Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Подопечные Виктора Ганчаренко одерживают важную победу, которая приближает "ЦСКА" к участию в Лиге Чемпионов! В случае победы в последнем туре "армейцы" в не зависимости от результатов других матчей остаются на втором месте! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "ЦСКА" на выезде выигрывает у "Рубина" со счетом 2:0!
90+4’
Витиньо прорвался в контратаке по левому флангу, придержал немного мяч и закинул его на набегающего на дальнюю штангу Алана Дзагоева! Полузащитник "ЦСКА" спокойно принял мяч и расстрелял голкипера "Рубина"!
90+3’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Витиньо (20, н)) - 0:2
ГОЛ!!! "ЦСКА" удваивает свое преимущество!
90+2’
Александр Головин зарабатывает на левом фланге атаки аут для своей команды.
90+1’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) выходит на поле
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Федор Чалов оказывается в положение "вне игры", казанцы исполнят свободный удар.
88’
Торопятся футболисты "Рубина", времени отыграться остается совсем мало! Да и в меньшинстве забить будет непросто!
87’ Замена
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, п) выходит на поле
85’
Упустили шикарный шанс "армейцы" увеличить преимущество в счете! У "Рубина" остаются шансы на ничью!
84’
Сергей Рыжиков спасает свою команду после опасного удара Федора Чалова с центра штрафной! Марио Фернандес успевает опередить защитника "Рубина" и скинуть мяч головой на дальнюю штангу, где Алан Дзагоев в борьбе с игроком казанцев пробил мимо пустых ворот!
83’
В классную атаку выходили гости, но неточная передача на подступах к чужой штрафной приводит к потере мяча.
82’
Перевели игру казанцы на чужую половину поля, хозяева готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
81’
Продолжается игра в том же ключе, футболисты "ЦСКА" уже никуда не спешат.
80’
Федор Чалов зацепился за мяч в чужой штрафной, удар нападающего "ЦСКА" пришелся мимо ворот Сергея Рыжикова.
79’
Сложно казанцам, не могут хозяева никак отобрать мяч у футболистов "ЦСКА", которые продолжают катать круглого в центре поля.
78’
Игорь Акинфеев забирает мяч на выходе после дальнего заброса хозяев.
77’
Комбинируют не спеша "красно-синие" в центре поля, казанцы в высокий прессинг не идут.
76’
Федор Чалов вошел в чужую штрафную, но сильного удара в единоборстве с защитником "Рубина" у него не получилось.
75’
Сбавили немного обороты футболисты "ЦСКА", но мяч по-прежнему больше времени находится под контролем гостей.
74’
Жонатас наносит удар по воротам соперника, мяч полетел мимо цели.
73’
Витиньо ударом со штрафного перекинул стенку и мяч влетает в сетку ворот Сергея Рыжикова! Круглый прошел практически в притирку со штангой, голкипер "Рубина" спасти свою команду не смог!
72’ Гол
Логотип ЦСКА Витиньо (20, н) - 0:1
ГОЛ!!! "ЦСКА" открывает счет!
71’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
70’
Янн М'Вила сбивает на подступах своей штрафной Витиньо, опасный стандарт исполнят "армейцы".
69’
Продолжают "армейцы" грузить мяч в чужую штрафную, но защита "Рубина" действует надежно.
68’
Марио Фернандес пытался сквозь ноги защитников "Рубина" отдать обостряющую передачу на партнера, не получилось!
67’
Можно сказать, что последние минуты хозяева играют на отбой, раз за разом отправляя мяч при возможности на чужую половину поля.
66’
Футболисты "ЦСКА" стараются чаще использовать навесы с флангов, но пока защита казанцев в воздухе переигрывает "армейцев".
65’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Махатадзе Георгий (70, п) выходит на поле
64’
Выбили мяч в аут хозяева, арбитр показывает, что нужно сделать паузу, готовится замена в составе "Рубина".
63’
Продолжает "Рубин" оборонятся, футболисты гостей продолжают искать пути к воротам Сергея Рыжикова.
62’
Витиньо нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Рубина".
61’
Алан Дзагоев навешивал в чужую штрафную, первым на мяче оказался защитник казанцев.
60’
Сергей Рыжиков хорошо сыграл на выходе, забрав улетающий на угловой мяч.
59’
Перешли футболисты "ЦСКА" в позиционное наступление, казанцы всем составом отходят на свою половину поля.
