Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Генгам

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
90+5’
"ПСЖ" провёл фантастический второй тайм и смог поразить ворота соперника целых 4 раза. Гости после перерыва выглядели хуже, но все равно продолжали бороться. Разница в классе - это весомый показатель, который проявился и в данном поединке. Вишенкой на торте стал гол Блеза Матюиди в самой концовке, полузащитнику хозяев сегодня исполнилось 30 лет.. Получается, что теперь команда Унаи Эмери вновь отстаёт от "Монако" на три очка, а "Генгам" теряет позиции и теперь занимает десятое место. Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.Ру" провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за французским футболом вместе с нами!
90+5’
Финальный свисток! "ПСЖ" разгромил "Генгам", забив четыре гола.
90+3’
ГОЛ! В самой концовке игры "ПСЖ" забивает четвёртый гол. Блез Матюиди точно пробил в одно касание после прострела Лукаса Моуры. Очень уверенная реализация - 4:0.
90+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7)) - 4:0
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
"Генгам" активно проводит концовку сегодняшней встречи, пытаясь отркыть счёт.
89’
А вот это было красиво! Хавьер Пасторе едва не обыграл сразу нескольких соперников. Удара по воротам не случилось, так как Баиссама Станко смог отобрать мяч.
88’
"Красно-чёрные" попытались пойти вперёд, но оборона хозяев действовала безошибочно.
87’
Борьба в районе центрального круга осталась за хозяевами, обошлось без нарушений.
86’ Замена
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) уходит с поля
Логотип Генгам Блас Людовик (21) выходит на поле
86’
Совсем расслабилась оборона "ПСЖ", Кевин Трапп смог потащить непростой удар, после чего высказал что-то своим партнёрам по команде.
85’
Гости заработали штрафной на чужой половине поля, Фернандо Маркал выполнил навес, но первыми на подборе были "красно-синие".
84’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7) выходит на поле
82’
А вот сейчас "Генгам" мог вполне забивать гол. Нилл де Паув затянул с решением и не смог, как следует, пробить по воротам.
81’
Точность передач после 80 минут матча: "ПСЖ" - 87%, "Генгам" - 73%.
80’
В составе "ПСЖ" готовится заключительная замена, Лукас Моура в скором времени появится на поле.
79’
Пауза в игре, на поле появляется медицинский персонал для оказания помощи одному из игроков "ПСЖ".
78’
Ничего не получается у гостей во втором тайме, опасные моменты у ворот "ПСЖ" можно пересчитать по пальцам одной руки.
77’
Эдинсон Кавани выполнил неплохой заброс в направлении Анхеля Ди Марии, но голкипер "Генгама" своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
76’
Перспективно развивалась атака "ПСЖ", однако Эдинсон Кавани угодил в положение вне игры.
75’
Процент владения мячом к 75 минуте матча: "ПСЖ" - 64%, "Генгам" - 36%.
73’ Желтая карточка
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) получил ж.к.
Маркус Коко в прыжке "влетел" в Сержа Орье и получил заслуженную жёлтую карточку.
72’
71’
ГОЛ! "ПСЖ" доводит счёт до разгромного. Анхель Ди Мария идеальной передачей вывел Эдинсона Кавани один на один с голкипером. Нападающий выждал подходящий момент и послал мяч в дальний угол ворот, не оставив голкиперу ни единого шанса.
70’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н)) - 3:0
69’
Эдинсон Кавани упускает еще одну возможность! Уругвайский снайпер бил головой с отскоком от газона, но голкипер "Генгама" успел выставить руку.
68’
Звучит свисток главного арбитра, Фернандо Маркал откровенно нарушал правила. Анхель Ди Мария жёлтую карточку для обидчика просить не стал.
67’ Замена
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам де Паув Нилл (12) выходит на поле
66’
В состав "Генгама" готовится вторая замена, Нилл де Паув уже переоделся и сейчас получает последние наставления от главного тренера.
64’
Эдинсон Кавани неплохо исполнил штрафной удар, но направить мяч в створ ворот не сумел.
63’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) получил ж.к.
Лукас Ду получил "горчичник" за нарушение правил на Ди Марии.
62’
61’
ГОЛ! И сразу же "ПСЖ" удваивает своё преимущество. Эдинсон Кавани получил мяч от Рабьо, после чего продвинулся вперёд, чуть-чуть отпустил мяч, но вовремя вернулся в эпизод и красиво закрутил его в дальний от голкипера угол. 2:0!
60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п)) - 2:0
59’
Парижане не собираются останавливаться на достигнутом и сразу же устремляются вперёд.
58’
57’
ГОЛ! "ПСЖ" всё-таки открывает счёт в сегодняшней встрече! Грубейшая ошибка обороны "Генгама" привела к потере мяча, который успешно подхватил Эдинсон Кавани. Уругваец действовал быстро и своей передачей вывел Анхеля Ди Марию один на один с голкипером. Полузащитник также не подвёл, аккуратно переправив мяч в ворота соперника.
56’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н)) - 1:0
55’
Парижане заработали еще один штрафной, Анхель Ди Мария выполнит навес.
53’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (10) выходит на поле
52’
Вот это да! Александр Менди продавил защитника "ПСЖ" и едва не переправил мяч в ворота соперника. Хозяевам повезло, что мяч задел штангу и укатился за пределы поля.
51’
А вот тут нарушение правил уже было, Лукас Ду и Блез Матюиди неприятно столкнулись на половине поля гостей.
50’
У Анхеля Ди Марии было пространство, которое аргентинец использовал для заброса в штрафную. Передача оказалась не совсем точной - Йонссон исполнит удар от ворот.
49’
Защитники "ПСЖ" перепасовываются в центре поля, пытаясь начать позиционную атаку.
48’
Лукас Ду упал на своей половине поля во время борьбы с соперником, но главный арбитр встречи разрешил продолжить встречу.
47’
"Красно-синие" сразу же устремились вперёд, Томас Менье пробил выше ворот после передачи Блеза Матюиди.
Логотип Генгам Прива Слоан (11, н) уходит с поля
Логотип Генгам Менди Александр (9) выходит на поле
46’
Рудди Буке оповещает "Парк Де Пренс" о начале второго тайма. Смотрим!
45+4’
