Текстовая онлайн трансляция матча Венгрия против Россия

ВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+2’

Довольно уверенно подопечные Станислава Черчесова обыграли в гостях венгров! Российская сборная выглядела очень дисциплинированно, глобальных ошибок в обороне россияне не совершали, да и ничего опасного с игры не смогли создать "мадьяры", кроме момента, когда Акинфеев ошибся на выходе, но Джикия с ленточки вынес мяч. Зато атакующая линия гостей сработала с высоким процентом реализации - 3 удара в створ и 3 гола! Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Комментировал для Вас Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+1’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90’

Как по нотам разыграли атаку россияне! Миранчук получил мяч на левом фланге и прострелил на линию чужой штрафной, где Полоз в касание принял "сферу", а вторым вонзил ее в правый от Гулачи угол!

89’ Гол
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7, н) (Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п)) - 0:3
ГООООООООЛ! Дмитрий Полоз записывает свое имя на табло "Групама Арены"! 0-3!
88’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип Россия Тарасов Дмитрий (27, п) выходит на поле
87’

Теперь уже офсайд у Дмитрия Полоза усмотрел боковой. Есть время для последней замены у Черчесова: выйдет Дмитрий Тарасов.

86’

Положение "вне игры" у Адама Ланга фиксирует боковой арбитр. Акинфеев совсем не спешит выбить мяч из своей штрафной в район центрального круга.

85’

От Виктора Васина получил по ногам Кляйнхайслер. Стандарт в пользу сборной Венгрии назначен.

84’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) выходит на поле
83’

Ого! Ошибся Клеис, оставив мяч у боковой Жиркову - у Юрия была масса времени, чтобы придумать в атаке что-то дельное, но 18-ый номер гостей прострелил строго в руки Гулачи.

82’

Полоз на правом фланге здорово один в один убежал от Кляйнхайслера и прострелил в штрафную сборной Венгрии - Винисиус оказался первым на мяче.

81’ Замена
Логотип Россия Джикия Георгий (6, з) уходит с поля
Логотип Россия Шишкин Роман (3, з) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Кляйнхайслер Ласло (15, п) получил ж.к.
Кляйнхайслер сорвал контратаку россиян, подкатившись под Полоза.
79’

Вроде как самостоятельно поднялся с газона Джикия и направился с медицинской бригадой за пределы поля. Черчесов, видимо, на всякий случай решил все же заменить Георгия. Шишкин стоит у бровки.

78’

Ох, не хватало еще и Георгия Джикию потерять... Медицинская бригада оказывает помощь защитнику "Спартака", и снова носилки появляются на поле.

77’

МОМЕНТ! Игорь Акинфеев явно ошибся на выходе, и успел Норберт Балог протолкнуть мяч в створ мимо вратаря сборной России - повезло, что Джикия в подкате с ленточки выбил футбольный снаряд!

76’ Замена
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Смольников Игорь (28, з) выходит на поле
75’

Против Жиркова нарушил правила в атаке Кляйнхайслер. Очень не доволен решением арбитра полузащитник сборной Венгрии, свободный удар назначен в пользу россиян.

74’ Замена
Логотип Венгрия Штибер Золтан (18, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Гьюрчо Адам (17, п) выходит на поле
73’

Очередную замену готовит Шторк: Адам Гьюрчо ожидает паузы в игре, чтобы появиться на поле.

72’

Через левый фланг пытаются прорваться венгры чуть ли не к вратарской Акинфеева - здорово сыграл в подкате Джикия, выбив мяч куда по-дальше из ног Ролланда Саллая.

71’

Смолов нанес удар в сторону ворот Гулачи с линии чужой штрафной - мяч полетел заметно левее створа.

70’ Замена
Логотип Венгрия Джуджак Балаж (7, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Кляйнхайслер Ласло (15, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Венгрия Эппель Мартон (11, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Балог Норберт (19, н) выходит на поле
68’

Клеис забежал по правому флангу к угловому флажку, но Винисиус неточно забросил "сферу" на ход партнеру. Аут в пользу сборной России назначен.

67’

Сразу несколько замен в ближайшее время проведет Шторк. Тем временем, сборная Венгрии перекатывает мяч на чужой половине поля, подыскивая свободные зоны у владений Акинфеева.