58’
Довольно активно последние минуты играют казанцы, "красно-синие" обороняются.
57’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
56’
Александр Головин нарушает правила на Денисе Ткачуке, еще один стандарт исполнят хозяева.
55’ Замена
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) уходит с поля
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) выходит на поле
54’
Опасную атаку провели казанцы, сначала Жонатас зацепился за мяч, а затем Янн М'Вила прорывался в чужую штрафную, круглый выбит "армейцами" на угловой!
52’
Жонатас в борьбе за мяч завалил не без помощи рук завалил защитника "ЦСКА", арбитр фиксирует нарушение.
51’
Георгий Щенников нарушил правила при потере мяча недалеко от чужой штрафной, стандарт в пользу "Рубина".
50’
Небольшая пауза в матче, связанная с удалением в составе хозяев! Тем временем Хави Граси готовит замену.
49’ Красная карточка
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) получил к.к.
Мийо Цакташ грубо пошел в подкат сзади на убегающего Василия Березуцкого. Арбитр показывает хорвату красную карточку! "Рубин" остается в меньшинстве!
48’
В очередной раз не получается у футболистов "Рубина" дойти до штрафной Игоря Акинфеева, мяч потерян.
47’
Понтус Вернблум нарушает правила на правом фланге атаки, хозяева исполнят стандарт.
46’
Казалось "армейцы" потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, однако убежать в контратаку у казанцев не получилось. Круглый довольно быстро вернулся под контроль футболистов "ЦСКА".
46’
Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Рубина".
45+2’

Игра подходит под преимуществом "ЦСКА", однако казанцы сдаваться не собираются. Подопечные Виктора Ганчаренко постараются во втором тайме усилить давление на ворота соперника, так как терять очки "армейцам" сегодня нельзя! Смогут ли футболисты "ЦСКА" дожать "Рубин"?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не удалось "армейцам" создать опасности у чужих ворот после розыгрыша стандарта. Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Заработали стандарт гости на чужой половине поля, был сбит Марио Фернандес.
44’
Понтус Вернблум неловко пробил после подачи с левого фланга атаки, но мяч едва не юркнул в угол ворот Сергея Рыжикова, который посчитал, что круглый летит мимо!
43’
Отошли всем составом казанцы на свою половину поля, "армейцы" переводят мяч с фланга на фланг.
42’
Выбит мяч на половину поля гостей, мяч доходит до Игоря Акинфеева, который начнет очередную атаку "красно-синих".
41’
Неудачно разыграли корнер казанцы, мяч переходит под контроль футболистов "ЦСКА".
40’
Прошла еще одна атака "Рубина" правым флангом, мяч выбит в подкате защитником гостей на угловой.
39’
Максим Канунников прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, а Жонатас в касание пробил, мешал бразильцу защитник "ЦСКА", в итоге мяч полетел мимо цели!
38’
Уходят от прессинга "армейцев" хозяева, атака "Рубина" развивается правым флангом.
37’
Пытаются казанцы организовать высокий прессинг, гости никак не могут выбраться в атаку.
35’
Александр Головин сильно пробил из-за пределов штрафной, Сергей Рыжиков не смог зафиксировать мяч, на подбор бежал Понтус Вернблум, но его на мгновение опередил защитник "Рубина".
34’
Вновь "армейцы" комбинируют на чужой половине поля, хозяева потянулись к своей штрафной.
33’
Вышли в атаку казанцы, но на подступах к штрафной "ЦСКА" мяч хозяевами потерян.
32’
Витиньо получил мяч от Марио Фернандеса и пробил с острого угла, бразилец в створ ворот Сергея Рыжикова не попал!
31’
Практически всем составом перебрались гости на чужую половину поля, продолжается позиционная атака "ЦСКА".
30’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "ЦСКА", казанцы исполнят свободный удар.
29’
Витиньо наносит сильный удар по воротам хозяев, Сергей Рыжиков отбил мяч перед собой, но со второй попытки голкипер "Рубина" круглого забрал.
28’
Бибрас Натхо опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, Сергей Рыжиков переводит мяч на угловой, не стал рисковать голкипер "Рубина"!
27’
Не удается футболистам "Рубина" задержатся на половине поля соперника, довольно быстро "армейцы" перехватывают мяч.
26’
Александр Головин решился на дальний выстрел, Сергей Рыжиков уверенно забирает мяч!
