "Локомотива".

78’

Ух! Мануэл Фернандеш в очередной раз мощно пробил издали - мяч прошел в нескольких сантиметрах над перекладиной!

77’

Держится мяч в центре поля под контролем "Локомотива". Активно прессингуют своих визави игроки "Амкара".

76’

Активно разминаются резервные футболисты "Локомотива" - Коломейцев, Фарфан и Михалик. Возможно, кто-то из них выйдет на поле в концовке матча.

75’

Два подряд угловых разыграли "железнодорожники", но выжать максимум с этих стандартов хозяевам не удалось.

74’

С дальней дистанции решил пробить Мануэл Фернандеш - очень неточно.

73’

Удар Роланда Гиголаева со штрафного заблокировал Дмитрий Баринов.

72’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Дмитрий Тарасов за срыв атаки получил "горчичник".
71’

Подключился в атаку своей команды Петар Занев и заработал опасный стандарт в 25-ти метрах от ворот "Локо".

70’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, н) уходит с поля
Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, н) выходит на поле
69’

ОПАСНО! Прострел Дмитрия Тарасова замыкал в касание Алексей Миранчук - мяч просвистел над перекладиной!

68’

Достаточно грубо нарушил правила в атаке Дарко Бодул. Стандартное положение в пользу "Локо".

67’

Ответ от "Локомотива"! Виталий Денисов шикарно вырезал мяч с левого фланга на Алексея Миранчука, однако полузащитнику "красно-зеленых" нанести акцентированный удар не удалось!

66’

Опасно! Станислав Прокофьев замыкал неплохую навесную подачу с фланга - мяч прошел рядом со штангой!

65’

Неудачно разыграли корнер хозяева. Верховую борьбу после подачи Мануэла Фернандеша спокойно выиграли защитники гостей.

64’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) выходит на поле
63’

Конечно, сомнительный пенальти назначил в ворота "Локомотива" главный арбитр. Симулировал Роланд Гиголаев в этом эпизоде.

62’

Дарко Бодул хладнокровно развел мяч и Гильерме по разным углам! 3:2!

61’
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) - 3:2 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бодул сокращает отставание в счете!
60’

ПЕНАЛЬТИ назначает Сергей Иванов в ворота "Локомотива"! Роланд Гиголаев упал на газон в чужой штрафной!

59’

Подсели пермяки после такого начала второго тайма. Ничего не получается у гостей.

58’

Мануэл Фернандеш хладнокровно реализовал пенальти! Развел по разным углам игровой снаряд и голкипера полузащитник - 3:1!

57’
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, н) - 3:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мануэл Фернандеш делает счет 3:1!
57’ Желтая карточка
Логотип Амкар Хомич Дмитрий (15, в) получил ж.к.
Желтую за фол на Миранчуке получил Хомич.
56’

ПЕНАЛЬТИ! Дмитрий Хомич сбивает в своей штрафной Алексея Миранчука!

55’

Фернандеш навесил со штрафного на Чорлуку, который переправил мяч на Тарасова - Дмитрий красивым ударом в падении отправил мяч в сетку ворот Дмитрия Хомича!

54’ Гол
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) (Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дмитрий Тарасов выводит "Локо" вперед!
53’

Очень активно действует "Локомотив" в атаке во второй тайме! Закрылись на своей половине поля гости.

52’

Красивую комбинацию разыграли подопечные Юрия Семина, Фернандеш шикарной передачей вывел на ударную позицию Майкона, у которого из-под ног выбил мяч в подкате Петар Занев!

51’

Едва ли не привезли гол в свои ворота хозяева! Ошиблись защитники "Локо", подарив мяч Голу, но Януш отдал неудобную передачу на Бодула, который так и не смог выйти на ударную позицию.

50’

Ух! С дальней дистанции мощно пробил Виталий Денисов - мяч прошел над перекладиной!

49’

Гильерме хладнокровно на замахе убрал Костюкова на линии вратарской! Очень рисковал голкипер "Локомотива" в этом эпизоде!

48’

Опасно! Фернандеш технично пробил в угол - мяч миновал стеночку, но оказался в руках Дмитрия Хомича, который правильно выбрал позицию!

