Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Ростов

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Газовик (Оренбург)
Телетрансляция: «Матч! Игра»
90+8’

Все! Матч завершен! "Оренбург" добывает тяжелую викторию над "Ростовом" и занимает место в зоне стыковых матчей. А "Ростов" проиграл борьбу за еврокубки своим конкурентам! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+7’

Уверенно отбиваются защитники команды Роберта Евдокимова после подачи со штрафного!

90+6’

Перспективный стандарт заработали ростовчане. Все игроки "Ростова" побежали в штрафную "Оренбурга".

90+5’

На отбой играют оренбуржцы. Выносит мяч Бреев подальше от своих ворот после передачи из глубины поля.

90+4’

Препелицэ и Драгун столкнулись в штрафной "Оренбурга". Очередная пауза в игре.

90+3’ Красная карточка
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) получил к.к.
Прямую красную получили Дуриш и Нобоа за неспортивное поведение. Вот это матч!
Логотип Оренбург Дуриш Михал (16, н) получил к.к.
90+1’

Продолжают оказывать помощь врачи Мевле. Активно что-то доказывают арбитру Дуриш и Нобоа.

90’

Семь минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Грубо в верховой борьбе сыграл Александр Гацкан против своего визави в середине поля.
89’

Михал Дуриш в падении зацепил бутсами голову Мевли. Потребуется срочная помощь врачей игроку "Ростова". Из-за этого возникла небольшая потасовка между игроками "Оренбурга" и "Ростова".

88’

Вернулся на поле Благо. А тем временем "Ростов" пытается пройти эшелонированную оборону "Оренбурга". Держат мяч гости возле чужой штрафной.

87’

Лежит на газоне Благо. Потребуется помощь врачей опорнику "Оренбурга". Пауза возникла в матче.

86’ Желтая карточка
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Сердар Азмун за разговоры получил желтую карточку.
85’

Неудачно навесил Вадим Афонин с правого фланга в штрафную "Ростова", где никого из партнеров по команде не было.

84’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Дуриш Михал (16, н) выходит на поле
83’

МОМЕНТИЩЕ! С линии штрафной мощно под перекладину пробил Кристиан Нобоа - Руденко сумел среагировать и перевести мяч на угловой!

82’

Никак не могут выйти на ударную позицию гости, очень компактно обороняются игроки "Оренбурга", перекрыв все свободные зоны.

81’

Момент! Мощный удар Дмитряи Полоза с 17-ти метров заблокировал Ойеволе!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ростов" зацепиться за благоприятный результат в этом матче:

79’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" Роман Воробьев.
78’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) получил ж.к.
Грубо играют оренбуржцы, пытаются сорвать все атаки "Ростова". На этот раз "отметился" Бреев.
77’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Парняков Владимир (9, н) получил ж.к.
Парняков за неспортивное поведение получает "горчичник".
77’

76’

"Оренбург" сделал серьезную заявку на победу! Анзор Саная отобрал мяч в середине поля и отдал передачу на Воробьева, который отличным проникающим пасом вывел один на один Бреева - Сергей на скорости вбежал в штрафную и обыграл Медведева! 2:0!

75’ Гол
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) (Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п)) - 2:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сергей Бреев удваивает счет! 2:0!
75’ Замена
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Саная Анзор (10, н) выходит на поле
74’

Еще одну замену готовится сделать тренерский штаб "Оренбурга". Анзор Саная выйдет на поле.

73’

Владислав Безбородов увидел, что Ерохин подыграл себе рукой в чужой штрафной. Стандарт в пользу "Оренбурга"

72’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Благо (40, з) получил ж.к.
Благо получил "горчичник" за разговоры с главным арбитром.
71’

Надежно в обороне отработал Роман Воробьев, сумев остановить Симича, который подключился в атаку.

70’

Момент! На замахе убрал защитника Кристиан Нобоа и пробил с 20-ти метров - выше ворот!

