Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Аргентина

НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

В самой концовке матча аргентинцы вырывают победу, которую можно считать более чем заслуженной. Подопечные Станислава Черчесова весь матч оборонялись, изредка выбегая в контратаки, которые зачастую ни к чему опасному у ворот Ромеро не приводили, а вот Игорь Акинфеев целиком и полностью заслужил называться игроком матча. Если бы не голкипер ЦСКА, то разгром хозяйской дружины мог быть оформлен еще в первом тайме. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’

Подустали хозяева поля. Акинфеев второй раз выбросил мяч точно на Дзагоева, но Алан не смог принять "сферу" и начать атаку сборной России. Месси технично в центре поля разбирается сразу с несколькими оппонентами, но передачу на Перотти отдает безобразную.

90+2’

Диего Перотти от флажка выполнил подачу на линию вратарской, где Акинфеев по-хозяйски забрал мяч в руки и начал контратаку сборной России.

90+1’ Замена
Логотип Аргентина Перес Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Банега Эвер (19, п) выходит на поле
90+1’

Сборная Аргентины довольно спокойно контролирует мяч уже в добавленное время. Угловой удар заработали гости у ворот Акинфеева.

90’

К основному времени матча Дамир Скомина добавил четыре минуты.

89’ Замена
Логотип Россия Рауш Константин (22, п) уходит с поля
Логотип Россия Заболотный Антон (17, н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Аргентина Агуэро Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Аргентина Дибала Пауло (21, п) выходит на поле
87’

Месси сделал отличную проникающую передачу в "домик" Кудряшову, снабдив мячом на правом краю чужой штрафной Павона, который прострелил точно на Агуэро, а Серхио с первой попытки пробил в корпус Джикии, а со второй - головой вонзил "сферу" в угол ворот Акинфеева!

86’ Гол
Логотип Аргентина Агуэро Серхио (9, н) - 0:1
ГОООЛ! Серхио Агуэро забивает! 0-1!
85’

Прибавили в атаке к концу матча россияне! Смолов в одиночку совершил неплохой скоростной рейд к чужой штрафной, но на акцентированную подачу сил у Федора не хватило.

84’

Да что же это такое! Дзагоев перед чужой штрафной выполнил хороший пас на правый фланг, откуда Смольников навесил на дальнюю штангу - Ромеро оказался полностью отыгран, но Смолов просто-напросто не дотянулся до "сферы"! Абсолютно пустой угол был!

83’

Георгий Джикия пытался отдать передачу назад на Акинфеева и получил по ноге от Алехандро Гомеса. Стандарт в пользу российской сборной.

82’ Замена
Логотип Россия Кокорин Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) выходит на поле
81’

ВАУ! Левая у Рауша, как говорится, что надо! Константин едва не заложил "сухой лист" в ворота Ромеро, но Серхио успел сориентироваться и вытащить мяч из-под перекладины!

80’

Алан Дзагоев в борьбе с Херманом заработал угловой удар у ворот Ромеро. Подачу исполнит от флажка Константин Рауш.

79’

Алехандро Гомес на левом фланге проигнорировал забегание Перотти и навесил в центр чужой штрафной на Агуэро, которого плотно опекает Васин - Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.

78’ Замена
Логотип Аргентина Сальвио Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Павон Кристиан (26, н) выходит на поле
77’

Федор Кудряшов выполнил очень неточный пас по флангу на Константина Рауша. Очередную потерю на свой счет записывают россияне.

76’

Перотти сразу же принимается за дело, стянув на себя сразу троих защитников сборной России на левом фланге, далее мяч подхватил Месси и пробил по низу в дальний угол - Акинфеев на месте, да и "сфера", надо отметить, катилась слишком медленно.

75’ Замена
Логотип Аргентина Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Перотти Диего (16, п) выходит на поле
74’

Федор Смолов был близок к желтой карточке, нарушив правила сзади в подкате против Хавьера Маскерано, но пощадил форварда Дамир Скомина. Вторую замену готовит Сампаоли.