47’

Опасный штрафной на старте второй половины встречи заработали "красно-зеленые". Мануэл Фернандеш у мяча.

Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при ничейном счете на табло! На гол Дарко Бодула ответил Алексей Миранчук в конце первой половины встречи. Смогут ли "железнодорожники" обыграть "Амкар" во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Момент! После подачи с углового головой с близкого расстояния пробил Мануэл Фернандеш - над перекладиной!

45+1’

МОМЕНТ! Ари убежал на "свидание" с голкипером "Амкара", но пробить форвард так и не успел - Секу Конде в хладнокровном подкате в последний момент выбил мяч из-под ног бразильца!

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ух! Хлестко пробил Дмитрий Баринов издали - немного выше ворот!

43’

Ренат Янбаев сделал филигранный кросс с правого фланга на Ари, который сразу же сбросил мяч на Миранчука - Алексей без проблем в два касания переиграл Хомича!

42’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) (Логотип Локомотив Ари (90, н)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Алексей Миранчук сравнивает счет в матче!
41’

После подачи со стандарта пробивал по воротам Чорлука, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

40’

Опасный штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки. Зайцев завалил на газон Майкона.

39’

Полностью закрылись на своей половине поля пермяки, отдав инициативу своим визави. Пытаются "железнодорожники" найти ключи к воротам Хомича, комбинируя на чужой половине поля.

38’

Не сумел пройти Майкон на левом фланге Зайцева, который в хладнокровном подкате выбил мяч из-под вингера. Захлебнулась атака "красно-зеленых".

36’

Ух! Ари здорово поставил корпус в чужой штрафной и неожиданно отдал передачу на Баринова, который мощно пробил с 22-х метров - немного выше ворот!

35’

Грамотно играет в обороне "Амкар". Не создают свободных зон возле своих ворот "красно-черные".

34’

Снова небольшая пауза в матче. На этот раз Роналд Гиголаев лежит на газоне. Жестко играют футболисты "Локомотива" против своих визави.

33’

МОМЕНТ! Мануэл Фернандеш на замахе убрал защитника и технично пробил с линии штрафной - над перекладний пролетел игровой снаряд!

32’

Нарушает правила в атаке Гиголаев. Активно руками держал Чорлуку полузащитник "Амкара". Штрафной в пользу "Локо".

31’

Ошибается Дмитрий Тарасов в середине поля, отдав передачу прямо в ноги Сергею Балановичу.

30’

Полчаса игрового времени позади. Очень дисциплинированно действует команда Гаджи Гаджиева, не позволяя сыграть "Локомотиву" в свою игру.

28’

Отличную передачу вырезал Гиголаев на Бодула, которому в последний момент не позволил пробить по воротам с выгодной позиции Кверквелия - Соломон сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

27’

Алексей Миранчук отважился на дальний удар из-за пределов штрафной - мимо.

26’

Компактно и надежно в обороне действует команда Гаджиева. Ничего не получается в атаке у "Локомотива".

25’

Дарко Бодул угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи Гола из глубины поля.

24’

Павел Комолов лежит на газоне. Потребуется помощь полузащитнику "Амкара".

23’

"Красно-черные" перехватили мяч на чужой половине поля, последовала передача на левый фланг, откуда Гиголаев ворвался в штрафную и сделал прострел на Бодула - Дарко спокойно переиграл голкипера!

22’ Гол
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) (Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, з)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бодул открывает счет в матче! 0:1!
21’

Юрий Семин что-то недовольно высказывает резервному арбитру. Недоволен ЮрПалыч происходящим на поле.

20’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
За срыв контратаки получает желтую Идову.
19’

После подачи с корнера убежали хозяева в контратаку, которую сорвал в центре поля Идову.

18’

Очередной угловой заработали гости. Гиголаев готовится сделать навес с правого фланга.

17’

Допустил грубую ошибку в обороне Чорлука, которого сразу же обокрал Бодул, но выйти на ударную позицию форварду не позволил Кверквелия.

16’

Временно покидает пределы поля Дмитрий Баринов. Игра возобновлена.

