Текстовая онлайн трансляция матча Мидлсбро против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! Лондонский "Арсенал" одержал непростую победу над "Мидлсбро" со счетом 2:1 благодаря голам Алексиса Санчеса и Месута Озила. В составе "Боро" гол на свой счет записал Альваро Негредо. Благодаря победе на "Риверсайд" "канониры" набрали 57 очков и вернулись на шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Адама Траоре нарушил правила в атаке против Начо Монреаля. Не будет спешить Петр Чех разыгрывать этот штрафной.

90+3’

Ух! Окслейд-Чемберлен издали нанес мощный удар - мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги ворот "Мидлсбро"!

90+2’

МОМЕНТИЩЕ! Окслейд-Чемберлен на бешенной скорости ворвался во вратарскую хозяев, откуда хлестко пробил с острого угла хлестко - Гьюзан на месте!

90+1’

Коклен проиграл борьбу Баррагану на своем фланге, выпустив в итоге мяч за пределы поля.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
88’

Двойная замена готовится в составе "канониров". Коклен и Бельерин готовы выйти на поле.

87’

ОПАСНО! После подачи Стюарта Даунинга в упор пробивал Гибсон, однако Петр Чех сумел парировать удар защитника "смогги"! Браво, Петр!

86’

Опасный стандарт заработали "смогги". Стюарт Даунинг у мяча.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Мидлсбро" - 33%, "Арсенал" - 67%. "Канониры" продолжают уверенно диктовать свои условия.

84’

После филигранной фланговой подачи Клэйтона верховую борьбу в штрафной лондонцев выиграл Айяла, удар которого без проблем парировал Петр Чех.

83’

Срезался мяч с ноги у Оливье Жиру, который пробил намного выше ворот с линии штрафной.

82’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди (29, н) получил ж.к.
Руди Жестеде получает "горчичник" за грубый фол в центре поля.
81’

Момент! Альваро Негредо с линии штрафной несильно пробил низом - Петр Чех без проблем поймал мяч в свои руки!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Мидлсбро" зацепиться за ничью в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди (29, н) выходит на поле
78’

Готовится последняя замена в составе "Мидлсбро". Руди Жестеде выйдет на поле.

77’

Айяла в хладнокровном подкате прерывает опасный прострел Окслейда-Чемберлена с правого фланга.

76’

Уверенно держат мяч в центре поля гости, не идут в активный прессинг своих визави "смогги".

75’

Выносит мяч подальше от своих ворот Жиру, который активно играет на обороне в этой игре.

74’

Уверенно держат мяч на своей половине лондонцы, которых счет на табло вполне устраивает.

73’

72’

Отличную комбинацию разыграли "канониры"! Алексис Санчес сделал мягкий заброс в штрафную "Боро", где Рэмзи грудью скинул мяч под удар Озилу - Месут в касание хлестко пробил в ближний угол! 1:2!

71’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 1:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Озил выводит "канониров" вперед! 1:2!
70’

Мяч после навеса Алексиса Санчеса выбил подальше от своих ворот Барраган.

69’

Сразу же Адама Траоре включился в игру, на скорости прорвавшись по правому флангу, откуда вингер сделал несильный прострел в штрафную, который перехватил Косьельни.

68’ Замена
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37, п) выходит на поле
67’

Ух! С дальней дистанции мощно пробил Габриэль - мяч прошел недалеко от штанги!

66’

Активно подключается в атаку Начо Монреаль. Снова на скорости Начо прорвался по своему флангу, однако на этот раз его острый прострел был заблокирован защитниками.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Мидлсбро" - 34%, "Арсенал" - 66%.

63’

Момент! На скорости убегал от своих визави Гастон Рамирес на чужой половине поля, однако в последний момент не позволил выйти один на один с Петром Чехом Косьельни!

62’

Ух! Мощный удар Начо Монреаля из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Боро".

61’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи со стандарта возникла паника в штрафную "Арсенала", которой воспользовался Айяла - защитник пробил в упор, но Петр Чех сумел парировать этот удар!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором таймы. На встречных курсах проходит поединок во второй половине встречи, команды активно играют на атаку.

59’

Много фолят игроки обеих команд во втором тайме. На этот раз Монреаль поставил руки на спину Негредо.

58’

Активнее на атаку заиграли подопечные Арсена Венгера, однако по-прежнему компактно в обороне играют "смогги", не допуская ошибок.

57’

Окслейд-Чемберлен навесил со стандарта в штрафную "Боро" на Айялу, защитник выбил мяч прямо на Джаку, удар которого сразу же заблокировали защитники.

56’

Опасный стандарт заработали гости в 20-ти метрах от ворот "Мидлсбро". Окслейд-Чемберлен и Озил у мяча.

55’

Срывает атаку гостей Антонио Барраган, поставив подножку Алексису Санчесу. Штрафной в пользу "канониров".

54’

Момент! Допустил ошибку в обороне Начо Монреаль после подачи Фрэнда, мяч отскочил к Даунингу, который с лета пробил выше ворот!