"ПСЖ" много владел мячом и создал пару действительно опасных моментов у ворот соперника, но так и не смог открыть счёт своим голам. "Красно-чёрные" играют очень достойно, гости стараются действовать на контратаках, несколько из которых выглядели по-настоящему остро. Стоит отметить, что одну замену Унаи Эмери уже сделал, Лайвен Курзава получил травму и был вынужден покинуть поле. Смогут ли парижане забить в начале второго тайма? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+4’
Свисток на перерыв! В первом тайме забитых голов мы не увидели.
45+3’
Вот это да! Джимми Бриан получил мяч после грубейшей ошибки Преснела Кимпембе и попытался направить его в "мёртвую зону" ворот Кевина Траппа. Осуществить задуманное не удалось, остаётся довольствоваться лишь угловым.
45+2’
Атака парижского коллектива завершилась после зафиксированного положения вне игры.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены три минуты.
45’
Томас Менье не смог оставить мяч в поле после плохой передачи на правый фланг. "Генгам" возобновит игру вводом мяча из-за боковой.
44’
Анхель Ди Мария успел остановить ногу, которая летела в лицо Фернандо Маркалу, но главный арбитр уже дал свисток, зафиксировав опасную игру.
43’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17) выходит на поле
42’
Лайвен Курзава не сможет продолжить встречу и попросил замену. Максвелл уже начал переодеваться.
41’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, "ПСЖ" начинает новую атаку через центральную зону.
40’
Лайвен Курзава снова на газоне, медицинский персонал устремляется на поле. У команд есть время на небольшую передышку.
39’
Футболисты "Генгама" решили разыграть штрафной, Фернандо Маркал завершал комбинацию ударом в одно касание, но счастья не попытал.
38’
"Красно-чёрные" заработали штрафной на половине поля соперника. Неплохая возможность для гостей.
37’
Это было действительно опасно! Блез Матюиди после отличной передачи ворвался в штрафную соперника и пробил по воротам. Карл-Йохан Йонссон продемонстрировал отменную реакцию и смог парировать удар.
36’
Баиссама Санко не выключается из игры, защитник "Генгама" заблокировал удар Анхеля Ди Марии и перевёл мяч на угловой.
35’
Игра вновь остановлена, на этот раз досталось футболисту "ПСЖ" - Лайвен Курзава лежит на газоне.
34’
Баиссама Санко не стал рисковать и отпасовал мяч назад в направлении голкипера своей команды.
33’
Продолжается пауза в игре, Фернандо Маркал отправляется за пределы поля вместе с бригадой врачей.
32’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Адриен Рабьо прервал контратаку соперника, сбив Фернандо Маркала.
30’
"ПСЖ" вновь в атаке, но никак не может создать острый момент с игры. "Генгам" действует практически без ошибок и ждёт свой шанс.
29’
Лайвен Курзава успел за мячом после перевода на левый фланг, но отпустил его слишком далеко и позволил сопернику помешать забегу в штрафную.
28’
Фернандо Маркал яростно доказывает боковому арбитру, что мяч ушёл от игрока "ПСЖ". Рудди Буке своё решение не изменит - аут в пользу хозяев.
26’
Игра стала значительно спокойнее, "Генгам" старается играть медленнее, чтобы восстановить силы и сбить темп игры.
25’
Фернандо Маркал последним коснулся мяча, а значит, что "красно-синие" исполнят еще один угловой удар.
24’
Капитан "Генгама" Джимми Бриан здорово уложил оппонента на газон и попытался пробить по воротам. Удар нападающего был заблокирован.
23’
Половина первого тайма уже позади, Кристоф Кербра отлично отработал в обороне, не позволив Блезу Матюиди доставить мяч в штрафную.
22’
Количество ударов по воротам к 22 минуте первого тайма: "ПСЖ" - 4, "Генгам" - 3.
21’
"Красно-чёрные" вернулись в игру и активно устремились вперёд. Маркус Коко оказался с мячом в штрафной "ПСЖ", после чего пробил по воротам. Мяч неплохо крутился, но пролетел выше цели.
20’
Лайвен Курзава снова ошибся в передаче и подарил мяч обороне соперника. Смотрим за контратакой гостей.
19’
Анхель Ди Мария боролся сразу с двумя соперниками и заработал штрафной вблизи бокового флажка.
18’
ОПАСНО! Эдинсон Кавани выиграл борьбу на втором "этаже" и головой пробил по воротам. Мяч предательски угодил в перекладину, но отскочил к Сержу Орье. Защитник коснулся мяча в неудобном положении, после чего тот достался гостям.
17’
Анхель Ди Мария убрал мяч в сторону и сразу же пробил по воротам. Мяч попал в защитника и улетел за пределы поля. "ПСЖ" готовится подавать угловой.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "ПСЖ" - 71%, "Генгам" - 29%.
15’
Высоко прессингуют своего соперника игроки парижской команды, что приносит результат - мяч в очередной раз отобран.
14’
Фернандо Маркал отправляется за пределы поля вместе с врачами своей команды, чтобы получить помощь. Столкновение было действительно неприятным.
13’
Небольшая пауза в игре, в штрафной "Генгама" произошло столкновение. На поле появляется медицинский персонал.
12’
Свист на трибунах "Парк Де Пренс", Блез Матюиди упал в штрафной соперника после контакта с голкипером, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
11’
Голкипер "Генгама" Кайр-Йохан Йонссон успел выбить мяч за боковую линию, не позволив хозяевам заработать угловой удар.
10’
Лайвен Курзава выполнил заброс в штрафную соперника, но эта передача оказалась не самой лучшей, и Эдинсон Кавани не смог обработать мяч.
9’
Защитники "ПСЖ" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
8’
Еще одна атака "Генгама"! Маркус Коко оставил мяч Слоану Прива, который решился на дальний удар по воротам. Мяч пролетел значительно выше цели.
7’
Оборона "Генгама" справилась с позиционной атакой парижан, а вот в свою контратаку убежать не удалось.
6’
Еще один удар по воротам "ПСЖ", Маркус Коко снова решил проверить свой прицел, но пробил слишком слабо.
5’
Второй подряд угловой подавали гости, но удара по воротам не последовало - главный арбитр зафиксировал нарушение правил во вратарской.
4’
Лукас Ду пытался оставить мяч в поле, но не смог. Оказалось, что полузащитник мог и не стараться, так как "красно-чёрные" заработали угловой.
3’
Звучит свисток главного арбитра, Джимми Бриан заработал штрафной на чужой половине поля.
2’
Футболисты "ПСЖ" заработали угловой в самом начале матча, но удар головой в исполнении Сержа Орье оказался неточным.
1’
Рудди Буке даёт стартовый свисток. Матч в Париже начался!
0’