66’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Маркварт Давид (6, п) получил ж.к.
Маркварт за свой фол против Жиркова получил все-таки желтую карточку.
65’

Жирков получил повреждение после стыка с Марквартом, пришлось Штиберу выбить "сферу" за пределы поля, дабы пришел в себя 18-ый номер сборной России.

64’

Мартон Эппель оказался в положении "вне игры". Стандарт разыграет Игорь Акинфеев.

63’

Полоз получил мяч на левом фланге и отдал его в центр на Ерохина. Александр слишком сильно отпустил от себя "сферу", пытаясь выйти на ударную позицию, венгры перехватили "круглого".

62’ Замена
Логотип Россия Бухаров Александр (24, н) уходит с поля
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
61’

Эх! Убегали в контратаку россияне, и Смолов взял на себя игру, пытался Федор пробросить мяч мимо двоих, но на сей раз венгры не позволили оставить себя в дураках, перехватив футбольный снаряд.

60’

Черчесов активно объясняет что-то Дмитрию Полозу, который уже готов вступить в игру. Ожидает паузы у бровки форвард "Ростова".

59’

Головин с левого фланга перевел мяч на правый край, где Самедов не стал долго думать и мощно пробил слету по воротам Гулачи - намного выше створа полетел футбольный снаряд.

58’

Смолов не заметил забегание по флангу Бухарова, передержал мяч в центре поля Федор и дождался, когда венгры перехватят "сферу".

57’

Против Самедова нарушили правила подопечные Шторка в атаке. Не спешит Александр разыгрывать стандарт, предпочитая взять передышку для себя и своих партнеров.

56’

Эппель подтолкнул Джикию в спину близ штрафной гостей, но Дингерт на это никак не отреагировал. Продолжают давить "мадьяры" на оборону российской сборной.

55’

Штибер с левого фланга пытался забросить "круглого" в штрафную Акинфеева, но тот слетел с ноги у венгра - от ворот выбьет вратарь сборной России.

54’

Могло быть опасно! Эппель оказался на правом краю чужой штрафной сборной Венгрии, но его передача в центр оказалась немного неточной, Васин совершил перехват.

53’

Клеис и Винисиус на правом фланге устроили короткую перепасовку, которую прервал Юрий Жирков своим перехватом, однако надолго у россиян мяч не задержался.

52’

Очень активны футболисты сборной Венгрии в самом дебюте второго тайма, контролируют "сферу" хозяева, находясь в затяжной позиционной атаке.

51’

ОПАСНО! Джуджак выполнил подачу со стандарта на дальний край чужой штрафной, где кто-то из игроков сборной Венгрии выиграл второй этаж и скинул "сферу" на правую штангу ворот Акинфеева - Эппелю совсем чуть-чуть не хватило скорости, чтобы перевести "сферу" в пустой угол!

50’

Петер Гулачи выбил мяч от ворот на чужую половину поля, где подбор выиграли венгры и заработали перспективный штрафной удар на левом фланге.

49’

Головин попытался с левого фланга снабдить мячом у дальней штанги чужих ворот Самедова, но полузащитник "Спартака" немного не успел к футбольному снаряду.

48’ Желтая карточка
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) получил ж.к.
"Мадьяры" убегали в контратаку, но удалось подопечным Черчесова сорвать быстрое наступление хозяев ценой фола. Стандарт метрах в 40-ка от ворот Акинфеева назначен.
47’

Венгры достаточно агрессивно начинают тайм! Удар с дальней дистанции нанес Марк Клеис - мяч полетел заметно выше створа ворот Акинфеева.

Логотип Венгрия Хангья Шилвештер (5, з) уходит с поля
Логотип Венгрия Клеис Марк (14, н) выходит на поле
Логотип Венгрия Кальмар Жолт (10, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Шаллаи Роланд (20, н) выходит на поле
Логотип Венгрия Кадар Тамаш (4, з) уходит с поля
Логотип Венгрия Соуза Винисиус (3, з) выходит на поле
46’

45+3’

Сборная России довольно уверенно смотрелась в первом тайме, не допуская фатальных ошибок в обороне и реализовав на 100 % те моменты, которые удалось создать у владений Гулачи. Ближе к середине тайма Федор Смолов совершил сольный проход и забил великолепный гол, а на 40-ой минуте после подачи Александра Самедова с угла поля мяч в свои ворота срезал Эппель. Омрачает первую половину встречи травма Романа Зобнина, которая может оказаться очень серьезной. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Джуджак с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу ворот Акинфеева, где Кудряшов и Васин контролировали ситуацию и не дали пробить Эппелю.