25’
Контролируют мяч футболисты "ЦСКА" на чужой половине поля, казанцы всем составом отступили к своей штрафной.
24’
Вновь переходит игра на половину поля "Рубина", при потеря мяча "армейцы" сразу бросаются в высокий прессинг, не позволяя сопернику быстро выйти в атаку.
23’
Вышли казанцы в атаку, где Жонатас пытался пасом между защитниками гостей вывести партера на ударную позицию, однако Марио Фернандес успевает первым к мячу.
22’
Владеют преимуществом "красно-синие", мяч дошел до Витиньо в чужой штрафной, но у бразильца хорошего удара не получилось!
21’
Два подряд угловых исполнили футболисты "ЦСКА", в итоге мяч улетает за лицевую от футболиста гостей.
20’
Серхио Санчес в подкате выбивает мяч у соперника на угловой, готовится подача в штрафную казанцев.
19’
Выбрались хозяева на чужую половину поля, однако "армейцы" довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
18’
Бибрас Натхо выполнил подачу с правого фланга атаки на Федора Чалова, у которого удар головой не получился. Сергей Рыжиков выполнит удар от ворот.
17’
Витиньо нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "Рубина".
16’
Вернулся мяч к футболистам гостей, которые вновь быстро переходят в позиционную атаку на чужую половину поля.
15’
Высокий прессинг гостей не позволяет футболистам "Рубина" быстро выйти в атаку, защитникам казанцев приходится искать партнеров дальними передачами вперед.
14’
Небольшая пауза в матче, Марио Фернандес лежит на газоне, похоже защитник получил повреждение в предыдущем эпизоде на правом фланге атаки "ЦСКА".
13’
Марио Фернандес прострелил в чужую штрафную с правого фланга, но первым на мяче оказался защитник казанцев, который выбил круглого подальше от своей штрафной.
12’
Вновь футболисты "ЦСКА" в позиционной атаке, "Рубин" обороняется всем составом.
11’
Не получается у казанцев подолгу комбинировать, гости активно идут в отбор.
10’
Сергей Рыжиков забирает мяч на выходе после подачи с угла поля в исполнении Витиньо.
9’
Опасную контратаку провели казанцы! Жонатас вошел в чужую штрафную, убрал защитника гостей и пробил, Игорь Акинфеев накрывает мяч!
8’
Нарушили правила "армейцы" на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу хозяев.
7’
Опасно! Бибрас Натхо пробил из-за пределов штрафной гостей, Сергей Рыжиков отбил мяч перед собой, первым на мяче оказался Витиньо, однако у бразильца при ударе было зафиксировано положение "вне игры".
6’
Потеряли круглого казанцы на чужой половине поля, мяч переходит под контроль футболистов "ЦСКА".
5’
Пытаются казанцы начать позиционную атаку со своей половины поля, "армейцы" идут в прессинг на чужую половину поля.
4’
Исполнили гости стандарт недалеко от чужой штрафной, мяч угодил в стенку, аккуратно выстроенную Сергеем Рыжиковым.
3’
Классно вышли в контратаку хозяева, Жонатас выскочил к воротам Игоря Акинфеева, удар у бразильца получился несильным и особых проблем капитану "ЦСКА" не создал.
2’
Не выпускают "армейцы" казанцев со своей половины поля, футболисты "ЦСКА" в позиционной атаке.
1’
Витиньо решился на дальний выстрел по воротам Сергея Рыжикова, мяч полетел низом по центру ворот, голкипер "Рубина" уверено забирает круглого.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Казань-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме ярко-желтого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Санчес, Самбрано, Камболов, Ткачук, М'Вила, Цакташ, Канунников, Рочина, Жонатас.

«ЦСКА»: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Чалов, Витиньо.

0’
Подопечные Хави Грасии в прошлом туре встречались с "Ростовом". К 74-ей минуте матча ростовчане выигрывали со счетом 4:0, казанцы успели за оставшееся время усилиями Янна М'Вила и Максима Канунникова отыграть два мяча. В итоге встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "желто-синих".
0’
В рамках прошлого тура "ЦСКА" уверенно выиграл у тульского "Арсеналом", "армейцы" отправили в ворота соперника три безответных мяча. Дубль на счету Федора Чалова, а так же гол на свой счет записал Бибрас Натхо, который открыл счет в матче, реализовав пенальти.