53’

Активно продолжают атаковать "смогги"! Не закрываются в обороне после гола Негредо хозяева, а продолжают уверенно комбинировать!

52’

51’

Практически через все поле проташил мяч Стюарт Даунинг и уже на подступах к штрафной "канониров" сделал мягкий заброс на Альваро Негредо, который опередил Лорана Косьельни и переправил мяч в ворота гостей!

50’ Гол
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н) (Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19, н)) - 1:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Альваро Негредо сравнивает счет в матче!
49’

После подачи Стюарта Даунинга с углового по воротам пробил Де Рон - мяч прошел мимо ворот.

48’

Ух! Здорово Стюарт Даунинг с правого фланга прорвался мимо двух игроков "Арсенала" и вошел в штрафную, где его прострел заблокировал Рэмзи. Угловой разыграют хозяева.

47’

На ровном месте потерял мяч Гастон Рамирес при позиционной атаке "Мидлсбро". Всему виной - мокрый газон стадиона "Риверсайд".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:1 в пользу лондонского "Арсенала", единственный гол в активе Алексиса Санчеса, который поразил ворота Гьюзана красивым ударом со штрафного. Сможет ли "Мидлсбро" зацепиться за благоприятный результат матча во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Стюарт Даунинг угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

45+1’

Неудачно навесил Лидбиттер со штрафного - Холдинг выиграл "воздух" в своей штрафной и спокойно выбил мяч подальше от ворот.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
Габриэль возле своей штрафной остановил Гастона Рамиреса.
44’

43’

Алексис Санчес красивым ударом не оставил шансов Брэду Гьюзану, который только проводил мяч взглядом - 0:1!

42’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексис Санчес открывает счет в матче!
41’

На этот раз Алексис Санчес готовится пробивать со штрафного.

40’

После розыгрыша стандарта очередное нарушение правил зафиксировал арбитр возле штрафной "Мидлсбро". Опасный стандарт и отличный шанс для "канониров"!

39’

Окслейд-Чемберлена придержал руками Де Рон на правом фланге "Арсенала". Опасный штрафной для "канониров".

38’

Косьельни выиграл верховую блрьбу в своей штрафной после опасного навеса Антонио Баррагана с правого фланга.

37’

Рэмзи нарушает правила в середине поля, прервав перспективную атаку "Мидлсбро". Арбитр провел устную беседу с Аароном, решив не показывать хавбеку желтую.

36’

Негредо запрессинговал своего визави возле чужой штрафной и сразу же отдал передачу на левый фланг, откуда Фрэнд сделал мягкий заброс во вратарскую "Арсенала" - защитники "канониров" спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

34’

Еще одну стремительную атаку организовали гости, Санчес с линии штрафной отдал проникающую передачу на Жиру, который возле чужой вратарской не сумел обработать мяч и выпустил его за пределы поля.

33’

Активный Окслейд-Чемберлен, словно на велосипеде, прорвался по правому флангу и с линии штрафной отдал передачу на ход Санчесу, у которого мяч из-под ног выбил Лидбиттер.

32’

После подачи Гастона Рамиреса со штрафного на дальней штанге верховую борьбу выиграл Айяла, который сразу же пробил по воротам - мимо.

31’

Фрэнд остановил в блестящем подкате Окслейда-Чемберлена, который уже выходил на оперативное пространство на правом фланге атаки.

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют игру "канониры", однако создать серьезную опасность возле ворот "смогги" "Арсеналу" никак не удается.

29’

ОПАСНО! После подачи Месута Озила с углового с острого угла пробивал Алексис Санчес - мяч после неприятного отскока поймал в свои руки голкипер!

28’

МОМЕНТ! Алекс Окслейд-Чемберлен на скорости ворвался в штрафную и мягко навесил на Санчеса, который сразу же скинул мяч под удар Жиру - Оливье хлестко пробил с убойной позиции, но угодил прямо в Баррагана!

27’

Неудачно разыграли стандарт хозяева - последовала слишком сильная подача в штрафную "Арсенала", где никто из футболистов "Мидлсбро" не сумел дотянуться до мяча.

26’

Месут Озил срывает атаку "Боро", Джордж Фрэнд оказался на газоне.

25’

После розыгрыша стандарта мяч от Косьельни отскочил к Лидбиттеру, который сразу же нанес удар из-за пределов штрафной - намного выше ворот Петра Чеха!

24’

Тактический фол совершает в центре поля Джака. Стандарт заработали "смогги".

23’

ГОЛ! Забивает Де Рон после подачи Гастона Рамиреса, однако в момент передачи Мартен находился в офсайде.

22’

Алексис Санчес фолит в атаке. Поставил подножку своему визави форвард "Арсенала".

21’

Большими силами обороняются хозяева, очень компактно в защите расположились игроки "Боро", не позволяя "канонирам" выйти на ударную позицию.