"Красно-чёрные" уже на разминке.

0’

Расстановка футболистов "ПСЖ".

0’

Стали известны стартовые составы команд.

"ПСЖ": Трапп, Менье, Орье,  Кимпембе, Курзава, Верратти, Матюиди, Рабьо, Ди Мария, Дракслер, Кавани.

"Генгам": Йонссон, Маркал, Санко, Сорбон, Кербра, Икоко, Ду, Дидо, Коко, Прива, Бриан.

0’

«Генгам» в этом сезоне показывает отличные результаты и в данный момент располагается на 8 месте в турнирной таблице чемпионата Франции. «Красно-чёрные» находятся в плотной группе команд, которые желают финишировать в десятке сильнейших. Подопечные Антуана Комбуарэ, как и их сегодняшний соперник, вышли в полуфинал Кубка Франции, минимально обыграв скромный «Фрежюс». Следующим оппонентом «Генгама» станет «Анже», занимающий сейчас 12 место в Лиге 1.

0’

Поражение «Барселоне» до сих пор сидит в голове Унаи Эмери и его команды, но сезон продолжается, а парижане бьются сразу на нескольких фронтах. В чемпионате Франции «красно-синие» никак не могут догнать «Монако», который оторвался на шесть очков, проведя на одну игру больше. Правда, одно из сражений у своего главного конкурента уже выиграть удалось, на прошлой неделе состоялся финал Кубка лиги, в котором «ПСЖ» разгромил монегасков со счётом 4:1. В среду парижане уверенно победили «Авранш» (4:0) и вышли в полуфинал Кубка Франции, где вновь встретятся с «Монако».

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня в чемпионате Франции станет противостояние «ПСЖ» и «Генгама». В первом круге «красно-чёрные» неожиданно для всех смогли победить команду Унаи Эмери и теперь постараются вновь дать бой одному из лидеров Лиги 1. Будем надеяться, что данный поединок порадует нас своей зрелищностью и забитыми голами. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев.