Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ростов

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
90+5’
Фантастическая игра в Туле завершилась победой "Арсенала". Тут было всё, курьёзный гол и завершение сухой серии Медведева, невероятные спасения Габулова и тотальное невезение "Ростова", а также борьба на каждом участке поля и интрига до последней секунды. "Канониры" в радостном настроении ждут результатов матчей своих конкурентов, располагаясь теперь на 13 месте в турнирной таблице. Ростовчане же сделали подарок "Краснодару", который теперь постарается увеличить отрыв. Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.Ру" провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+4’
Финальный свисток! "Арсенал" одержал важнейшую победу и покинул зону вылета.
90+3’
Кристиан Нобоа боролся с Олегом Власовым вблизи боковой линии и заработал аут. "Ростов" устремляется в одну из последних атак.
90+2’
Владимир Габулов показывает, что получил повреждение, и просит помощи медицинского персонала.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Габулов Владимир (25, в) получил ж.к.
90’
Стало известно, что к основному времени матча будут добавлены три минуты.
89’
Игра остановлена, Игорь Шевченко сидит на газоне, но штрафной выполнит "Ростов", так секундой ранее правила нарушал именно игрок "Арсенала".
88’
Ничего себе, "Ростов" вновь не забивает! Александр Ерохин бил в дальней угол, но никто из футболистов "Ростова" не смог добраться до мяча и направить его в пустые ворота.
87’
Федерико Расич уже не в первый нарушает правила, но главный арбитр продолжает прощать нападающего "Арсенала", у которого есть жёлтая карточка.
86’
Очередная атака в исполнении "Ростова", Жерсон Вергара вновь отлично отработал в обороне и выбил мяч.
85’ Замена
Логотип Арсенал Думбия Мусса (26, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Власов Олег (84) выходит на поле
84’
На половине поля "Ростова" были нарушены правила, Игорь Киреев получил неприятный удар в спину.
83’
Жерсон Вергара правильно выбрал позицию и смог помешать футболисту "Ростова" выполнить заброс в штрафную площадь.
82’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) уходит с поля
Логотип Ростов Киреев Игорь (8) выходит на поле
81’
Федерико Расич упал во время борьбы с соперником, но Алексей Николаев не стал останавливать игру, так как мяч остался под контролем "Арсенала".
80’
В составе "жёлто-синих" готовится еще одна замена, Игорь Киреев уже переодевается.
79’
Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков крайне не доволен решением главного арбитра, который рассудил эпизод в пользу гостей.
78’
Александр Гацкан удержал мяч в поле и продолжил позиционную атаку "Ростова", которая завершилась немного позже.
77’
Фёдор Кудряшов выполнил длинную передачу низом, но первым до мяча добрался Стофира Сунцу. Аут заработали ростовчане.
76’
Кристиан Нобоа нарушил правила в районе центрального круга, довольно грубо играют команды в последние пять минут.
75’
Мусса Думбия получил по ногам на своей половине поля и заработал штрафной. Владимир Габулов возобновит игру передачей вперёд.
74’
Не получается у "жёлто-синих" придумать что-нибудь креативное, заброс Хорена Байрамяна получился неточным.
73’
Два мяча оказалось на поле, Владимир Габулов эту проблему уже решил и сейчас готовится к удару от ворот.
72’
После заброса в штрафную площадь "Ростова" Федерико Расич действовал не по правилам, толкая Сесара Наваса в спину.
71’ Замена
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Думбия Мусса (26, п) получил ж.к.
Мусса Думбия выпрашивал пенальти и получил жёлтую карточку за симуляцию.
69’
Максим Беляев пытался обработать мяч в штрафной соперника, но попал себе в руку. Прозвучал свисток арбитра, штрафной.
68’
Андрей Препелицэ толкнул соперника в спину и нарушил правила. Затяжная атака "канониров" продолжится навесом в штрафную.
67’
Никита Медведев и Сесар Навас не разобрались в эпизоде и подарили сопернику угловой на правом фланге.
66’
Мусса Думбия решил обыграть сразу трёх футболистов "Ростова", после чего произошёл контакт и падение в штрафной. Главный арбитр уверенно показал, что нарушения правил там не было.
65’
Фёдор Кудряшов опередил оппонента и головой выбил мяч за боковую линию. Атака "Арсенала" продолжится через несколько секунд.
64’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88) выходит на поле
63’
Илья Максимов устремился к мячу, но первым до него добрался Сесар Навас. В составе "Арсенала" сейчас произойдёт замена.
