Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Спартак

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула)
90+1’
Побеждает "Арсенал" "Спартак", благодаря чему удалось тульской команде избежать вылета в ФНЛ. Однако впереди "канониров" еще ждут стыковые матчи с представителем ФНЛ. "Спартак" же сегодня провалил начало встречи, после чего рассчитывать на положительный исход было уже невозможно. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола, выбирайте лучших игроков этого матча и продолжайте следить за футболом на Соккер.ру!
90’
Матч завершен!
87’
Промес с левого края штрафной забрасывал мяч в центр, но пас перехватил бек.
85’
Откровенно доигрывают матч обе команды.
82’
Травма у Расича, а замен уже нет. Сильно хромает аргентинец, но, кажется, готов продолжить игру.
80’
Пытается что-то придумать "Спартак" на чужой половине, но все как-то топорно выходит у гостей, поэтому никакой угрозы воротам Габулова нет.
76’
Совсем успокоилась игра. Обе команды, кажется, не собираются предпринимать уже каких-то активных действий.
74’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (63) выходит на поле
72’
"Спартак" владеет мячом, хозяева действуют вторым номером.
70’
Как-то автоматически уже идет вперед "Спартак". Кажется, гости просто доигрывают матч.
68’
Промес исполнил штрафной метров с 25 - выше цели прошел снаряд.
63’ Гол
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) - 3:0
Это разгром! 3:0! Расич! Комбарова вывели один на один с Песьяковым по месту правого инсайда, Кирилл забить не сумел, попав в кипера, но на добивании оказался Расич! Удар - и гол!
63’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (7) выходит на поле
62’
Никак не получается у "Спартака" перевести игру к чужой штрафной, "Арсенал" держит соперника в центре поля.
61’
Думбия подкараулил навес на линии вратарской и пробивал головой уже в одиночестве, но не попал!
58’
Расич слабо бьет из-за штрафной - мяч летит мимо ворот.
57’ Замена
Логотип Спартак Тигиев Георгий (17, з) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23) выходит на поле
55’
Тигиев подарил у своей штрафной матч Берхамову, но потом исправился, не дав тому нанести удар.
53’
Подает "Спартак" угловой справа, легко отбиваются хозяева.
52’
Бьет Фернандо метров с 23 - прямо в руки Габулову.
51’
Гости держат мяч в центре поля.
49’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39) выходит на поле
48’
Максимов на газоне, какие-то проблемы у него. Врачи выходят на поле.
Логотип Арсенал Сунзу Стоппила (13, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Денисов Александр (71) выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв! Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах или оставить свое мнение об игре чемпионов в комментариях!
45+1’
Одна минута добавлена к тайму.
45’
Опасно! Навал "Спартака" завершился ударом Фернандо в крестовину метров с 16! Не повезло!
42’
Небольшой конфликт на бровке между Маурисио и Расичем, который грубо толкнул бразильца в спину.
41’
На ровном месте травмировался Сунцу. Хотели уже его менять, на замбиец показал, что может продолжить игру.
39’
Ничего впереди не выходит у "Спартака". Пока команда Карреры выглядит обреченно.
36’
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) - 2:0
Расич пижонски подсек мяч с точки и промахнулся! Мяч прошел мимо правой штанги!
36’
Самедов сбил в штрафной Максимова! Пенальти!
36’
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Спартака"!!! Ну и дела!
36’
В последние минуты куда больше держится мяч у хозяев.
33’
Думбия стреляет метров с 22 - выше цели. А до этого был опасный заброс со стандарта к воротам Песьякова - отбились там с трудом чемпионы.
31’
Попов бьет низом метров с 25 - очень слабо и неточно.
31’
Очередной неудачный подход "Спартака" к чужим воротам. Безадресно забрасывает мяч в штрафную Фернандо.
29’
Кирилл Комбаров завалился справа в штрафной. Кирьяков требовал пенальти для своей команды, но рефери ничего тут не увидел.
28’
"Арсенал" держит мяч у чужой штрафной.
28’
Пошел дым от петард над полем. Наверное, это болельщики "Спартака" пустили в ход запасы, припасенные для голов своей команды. Но пока забивают хозяева.
24’ Гол
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п) (Логотип Арсенал Александров Михаил (98, з)) - 2:0
ГООООЛ!!! 2:0!!! "Арсенал" забивает второй гол чемпиону! Два-ноль!!! В контратаку убежали хозяева, после чего последовал навес справа на Максимова, который с линии вратарской пробил Песьякова!!! Два-ноль!!!
24’
Самедов неудачно забросил мяч со стандарта. Мяч вынесен.
23’
В целом игра успокоилась после бурных первых минут.
22’
Чуть подержал мяч "Арсенал", а теперь вновь с шаром гости.
19’
Опасно! Комбаров Кирилл справа переправил мяч в центр штрафной, откуда Расич пробил выше цели!
17’
Интересное начало матча у нас! Тула находится в отличном положении для того, чтобы суметь сохранить место в Премьер-Лиге!
14’
Опаснейший штрафной метров с 17 исполнил Григалава - закрутил он во вратарский верхний угол, но чуть мимо!
