НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Конец игры.
90+1’
На матче 21138 болельщиков.
90’ Гол
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9) (Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22)) - 2:1
90’ Желтая карточка
Логотип Бетис Наварро Рафа (2, з) получил ж.к.
90’
ГОЛ! Альваро Васкес отдал голевую передачу, Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 2:1.
89’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Бетис Мартинес Алекс (3) выходит на поле
89’
Замена. Дарко Брашанац (Бетис) уходит, а выходит Алехандро Мартинес. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
87’ Гол
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, з) - 1:1
87’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5) получил ж.к.
87’
Отличный удар наносит Хави Фуэго (Эспаньол)! Мяч после его удара низом оказывается в углу ворот.
87’
Этот фол стоит карточки! Петрос (Бетис) получает желтую, Гонсалес Gonzalez не был милостив.
87’
Херард Морено (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
83’ Замена
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22) выходит на поле
83’
Альваро Васкес присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хави Лопес (Эспаньол) заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, п) получил ж.к.
82’
Ох, Хави Лопес (Эспаньол), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
80’ Замена
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5) выходит на поле
80’
Виктор Хосабед решил усилить игру заменой. Рубен Кастро (Бетис) ушел с поля, а Петрос будет усилять игру.
78’
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) - 0:1 (П)
78’
Рубен Кастро (Бетис) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, з) получил ж.к.
76’
Рубен Кастро (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
76’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Хави Фуэго (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
76’
Хави Фуэго (Эспаньол) фолит в попытке отобрать мяч. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Бетис.
71’ Замена
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
71’
Замена в игре. Риза Дурмиси (Бетис) будет заменен, а его место займет Хоакин.
67’
Диего Рейес (Эспаньол) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар по центру ворот. Но вратарь не сдвинулся с места и отбил этот мяч.
66’
Рубен Кастро (Бетис) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
65’
Гонсалес Gonzalez свистит, заметив нарушение. Рубен Кастро (Бетис) был виноват, грубо боролся за мяч.
61’
Виктор Санчес (Эспаньол) исполнит угловой удар.
60’
Диего Рейес (Эспаньол) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
58’
Гонсалес Gonzalez дает свисток. Риза Дурмиси (Бетис) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
56’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (30) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9) выходит на поле
56’
Кике Флорес решил сделать замену. Оскар Melendo выходит на поле, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) уходит с него.
56’
А вот и замена. Фелипе Кайседо (Эспаньол) сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Хосе-Антонио Рейес окажется на поле.
55’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Кажется, Давид Лопес (Эспаньол) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гонсалес Gonzalez не будет терпеть такое поведение на поле.
50’
Эспаньол в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
42’
Бетис хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
36’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Антонио Адан в классном прыжке достал мяч, направленный в правый верхний угол ворот.
31’
Даниэль Себальос (Бетис) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
30’
Рубен Кастро (Бетис) делает заброс в штрафную, но Диего Лопес был расторопнее всех.
29’
Гонсалес Gonzalez дает свисток. Фелипе Кайседо (Эспаньол) уронил соперника на пол.
28’
Угловой удар будет исполнен. Пабло Пьятти (Эспаньол) подаст.
28’
Херард Морено (Эспаньол) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Пабло Пьятти (Эспаньол) идет к мячу.
23’
Эспаньол контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
18’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Рубен Пардо (Бетис) собирается навесить.
17’
Рубен Пардо (Бетис) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
14’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
13’
Антонио Санабриа (Бетис) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сейчас Бетис подаст угловой.
12’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11’
Сейчас Антонио Адан отбил дальний удар, который нанес Виктор Санчес (Эспаньол), целившись под перекладину.
11’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эспаньол зарабатывает угловой удар.
11’
Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал подачу с углового в штрафную.
11’
Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Херард Морено (Эспаньол) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
8’
Гонсалес Gonzalez свистит фол. Дарко Брашанац (Бетис) грубо сыграл против одного из оппонентов.
5’
Рубен Кастро (Бетис) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
1’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) делает заброс в штрафную, но Антонио Адан был расторопнее всех.