62’
В составе "Арсенала" готовится вторая замена, Игорь Шевченко в скором времени появится на поле.
61’
Владимир Габулов неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот. Хозяева играют на отбой.
60’
Вновь звучит свисток Алексея Николаева, в центре поля были нарушены правила. Кристиан Нобоа решил быстро разыграть штрафной.
59’
Максим Беляев отлично отработал в обороне, опередив соперника и выбив мяч за боковую линию.
58’
Кирилл Комбаров зацепил Хорена Байрамяна, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи. Штрафной в сторону ворот "Арсенала".
57’
Защитники "Ростова" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь начать позиционную атаку.
56’
Не получилась атака у футболистов "Арсенала", заброс на чужую половину поля оказался предсказуемым для соперника.
55’
Как же сегодня не везёт "Ростову"! Сердар Азмун убежал один на один с голкипером, выбрал момент для удара и направил мяч в верхний угол. Казалось, что на этот раз гости забьют долгожданный гол, но мяч попал в перекладину!
54’
Мусса Думбия подскользнулся в самый неподходящий момент, что привело к потере мяча и завершению быстрой контратаки "канониров".
53’
Ушёл мяч за пределы поля, атака "Ростова" завершена. Владимир Габулов выполнит удар от ворот.
52’
"Ростов" больше владеет мячом в начале второго тайма. Интересно, надолго ли это?
51’
Александр Ерохин ушёл от Кирилла Комбарова, а вот дальнейшая передача у игрока "Ростова" вышла так себе. Посмотрим, чем ответят хозяева.
50’
Свист на трибунах тульского стадиона, фанаты "Арсенала" не довольны решением главного арбитра, который не стал давать свисток после борьбы на половине поля "Ростова".
49’ Замена
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39) выходит на поле
48’
В составе "Арсенала" произойдёт вынужденная замена, вместо травмированного Бурмистрова на поле появится Игорь Горбатенко.
48’
Мусса Думбия толкал Тимофея Калачёва в спину, откровенно нарушая правила. Штрафной для "Ростова".
47’
Игра остановлена уже на первой минуте второй половины встречи, Никита Бурмистров неудачно упал на газон и сейчас держится за ключицу.
46’
Алексей Николаев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
И всё-таки Илья Максимов коснулся мяча в голевой атаке "Арсенала". Значит, что Никита Бурмистров записывает на свой счёт голевую передачу.
45+2’
Мало кто ожидал такой энергичной игры в первой половине встречи. "Арсенал" больше владел мячом в начале поединка, но никак не мог провести опасную атаку. Далее в дело включился "Ростов", счёт мог быть сейчас 3:0 в пользу гостей, но каждый раз хозяев выручал Владимир Габулов, который сегодня выдаёт фантастический перфоманс. В концовке тайма самая обычная атака "канониров" привела к неожиданному взятию ворот. Навес Никиты Бурмистрова преобразовался в гол благодаря удачным действиям Ильи Максимова, который смог в пределах правил помешать Никите Медведеву. Множество моментов в первом тайме, но пока всего один гол. Что думаете об игре команд после перерыва?
45+2’
Свисток на перерыв! После сумасшедшего первого тайма "Арсенал" минимально ведёт в счёте. Ждём продолжения.
45+1’
К основному времени первого тайма была добавлена одна минута. Смотрим!
45’
Еще одна атака в исполнении "Ростова", подача Хорена Байрамяна оказалась неточной.
44’
Ростовчане пытаются немного успокоить игру и заодно начать позиционную атаку. Скоро узнаем, сколько будет добавлено к основному времени первого тайма.
43’
ВОТ ЭТО ДА! Сумасшедший матч сегодня мы наблюдаем в Туле. Максим Беляев пробил в одно касание после подачи углового, но мяч предательски угодил в штангу!
41’
"Арсенал" неспешно развивал атаку левым флангом и заработал еще один угловой.
40’
И сразу же опасная атака в исполнении "Ростова"! Навес в штрафную получился отличным, а удар головой еще лучше. Но "жёлто-синим" вновь не везёт - перекладина.
38’
ГОЛ! "Арсенал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Никита Бурмистров здорово развернулся на правом фланге, после чего выполнил заброс в штрафную площадь. Далее одному из игроков "Арсенала" удалось закрыть обзор Никите Медведеву, который не смог добраться мяча. Навес Бурмистрова превратился в гол, 1:0.
37’ Гол
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, н) - 1:0
36’
С мячом вновь подопечные Сергея Кирьякова, Стофира Сунцу разгоняет атаку по правому флангу.
35’
