Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+5’

Всё! "Челси" - первый финалист Кубка Англии! Интереснейшее лондонское дерби получилось на "Уэмбли", в котором "синие" оказались сильнее "шпор"-4:2. Сыграли замены Антонио Конте - вышедшие на исходе часа игры Коста и Азар склонили чашу весов именно в сторону "Челси". Эден Азар в итоге записал на свой гол+пас. Отдельно выделим гол Матича. Это шедевр! На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами следил за этой драмой Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Куртуа!!! Парирует бельгиец мощнейший выстрел Кейна со штрафного! Мяч выкатился из-под голкипера, но тот моментально сориентировался и забрал его на самой "ленточке"!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
За фол на Алли получает "горчичник" Канте.
90+2’

Н'Голо Канте только лишь с помощью рук остановил Деле Алли. Очень опасный штрафной у ворот Куртуа!

90+1’

Размахнулся и пробил Кристиан Эриксен в дальний угол - неточно!

90’

Четыре минуты компенсировал Мартин Аткинсон к основному времени матча.

89’

Есть ещё одна замена у Почеттино, но есть ли смысл выпускать того же Янссена на пару минут?

88’

Эриксен делал скидку на Кейна, но мяч в итоге оказался в перчатках Тибо Куртуа.

87’

Не опускают голову "шпоры", но и создать централизованного давления, навала уже не получается.

86’

Н'Куду упустил мяч за лицевую линии и фактически подарил минуту драгоценного времени "синим".

85’

Азар откинул мяч Фабрегасу, который вложил мяч в голову Диего Косте! Пробил бомбардир "синих" в противоход Льорису - чуть неточно!

84’

Дембеле сфолил на Фабрегасе в центре поля.

83’

А может рано ещё хоронить "Тоттенхэм"?! Есть порядка 10 минут, но явно подавлены сейчас игроки в белых футболках...

82’

Ещё один шанс забить у "синих"! Азар на вираже обошёл Льориса и отдал Алонсо уже на пустые ворота, но Триппьер в последний момент накрыл удар испанца!

81’

Что-то космическое сейчас выдал серб! Азар откатил мяч под удар 21-му номеру "синих", который вколотил настоящий гвоздь в крышку гроба "Тоттенхэма"! Невероятный выстрел футболиста "Челси"!

80’ Гол
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) (Логотип Челси Азар Эден (10, п)) - 4:2
ГОЛ!!! Сумасшедший гол забивает Неманья Матич-4:2!!!
80’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
79’

Сменит Н'Куду центрального хавбека Ваньяму.

78’

Пока Тибо Куртуа не торопится с вводом мяча в игру Н'Куду получает последние указания от Маурисио Почеттино! Станет бывший футболист "Марселя" второй заменой для "шпор".

77’

И снова та же картина: прижались к своим воротам футболисты в синем, а номинальные гости пытаются найти ключик к взлому этой эшелонированной обороны.

76’

После подачи с углового мяч подхватил Эден Азар. Бельгиец ударом с 15 метров вонзил мяч ювелирным по точности ударом под дальнюю штангу - Льорис не дотянулся!

75’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) - 3:2
ГОЛ!!! Азар в третий раз в матче выводит вперёд "синих"-3:2!!!
74’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
Алли сбил с шага Мозеса в центральном круге. За срыв перспективной атаки получил предупреждение Алли.
72’

Интересно, что по ударам в створ, несмотря на большое преимущество подопечных Почеттино, равенство - 3:3!

71’

Юбилейный, 10-й по счёту, корнер у ворот Куртуа.

70’

Непросто, очень непросто будет поднаевшемуся Алонсо сдержать вновь прибывшего Уолкера! Угловой сейчас заработал футболист "шпор".

69’

Поменялись теперь флангами Уолкер и Триппьер: последний перешёл на левый фланг, а Уолкер занял привычное место на правой бровке.

68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) выходит на поле
67’

Готов уже вступить в игру основной правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер. Заменит англичание Сон Хён Мина, который провёл далеко не лучшую встречу.

