Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’

Не смогли подопечные Александра Тарханова, забив быстрый мяч, довести игру до победы! "Крылья Советов" во втором тайме забили трижды, причем во всех голах принял участие вышедший на замену в начале второй половины мачта Кристиан Паскуато. Самарцы набирают важные три очка и обходят в турнирной таблице тульский "Арсенал". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Крылья Советов" одерживают волевую победу над "Уралом".
90+2’
Выбили самарцы мяч на чужую половину поля, где борьбу сопернику пытались навязать Сергей Корниленко и Кристиан Паскуато.
90+1’
Роман Павлюченко зарабатывает угловой для своей команды, мяч рикошетом от игрока гостей улетает за лицевую линию.
90’
Евгений Башикиров в борьбе с игроком "Урала" сумел скинуть мяч головой на Кристиано Паскуато, который выскочил на рандеву с голкипером хозяев! Итальянец сначала обыграл вышедшего на него Николая Заболотного, а затем прибежавшего Джемала Табидзе и отправил мяч в пустые ворота!
89’ Гол
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) (Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п)) - 1:3
ГОЛ!!! "Крылья Советов" забивают третий мяч!
88’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) выходит на поле
87’
Джанни Бруно оказался в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
86’
Александр Павленко пробил примерно с линии штрафной соперника, мяч проходит в метре от штанги! Показывает полузащитник "Урала", что мяч коснулся игрока гостей, но будет удар от ворот!
85’
Кристан Паскуато пытался на левом фланге атаки обыграть сразу нескольких футболистов "Урала", не получилось!
84’
Сергей Корниленко зацепился за мяч в центре поля, в итоге Николай Димитров нарушил правила на капитане "Крыльев Советов".
83’
Александр Павленко решился на удар из-за пределов штрафной соперника, мяч рикошетом от Шелдона Бато уходит на угловой! Гиорги Лория уверенно на выходе забирает круглого после навеса хозяев с угла поля.
83’
Неудачно разыграли стандарт хозяева, однако мя чдолго под контролем самарцев не продержался.
82’
Нарушили гости правила на Александре Данцеве, который прорывался к чужой штрафной.
81’ Замена
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, н) уходит с поля
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) выходит на поле
80’
Готовится еще одна замена у хозяев, на поле появится Роман Павлюченко.
79’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Глушков Никита (32, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) выходит на поле
78’
Владимир Ильин оказался на острие атаки своей команды, однако в борьбе с соперником мяч после навеса с левого фланга атаки хозяев попадает нападающему "Урала" в плечо и улетает за пределы поля.
76’
После заброса с центра поля Джанни Брунно первым касанием пробросил себе на ход мяч, а вторым перекинул круглого через вышедшего на него из ворот Николая Заболотного!
75’ Гол
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) (Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н)) - 1:2
ГОЛ!!! "Крылья Советов" выходят вперед!
74’
Заканчивается атака "Урала" навесом с правого фланга атаки, Гиорги Лория уверенно играет на выходе.
73’
Сергей Ткачев пробил с дальней дистанции, мяч попадает в штангу! Неуверенно сыграл в данном моменте Николай Заболотный, посчитавший что мяч летит мимо ворот!
72’
Эдгар Манучарян пытался обыграть защитника "Крыльев Советов", в итоге хозяева мяч потеряли.
71’
Не получилось у футболистов "Урала" довести свою атаку до удара, мяч возвращается под контроль гостей.
70’
Потеряли самарцы мяч в атаке, хозяева побежали в контратаку.
69’
Чисамба Лунгу сместился с левого фланга к центру и примерно с линии штрафной пробил по воротам Гиорги Лории, голкипер "Крыльев Советов" сыграл надежно!
68’
Роман Емельянов оказался с мячом в чужой штрафной в окружении футболистов "Крыльев Советов", в итоге полузащитник "Урала" круглого потерял.
67’
Владимир Ильин пытаясь прострелить в центр чужой штрафной попадает в защитника гостей, "шмели" исполнят угловой.
66’
Выбили мяч "шмели" к центру поля, самарцы попробуют провести свою атаку повторно.
65’
Зарабатывают гости угловой на левом фланге атаки, готовится выполнить подачу Джанни Бруно.
64’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (40, з) получил ж.к.