45’

Две минуты к основному времени первого тайма добавил Кристиан Дингерт.

44’

Судя по всему, последние минуты первого тайма в атаке проведут именно венгры. Всей командой подопечные Черчесова защищаются на своей половине поля.

43’

Самедов сфолил на фланге против Джуджака, Балаж быстро разыграл стандарт, отдав мяч Лангу, а Адам навесил на дальний край штрафной Акинфеева, где уверенно сыграл на вынос головой Кудряшов.

42’

На своей половине поля аккуратно ведут перепасовку Джикия и Жирков. Через левый фланг начинают свою атаку россияне.

41’

Самедов с угла поля подал мяч на ближнюю штангу, куда набежал Бухаров - у Александра удар не получился, зато стоящий за ним Эппель пробил головой в свои же ворота!

40’ Автогол
Логотип Венгрия Эппель Мартон (11, н) - 0:2 (А)
ГОООООООООЛ! Эппель срезает мяч в свои ворота! 0-2!
39’

Неплохо! Прессинг россиян в очередной раз принес свои плоды: Хангья головой выполнил неточную скиду на Кадара - мяч улетел на угловой.

38’ Желтая карточка
Логотип Россия Васин Виктор (5, з) получил ж.к.
Васин всеми своими нарушениями уже наиграл на карточку. Виктор совершил тактический фол, сорвав быстрое наступление венгров.
37’

Гулачи в простой ситуации ошибся на своей половине поля, отдав неточную передачу на левый фланг - Хангья к мячу не успел, аут в пользу российской сборной.

36’

Виктор Васин продолжает плотно опекать Эппеля, не давая тому спокойно принять мяч и развернуться - сфолил защитник ЦСКА против форварда сборной Венгрии.

35’

Теперь уже и Самедов корчится от боли, находясь на газоне - по ноге ему попал, разумеется, не специально, Жолт Калмар.

34’ Замена
Логотип Россия Зобнин Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
34’

33’

Александр Ерохин в быстром темпе разминается у бровки, а Зобнина, тем временем, сразу же уносят в раздевалку.

32’

Да уж! Черчесов готовит срочную замену, медицинская бригада выносит на поле носилки... Судя по всему, что-то с коленом у Романа Зобнина. Пожелаем ему здоровья!

31’

Ой-ей-ей! А вот это очень неприятный момент для сборной России... Роман Зобнин в борьбе за мяч оступился и, похоже, получил серьезное повреждение.

30’

Вот это уже было совсем опасно! Штибер с левого фланга смещался в центр, но не стал бить, а покатил снаряд чуть правее на Джуджака, который с левой ноги бильярдным ударом едва не послал мяч под самую штангу - повезло, что тот не закатился в створ!

29’

В позиционном наступлении находится сборная Венгрии. В штрафной Акинфеева рухнул на газон Эппель после контакта с Кудряшовым, но Дингерт посчитал, что "мадьяр" просто красиво упал.

28’

Штибер нанес дальний удар по воротам Акинфеева. До каркаса было метров 25, мяч полетел заметно выше створа, да и Игорь абсолютно все контролировал.

27’

Бухаров, конечно, рвет и мечет! Очередной подкат Александр пришелся не совсем в мяч - форвард "Ростова" задел по ноге Ланга, стандарт в пользу венгров.

26’

Постепенно удалось подшефным Черчесова перехватить инициативу в матче. Головин на правом фланге раскачал соперника на финтах, но тут же свисток прозвучал из уст Дингерта. Совсем не понятно, где было нарушение правил со стороны гостей, не понимает этого и Станислав Саламович.

25’

Эппель в центре поля жестко въехал по ногам Зобнину. Вроде как все в полном порядке с Романом, фол в пользу россиян назначен.

24’

Виктор Васин сорвал контратаку венгров в центре поля, но Дингерт пока что карточки не раздает, устно предупреждая защитника сборной России.