73’

Смольников на правом фланге обороны оказался один в один с Ди Марией и выдохнул... Офсайд у Анхеля зафиксировал боковой арбитр, к счастью для Игоря.

72’

Георгий Джикия жестко подкатился под Анхеля Ди Марию, остановив контратаку сборной Аргентину. Стандарт исполнят гости.

71’

По ударам: 3-12 в пользу гостевой дружины. В створ, соответственно, пятикратное преимущество подопечных Сампаоли: 1-5.

70’

На правом фланге атаки Дзагоев и Кокорин вдвоем выцарапали "сферу" у соперника, а Смолов пытался сыграть технично, вернув мяч Алану, но просто отдал снаряд назад в ноги Маскерано.

69’ Замена
Логотип Россия Кузяев Далер (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
68’

ОПАСНО! Ди Мария открылся на левом краю чужой штрафной, получил мяч от Месси и пробил в дальний угол - успел коснуться "сферы" в подкате Джикия, после чего снаряд едва не юркнул под дальнюю штангу, но все-таки пролетел мимо створа!

67’

Удалось Кузяеву заработать короткую паузу для своей сборной. Против Далера в центре поля сфолил Краневиттер.

66’

Месси довольно легко перед чужой штрафной на финте обыграл Кузяева, отдал короткий пас на Агуэро, но удар Серхио метров с 20-и заблокировал Васин.

65’

Ничего себе! Отаменди умудрился подстроиться под мяч после подачи с угла поля и пробить через себя по воротам Акинфеева - успел подставить перчатку Игорь и перевести "сферу" на угловой!

64’

Анхель Ди Мария в борьбе с Денисом Глушаковым заработал угловой удар для аргентинской сборной. Ди Мария исполнит стандарт.

63’

Замедлили игру аргентинцы. В центре поля спокойно перекатывают мяч гости, ожидая забегания игроков атаки за спину защитникам сборной России.

62’

Ай-яй-яй! Алехандро Гомес вырезал шикарную навесную передачу с левого фланга на дальнюю штангу, где никто не успевал за Сальвио, но тот с убойной позиции метров с 5-и слету не смог попасть в створ ворот Акинфеева!

61’

И снова упускает шанс Глушаков! Заработали стандарт россияне на правом фланге, пошла подача на ближний угол чужой штрафной, где от Васина "сфера" отскочила под удар Глушакову, но тот метров с 15-и мощно пробил строго по позиции Ромеро! Спасает вратарь сборной Аргентины!

60’ Замена
Логотип Аргентина Ло Чельсо Джовани (20, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Гомес Алехандро (22, п) выходит на поле
59’

ЭХ! Глушаков расчехлил свою "пушку", приложившись по мячу метров с 27-и - "сфера" просвистела рядом с правой от Ромеро штангой! Очень опасно было!

58’

Хавьер Маскерано в центре поля довольно грубо сфолил сзади против Дзагоева, отоварив того по ногам. Скомина пока что устно предупреждает Маскерано.

57’

Далер Кузяев на левом фланге пяткой выполнил пас вперед на Кудряшова, который поддержал атаку скоростным рывком, но его оттеснил от мяча защитник сборной Аргентины.

56’

Лионель Месси навесил на ближний угол вратарской сборной России, откуда попытался головой пробить Серхио Агуэро - мяч полетел заметно выше и левее створа.

55’

Георгий Джикия теперь уже у самой штрафной Акинфеева фолит против Ло Чельсо. Опасный стандарт в сторону ворот российской сборной.

54’

Открытая игра пошла! Без центра поля! Агуэро пытался разогнать быструю атаку сборной Аргентины, но вовремя его настиг Кудряшов, грамотно сфолив.

53’

Рауш навесил к 11-метровой отметке, где выше всех оказался Отаменди, выбив "сферу" головой на подступы к штрафной Ромеро - Дзагоев подхватил снаряд, но вторым темпом ничего острого и дельного придумать не смог.