Защитники "Арсенала" пытаются выбраться на чужую половину поля, но из-за высокого прессинга со стороны соперника сделать этого пока не получается.
34’
"Ростов" забрал мяч себе и стал чаще убегать в атаки. Главный арбитр дал свисток о нарушении правил, Сердар Азмун толкал Максима Беляева.
32’
Очередная пауза в игре, Сердар Азмун и Владимир Габулов неудачно столкнулись в штрафной "Арсенала".
31’
Что сегодня творит Владимир Габулов! "Ростов" упускает еще один сумасшедший шанс на гол. Александр Ерохин бил по полупустым воротам, но не смог направить мяч в угол.
30’
Процент владения мячом к 30 минуте первого тайма: "Арсенал" - 53%, "Ростов" - 47%.
29’
Передача Александра Гацкана получилась слишком сильной, Тимофей Калачёв за мячом никак не успевал.
28’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Кирилл Комбаров возобновит игру через несколько мгновений.
27’
Игра возобновилась, "Ростов" пока будет играть в меньшинстве, так как Андрею Препелицэ оказывается помощь. Возможно, футболисту понадобится замена.
26’
Небольшая пауза в игре, Андрей Препелицэ получил повреждение и показывает, что ему требуется медицинская помощь.
25’
Атака "Арсенала" столкнулась с обороной "Ростова", после чего мяч был выбит на половину поля хозяев.
24’
Половина первого тайма уже позади, "оружейники" больше владеют мячом, но действительно опасные моменты мы наблюдали пока лишь у ворот Габулова.
23’
Что сейчас сотворил Владимир Габулов, это фантастика! После подачи углового мяч оказался в ногах Александра Гацкана, который хлёстко пробил по воротам. Голкипер "Арсенала" в прыжке отразил удар с семи метров и перевёл игру на угловой.
22’
Еще один угловой будут подавать футболисты "Ростова", у мяча вновь Тимофей Калачёв.
21’
Навес в штрафную площадь "Ростова" оказался слишком сильным, Никита Медведев прочувствовал эпизод и не стал трогать уходящий мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, з) получил ж.к.
Хорен Байрамян в подкате сбил Кирилла Комбарова с ног. Заслуженная жёлтая карточка.
19’
"Жёлто-синие" заработали угловой на правом фланге, после подачи в штрафную зрители увидели удар по воротам. Владимир Габулов не стал рисковать и перевёл мяч на еще один угловой.
18’
Защитники "Ростова" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
17’
Дмитрий Полоз не заметил Сунцу, который удачно подстраховал своих партнёров по команде и вернул мяч под контроль "Арсенала".
16’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) получил ж.к.
Федерико Расич наказан за грубый подкат около боковой линии.
15’
МОМЕНТ у ворот "Арсенала"! Ростовчане неожиданно для соперника убежали в быструю атаку, которая привела к выходу Азмуна один на один с голкипером. Нападающий бил с острого угла, но переиграть опытного Габулова не сумел. 0:0 на табло.
14’
Федор Кудряшов подсел под соперника и нарушил правила. Неплохая возможность для "Арсенала", который продолжает активно действовать на чужой половине поля.
13’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу подопечных Сергея Кирьякова, "Арсенал" устремляется в контратаку.
12’
Небольшая пауза в игре, Хорен Байрамян сидит на газоне и держится за поясницу. Скорее всего, медицинская помощь футболисту не понадобится.
11’
Интересно развивалась атака "оружейников", но навес в штрафную площадь оказался слишком сильным - первым на подборе сыграл защитник "Ростова".
10’
Кирилл Комбаров отобрал мяч у соперника, сделал передачу вперёд и заработал еще один угловой для своей команды.
9’
Не рискуют команды идти вперёд большими силами, "Ростов" оказывает высокий прессинг, что приносит необходимый результат.
8’
Владимир Габулов получил мяч после передачи одного из защитников хозяев, выдержал небольшую паузу и выполнил заброс в район центрального круга.
7’
Футболисты "Арсенала" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Кирилл Комбаров.
6’
Прозвучал свисток главного арбитра, Александр Ерохин толкал соперника и нарушил правила на своей половине поля.
5’
Илья Максимов открывался не в той зоне, куда последовала передача, после чего атака "канониров" завершилась. Посмотрим, чем ответят гости.
4’
Голкипер "Ростова" Никита Медведев своевременно вышел из ворот и в прыжке поймал мяч после не самого лучшего заброса игрока "Арсенала".
3’
Не поняли друг друга футболисты "Ростова", что привело к неточной передаче в исполнении Дмитрия Полоза.
2’
На половине поля "Ростова" были нарушены правила, игра продолжится через несколько секунд.
1’
Алексей Николаев даёт стартовый свисток. Матч в Туле начался!
0’