23’

Акинфеев выбил мяч от ворот точно на голову Бухарову, который скинул далее футбольный снаряд на Смолова, а Федор уже ошибся с ответной передачей.

22’

Снова ошиблись венгры на своей половине поля, Зобнин перехватил мяч и пытался разрезающей передачей вывести Бухарова один на один с Гулачи, но Александр почему-то даже не дернулся в сторону футбольного снаряда.

21’

Лучший бомбардир РФПЛ совершил сольный проход практически из центра поля, элегантно обыграв по дороге двух футболистов сборной Венгрии и пробив из пределов штрафной точно в дальний угол ворот Гулачи!

20’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Россия Зобнин Роман (11, п)) - 0:1
ГООООООООООЛ! Классный гол забивает Федор Смолов! 0-1!
19’

Могло быть опасно! Акинфеев выбил мяч из своей штрафной к владениям Гулачи, где Кадар рискованно скидывал "сферу" головой назад - Бухаров был близок к тому, чтобы опередить вратаря сборной Венгрии, но немного не успел форвард "Ростова".

18’

Ланг с правого фланга забросил мяч во вратарскую сборной России - Виктор Васин опередил Эппеля и спокойно отпасовал на Жиркова.

17’

Головин проигнорировал забегание Самедова по правой бровке и решился на дальний удар метров с 20-и - мяч прокатился далековато от дальней штанги.

16’

"Мадьяры" на свой половине поля эффектно избавляются из-под прессинга россиян и уверенно контролируют мяч в центре поля. Пока что подопечные Черчесова играют без футбольного снаряда в ногах.

15’

Эппель пытался пробить через себя из штрафной сборной России, но Дингерт зафиксировал опасную игру со стороны форварда сборной Венгрии.

14’

Пока что сборная Венгрии контролирует ход игры. В очередной позиционной атаке находятся подшефные Шторка.

13’

Венгры перехватили мяч на половине поля гостей, Шибер подхватил "сферу" и из-под Джикии нанес дальний удар с левого угла штрафной Акинфеева - голкипер сборной России полностью контролировал ситуацию и словил футбольный снаряд намертво.

12’

Александр Головин чересчур активно прессинговал Давида Маркварта и нарушил правила, чуть позже и Александр Бухарова опустился глубоко на свою половину поля и сфолил против Надя.

11’

Положение "вне игры" у Александра Бухарова фиксирует боковой арбитр. Кристиан Дингерт остановил игру и назначил стандарт в пользу венгров.

10’

Георгий Джикия подключился к атаке сборной России и попытался нанести дальний удар метров с 25-и - защитники сборной Венгрии заблокировали "выстрел" защитника "Спартака".

9’

Теперь уже Игорю Акинфееву самому приходится вступать в игру: Джуджак с правого фланга навесил на 11-метровую отметку, где капитан сборной России уверенно сыграл на выходе, кулаком смахнув мяч фактически с ноги Штибера.

8’

Штибер с левого фланга выполнил классный пас на ход Эппелю, однако Кудряшов успел настичь форварда сборной Венгрии и отвести возможную угрозу от ворот Акинфеева.

7’

"Мадьяры" снова потеряли мяч на половине поля сборной России - Кудряшов обокрал Эппеля, но футбольный снаряд долго не продержался у подшефных Черчесова.

6’

Джуджак на скорости пытался прорваться к штрафной Акинфеева, но очень хладнокровно против него сыграл Виктор Васин, чисто отобрав мяч у капитана сборной Венгрии.

5’

Подопечные Шторка начинают атаку со своей половине поля, россияне активно прессингуют венгров у штрафной Гулачи.

4’

Александр Бухаров в очередной раз фолит против Жолта Калмара, пытаясь в центре поля в подкате перехватить футбольный снаряд. Осторожно начинают встречу обе дружины.

3’

До ворот было метров под 40, но это не смутило Балажа Джуджака, который приложился по мячу с левой ноги и отправил его заметно выше створа ворот Акинфеева.

2’

Жолт Калмар на половине поля сборной России получил по ногам от Александра Бухарова. Штрафной удар в пользу венгров назначил главный арбитр.

1’

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной России.