52’

Ло Чельсо сфолил против Далера Кузяева на половине поля сборной Аргентины. Константин Рауш исполнит подачу со стандарта.

51’

Энцо Перес заработал стандарт на чужой половине поля. Месси со стандарта навесил на голову Отаменди, который пытался затылком пробить по воротам Акинфеева - мяч по высокой дуге полетел за перекладину.

50’

Продолжают давить на штрафную Акинфеева гости! С левого фланга Отаменди навесил в дальнюю штангу, откуда Агуэро пытался пробить головой, но не хватило роста Агуэро - мяч полетел мимо ворот.

49’

МОМЕНТ! Серхио Агуэро своей передачей разрезал оборону сборной России, Месси выбежал один на один с Акинфеевым и элегантно перевесил голкипера, но успел прибежать к ленточке Рауш и головой выбил его за перекладину!

48’

Хозяева поля левым флангом пытались убежать в контратаку, Алан Дзагоев с бровки навесил на дальнюю штангу, где никого из россиян не оказалось.

47’

В позиционной атаке находятся подопечные Сампаоли. Маскерано отдал короткий пас в центральную зону на Энцо Переса, который пытался продлить в сторону Агуэро, но перехватил снаряд Виктор Васин.

Логотип Россия Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Россия Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
Логотип Россия Фернандес Марио (2, п) уходит с поля
Логотип Россия Смольников Игорь (28, з) выходит на поле
46’

45+1’

Сборная Аргентины с самых стартовых минут матча установила тотальный контроль над мячом, что было ожидаемо еще до выхода команд на газон "Лужников". Подопечные Черчесова изо всех сил стараются держать оборону, но это не мешает Месси и компании создавать моменты у ворот Акинфеева, благодаря которому счет в матче еще не открыт. Посмотрим, что будет во втором тайме. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", предлагаем Вам спрогнозировать ход событий в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

СЕЙВИЩЕ! БРАВО! АКИНФЕЕВ! Казалось, что шансов нет, но... Отаменди с левого фланга навесил на 11-метровую отметку, где Агуэро опередил защитника и с разворота пробил под левую от себя штангу - успел Игорь сгруппироваться и отразить мяч! Шикарно!

43’

Георгий Джикия плотно играет с Месси, завалив того на газон. Понимает защитник "Спартака", что этому феномену нельзя спокойно давать принять "сферу".

42’

Дмитрий Полоз по левому флангу пытался организовать контратаку, но его сбил с ног Матиас Краневиттер. Стандарт разыграют подопечные Черчесова.

41’

Месси получил мяч у центральной линии поля, по правому флангу пошел в обводку сразу на троих соперников и потерял снаряд - постарался Глушаков.

40’

Отаменди заметил ускорение Сальвио на правом фланге, Рауш уже был отыгран, но и границы поля закончились - "диагональ" Николаса на партнера оказалась неточной.

39’

Очень долго готовился к дальнему удар Ди Мария, и никто ему особо не мешал, но не лег мяч на ногу Анхелю - "сфера" покатилась мимо створа.

38’

Акинфеев вступает в игру! Сальвио снова совершил скоростной рывок к воротам Игоря, выдал на него очередной блестящий пас Месси, но вовремя вышел из ворот вратарь ЦСКА, забрав мяч намертво.

37’

А вот это было опасно! Сальвио на правом фланге на скорости ворвался в чужую штрафную, получил снаряд и прострелил на линию вратарской, откуда Месси с правой был готов затолкнуть "сферу" в ворота, но ее успел накрыть Кудряшов!

36’

Вот это да! Выдохнули "Лужники"! Месси просто какой-то невероятный пас сейчас отдал на Ди Марию, одним движением оставив за линией мяча всю оборону сборной России, но не хватило роста Анхелю, чтобы пробить головой по воротам Акинфеева.

35’

Агуэро принял мяч у чужой штрафной, но Васин тут же играет на опережение и выбивает "сферу" из ног Серхио. Продолжают атаковать гости.