69’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 42%, "Ростов" - 58%. Полностью владеют инициативой "желто-синие", но оборона "Оренбурга" играет безошибочно.

68’ Замена
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) выходит на поле
67’

После подачи Дмитрия Полоза с углового арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны гостей в чужой штрафной. Стандарт для "Оренбурга".

65’

Ответ от "Оренбурга"! Мог Коронов удваивать счет на табло в пользу "Оренбурга", но пробил с убойной позиции несильно и прямо по центру - Медведев спокойно среагировал на этот удар.

64’

ОПАСНО! Азмун умудрился пробить с неудобной позиции, но Руденко сумел среагировать на этот удар форварда "Ростова"!

63’

И снова Нобоа! На этот раз удар Кристиан достигает цели, но уверенно сыграл в рамке Руденко, сумев отразить выстрел Нобоа!

62’

Момент! Хлестко пробил Кристиан Нобоа с дальней дистанции - мяч пролетел рядом со штангой!

61’

Дважды на выходе уверенно сыграл Александр Руденко, забирая мяч после опасных подачи с фланга.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Тяжело будет "Оренбургу" сдерживать атаки гостевой команды, игроки которой полностью расположились на чужой половине поля.

59’

И снова Ойеволе нейтрализировал опасность у своих ворот! На этот раз центральный защитник удачно сыграл на "втором этаже" после опасной подачи Нобоа с углового.

58’

Большими силами атакуют "желто-синие"! Последовала опасная подача в штрафную "Оренбурга", где надежно в "воздухе" сыграл Ойеволе. Угловой разыграют гости.

57’

Александр Ерохин неудачно навесил с левого фланга - мяч полетел прямо в руки Руденко.

55’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
55’

Момент! Могли ростовчане быстро сравнивать счет! После ювелирной подачи на дальнюю штангу по воротам пробивал Сердар Азмун - прямо в руки голкиперу!

54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) получил ж.к.
Сдают нервы у игроков "Ростова"! Денис Терентьев за грубую игру получает желтую карточку.
54’

53’

Невероятно! "Оренбургу" удается забить важнейший гол! Удар Лобжанидзе в упор парировал Медведев, после чего удачно на добивании сыграл Роман Воробьев - 1:0!

52’ Гол
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Оренбург" выходит вперед! 1:0!
50’ Травма
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з)
Не сможет продолжить игру Калачев. Тимофей уходит в подтрибунное помещение.
49’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
Жестко встречил Парнякова Тимофей Калачев. "Горчичник" для защитника гостей.
49’

Подскользнулся на мокром газоне Тимофей Калачев. Потребуется помощь врачей второму номеру "Ростова".

48’

Продолжают гости уверенно контролировать мяч в середине поля. Большими силами обороняется команда Роберта Евдокимова.

47’

Продолжается дождь в Оренбурге. Тяжело будет командам комбинировать в таких погодных условиях.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. После активного старта игроки "Оренбурга" полностью отдали инициативу гостям, сосредоточившись на обороне своих владений. Кто же победит в этом поединке? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Роману Воробьеву, который с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Ростова".

45+2’

Драгун с левого фланга сделал неплохую подачу на дальнюю штангу, где защитники "Ростова", дабы не рисковать, выбили мяч на угловой.

45+1’

Заканчивается дождь в Оренбурге. Думается, во втором тайме команды смогут сыграть в более комбинационный футбол.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Момент! Теперь уже Азмун с выгодной позиции хлестко пробил низом - рядом со стойкой!

43’

МОМЕНТИЩЕ! Отличную комбинацию разыграли ростовчане, которую мощным ударом с 15-ти завершал Тимофей Калачев - над перекладиной!

42’

Еще один угловой разыграли ростовчане, последовала подача в штрафную "Оренбурга", с которой спокойно справились защитники.