66’

Немного снизился градус давления на ворота Тибо Куртуа. Ближе к концу основного времени, если счёт будет оставаться равным, футбол будет становиться всё более и более осторожным.

65’

В положение "вне игры" забирается Диего Коста.

64’

Свежие Азар и Коста прессингуют соперников, но футболисты "Тоттенхэма" продолжают всё так же легко выходить из-под этого прессинга.

63’

Затяжная позиционная атака "шпор" завершилась крайне неточным ударом Ваньямы издалека. Много выше ворот просвистел футбольный снаряд.

62’

Коста и Азар, безусловно, призваны добавить уверенности "Челси". Нельзя сказать, что эти перестановки обусловлены лишь игровыми причинами.

61’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Челси Коста Диего (19, н) выходит на поле
60’

Заменят лидеры "Челси" Виллиана и Батшуайи.

59’

В экстренном порядке вызывает Антонио Конте со скамейки запасных Диего Косту и Эдена Азара!

58’

И ещё один корнер с этого же фланга у ворот Тибо Куртуа! Мозес подставил ногу под удар Дембеле.

57’

Угловой удар зарботал Деле Алли.

56’

Ответ "Челси": Педро набрал скорость, ворвался в штрафную и оставил мяч Виллиану, удар которого взял на себя Вертонген!

55’

Вскипают страсти на великолепном газоне "Уэмбли"! Летят в атаку большими силами футболисты "Тоттенхэма".

54’

Дважды за минуту имел основания указывать на "точку" Аткинсон, но не увидел арбитр нарушений правил в штрафной Куртуа.

53’

Эриксен отдал феноменальный пас на Алли, который выскочил из-за спин защитников и в падении пробил мимо Куртуа! Диспетчерские способности Эриксена проявляются во всей красе сегодня!

52’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 2:2
ГОЛ!!! Алли снова восстанавливает паритет в счёте-2:2!!!
51’

Контролируют игру "шпоры". Темп матча на старте второй 45-минутки невысок.

50’

Перемудрили Сон и Эриксен, разыграв корнер накоротке. Потеря мяча.

49’

Заработал угловой удар на правом фланге Гарри Кейн.

48’

Откровенно на "отбой" сыграл сейчас Давид Луис. Навяжет борьбу на чужой половине поля Батшуайи.

47’

Уткнулся в Давида Луиса Деле Алли, но нарушения правил в этом эпизоде не было.

46’

Вернулись команды на поле! Стартовал второй тайм на "Уэмбли"!

45+4’

Завершён первый тайм на "Уэмбли"! Благодаря дублю Виллиана "синие" впереди-2:1! "Шпоры" ответили лишь точным ударом Гарри Кейна. Большую часть первой половины матча доминировали подопечные Почеттино, но "аристократы" воспользовались ошибками соперника и реализовали свои моменты. Ждём второй тайм интереснейшего матча в Лондоне, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
Алонсо давно был под прицелом Аткинсона. На последних мгновения тайма выписал рефери из Лидса "горчичник" защитнику.
45+2’

Получили дозу положительных эмоций и адреналина футболисты "Челси"! Сражаются "синие" сейчас за каждый мяч.

45+1’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Мартин Аткинсон.

45’

Льорис ошибся, выкатившись с мячом за пределы своей штрафной! Сигнализировал об этом арбитру Батшуайи, но рефери не заметил нарушение правил в действиях вратаря.

44’

Виллиан хладнокровно разводит мяч и вратаря по разным углам! Есть гол, есть дубль Виллиана!

43’
Логотип Челси Виллиан (22, н) - 2:1 (П)
ГОЛ!!! Виллиан оформляет дубль-2:1!!!
42’

Пенальти! Одиннадцатиметровый назначен в ворота Уго Льориса за снос Виктора Мозеса в штрафной "шпор"! Никак не мог сыграть мяч в подкате корейский хавбек "Хотспур"!