34’

Кокорин и Смолов метрах в 10-и от своей штрафной вдвоем обокрали соперника, после чего Смолов пытался убежать в контратаку, но и ее довольно быстро оборвали гости чистым отбором.

33’

Далер Кузяев в центре поля нарушил правила против Лионеля Месси. Стандарт в пользу сборной Аргентины назначает Скомина.

32’

Агуэро в одиночку пытался прорваться к чужой штрафной через оборону российской сборной, но защитники сыграли плотно, по правилам отодрав от мяча форварда "Манчестер Сити".

31’

Удалось подопечным Черчесова отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля аргентинцы передают "сферу" друг другу, а россияне стараются активно прессинговать.

30’

Все ожидали навеса от Рауша, который схитрил и коротко разыграл "сферу" с Полозом, а Дмитрий метров с 25-и нанес обводящий удар в дальнюю "девятку" - мимо створа.

29’

Неплохо! Федор Смолов по левому флангу пытался ворваться в чужую штрафную, но его толкнул в спину Сальвио. Опасный стандарт заработали хозяева поля.

28’

Далер Кузяев в центре поля заставил ошибиться партнера по "Зениту" Матиаса Краневиттера. Аут заработали россияне у центральной линии.

27’

Глушаков обокрал Месси на своей половине поля, однако аргентинцы в считанные секунды вернули себе мяч. Пытался Лионель обострить игру пасом на левый край чужой штрафной, но Марио Фернандес перехватил снаряд.

26’

Очередное положение "вне игры" у подопечных Сампаоли. Коллекционируют офсайды аргентинцы, складывается такое ощущение.

25’

Гости установили просто тотальный контроль над мячом. Согласно статистическим данным, процент владения следующий: 28-72 %.

24’

АКИНФЕЕВ! Серхио Агуэро подхватил мяч метрах в 30-и от чужих ворот, беспрепятственно сместился к линии штрафной и мощно пробил в левый от Игоря угол - вратарь ЦСКА почти намертво забрал снаряд!

23’

Больше половины тайма прошло. Аргентинцы на чужой половине поля уверенно контролируют "сферу", а подопечные Черчесова поджидают своего шанса для контратаки.

22’

Серхио Агуэро оказался в положении "вне игры". Штрафной удар в пользу сборной России назначает главный арбитр.

21’

Хавьер Маскерано с дальней дистанции приложился по мячу, запустив "круглого" метров с 30-и строго на трибуну за воротами Акинфеева.

20’

Моментище! Через центральную зону Лионель Месси разогнал быструю атаку сборной Аргентины и покатил мяч левее на Ди Марию, который один в один не смог обыграть Акинфеева с линии штрафной! Классный сейв Игоря!

19’

Месси, находясь на левом фланге, заметил забегание Агуэро в центр чужой штрафной и попытался мягко забросить "сферу" на голову Серхио, но мяч попал в Джикию и отлетел в руки Акинфееву.

18’

Отаменди на своей половине поля на противоходе эффектно обыграл Кокорина, и Александр сбил с ног Николаса. Штрафной удар в пользу сборной Аргентины.

17’

Марио Фернандес со своей половины поля выбросил мяч из аута на Кокорина, который классно грудью пытался прокинуть "сферу" мимо Ди Марии, но Анхель выбил ее за боковую.

16’

Месси опускается в середину поля, принимает мяч и начинает атаку сборной Аргентины, которая могла закончиться голом, если бы не Виктор Васин - защитник ЦСКА грамотно прикрыл корпусом "сферу" от Лионеля, а далее уже Акинфеев забрал снаряд в руки.

15’

Очередной длинный пас со своей половины поля выполнил Маскерано прямо в ноги Сальвио - здорово защитники сборной России держат линию офсайда.

14’

Смолов на своей половине на правом фланге у боковой на финте классно обыграл сразу двоих соперников, после чего пытался выполнить пас вдоль бровки на Кокорина, но аргентинцы перехватили снаряд.