Придержал за футболку Владимира Ильина защитник "Крыльев Советов", за что удостоился желтой карточки от арбитра.
63’
Решился Кристиан Паскуато на удар со стандарта, но до ворот было далековато, а мяч полетел низом мимо цели.
62’
Александр Павленко нарушает правила на Кристиане Паскуато, гости исполнят штрафной удар.
61’
Застрял мяч в центре поля, очередное нарушение правил со стороны гостей, стандарт в пользу "шмелей".
60’
Гиорги Лория забирает мяч на выходе после дальнего заброса соперника в свою штрафную.
59’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, Кристиагн Паскуато упал в борьбе за мяч, но нарушения правил на итальянце со стороны хозяев не было.
58’
Гиорги Лория берет дальний удар в исполнении Николая Димитрова.
57’
Берут екатеринбуржцы мяч под свой контроль, самарцы ждут очередного шанса убежать в контратаку.
55’
Сергей Корниленко хорошо поборолся за мяч на подступах к чужой штрафной, круглого подхватил Кристиан Паскуато. Итальянец покатил мяч на набегавшего с левого фланга Джанни Бруно, который переправил мяч в сетку ворот Николая Заболотного! Денис Кулаков в этом эпизоде в отчаянном прыжке не смог прервать пас на Джанни Бруно!
54’ Гол
ГОЛ!!! "Крылья Советов" сравнивают счет!
53’
Потеряли "шмели" мяч на чужой половине поля, начинается контратака самарцев.
52’
Много во втором тайме стали фолить гости, Александр Павленко в центре поля, был блокирован сразу двумя футболистами "Крыльев Советов".
51’
Потеряли мяч самарцы в атаке, не получается у гостей создать толковой атаки.
50’
Александр Данцев прорывался по левому флангу атаки, но сохранить мяч в борьбе с защитником "Крыльев Советов" не смог. Гости введут круглого в игру из-за боковой линии.
49’
Сергей Божин в борьбе за мяч задел ногой по руке Владимиру Ильину, штрафной в пользу "Урала".
48’
Пытаются футболисты "Урала" организовать атаку на ворота Гиорги Лории, однако пройти центр поля оказывается не так-то просто.
47’
Джанни Брунно прокидывал круглого себе на ход, но первым к мячу успевает Роман Емельянов, который спокойно сопроводил сферу за лицевую линию.
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) выходит на поле
46’
Евгений Турбин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Крыльев Советов".
45+3’

Быстро повели в счете футболисты "Урала", а отыграться самарцам пока не удается! Был момент в середине первого тайма когда "Крылья Советов" владели инициативой, но под конец первой половины вновь активнее заиграл "Урал"! Смогут ли подопечные Вадима Скрипченко уйти в сегодняшней игре от поражения?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр к первой половине матча добавил всего одну минуту, которая уже истекла, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Отбились от подачи с угла гости, мяч выбит к центру поля.
45’
Владимир Ильин опасно выбегал к воротам гостей, но попал в завалившегося в своей штрафной Сергея Божина, угловой исполнят хозяева.
44’
Покинул пределы поля Сергей Корниленко, капитану "Крыльев Советов" требуется медицинская помощь.
43’
Кровь на лице Сергея Корниленко, в верховой борьбе за мяч капитану гостей достается локтем по лицу, однако арбитр штрафного не дает!
42’
Пробуют футболисты "Крыльев Советов" начать позиционную атаку со своей половины поля.
41’
Не получилось у хозяев убежать в контратаку, Эдгар Манучарян показывает арбитру что на нем были нарушены правила, свисток молчит!
40’
Роман Емельянов заблокировал дальний удар гостей, бросившись под мяч.
39’
Александр Павленко пробил со стандарт в левый от себя угол, мяч проходит совсем рядом со штангой!
38’
Сергей Божин нарушает правила на подступах к своей штрафной против Владимира Ильина.
37’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
Капитан гостей получает желтую карточку, хотя опасный подкат в этом эпизоде сделал партнер по его команде.
36’
Эдгар Манучарян выкатил классный пас на Владимира Ильина, который не сумел в ближнем бою переиграть своевременно вышедшего из ворот Гиорги Лорию!
