Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Старался резервный состав "Урала" оказать достойное сопротивление "Тереку", и, надо отметить, не ударила в грязь лицом молодежь Тарханова, однако более высокий исполнительский класс грозненцев взял свое. Поздравляем "Терек" с крупной победой, а "Уралу" желаем удачи в финале Кубка России, который состоится 2-го мая на стадионе "Фишт" в Сочи. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Комментировал для Вас Роман Земко. Следите за футболом вместе с "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен!

90+3’

Олег Иванов очередную шикарную передачу внешней стороной стопы выдал точнехонько на Милада, который из убойной позиции метров с 15-и послал мяч в правый от себя угол ворот Тимофеева!

90+2’ Гол
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п)) - 5:2
ГООООЛ! Все-таки разгром! Мохаммади забивает! 5-2!
90+1’

Три минуты к основному времени матча добавил Артем Чистяков.

89’

Момент! Торже пробил слету метров с 15-и с левого края чужой штрафной - мяч разминулся с дальней штангой ворот Тимофеева!

88’

Быстрая атака "Урала" закончилась тем, что Коробов из центральной зоны выдал пас на правый край чужой штрафной, где никто не уследил за Манучаряном, и Эдгар сходу здорово пробил под дальнюю штангу!

87’ Гол
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, п) (Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п)) - 4:2
ГООООООООЛ! Не сдаются "шмели"! Манучарян отметился взятием чужих ворот!
86’

Новиков в подкате успел выбить мяч из ног Лебеденко. Очередной угловой удар у ворот Тимофеева.

85’

Похоже, что все вопросы о победителе встречи уже отпадают! Продолжают атаковать подопечные Рахимова.

84’

Слишком долго возился с мячом у своей штрафной Коробов, коршуном на него налетел Садаев, заставил ошибиться, подхватил "сферу" Лебеденко и ударом метров с 13-и вонзил ее в сетку!

83’ Гол
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, н) - 4:1
ГОООООООЛ! Игорь Лебеденко забивает! 4-1!
82’

Стараются "шмели" прессинговать активно впереди защитников "Терека", которые отлично контролируют мяч и спокойно выбираются из-под давления.

81’

Меркулов на левом фланге здорово убрал соперника, сместился в центральную зону, однако пас в сторону Юсупова сделал слишком сильный - мяч ушел за лицевую.

80’

Серченков с правого фланга выполнил безадресный кросс на дальний угол чужой штрафной. Мяч улетел за лицевую, Городов исполнит удар от ворот.

79’

Слишком активно шел в отбора против Манучаряна Заур Садаев, уже далеко не в первый раз нарушив правила против соперника. Чистяков ограничился устным предупреждением.

78’

Оздоев пытался выполнить перевод с левого фланга на правый в сторону Торже, но мяч попал в голову Коробову. Подбор остался за грознецами, которые продолжают владеть "сферой" в центре поля.

77’

Артем Юсупов оказался в положении "вне игры". Евгений Городов сильным ударом вперед выбил мяч на чужую половину поля.

76’

Заур Садаев в центре поля нарушил правила против Щербакова. Стандарт в пользу "Урала".

75’ Замена
Логотип Ахмат Дьёмбер Норберт (3, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Оздоев Магомед (27, з) выходит на поле
74’

Глушков на левом фланге успел убрать на замахе Уциева, но тут же подстраховал капитана "Терека" Пирис и выбил мяч за боковую.

73’

Манучарян получил мяч в центральной зоне от Щербакова и пытался своим пасом вывести Серченкова один на один с Городовым - все контролировал Анхель, поставив корпус и дав вратарю спокойно встретиться со "сферой".

72’

Пытаются придти в себя после блицкрига в исполнении "Терека" подопечные Тарханова. В центре поля перекатывают мяч гости.

71’

С левого фланга заброс на Садаева выполнил Мохаммади - пробить толком не удалось головой Зауру, мяч отскочил в руки Тимофееву.

70’

Классно играет у своей штрафной Анхель, убирая на замахе Юсупова и начиная новую атаку "Терека".

69’ Замена
Логотип Урал Ломакин Александр (80, п) уходит с поля
Логотип Урал Юсупов Артём (79, н) выходит на поле
68’

Этот гол соорудил Олег Иванов! Убежали в контратаку хозяева поля: 19-ый номер "Терека" из глубины выдал радиоуправляемый пас на Садаева, который по левому краю чужой штрафной вывалися один на один с Тимофеевым и переиграл его ударом в дальний угол!

67’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Только что вышедший на замену Садаев записывает свое имя на табло "Ахмат-Арены"!
66’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
65’

Похоже, что в эпизоде с забитым голом Мбенге получил повреждение при приземлении. Готовится замена в составе "Терека".