20’

Интересно, что руководство "канониров" предлагает Алексису Санчесу новый контракт с недельным окладом в 300 тысяч фунтов стерлингов. Интересно, останется ли чилиец на следующий сезон в лондонском "Арсенале"?

19’

Без моментов проходит игра в первой половине первого тайма. Уверенно владеют мячом "канониры", но пока что без особого продвижения вперед.

18’ Замена
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Фрэнд Джордж (3, з) выходит на поле
17’ Травма
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з)
Фабио не сможет продолжить игру. Травму получил защитник "Мидлсбро".
16’

Игра возобновлена. "Канониры" уверенно держат мяч в середине поля.

15’

С помощью медиков покидает поле Фабио. Возможно, не сможет продолжить игру защитник "смогги".

14’

Лежит на газоне Фабио. Похоже, получил рецидив травмы брализьский фуллбек. Нужна помощь врачей Фабио.

13’

Продолжают лондонцы держать мяч в середине поля, пытаясь создать позиционную атаку через центр.

12’

Статистика владения мячом на данный момент: "Мидлсбро" - 32%, "Арсенал" - 68%.

11’

С дальней дистанции Альваро Негредо попытался закинуть мяч за шиворот Петру Чеху, но перестарался - игровой снаряд улетел на трибуны.

10’

Фабио прорвался в штрафную "канониров" и хитрый пас на Негредо, удар в касание которого заблокировали защитники гостей.

9’

Игра возобновлена. Очень сложно будет играть футболистам в этом матче, сильный дождь идет над "Риверсайдом" в этот вечер.

8’

Лидбиттер получил небольшое повреждение после подката Озилу. Временно покидает пределы поля Грант.

7’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Лидбиттер Грант (7, п) получил ж.к.
В грубом подкате Грант Лидбиттер сбил Месута Озила. Заслуженная желтая.
6’

Активно начали поединок "Боро"! Пытаются взять под контроль игру хозяева в дебюте встречи.

5’

Момент! Быстро разыграли стандарт хозяева, последовала передача Лидбиттера, который хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч после неприятного отскока прошел рядом со штангой!

4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, з) получил ж.к.
Окслейд-Чемберлен сорвал перспективную атаку "Боро" левым флангом, поставив подножку Фабио.
3’

Здорово Гастон Рамирес на дриблинге прошел мимо двух "канониров", разогнав атаку по центру, и отдал пас на Клэйтона, который в простой ситуации потерял мяч.

2’

В традиционных красно-белых цветах сыграет "Мидлсбро", лондонский "Арсенал" - в выездной желто-черной форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая разминка "Мидлсбро".

0’

Стартовый состав "Арсенала": Чех, Холдинг, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Озил, Жиру.

0’

Стартовый состав "Мидлсбро": Гьюзан, Барраган, Айяла, Гибсон, Фабио, Клэйтон, Де Рон, Лидбиттер, Рамирес, Даунинг, Негредо.

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Арсенал" при трех ничьих.

0’

Из-за травм могут не сыграть в этом матче Оспина, Лукас Перес, Касорла (все - "Арсенал") и Чемберс, Фабио, Фрэнд в составе "Мидлсбро".

0’

Лондонский "Арсенал" практически потерял все шансы в борьбе за лигочемпионовские места, однако в запасе у "канониров" есть еще две игры (кроме матча с "Мидлсбро"). На данный момент лондонцы отстают от четвертого места, на котором идет "Манчестер Сити", на десять очков. В последних пяти встречах "Арсенал" добыл только одну победу (над "Вест Хэмом" 3:0) при одной ничьей с "Манчестер Сити" со счетом 2:0 и трех поражениях. В последнем туре "канониры" и вовсе уступили "Кристал Пэлас" с разгромным счетом 0:3.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Мидлсбро": Чех - Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль - Рэмзи, Джака, Озил - Окслейд-Чемберлен, Санчес, Жиру.

0’

"Мидлсбро" - один из главных претендентов на понижение в классе. На данный момент "смогги" занимают предпоследнюю позицию в турнирной таблице чемпионата Англии и отстают от "Халл Сити", который идет на 17-ой строчке, на шесть очков, но у "Боро" есть еще игра в запасе. После смены главного тренера команды результаты команды не особо улучшились. Подопечные Стива Эгню в последних встречах не побеждали, расписав две "сухие" ничьи при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Мидлсбро" на матч против "Арсенала": Вальдес - Барраган, Эспиноса, Гибсон, Айяла - Де Рон, Клэйтон, Рамирес - Траоре, Даунинг, Негредо.

0’

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Риверсайд" сыграют "Мидлсбро" и лондонский "Арсенал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

17 апреля 2017 в 23:39
      ну и что,зато Жиру лучше всех в АПЛ язык на поле показывает)
      17 апреля 2017 в 23:33, ред.
      Я бы сказал, Арсенал-то играет довольно четко (учитывая соперника, конечно), просто Кошельный и Габриэль на 2 из 10 работают, из-за них все моменты.