35’
Чисамба Лунгу пытался обыграть Георгия Зотова, который грамотно поставил корпус, в итоге мяч на выходе забирает голкипер "Крыльев Советов".
34’
Переходят гости в позиционную атаку, футболисты "Урала" всем составом отошли на свою половину поля.
33’
Чисамба Лунгу пытался на левом фланге атаки выполнить передачу пяткой, мяч улетает за лицевую линию. Гиоги Лория выполнит удар от ворот.
32’
Вытеснили самарцы соперника со своей половины поля, однако мяч по-прежнему остается под контролем "шмелей".
31’
Последние минуты более активно играют футболисты "Урала", гости никак не могут отодвинуть игру со своей половины поля.
30’
Упускают хозяева мяч за боковую линию, слишком сильным получился пас на Николая Димитрова.
29’
Александр Данцев выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, но на дальней штанге замкнуть передачу своего капитана оказалось некому.
28’
Комбинируют хозяева на правом фланге атаки, самарцы практически всем составом отошли к своей штрафной.
27’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) получил ж.к.
Сергей Ткачев в борьбе за верховой мяч выставил локоть, за что получает первую желтую карточку в матче.
26’
Нарушили правила гости в центре поля, стандарт в пользу "Урала".
25’
Не позволили екатеринбуржцы подойти гостям к своей штрафной, мяч перехвачен игроками "Урала".
24’
Вышли "шмели" на чужую половину поля, но до удара свою атаку футболисты "Урала" довести не смогли, мяч переходит под контроль самарцев.
23’
Сергей Ткачев пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч попадает в Джанни Бруно, который находился в оффсайде.
22’
Владеют гости инициативой, футболисты "Урала" немного расслабились после быстро забитого мяча.
21’
Сергей Ткачев выполнил подачу в чужую штрафную, мяч после дальнего удара рикошетом от игрока "Урала" отскочил к Вячеславу Зинкову, который с близкого расстояния не смог пробить голкипера хозяев! Вполне возможно был оффсайд у игрока самарцев, однако свисток арбитра промолчал.
20’
Николай Димитров нарушает правила на Джанни Бруно, еще один стандарт в пользу "Крыльев Советов".
19’
Джанни Бруно угодил со стандарта в стенку, а повторный удар в исполнении Сергея Ткачева получился по центру ворот, Николай Заболотный спокойно забирает мяч!
18’
Сергей Корниленко зарабатывает опасный стандарт для своей команды! Хозяева на подступах к своей штрафной подтолкнули в спину капитана "Крыльев Советов".
17’
Николай Заболотный забирает мяч после дальнего заброса самарцев на его ворота.
16’
Неудачно разыграли корнер футболисты "Урала", мяч переходит под контроль гостей.
15’
Николай Димитров сильно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч от рук Гирги Лории попадает в перекладину, а затем покидает пределы поля! Хозяева исполнят угловой.
14’
Дальний заброс гостей на Дмитрия Ятченко оказался слишком сильным, мяч улетает за боковую линию.
13’
Не удалось футболистам "Урала" перейти в позиционную атаку, самарцы хорошо сыграли в отборе в центре поля.
12’
Провели "шмели" контратаку, однако до удара по воротам Гиорги Лории дело не дошло, мяч потерян хозяевами в чужой штрафной.
11’
Еще один дальний удар самарцев в исполнении Шелдона Бато, мяч попадает в защитника "Урала".
10’
Оживились футболисты "Крыльев Советов", раз за разом гости пытаются обострить игру у ворот Николая Заболотного.
9’
Шелдон Бато решился на выстрел из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели.
8’
Джанни Бруно выходил на ударную позицию, однако бельгиец оказался в положение "вне игры".
7’
Шелдрн Бато нарушает правила на прорывавшемся по левому флангу атаки Чисамбе Лунгу, стандарт в пользу хозяев поля.
6’
Не прошел пас у гостей на Сергея Корниленко, капитана "Крыльев Советов" в чужой штрафной к мячу не пустили.
5’
Идут в высокий прессинг самарцы в надежде перехватить мяч на чужой половины поля, екатеринбуржцы отыгрываются через своих защитников.
4’
Продолжают владеть мячом футболисты "Урала", немного растеряно выглядят гости.