41’

Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Необходимо сохранить текущий счёт "Челси" до перерыва.

40’

Аспиликуэта выбил мяч из ног Алли точно на Эриксена, который улучшил позицию и смачно приложился с 23-х метров! Куртуа в прыжке забрал мяч.

39’

В офсайде находился Сон Хён Мин после заброса Яна Вертонгена.

38’

Приходится терпеть, скрипя зубами, сейчас команде Конте! Это коллективы итальянских тренеров умеют делать превосходно.

37’

Тотально доминируют футболисты "Хотспур", владея мячом 62% игрового времени!

36’

Дайер! Британец пробил головой в дальний угол с отскоком от газона - немного неточно!

35’

Закрутил мяч на Кейна штатный исполнитель стандартов, но Канте опередил автора последнего гола и выбил мяч на угловой.

34’

И ещё один фол футболистов "Челси". Сбивает Алонсо Триппьера, и Эриксен готовится исполнять навес в штрафную.

33’

Давид Луис только лишь с нарушением правил остановил Кейна.

32’

По обыкновению, компактно обороняется дружина Конте, не стремясь высоко встречать футболистов соперника.

31’

После забитого мяча не сбавляют обороты футболисты в белых футболках! Первым номером играет "Тоттенхэм".

30’

Аспиликуэта накрыл прострел Сона с левого края штрафной. Будет угловой в исполнении "Тоттенхэма".

29’

Дирижируют своими подопечными от кромки поля Антонио Конте и Маурисио Почеттино. Здесь, впрочем, ничего необычного.

28’

Тоби в подкате перехватывает мяч после дежурного кросса Маркоса Алонсо.

27’

Кейн падает на входе в штрафную "синих", но Аткинсон не увидел ничего криминального в действиях обороны хозяев.

26’

Как будто и не было никакого повреждения у Луиса! Вырезал Давид, как рукой, передачу на Мозеса, прострел которого прервал Вертонген.

25’

Возобновилась игра, а Давид Луис вернулся на поле.

24’

Сместился к середине первого тайма акцент к воротам Куртуа. Давиду Луису тем временем оказывают медицинскую помощь. Досталось бразильцу в столкновении с Алли.

23’

Смакуют операторы гол Гарри Кейна! Как же отменно выбирает позицию этот англичанин! Однако и передачу Эриксена тоже стоит отметить - умеет Кристиан выпиливать такие ювелирные пасы в штрафную противника!

22’

Сон выполнил что-то несуразное в сторону Эриксена. Назвать это подачей язык не поворачивается.

21’

На сей раз ничего серьёзного не произошло после подачи Эриксена.

20’

Алонсо подкатился под Кристиана Эриксена, и Аткинсон зафиксировал фол со стороны испанца.

19’

После повторной подачи Эриксена Кейн изловчился и пробил в падении затылком! Мяч юркнул в дальний угол ворот Тибо Куртуа!

18’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Сравнивает счёт Кейн-1:1!!!
18’

17’

После дальнего выстрела мяч, задев кого-то из футболистов в синем, ушёл на угловой.

16’

Под прессингом Деле Алли едва-едва не ошиблись поочерёдно Аспиликуэта и Куртуа, но пронесло "синих"!

15’

Больше пока возятся с мячом "синие". Предельно сконцентрированы парни Антонио Конте после провального матча против МЮ.

14’

Хорошо! Батшуаий отклеился от соперника и пробил головой в створ ворот после подачи Канте - Льорис надёжен!

13’

Алли перехватил мяч у монотонно разыгрывающих мяч в треугольнике футболистов "Челси", но с собственной скоростью 20-й номер гостей не совладал.

12’

Эриксен никак не поспевал за мячом после заброса от Деле Алли.

11’

Интересно, что сразу несколько футболистов основного состава в запасе у обеих команд. Речь о Азаре и Диего Косте у "синих" и Кайле Уолкере в составе "Тоттенхэма".