0’
Для "Рубина" этот сезон складывается неудачно. Команда Хави Грасии должна была бороться за попадание в еврокубки, а на деле выходит что казанцы по итогам чемпионата скорее всего окажутся в нижней части турнирной таблицы. Помочь сегодня своей команде не сможет травмированный Максим Лестьенн, а так же под вопросом участие в матче против "ЦСКА" Тараса Бурлака, который продолжает восстанавливаться после травмы.
0’
Если "ЦСКА" выигрывает два оставшихся матча(в гостях у "Рубина" и дома у "Анжи"), то "армейцы" гарантируют себе путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. Подопечные Виктора Ганчаренко после поражения от московского "Спартака" в двадцать шестом туре пока идут без потерь, в последних двух играх "красно-синие" набрали шесть очков и вышли на второе место, которое теперь команда Виктора Ганчаренко постарается удержать. Принять участие в матче против "Рубина" не сможет травмированный Алексей Березуцкий, так же под вопросом выход на поле Алана Дзагоева, который уже тренеруется в общей группе.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать девятого тура российской Премьер-Лиги в гости к казанскому "Рубину" пожалует московский "ЦСКА". Подопечные Хави Грасии находятся на девятой строчке в турнирной таблицы, имея в активе тридцать пять очков. До конца чемпионата остается всего два тура, так что поправить свое турнирное положение у "Рубина" уже не получится, казанцы так и останутся в середине турнирной таблицы. "ЦСКА" ведет борьбу с санкт-петербургским "Зенитом" за второе место, которое по итогам сезона дает право представлять России в Лиге Чемпионов. На данный момент "армейцы" опережают "сине-бело-голубых" на одно очко, так что судьба серебряных медалей решится в последних двух турах. В матче первого круга команды не смогли забить мячей, игра завершилась нулевой ничьей. Фаворитом в сегодняшнем матче считается "ЦСКА", которому очки под конец сезона куда нужнее нежели "Рубину". Но казанцы сегодня играют дома и вполне могут отобрать очки у подопечных Виктора Ганчаренко. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Суеверный
Дзага забил последний гвоздь в этом матче. А пас от Витиньо.
EvgenyS
17 мая 2017 в 21:24
0-2!!!
Витька + Дзага!!!
Суеверный
17 мая 2017 в 21:23
Чалов, Чалов. Было три варианта продолжения. Зачем же самый простой?
The Frei
Исправился Аланчик.
112910415
17 мая 2017 в 21:12
браво!
Voinnet
Voinnet ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:09
Думаю этого мало
Voinnet
17 мая 2017 в 21:05
Хоть и забили! Но не умеет эта команда играть в атаке, вроде атакуют, но в холостую. Кризис в атаке налицо! Ганчаренко нужно что-то придумывать в межсезонье
ОлегаТэ
17 мая 2017 в 21:04
ИИИИЙЕССССССС!!!!!! ВИТЯ- КРРРРРАСАВАААА!!!!!!!!!
Суеверный
Витя молодец. Не сопьется в России - будет очень классным игроком. 0:1.
andromend
Ну,наконец то кони! Молодечики!
The Frei
17 мая 2017 в 21:03
Вите походу надоело с партнёрами играть, решил сам все сделать.
pomor45
pomor45 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
Автопоезд? Так уж Ганчаренко должен в этом разбираться.
CSKA Rek
Таааак,дело пошло.
Why Me
17 мая 2017 в 21:01, ред.
    ОлегаТэ
    17 мая 2017 в 20:46
    У "рубиновых" становится традицией ломать кого-нибудь из армейцев в крайнем матче сезона. В прошлом Алан, в этом - брат Василий... Поганенько.
    Lesssssss
    17 мая 2017 в 20:45
    Давай ЦСКА тащи
    artsinalex
    Вот так кони и чемпионом становились, то пендель, то красная карточка сопернику.
    Гавриил
    17 мая 2017 в 20:44
    Как бы у Луческу обезвоживания не случилось...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 20:40
    Кому-то даже жёлтую за такое нарушение не дают.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 20:32
    В первом тайме в Казани лидерами выглядят голкиперы. Поэтому и "сухо". Пора размочить. Я пивасиком, а футболисты голами. Армейцы доминируют, но Казань еще не взяли (хоть на обратном пути бы..)
    Пепс
    Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      ОлегаТэ
      Прямо напрашивается замена Натхо-Дзага. Не хватает креатива в позиционных атаках...