64’

Уциев с правого фланга навесил в чужую вратарскую, где Новиков не уследил за Мбенге, который нанес мощный удар головой - мяч отскочил от газона, чем, судя по всему, и смутил Тимофеева... Не смог вратарь "Урала" зафиксировать намертво "сферу", и та заскочила за ленточку!

63’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) (Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з)) - 2:1
ГОООООЛ! Снова отличается МБенге! 2-1!
62’

Хорош Торже! Сольный проход совершил по правому флангу Габриэль, навесив в чужую штрафную от лицевой - Динга головой выбил мяч на угловой.

61’

Мохаммади нарушил правила на чужой половине поля против Серченкова. Стандарт в пользу "Урала".

60’

Мбенге пытался пробить головой по воротам Тимофеева после навеса с фланга от Уциева, а в итоге боднул в затылок Новикова. Снова медицинский штаб "Урала" в работе.

59’

Оказали медицинскую помощь полузащитнику "Урала", Серченков вернулся в игру, подопечные Тарханова владеют мячом в центре поля.

58’

Возникла пауз в игре: получил повреждение Серченков после стыка во владениях Тимофеева со своим же партнером.

57’

Торже навесил от флажка в штрафную "Урала", где не удалось толком пробить по мячу Уциеву, а далее уже на вынос сыграли "шмели".

56’ Желтая карточка
Логотип Урал Щербаков Александр (90, п) получил ж.к.
Жестко въехал Щербаков в спину Иванову. Заслуженный "горчичник".
55’

Комбинируют на чужой половине поля гости. Очередную позиционную атаку развивают "шмели".

54’

Мбенге снова застал своим прессингом врасплох Динга, однако успел серб сориентироваться и выбить мяч точно на партнера, находясь у своей штрафной.

53’

Лебеденко получил мяч на левом фланге и попытался сделать прицельную передачу на Мбенге в штрафную "Урала" - неточно вышло, укатилась "сфера" за лицевую.

52’

Ломакин перед чужой штрафной переложил мяч под левую ногу и пробил по воротам Городова - строго по центру, без проблем для вратаря "Терека".

51’

Уциев с правого фланга загрузил мяч в чужую штрафную, где отлично на выходе сыграл Тимофеев, опередив Мбенге и забрав "сферу" в руки.

50’

Агрессивнее стали играть подопечные Рахимова. Множество подборов в центре поля остается именно за грозненцами.

49’

Мбенге здорово отобрал мяч на чужой половине поля, далее отыгрался в "стенку" с Ивановым и перевел "сферу" на правый край чужой штрафной, откуда слету удар нанес Торже, но попал строго в Панкова.

48’

Коробов попытался нанести удар издали по воротам Городова - мяч свалился с ноги у Дмитрия и покатился за лицевую.

47’

Близ центральной линии Уциев вместе с Торже свалил с ног Глушкова. Стандарт в пользу "Урала" назначил Чистяков.

Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) уходит с поля
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) выходит на поле
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Торже Габриэль (20, п) выходит на поле
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, п) выходит на поле
46’

45+3’

45+2’

Ближайший резерв "Урала" смотрится отнюдь не хуже основной команды, надо сказать. В первой половине тайма очень здорово комбинировали на чужой половине поля "шмели", создали больше моментов и организовали красивый командный гол, который забил Роман Павлюченко. Подопечные Рахимова проснулись сразу после пропущенного мяча, однако моментов из навала на владения Тимофеева создать не удалось, но на помощь пришел МБенге, который за счет индивидуального мастерства, считай, в одиночку соорудил ответный гол. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Пирис теперь уже нарушил правила против Коробова перед своей штрафной. Успел Дмитрий красиво убрать мяч под себя и тут же получил по ногам от уругвайца.

44’

Серченкова зацепил по ноге на своей половине поля Дьембер. Стандарт в пользу "Урала" назначил Чистяков.

43’

Концовка тайма явно остается за подопечными Рахимова. Окружили чужую штрафную хозяева, однако до опасных моментов дело пока не доходит.

42’

На сей раз уже Олег Иванов присел на газон, держась за спину. Мохаммади выбил мяч за боковую.

41’

С левого фланга исполнил подачу с угла поля Мохаммади, мяч летел на ближнюю штангу, где уверенно сыграл головой на вынос Роман Павлюченко.

40’

Иванов в борьбе за верховой мяч задел рукой по голове Павлюченко. Пауза возникла в игре, приходит в себя форвард "Урала".

39’

Уциев на правом фланге пытался один в один обыграть Меркулова, однако не дал себя пройти 27-ой номер "Урала", выбив мяч за боковую.

38’

Продолжают владеть мячом хозяева. Похоже, что подсела физически под конец тайма молодежь "Урала".