15’

Костюков жестко сыграл против Баринова в центре поля. Потребуется помощь медиков полузащитнику "Локомотива".

14’

Вновь Петар Занев надежно сыграл на "втором этаже". На этот раз защитник "Амкара" ликвидировал опасность после подачи Денисова с левого фланга.

13’

Отличную комбинацию разыграли "железнодорожники" возле штрафной "Амкара", завершав которую плотным ударом Ари - мяч угодил в защитника!

12’

Ух! На скорости ворвался в штрафную гостей Майкон с позиции правого инсайда и сделал острый прострел на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Занев - защитник выбил игровой снаряд на угловой!

11’

Без опасных моментов проходит начало игры на стадионе "Локомотив". Мяч держится преимущественно в середине поля.

10’

Не позволили защитники "Амкара" вбежать в штрафную Алексею Миранчуку, которому ассистировал Майкон.

9’

Баланович лежит на газоне. Получил по ногам хавбек "Амкара" от Дмитрия Тарасова.

8’

Неудачно Ари сбросил мяч на ход Алексею Миранчуку возле чужой штрафной, но получилось неудачно - полузащитник "Локо" не смог зацепиться за мяч.

7’

Мощно пробил издали Дмитрий Тарасов - намного выше ворот пролетел мяч!

6’

Убегали в контратаку хозяева, Ари ворвался в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который спокойно забрал в свои руки Хомич.

5’

Не удалось гостям создать опасность у ворот Гильерме после розыгрыша корнера, отбились "железнодорожники".

4’

Заработали пермяки угловой на правом фланге. Продолжают владеть инициативой подопечные Гаджиева.

3’

Сразу же взяли мяч под свой контроль гости! Комбинируют игроки "Амкара" в середине поля.

2’

В традиционных зелено-красных цветах сыграет "Локомотив", в белой форме - "Амкар".

1’

Матч начался!

0’

Комплекты форм на матч "Локомотив" - "Амкар".

0’

Стартовые составы команд:

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы в активе "Локомотива", в одном матче победу праздновал "Амкар", еще два поединка завершились вничью.

0’

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Игорь Денисов ("Локомотив"). Под вопросом участие в матче из-за травмы Игоря Портнягина и Владислава Игнатьева в составе "Локо".

0’

"Амкар" в этом сезоне демонстрирует неплохие результаты. На данный момент "красно-черные" занимают восьмое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, однако от четвертой строчки пермяков отделяет всего пять очков. Весной подопечные Гаджи Гаджиева играют не так убедительно, как перед зимним перерывом. "Амкар" в шести поединках добыл только одну победу (над "Зенитом" со счетом 1:0), потерпел минимальные поражения в матчах с "Уралом" и "Томью", а в последних трех встречах и вовсе играл вничью (с "Тереком", "Крыяльми Советов" и "Уфой").

Оеринтировочный состав "Амкара" на матч против "Локомотива": Хомич - Конде, Занев, Зайцев - Милькович, Гиголаев, Огуде, Гол, Комолов - Гасилин, Бодул.

0’

"Локомотив" после поражения "Краснодару" со счетом 1:2 в домашней встрече не проигрывает уже четыре тура кряду. "Железнодорожники" расписали две домашние ничьи (со "Спартаком" 1:1 и "Ростовом" 0:0), а на выезде обыграли "Уфу" со счетом 1:0 и тульский "Арсенал" 3:0. Такая серия без поражений позволила "Локомотиву" подняться на пятую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, от четвертого места "красно-зеленые" отстают на четыре очка.

Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Амкара": Гильерме - Янбаев, Чорлука, Кверквелия, Денисов - Тарасов, Баринов, Фернандеш - Фарфан, Миранчук, Ари.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором в Москве на стадионе "Локомотив" сыграют "Локомотив" Юрия Семина и пермский "Амкар" Гаджи Гаджиева. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

vitalik dobroy
22 апреля 2017 в 18:28
Локо удивил.(
Grisha Che
Grisha Che ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    Vane4ek
    Vane4ek ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 18:11
      Чарли здоровья! Надеюсь ничего серьезного! Впереди важнейшие матчи, кэп необходим!