10’

Канте! Как же он хорош! На скорости ушёл он из-под опеки трёх соперников, оставив мяч для своей команды.

9’

Стартовые минуты настраивают на интереснейший поединок между лидерами английского футбола!

8’

Опасно было в штрафной Льориса! Канте отдавал назад, на Батшуайи, мяч снова отскочил к Н'Голо, который вместо удара избрал снова пас, и атака заглохла.

8’

Эриксен навесил с угла поля на ближнюю штангу, и Давид Луис выбил мяч из владений Куртуа.

7’

Право на угловой удар получают "шпоры". Постарался на левом фланге Гарри Кейн.

6’

Вот так начало у нас! Виллиан ударом со штрафного в дальний угол не оставляет шансов Уго Льорису! Французский кипер дёрнулся было влево, а Виллиан пробил в противоход стражу ворот "шпор"!

5’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, н) - 1:0
ГОЛ!!! Виллиан выводит вперёд "Челси"-1:0!!!
5’

4’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) получил ж.к.
Аткинсон предъявил жёлтую карточку бельгийскому защитнику команды Почеттино.
3’

Тоби в подкате сбивает Педро, и останавливает опаснейшую контратаку "синих" 3 в 3!

2’

Виллиан электричкой сделал рывок от до ворот, но заработал экс-полузащитник "Анжи" лишь аут.

2’

Аке подставил ногу под прострел Кейна - первый угловой в матче за номинальными гостями.

1’

Прозвучал стартовый свисток Мартина Аткинсона, и футболисты "Тоттенхэма" разыграли мяч с центра поля! Первый полуфинал кубка Англии на стадионе "Уэмбли" начался!

0’

Всё готово к началу встречи на "Уэмбли"!

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Аке, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан, Батшуайи, Педро.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Ваньяма, Дембеле, Сон, Эриксен, Алли, Кейн.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители! Сегодня в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли" состоится первый полуфинальный матч старейшего футбольного турнира на нашей планете - Кубка Англии. Волею жребия предстоит схлестнуться в путёвке за финал двум главным претендентам на победу в АПЛ! Столичные дерби между "аристократами" и "шпорами" - это всегда зрелищно, захватывающе! Это круто! В этом сезоне дружины Конте и Почеттино обменялись победами на своём поле. Кому достанется заветная путёвка в финал Кубка Англии? Текстовую онлайн-трансляцию встречи на "Уэмбли" на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

malek1983
23 апреля 2017 в 22:26
Ожидаемо.
Ибрагим Абубакаров
22 апреля 2017 в 21:44
Самый лучший момент матча - реакция Зумы http://imgur.com/a/Zkcn3 . А если честно , то Челси был на высоте. Гол Матича блеск , а Азар волшебник.
Таганский
Таганский ответ Альфи (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:33
Спасибо, роднуля!!))
Я бы заступился за тебя, но больше в оффтопе я себя не вижу, увы..
Альфи
Альфи ответ Таганский (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:17
Таганыч С ПОБЕДОЙ, рискуя быть битой на оффтопе ,я все равно болела за Челси!
    ABRAM995 ответ sergey08 (раскрыть)
    Не нужный?)) у ТТХ последние лет 15 с трофеями так же густо, как и у Арсенала) ничего они не сливали, просто не повезло шпорам сегодня, да и Челси хорош
    sergey08
    22 апреля 2017 в 21:06
    ттх слил не нужный кубок
    311
    311
    Почеттино: «„Тоттенхэм“ - самый популярный клуб Лондона»
    (эта шутеечка должна набрать много лайков)
    Таганский
    22 апреля 2017 в 21:05
    Это ж чьих болел показали, уходящих со стадиона??..
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Viduka (раскрыть)
    на вид несколько деревянный, но на деле в атаке гораздо лучше чем Дзюба))
    22 апреля 2017 в 21:01
    фартит в этом матче синим знатно. 3 гола со стандарта и одна банка которую матич раз в жизни забил. дайте ему 100 попыток и он не повтори