13’

Сам же Рауш исполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, где никого из россиян не оказалось, однако вторым темпом "сфера" прилетела снова в ноги Константину, но тот принял мяч, находясь в офсайде.

12’

Константин Рауш заработал угловой удар у ворот Ромеро. Мяч за лицевую ушел от Эдуардо Сальвио.

11’

Глушаков перехватил "сферу" у своей штрафной, тут же начав контратаку россиян - Ло Чельсо грамотно сфолил против Дениса, прервав наступление хозяев поля.

10’

"Вперед, Россия!" - доносится с трибун "Лужников", да только вот с мячом работают пока что исключительно подшефные Сампаоли.

9’

Продолжают аргентинцы окружать штрафную Игоря Акинфеева. Довольно уверенно в обороне действуют хозяева поля.

8’

Очередной офсайд в нашей встрече: Кудряшов у своей штрафной в подкате выбил мяч из ног Сальвио, а от 18-го номера сборной Аргентины снаряд отскочил точно на Агуэро, который находился в положении "вне игры".

7’

Смолов предельно заряжен! Маскерано отдал передачу назад на Ромеро, которого тут же настиг Федор, и едва не перехватил снаряд форвард "Краснодара", заблокировав вынос Серхио, но мяч полетел не в створ ворот, а в аут!

6’

Едва ли не впервые в матче подопечные Черчесова перекатывают мяч в центре поля, пытаясь организовать свое позиционное наступление.

5’

Ух! Классную передачу в штрафную Акинфеева выдал Хавьер Маскерано со своей половины поля, где Сальвио спокойно принял "сферу" и пробил по воротам россиян, однако тут же поднял флажок боковой арбитр - "вне игры".

4’

Константин Рауш здорово сыграл на перехвате на левом фланге атаки, далее попытался отыграться в стенку со Смоловым, но чуть позже оказался в офсайде. Штрафной удар в пользу сборной Аргентины.

3’

Останавливает матч Дамир Скомина. В положении "вне игры" оказался Анхель Ди Мария  при приеме мяча на левом краю чужой штрафной.

2’

Подопечные Станислава Черчесова с самого стартового свистка принялись активно прессинговать впереди аргентинцев, которые довольно легко выбрались из-под давления и начали свое позиционное наступление.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сборная России продолжает подготовку к домашнему Чемпионату Мира, который берет старт летом 2018-го года, и сегодня в качестве спарринг-партнера для подопечных Станислава Черчесова выступит финалист прошлого мундиаля - сборная Аргентины. Один из лучших игроков современности, обладатель 5-и золотых мячей, неоднократный победитель Лиги Чемпионов наведается со своей национальной командой, которую он в минувшем месяце буквально на своих плечах в одиночку напрямую затащил на крупнейший международный турнир, в Москву, где многочисленные болельщики смогут понаблюдать за его игрой воочию. Как Вы уже догадались, речь идет о Лионеле Месси, которого Сампаоли все-таки вызвали в сборную, хоть и статус матча с россиянами отнюдь не официальный. Сборная России в рамках подготовки к Чемпионату Мира уже встречалась со сборными, которые могут претендовать и на участие в финале мундиаля (Аргентина к таковым относится, сомнений нет): в товарищеском матче с бельгийцами подопечные Черчесова ушли от поражения, проигрывая со счетом 1-3 (финальный свисток зафиксировал "3-3"), а также на Кубке Конфедераций россияне с минимальным счетом уступили действующим чемпионам Европы - сборной Португалии. Посмотрим, в каком состоянии подошли футболисты сборных России и Аргентины к сегодняшнему поединку. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча в "Лужниках", комментировать для Вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени. Не пропустите!