41’

ОПАСНО! После подачи с углового на дальнюю штангу верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Гацкан и сразу же пробил в дальний угол, где Ойеволе выбил мяч с линии!

40’

Ойеволе выиграл верховую борьбу у Сердара Азмуна после шикарной длинной передачи Кристиана Нобоа. Угловой разыграют гости.

39’

Надежно в обороне действует "Ростов". Защитники "желто-синих" уверенно выиграли верховую борьбу после опасной подачи с правого фланга, не позволив Пернякову нанести удар по воротам.

38’

Очень много нарушений правил стало в последние минуты. Теперь уже Благо лежит на газоне, против которого грубо сыграл Дмитрий Полоз.

37’

Временно покидает пределы поля Александр Ерохин. Игра возобновлена, стандарт разыграют "желто-синие".

36’

И снова грубая игра со стороны оренбуржцев может стать причиной очередной вынужденной замены в составе "Ростова". После жесткого стыка Ерохин лежит на газоне.

35’

Неплохо навесил Калачев на дальнюю штангу, где Ерохин проиграл верховую борьбу защитнику "Оренбурга".

34’

Еще один опасный стандарт заработали "желто-синие" практически на линии штрафной с правого фланга. Тимофей Калачев у мяча.

33’

Сложно игрокам обеих команд играть при такой погоде на скользком газоне стадиона. Держится мяч в середине под контролем гостей без особого продвижения в атаку.

32’

Очень жестко играют хозяева! Малых грубо встретил Ерохина, который пытался ворваться в штрафную "Оренбурга". На этот раз без нарушения правил.

31’

Дмитрий Полоз получил повреждение в борьбе с Малых. Потребуется помощь медиков форварду "Ростова". Очередная пауза в игре.

30’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
29’ Травма
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, з)
Травму получил Хорен Байрамян. Потребуется замена защитнику "Ростова".
28’

Кардинально меняется погода в Оренбурге! Настоящий ураган начался! Сильнейший ливень и ветер мешают играть командам.

27’

МОМЕНТ! Последовала подача с правого фланга в центре штрафной, где после передачи Коронова пробивал Лобжанидзе - прямо в защитника!

26’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 45%, "Ростов" - 55%.

25’

Своевременно вышел Руденко с ворот и успел ногами выбить мяч подальше в поле, не позволив Кудряшову нанести удар по своим владениям!

24’

Неудачно навесил Кристиан Нобоа со штрафного - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Руденко.

23’

Игра возобновлена. Стандарт разыграют "желто-синие" в 25-ти метрах от ворот "Оренбурга".

22’

Небольшая пауза возникла в матче. Байрамяну потребуется помощь врачей.

21’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, н) получил ж.к.
Жестко по ноге заехал Байрамяну Игорь Коронов.
20’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) получил ж.к.
Слишком жестко сыграл в верховой борьбе против Кудряшова Лобжанидзе.
19’

Ворвался в штрафную "Ростова" на дриблинге Драгун и сделал опасный прострел в район одиннцадцатиметровой отметки, но перед этим арбитр зафиксировал нарушения правил против Гацкана.

18’

Не успевает Парняков к длинной передаче со своей половине поля. Слишком сильно Благо отдал этот пас на ход Владимиру.

17’

Аккуратно пытаются играть защитники "Оренбурга" возле своих владений. Не рискуют хозяева, отбивая мяч подальше в поле вместо выхода из обороны через пас.

16’ Замена
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) уходит с поля
Логотип Ростов Симич Марко (22, з) выходит на поле
15’ Травма
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з)
Небольшую травму получил Сесар Навас.
15’

Перехватили инициативу подопечные Ивана Данильянца. Уверенно контролируют мяч в середине поля гости, пытаясь организовать позиционную атаку.

13’

ОПАСНО! Разыграли стандарт гости, после чего мячом завладел Калачов - Тимофей на скорости ворвался в штрафную и отдал ювелирную передачу на Гацкана, который умудрился пробить выше ворот с убойной позиции!

