Ив Биссума (Лилль) бросается в подкате, но Бенуа Бастьен показывает, что был фол.
Логотип Лилль Алонсо Хуниор (22, з) - 4:0 (А)
Автогол! Junior Alonso (Лилль) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
83’ Замена
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Монако Менди Бенжамен (23) выходит на поле
83’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Килиан Мбаппе заменен, а не его место вступил Бенджамин Менди (Монако).
81’
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18) выходит на поле
78’
Фалькао уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Валере Жермен (Монако).
70’ Замена
Логотип Лилль Бензья Яссин (9, п) уходит с поля
Логотип Лилль Балули Фарес (26) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Лилль Амаду Ибрагим (6, п) уходит с поля
Логотип Лилль Биссума Ив (21) выходит на поле
70’
Замена. Ибрахим Амаду будет заменен, а Ив Биссума (Лилль) выйдет на поле.
70’
Франк Пасси решил сделать замену. Фаре Балули (Лилль) выходит на поле, а Яссин Бензия уходит с него.
69’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н)) - 3:0
69’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Фалькао (Монако) точным крученым ударом отправляет мяч в угол ворот! Идеальный финиш!
64’ Замена
Логотип Лилль Кишна Рикардо (10) уходит с поля
Логотип Лилль Де Превиль Николя (12) выходит на поле
64’
Замена в составе. Николас Де Превиль (Лилль) появится в составе. А Рикардо Кишна покинет игру.
63’
Жуан Моутинью (Монако) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
58’ Желтая карточка
Логотип Лилль Мавуба Рио (24, п) получил ж.к.
58’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Рио Мавуба (Лилль) наказан за свой грубый фол.
58’
Рикардо Кишна (Лилль) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
58’
Рикардо Кишна (Лилль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
57’
Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Лилль получает право на угловой удар.
53’
Томас Лемар (Монако) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Жуан Моутинью (Монако) неудачно исполнил угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Лилль Слити Наим (27, н) получил ж.к.
51’
Naim Sliti (Лилль) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
48’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
48’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Бастьен наказал заслуженно, Жемерсон (Монако) с предупреждением теперь.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Гол
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) (Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н)) - 2:0
45’
ГОЛ! Бернардо Силва (Монако) нанес точный удар с близкой дистанции. Килиан Мбаппе отдал голевой пас. Счет - 2:0.
42’
Себастьен Коршья (Лилль) совершил подкат. Бенуа Бастьен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
40’
Бенуа Бастьен свистит, заметив нарушение. Naim Sliti (Лилль) был виноват, грубо боролся за мяч.
36’
Рио Мавуба (Лилль) совершает грубый прием, и Бенуа Бастьен показывает, что это был фол.
32’
Томас Лемар (Монако) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28’
Naim Sliti (Лилль) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Даниэль Субашич делает приличный сейв.
26’
Жуан Моутинью (Монако) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
25’
Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, который отбивается обороной.
23’
Бернардо Силва (Монако) кладет соперника на спину. Бенуа Бастьен свистит фол, он видел момент нарушения.
19’
Naim Sliti (Лилль) быстро разыгрывает угловой.
16’
Килиан Мбаппе (Монако) снова в положении вне игры.
14’
Naim Sliti (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13’
Джибриль Сидибе (Монако), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Бастьен свистнул нарушение.
10’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Килиан Мбаппе (Монако) забежал в офсайд.
6’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 1:0
6’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Фалькао (Монако) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
4’
Килиан Мбаппе (Монако) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Бенуа Бастьен будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!