37’

Хорошая была позиция для прямого удара, к мячу подошли Мохаммади и Иванов - пробил первый, послав "сферу" на трибуны.

36’ Желтая карточка
Логотип Урал Панков Радован (13, з) получил ж.к.
Грубым подкатом против Уциева сорвал контратаку "Терека" Панков.
35’

Коробов замешкался с мячом на чужой половине поля, Иванов и Пирис на двоих отобрали мяч у Дмитрия и начали контратаку "Терека".

34’

Мбенге принял мяч из глубины на границе чужой штрафной, подработал его грудью и, развернувшись, прокинул мимо Панкова и Динга, да пробил слету в левый от себя угол! Бессилен был Тимофеев!

33’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) (Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з)) - 1:1
ГООООЛ! Очень красивый мяч забивает Мбенге! 1-1!
32’

Слишком высокую скорость по левому флангу набрал Коробов и врезался в Семенова. Стандарт в пользу "Терека" назначил Чистяков.

31’

Аут заработали хозяева поля близ центральной линии. От Кулакова мяч ушел за боковую, введет его в игру обратно Мохаммади.

30’

Рашид Рахимов разводит руки в стороны, не понимая, что происходит! Очередной момент возник у ворот Городова! Павлюченко отдал пас на правый край чужой штрафной, куда спокойно ворвался Серченков и без сопротивления пробил в ближний угол - в сетку с обратной стороны попал мяч!

29’

В контратаку убежали гости, Глушков получил мяч на своем левом фланге, на сей раз не стал идти в обводку и из-под Семенова прострелил в центр - в ноги сопернику.

28’

Владеют мячом хозяева в центре поля под бурный свист трибун. Совсем не такое футбол в исполнении своих любимцев рассчитывали болельщики "Терека".

27’

С левого фланга Глушков навесил в штрафную "Терека", где Семенов выиграл второй этаж у Павлюченко и выбил мяч куда по-дальше.

26’

Долго готовились разыграть "корнер" хозяева, в итоге Иванов и Лебеденко коротко отпасовались, а далее уже в позиционную атаку перешли грозненцы.

25’

Очередной заброс из глубины на Мбенге закончился тем, что африканец вынудил Динга выбить мяч на угловой. По угловым "Терек ведет: 2-0.

24’

Интересно! Лебеденко забросил мяч на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить "ножницами" Мохаммади - гораздо выше створа полетел мяч.

23’

Посмотрим, чем ответят в скоро времени подопечные Рахимова, которые, такое впечатление, мысленно еще из раздевалки не вышли.

22’

Шикарную комбинацию провели перед чужой штрафной "шмели": Павлюченко получил обратную передачу от Кулакова, отыгрался в "стенку" с Ломакиным и красивым ударом по низу послал мяч точно в левый угол от Городова! Вратарь не спас!

21’ Гол
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) (Логотип Урал Ломакин Александр (80, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Открывают счет в матче футболисты "Урала"!
20’

Павлюченко в центре поля подобрал мяч и начал позиционную атаку "Урала" пасом на правый фланг, куда примчался Кулаков.

19’

В основном через правый край атакуют хозяева, где очень активны Уциев и Митришев. Очередной кросс в штрафную выполнил Магомед, однако слишком сильным он получился - никто из грозненцев не допрыгнул до мяча.

18’

Меркулов не проиграл в скорости Уциеву, по правилам отобрав мяч в обороне на своем левом фланге у капитана "Терека".

17’

Митришев с правого фланга прострелил в штрафную "Урала" - Динга в падении выбил мяч головой куда по-дальше.

16’

В первые 15 минут игра, складывается впечатление, с преимуществом "Урала". Возможно, мячом владеют грозненцы и чуть больше, однако процент полезных действий однозначно на стороне "шмелей".

15’

Быстро перешли центр поля грозненцы, Уциев устремился в забег по правому флангу, который остановил Панков, выбив мяч за боковую.

14’

Меркулов навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда головой пробил по воротам Городова Павлюченко - слабо и точно по центру, без проблем для вратаря.

13’

Ничего опасного не смогли извлечь грозненцы из углового у чужих ворот, более того, удалось убежать в контратаку гостям, которую в эффектном подкате сорвал по правилам Дьембер.

12’

Не спеша перекатывают мяч на своей половине поля хозяева. Иванов из глубины сделал классный заброс на Мохаммади, который обработал "сферу" и нашел возможность пробить чуть ли не из вратарской "Урала" - успел накрыть футбольный снаряд Кулаков.

11’

С мячом встретился и дебютант РФПЛ, вратарь "Урала", Андрей Тимофеев - выбил "сферу" на чужую половину поля голкипер, где подбор забрал хозяева.