12’

Вадим Афонин сбывает на фланге Дмитрия Полоза. Опасный стандарт теперь для ростовчан.

11’

Опасно! Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, где Благо не хватило нескольких сантиметров, чтобы пробить по воротам!

10’

Опасный стандарт заработали хозяева в 24-х метрах от штрафной "Ростова". Удобная позиция для прямого удара по воротам!

9’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
Срывает опасную атаку "Оренбурга" Александр Ерохин. Первая желтая в нашем матче.
8’

Шикарно Нобоа забросил мяч в чужую штрафную на Азмуна, Сердар с выгодной для удара позиции вторым касанием мощно пробил прямо в защитника

7’

Байрамян попытался убежать от своего визави левым флангом, но сразу же был остановлен защитником "Оренбурга". Очень компактно обороняются оренбуржцы.

6’

Афонин в блестящем подкате прервал забег Ерохина, который готов был на скорости ворваться в штрафную "Оренбурга".

5’

Ростовчане пытались убежать в быструю контратаку, Мевля отдавал передачу на Азмуна, которого на подступах к штрафной "Оренбурга" запрессинговали защитники.

4’

Открывался на подступах к чужой штрафной Лобжанидзе, но после длинной передачи из глубины поля проиграл верховую борьбу защитникам "Ростова".

3’

Зашумел стадион "Газовик", очень активно начали хозяева этот поединок! Позиционную атаку организовали игроки "Оренбурга", но Азмун не позволил Благо сделать подачу в штрафную "Ростова".

2’

В синих цветах сыграет сегодня "Оренбург", "Ростов" - в желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

Игровые формы команд на матч "Оренбург" - "Ростов".

0’

Предматчевая разминка "Ростова".

0’

Стартовый состав "Ростова": Медведев, Калачев, Мевля, Навас, Кудряшов, Байрамян, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

0’

Стартовый состав "Оренбурга": Руденко, Андреев, Малых, Ойеволе, Воробьев, Афонин, Благо, Коронов, Парняков, Драгун, Лобжанидзе.

0’

В матче первого круга против "Ростова" "Оренбург" на выезде потерпел минимальное поражение со счетом 0:1.

0’

"Ростов" - главный фаворит на итоговую четвертую позицию в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В прошлом туре "Краснодар" уступил на выезде "Зениту" со счетом 0:1, а "Терек" был разгромлен московским "Спартаком" 0:3. Благодаря осечкам конкурентов и победе над казанским "Рубином" со счетом 4:2 подопечные Ивана Данильянца теперь являются главными претендентами на место в Лиге Европы.

0’