Кьянти
Кьянти ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2017 в 14:29
да это к нам приедут. Может просто дверь не открывать типа нас дома нет...
Суеверный
Суеверный ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:03
Почти со всем согласен, только Вы не назвали "лучшего вратаря России". Это было бы желательно сделать. Я подразумеваю исключительно настоящее время.
Суеверный
11 ноября 2017 в 18:28, ред.
А как "так"? Рикошет с убойной дистанции. Попробуйте в раме просто поиграть. Никакой ошибки, Игорь реагировал на удар и правильно. Нет к нему претензий. Ладно, посчитаем. От просто сильного удара с допустим 15-ти метров (было ближе или дальше? - линия штрафной в 16-ти метрах от линии ворот) мяч попадает в створ за 0.3 секунды. Нормальная скорость реакции человека 0.2 секунды. Рикошет и Вам нокаут (по боксерской терминологии). Только если случайно повезет, то спасете ворота. Вот и вся "магия цифр".
11 ноября 2017 в 18:08
В первом тайме, пока наши с мячиком побегали немного, Кокорин пару раз очень резво убежал от передач в ноги. Было прикольно смотреть как он от мяча убегает.
А потом ему передачи перестали отдавать (толку все-равно никакого) и он просто бегал.
11 ноября 2017 в 18:03
Не, это как судить об игре по бета-версии открытого теста. Только релиз расставит все точки.
Redginald
Redginald ответ Майкл59ru (раскрыть)
Да не обязательно. Просто впереди...
Хрен с ними с аргентинцами. Наши каждый матч выходят в непонятном составе и придерживаются какой-то тактики. Только никто не знает какой.
Чувствуется напряженная работа тренера...
Брулин
Вот я честно скажу, смотрел внимательно весь матч и только что возник один вопрос: а Кокорин трогал вообще мяч? Сколько раз, кто нибудь посчитал?
Суеверный
Проиграли. Трудно было ожидать иного. С такой защитной линией любая команда проиграет. Теряют позиции, прутся в атаку без подстраховки. Вообще не понимают друг друга. Вроде подравнялись во втором тайме и по владению мячом и по территории. Я не знаю, могла быть и "замануха". Ладно.

11 ноября 2017 в 18:02
А что разве на ЧМ не будет Аргентины или Красной Фурии ? Делать выводы надо как раз сейчас,держа в уме то что топы не показывали и десятой доли от своих возможностей. А наши все вымокли и выдохлись )
Владимир_Спартак
Ну не так же бояться нужно. Выпустили бы Исландию она достойно сыграла бы., не трусила, как Наши. В голове они проиграли до начала матча. Нужен. ПСИХИАТР.
Воин666
Воин666 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
На самом деле он нормально играет, я просто хотел человека задеть.
Saang
11 ноября 2017 в 18:01
"Так оффсайд жи!!!""11!!111111111!!! :)))
Saban18
11 ноября 2017 в 18:00
Вполсилы гости играли. В любой момент могли добавить. к сожалению
Saang
Я буду сравнивать не с Красной Фурией а с играми на ЧМ, потому что все что сейчас это кумушки на церковной скамейке филейками своими толкаются)
Майкл59ru
Посмотри на статистику игры и ты поймёшь какая ситуация сейчас. Можешь даже заскринить и потом сравнить со статистикой которая будет после игры с испанцами. Уверяю тебя,они будут похожи друг на друга как две капли воды)
Воин666
Воин666 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 17:58
Я просто удивляюсь людям. Смотрят 5 повторов со стоп кадрами и кричат типа судья слепой, а вот я всё вижу.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
А про Ерохина и Кокорина я писал час назад:)?
477
477
ПОЗОР ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!
Redginald
Опять сыграли никак.
sir-5
sir-5 ответ Воин666 (раскрыть)
Ты сам себе на свой первый вопрос ответил.
Aram Yagubyan ответ RDeanW (раскрыть)
11 ноября 2017 в 17:57
Согласен
waitan_korobka
Стабильно!!! Молодцы!!! Оправдали ожидания!!!))
Воин666
Воин666 ответ RDeanW (раскрыть)
Ага, он бы уже штуки 3 левых пенальти заработал бы и забил бы их.
Saang
Я тебе про предыдущие говорю турниры где ситуация в команде была еще хуже чем сейчас,.