0’

0’

0’

Предлагаем Вашему вниманию интересный материал об истории взаимоотношений сборных России и Венгрии.

0’

С полным списком футболистов, попавших в расширенный состав сборной России для подготовки к грядущему Кубку Конфедераций, Вы можете ознакомиться здесь. Стоит отметить, что не примет участие в турнире из-за травмы Артем Дзюба, а голкипера Андрея Лунева заменит Владимир Габулов.

0’

Сегодняшний соперник россиян, сборная Венгрии, проходит отбор в группе "B", где пока что дела у Берндта Шторка и его футболистов складываются не самым лучшим образом. Изначально фаворитами этого сикстета являлись сборные Португалии и Швейцарии, которые после 5-и туров благополучно оккупировали первые две строчки, которые дают право продолжить борьбу за Кубок Мира 2018, причем действующие чемпионы Европы занимают вторую позицию, которая не дает право напрямую попасть на мундиаль. Отставание "мадьяров" от сборной Португалии равно 5-и очкам. Согласитесь, швейцарцы и португальцы установили очень комфортный задел, если учесть, что остальные соперники по группе - сборные Латвии, Фарерских остров и Андорры, то возникают большие сомнения по поводу того, что венграм удастся отхватить заветный билетик хотя бы в стыковые матчи.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных Венгрии и России. Пару дней назад отгремел Финал Лиги Чемпионов, сезон у большинства европейских чемпионатов подошел к концу, и теперь футболисты будут помогать своим национальным сборным квалифицироваться на Чемпионат Мира 2018, однако еще в этом году состоится, так называемая, генеральная репетиция к мундиалю, в которых примут участие действующие победители континентальных первенств. Россия является хозяйкой грядущего турнира, и перед его стартом Станиславу Черчесову со своими подопечными предстоит сыграть пару контрольных поединков, среди которых битва с горячими чилийскими парнями, а также поединок с венграми, которые неплохо проявили себя на последнем Чемпионате Европы во Франции, добравшись до плэй-офф. Обслуживать матч сборных Венгрии и России будет судейская бригада во главе с немцем Кристианом Дингертом. Стартовый свисток прозвучит в 21.30 по московскому времени. Не пропустите!

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Михалыч 75 (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:50
Очень крепкие дворовые команды . Наша чуть сильнее и с небольшими претензиями . Венгры скромнее .
malek1983
06 июня 2017 в 08:20
А радости то как будто из группы на ЧМ вышли.
05 июня 2017 в 23:24
с победой нас! давно так крупно не побеждали!радует,что молодёжь играет,а не отбывает номер,удачи сб.России с чилийцами!
морозз
05 июня 2017 в 23:21
Без слова Спартак заснуть не можешь? Ну повтори Спартак - Чемпион и баюшки!
Лёха Шахтинский
Диммммон гоооолоол маллладдццаа!!! 3:0!!! Респект и Уважение!!! Ростов 2 голешника забил!!! Да Федя тоже - братский Краснодар!!! Браво сборная России!!!
вхсо 111
05 июня 2017 в 23:20
Молодцы, результат, счёт, нормальный!) Ждём рейтинг фифа, может 50 + будем.))
NAZAR 007
Потренировались на венгерских студентах ) И то хорошо ) С победой !
karna-vera
karna-vera ответ Zimka (раскрыть)
Не поверишь - мне Спартак до фонаря)
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Привет Назарыч, у меня шорты...сам носи!
HiiMaN
Чилийские работяги так точно играть не будут)
Суеверный
05 июня 2017 в 23:19
Беспомощная игра у венгров получилась. Вроде и старались, три полумомента создали. И это псе.
Serg3.12
Ну говорил же : порадуемся!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
Саныч,здорово ! Тебе надо срочно купить "штаны Кирая".

Для истории пригодится ) В Галерее видел такие,китайские )
Воин666
Результат конечно хорош, но качество игры так себе.

karna-vera ответ Альфи (раскрыть)
    Ну да, а как же? У Реброва 27 пропущенных, У Игоря 15.
    морозз
    05 июня 2017 в 23:17
    Давно таких матчей в исполнении нашей сборной не наблюдал. Легко, на хорошей скорости, одержали победу над Венграми...Полоз 0:3