"Оренбург" до последнего ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в элите российского футбола. На данный момент подопечные Роберта Евдокимова занимают место в зоне стыковых матчей, опережая тульский "Арсенал", который идет на 15-м месте, на два очка. "Оренбург" может даже избежать и стыков, но для этого нужны поражения "Крыльев Советов" и "Анжи". В последнем туре команда Роберта Евдокимова на своем поле расписала мировую с "Уфой" со счетом 1:1.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче заключительного тура Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" Роберта Евдокимова и "Ростов" Ивана Данильянца. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:13
Язык-не поворачивается. Не поднимается-это рука...) Но по-сути-совершенно правильно!
Кайзер Созе
21 мая 2017 в 18:39
Бубен ска накаркал!!!!
draconchik123
21 мая 2017 в 18:04
СПАСИБО "МУЖИКАМ" за сезон !!!))) Перспективы только не радуют... Играть в ЛЕ в следующем сезоне команде Димы Кириченко будет НЕКОМУ. Так что хоть не опозоримся в Европе. Вангую уход Бердыева (скорее всего - Зенит) с Джанаевым, Навасом, Мевлей,Ерохиным,Азмуном,Нобоа, Полозом.Это минимум. Приобретений не будет - денег и спонсоров нет. Так что желаю Никите Медведеву в следующем сезоне обновить без голевую рекордную серию.(сарказм) .... Итог - отсутствие спонсоров ( им прикольнее скупать АРСЕНАЛЫ, МОНАКО и даже ПАНАТИНАИКОСЫ ) похоронило полюбившуюся многим даже неростовчанам команду, сыгравшую сезон на кураже,доставив удовольствие нам и себе)
Andrey Kuznetsov 1
21 мая 2017 в 17:53
Вот так!! Чотко впердодили! А вы не расслабляйтесь )))
юрий янин
21 мая 2017 в 17:12
62о - 62овое..
Igorello97
Да уж все болельщики Краснодара думали, что остались без ЛЕ. Но Ростов удивил, ведь должны были играть хотя бы вничью.
Женчура Редкий
21 мая 2017 в 17:08
Жаль Ростов хороший еврокубковый боец(((
Михалыч 54
Четверых наших покалечили, нехорошие люди. А РОСТОВУ просто не везло с реализацией моментов. Теперь в ЛЕ буду болеть за соседей, Краснодар. Для них путь к 4 месту был очень непростым. А РОСТОВ еще себя покажет, без сомнений. Наши победы впереди. Спасибо команде за всё.
Pan43r zzzz
21 мая 2017 в 17:07
Теперь будем надеяться , что Оренбургу достанется Енисей и он отправит его в фнл .\иначе у Зени будет 12 очков бонусных.
Илья Мазницын 1
Но главный молодец Судья Оренбургу как минимум 4 красные должны были быть показанны но нет Миллер дал четкие указания
Христенко Илья
21 мая 2017 в 17:04
    Воин666
    Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:03
    Бердыев отдохнёт от Ростова похоже. Чувствую я, что он окажется в Зените.
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ Apsny (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:02
    Это зарплата за февраль...а, возможно, и март
    Pan43r zzzz
    21 мая 2017 в 17:01
    Миллер дал точные установки выиграть матч любой ценой,что Оренбург и делает ломая всех подряд.
    Iv the Lucky
    21 мая 2017 в 16:59
    Бердыева теперь ничего не держит. Финансирования нет , призовых от еврокубков не будет ,так что придётся ожидать худшего и лишь надеяться на лучшее
    сканер
    Оренбург с победой-отправили Крылья в ФНЛ!Молодцы,удачи вам в след.сезоне!
    Иван Корабельников
    21 мая 2017 в 16:56
    Разочаровали..... А уже достоверно известно, что КББ уходит в другую команду ? Или только слухи? и куда же ?
    Анатолий Шевченко
    скорее всего Бердыев уйдет.
    Воин666
    Ростов хотел отдохнуть один годик от ЕК, так вот отдыхайте.
    rnd evgenii
    21 мая 2017 в 16:55
    Нужно пережить эту позорную игру. Мы пролетели мимо Лиги Европы.
    Остается надеется что наш тренер не уйдет и сохранится основной состав на следующий сезон
    Redginald
    Вышли на расслабоне, вот и результат.
    21 мая 2017 в 16:54
    Крутой сценарий написал Мутко.
    Борис Доенко
    21 мая 2017 в 16:53
    Очень драматичный матч. Нужно было решать свои задачи в первом тайме. Забивать!
    Сергеевич вернулся 1
    21 мая 2017 в 16:52
    у этих утырков видно план был такой, сыграть максимально жёстко, где-то может и убрать, что у них получилось. Судья закрывает на всё глаза..
    21 мая 2017 в 16:48
    Даже погода за Оренбург! :-)
    10 seconds to stars
    Ну что мужики, так профукать подарок Краснодара это надо уметь)
    И оправдание есть , игроков травмировали
    кули..теперь можно и жёлтые раздавать). млять говорил же зачем питерских назначили на этот матч!!!