10’

За счет прессинга на чужой половине поля заставили "шмели" Дьембера выбить мяч в аут. Не могут выйти из обороны подопечные Рахимова.

9’

Довольно жестко в центре поля сыграл Дьембер, нарушив правила против Серченкова. Пока что без желтой карточки обходится Чистяков.

8’

Уциев с правого фланга навесил к 11-метровой отметки, где Мбенге опередил Динга и пробил головой - далеко от створа полетел футбольный снаряд.

7’

Заработали аут подопечные Рахимова на чужой половине поля. С правого фланга быстро выбросил мяч из-за боковой Уциев, начинается позиционная атака "Терека".

6’

Уверенно контролируют футбольный снаряд "шмели" на всех участках поля. Футболисты "Терека" пока что совсем без мяча играют, лишь беговую работу проделывая.

5’

Высокий темп задали обе команды, без центра поля пошла игра: Иванов пытался своей передачей разрезать всю оборону "Урала" и вывести Мбенге один на один с Тимофеевым, но не смог зацепиться за "сферу" африканский форвард "Терека".

4’

Очень смело играют с первых минут "шмели". Продолжают атаковать "оранжево-черные" через левый фланг.

3’

Вот это момент! Принял мяч на левом краю чужой штрафной Глушков, обыграл один в один двух защитников "Терека" и пробил с острого угла под ближнюю штангу - мяч попал в стойку и отскочил в поле!

2’

В центре поля Факундо Пирис сбил с ног Романа Павлюченко. Гости начинают позиционную атаку после розыгрыша стандарта.

1’

Матч начался! С центра поля развели хозяева!

0’

0’

Состояние газона на "Ахмат-Арене".

0’

0’

В составе "Терека" не смогут сегодня сыграть дисквалифицированные Родолфо и Далер Кузяев. Александр Тарханов не сможет рассчитывать на отсутствующих по разным причинам Николая Заболотного, Владимира Хозина, Артема Фидлера, Романа Емельянова, Георгия Чантурию и Владимира Ильина.

0’

Перед стартом 26-го тура "Терек" обосновался на 6-ой строчке в таблице, имея в своем активе 36 очков. Несмотря на то, что по среди недели грозненцы одержали победу с минимальным счетом в гостевом поединке с "Рубином", Рашиду Рахимову и его команде, перед которыми стояла задача завоевать место в еврокубках на следующий сезон, далеки от заветной 4-ки - отставание от "Краснодара" составляет 8 баллов. "Урал" же после не слишком впечатляющего старта нынешнего сезона к зимнему перерыву загнал себя в опасную зону стыковых матчей, однако после 3-ех месячной паузы в национальном первенстве уже под руководством Александра Тарханова начал показывать отличные результаты. В 8-ми матчах "шмели" одержали 5 побед, проиграв лишь трижды - в прошлом туре "Спартаку" (1-0), в скандальном дебютном поединке на новом стадионе "Зенита" (2-0) и в 19-ом туре "Арсеналу" (2-0). Благодаря 15-и набранным очкам "Урал" отдалил себя от зоны вылета: 10-ое место с 29-ю баллами в копилке.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! Буквально пару дней назад закончился 25-ый тур Российской футбольной Премьер-Лиги, и вот уже сегодня берет свое начало 26-ой игровой день! В 19.00 по московскому стартует матч в Грозном на "Ахмат-Арене" между местным "Тереком" и екатеринбуржским "Уралом". Напомним, результат встречи между этими соперниками в первом круге вызвал у многих подозрение о том, что поединок носил договорной характер. Слишком уж безвольно играли "шмели": открыв счет в самом дебюте встречи, когда на 11-ой минуте отличился с "точки" Чантурия, позднее довольно легко отдали победу грозненцам подопечные тогда еще Вадима Скрипченко - благодаря курьезным голам Балая, Мбенге и автоголу Динга подшефные Рашида Рахимова увезли три очка с "СКБ-Банк Арены" (1-4). Расследование специальной комиссии не выявило никаких признаков договорного матча. В любом случае, встречи между "Тереком" и "Уралом" всегда веселые, зрелищные, и без голов команды практически никогда с поля не уходят. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Артемом Чистяковым (Азов).

Владимир Петрухин
30 апреля 2017 в 09:01
Ростову проблемно подвинуть Краснодар
Тереку ещё сложнее
Все хотят в Европу
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:38
ТЕРЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 21:25
А о чем вы говорите? Я просто не понимаю, как воспринимать слово "убили"?
Фата лист
29 апреля 2017 в 21:09
Им 2-ого мая с Локо в финале кубка играть, потому второй состав был, оттуда и результат, основа такому Тереку точно не проиграла бы.