13’
Джикия провалил матч! Уходит он, закрыв лицо футболкой. Кажется, плачет спартаковец.
12’ Красная карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил к.к.
УДАЛЕНИЕ! Думбия после углового у своих ворот вырвался один на один с кипером "Спартака", но Джикия настиг форварда хозяев и срубил того на линии штрафной! Прямая красная!!!
10’
Продолжает "Спартак" уверенно держать мяч.
8’
У Самедова не получается нанести акцентированный удар метров с 10. Куда-то на трибуны летит мяч.
6’
Самедов справа безадресно забросил мяч в штрафную справа.
3’ Гол
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) (Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п)) - 1:0
ГОЛ! Расич замкнул головой подачу с углового с левого фланга! Джикия проиграл позицию Расичу, который пробил Песьякова метров с 9!
2’
"Спартак" сразу установил контроль над мячом.
1’
Матч начался!
0’
Сегодня "Спартак", который уже обеспечил себе титул и успел отпраздновать это событие, приехал в гости к команде, которая сражается за выживание в элите. Пока у "Арсенала" лишь 25 очков и предпоследнее место. Поэтому Туле надо сегодня обязательно побеждать и надеяться, что "Оренбург" не выиграет у "Ростова" или что "Крылья" уступят "Тереку". Только тогда "Арсенал" поднимется в зону стыковых матчей. Даже ничья не устроит "Арсенал", который в таком случае вылетит в ФНЛ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию матч 30-го, последнего, тура чемпионата России 2016/2017 между "Арсеналом" и "Спартаком".
В натуре кипяток
22 мая 2017 в 19:15
В следующем Чемпионате Спартак будет ниже 5-места. А в ЛЧ им ловить вообще нечего..! Графе 0-победы, 0-ничьи вообще одни.
jeyone
21 мая 2017 в 21:48
Я чет не понял, это что было? )) Пороси продали матч?)) или уже чемпионство отметили а про совесть забыли?))
Leningrad 84
21 мая 2017 в 20:26
А сколько чемпионского визга вчера было на соккере?! Сегодня сектанты стали заметно скромнее в своих высказываниях.
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:07
Спасибо Сергей, спасибо дружище!
denmig
21 мая 2017 в 17:02
Ну и ничего страшного и не случилось! Туляков с победой! А мы подшафе!
Lexx123
Мне кажется Спартак помог Краснодару спецом))) ведь не выйграл арсенал неизвестно как бы все закончилось в Оренбурге!
Lexx123
Lexx123 ответ просто_так (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:01
Я бы так не утверждал даже сейчас при нашем тренере, а тренера надеюсь Галицкий поменяет а вот Ростов если уйдет Бердыев явно лучше не будет, я больше чем уверен что Ростов будет бороться за выживание в случае его ухода ведь Ростов тренерская команда без денег и спонсора давайте будем объективным, лучше не лучше таблица все по местам расставила и если Краснодар 4 то Ростов не лучше точно!
21 мая 2017 в 16:45
Саныч! привет искал тебя чтобы поздравить с долгожданным чемпионством!
Поздравляю!!!!!!!!!! Спартак-Чемпион!!!!!!!!!!
    21 мая 2017 в 16:43
    Просто факт на лицо , а в ЛЧ будет ...уй на рыло!
    21 мая 2017 в 16:38
    В целом вы правы,ужасно заканчиваем сезон,надеюсь Массимо сейчас раздаст в раздевалке по заслугам.
    морозз
    морозз ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 16:36
    Спасибо дорогая!
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    Если в течении месяца не будет грубых нарушений(нецензурная брань, оскорбление администрации и других пользователей), мы снимаем премодерацию с пользователя.
    морозз
    морозз ответ Suriand (раскрыть)
    21 мая 2017 в 16:35
    Коньяк не поможет...здесь надо что то типа дубины, водки!
    морозз
    морозз ответ Альфи (раскрыть)
    21 мая 2017 в 16:34
    ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЗА ТАКУЮ ИГРУ НАДО ДЕНЕГ ЛИШАТЬ И ГНАТЬ КОЕ КОГО ИЗ КОМАНДЫ!
    Suriand
    Suriand ответ морозз (раскрыть)
    Составлю компанию) водки правда нет есть коньяк,но думаю он тоже подойдет.
    denmig
    denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 16:33
      Альфи
      Альфи ответ морозз (раскрыть)
      Привет Саныч! Прости, не могу удержаться....
      морозз
      морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      21 мая 2017 в 16:32
      Поздравляю с так нужной вам ЛЕ...ЗАСЛУЖИЛИ СВОЕЙ ИГРОЙ!
      228_228_228_228
      Не пойму, то ли реально забухали и проигрывают, то ли приобрели 6 очков на следующий сезон..
      морозз
      21 мая 2017 в 16:31
      Так и я про это...окунули нас под конец в навоз с головой, пойду бахну водки!
      Suriand
      21 мая 2017 в 16:30
      Позорщина полнейшая,у меня цензурных слов нет,не я всё понимаю бухали праздновали чемпионство там все дела,но так завершать сезон...