3’
Спокойно перешли "шмели" в первую свою атаку после стартового свистка, прострел с левого фланга атаки хозяев ударом в касание замкнул Владимир Ильин!
2’ Гол
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) (Логотип Урал Данцев Александр (7, з)) - 1:0
ГОЛ!!! "Урал" открывает счет уже на второй минуте матча!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "СКБ-Банк Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в оранжевой форме, а гости в форме белого цвета.
0’
Вадим Скрипченко вносит изменения в стартовый состав, вместо Александра Зуева на поле с первых минут выйдет Вячеслав Зинков.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Урал»: Заболотный, Данцев, Балажиц, Табидзе, Павленко, Димитров, Манучарян, Емельянов, Ильин, Кулаков, Лунгу.

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Зотов, Божин, Надсон, Бато, Ткачев, Зуев, Мияилович, Корниленко, Бруно.

0’
Подопечные Александра Тарханова в прошлом туре в преддверии финала Кубка России в гостях крупно уступили "Тереку". Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу грозненцев, голами в составе "шмелей" отметились Роман Павлюченко и Эдгар Манучарян.
0’
В прошлом туре подопечные Вадима Скрипченко дома играли против "Оренбурга". Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1, причем самарцы ушли от поражения в конце матча, реализовав пенальти. Голом в составе "Крыльев Советов" отметился Дмитрий Ятченко.
0’
"Урал" на прошлой неделе уступил в финале Кубка России московскому "Локомотиву", тем самым потеряв надежду на участие в еврокубках в следующем сезоне. Подопечные Александра Тарханова на данный момент имеют отрыв от зоны переходных матчей в три очка, но это не гарантирует "шмелям" прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. В последних трех турах екатеринбуржцам играть против "Краснодара", "Локомотива" и "Уфы". Наверное, календарь не из лучших, но "Урал" постарается в этих матчах взять необходимые очки для того чтобы избежать переходных матчей.
0’
Вадим Скрипченко, начинавший этот сезон у руля "Урала", сыграет против своего бывшего клуба. До конца чемпионата остается всего три тура, если не считать сегодняшней игры. На данный момент "Крылья Советов" отстают от тульского "Арсенала", который располагается на строчку выше в турнирной таблице, на два очка. Команде Вадима Скрипченко нужно сосредоточится на оставшихся матчах, так как от их результатов зависит в каком дивизионе будут выступать "Крылья Советов" в следующем сезоне. В последних трех турах самарцам играть против "Зенита", "Томи" и "Терека". Помочь сегодня своей команде в игре с "Уралом" не смогут травмированные Иван Таранов и Али Гаджибеков.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать седьмого тура российской Премьер-Лиги встретятся екатеринбургский "Урал" и самарские "Крылья Советов". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Если подопечные Александра Тарханова имеют небольшой отрыв от зоны переходных матчей, то самарцы ведут борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. На данный момент "Крылья Советов" располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице, подопечным Вадима Скрипченко необходимо набирать очки в каждом из трех оставшихся матчей. В первом круге команды разошлись миром, игра завершилась боевой ничьей со счетом 2:2, в составе "Урала" голами отметились Дмитрий Коробов и Георгий Чантурия, а со стороны самарцев дублем отличился Сергей Корниленко. Трудно в сегодняшнем матче выделить фаворита, все покажет игра! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

08 мая 2017 в 16:21
    Уфффф,ну почему тулу с оренбургом не могли так же обыграть???!!!
    Хороший Малый
    08 мая 2017 в 16:16
    Вперед Крылья,нужна только победа.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ karna-vera (раскрыть)
    08 мая 2017 в 16:06
    Да нее. Думаю, 2:2 будет )
    Вот как не гляну матч Урала, так обязательно у Забалотного показатель слабой школы. Он не соответствует уровню Премьер-Лиги. Уже в который раз теряет ворота.
    08 мая 2017 в 15:43
    Может, я сейчас грубо скажу, но у Скрипченко всегда такое лицо, будто он только что обо..ался на людях. Не понимаю, как такой человек может кем-то руководить.
    ГусХ
    08 мая 2017 в 15:25
    Скрипченко-это ошибка. Надо было Тарханова звать. Раз он уже спасал от вылета. Игры нет и желание в последних матчах исчезло. Глеб - это вообще ужас-ужас.