0’

Стартовый состав "Ростова":

0’

Стартовый состав "Арсенала":

0’

0’

«Ростов» не знает поражений в РФПЛ с конца ноября прошлого года. После зимнего перерыва «жёлто-синие» выдали серию из пяти нулевых ничьих, которая затем сменилась тремя победами подряд. Все эти победы были одержаны в домашних стенах с общей разницей голов 5:0. Игра с «Амкаром» и вовсе стала исторической для всего чемпионата России, голкипер «Ростова» Никита Медведев снова отстоял «на ноль» и установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных мячей. Если говорить о турнирном положении, то здесь у ростовчан цель одна – догнать и обогнать «Краснодар», отставание от которого в данный момент составляет три очка.

0’

В позапрошлом туре «Арсеналу» удалось обыграть «Крылья Советов», что позволило догнать самарцев в турнирной таблице и обострить борьбу за выживание. Неделю назад «канониры» минимально уступили в Уфе, а на следующий день «Крылья» и «Оренбург» сыграли вничью. Получается, что в данный момент подопечные Сергея Кирьякова располагаются на предпоследней позиции в турнирной таблице и отстают от оппонентов на одно и два очка соответственно. Сегодня «оружейники» постараются сыграть на пределе своих возможностей, но остановить «Ростов», а тем более забить ему – задача архисложная.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27 тура чемпионата России, в котором тульский «Арсенал» будет противостоять «Ростову». Игра обещает быть крайне интересной, ведь очки жизненно необходимы каждой из команд. Хозяева продолжают борьбу за выживание, а гости пытаются зацепиться за место в еврокубковой зоне. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 16:30 по Москве!