Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Боруссия

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Убедительную победу одерживает "Монако" и в домашних стенах над "Боруссией", доказывая, что на данный момент подопечные Жардима объективно сильнее "шмелей". Поздравляем монегасков с выходом в полуфинал, где их соперником станет кто-то из грозного трио -  "Атлетико", "Реал" или "Ювентус". Пожалуй, "Монако" из всех полуфиналистов можно смело придать статус "темной лошадки", которая способна неприятно удивить любую из команд-грандов европейского футбола. Жеребьевка состоится в пятницу, а пока что Вы можете определить лучших игроков сегодняшней встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+1’

Усман Дембеле пробил из-за пределов штрафной в сторону ворот Субашича. Мяч пролетел далеко от створа, вратарь "Монако" не спешит вводить футбольный снаряд в игру.

90’

К основному времени матча добавлено 2 минуты.

89’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Раджи Андреа (24, з) выходит на поле
88’

Не грех воспользоваться и последней заменой Жардиму. Есть пару минут у Раджи, чтобы поучаствовать в победе "Монако".

87’

Дембеле на своей половине поля потерял мяч: отобрал "сферу" у 7-го номера "Боруссии" 7-ой номер "Монако" - постарался Набиль Дирар.

86’

Напомнил о себе Обамеянг! Пьер-Эмерик пробил с острого угла под левую штангу ворот Бюрки метров с 14-и - успел перчаткой коснуться мяча Роман и перевести его на угловой!

85’

Сократис, возможно, спас "Боруссию" от разгрома! Бернарду Силва выбегал один на один с Бюрки, но в эффектном подкате сзади чисто отобрал "сферу" у португальца греческий защитник гостевой дружины!

84’

Похоже, можно поздравить "Монако" с выходом в следующую стадию. По такой игре "шмелям" забить в ворота соперников 3 мяча за 10 минут просто нереально.

83’

Пищек допускает роковую ошибку в центре поля, обрезает всю команду, Лемар набрал скорость по левому флангу и прострелил на дальний край чужой штрафной, где Жермен опередил Бюрки и пробил тому в "домик"! 3-1!

82’ Гол
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 3:1
ГООООЛ! Только что вышедший на замену Жермен забивает первым же своим касанием!
81’ Замена
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) выходит на поле
80’

Совсем ничего на ладится впереди у "шмелей". Не заметен вышедший на замену Пулишич, Обамеянга пока что за все 80 минут мы упоминали разве что тогда, когда он попадал в офсайд.

79’

Вторую замену готовит Леонарду Жардим. Готовится выйти форвард Валер Жермен.

78’

Килиан Мбаппе на своей половине поля перехватил мяч, отдал его Бернарду Силва, которой заложил пару финтов перед Сократисом и дождался, когда грек сфолит против него.

77’

Мбаппе нарушил правила в атаке. Быстро разыграли стандарт гости, развивается очередное наступление "Боруссии".

76’

Опасно! Навесил от флажка в центр чужой штрафной Моутиньо, Бакайоко выиграл второй этаж у соперника и пробил в дальний угол головой - мяч пролетел рядом в крестовиной!

75’

Бернарду Силва заработал угловой удар у ворот Бюрки. Сократис едва не срезал мяч в свои ворота, но тот попал в сетку с обратной стороны, к счастью для "шмелей".

74’

Прекрасен Дембеле! Почему же его Тухель не выпустил со стартовых минут?! Усман выполнил шикарную передачу за спину Моутиньо, мяч получил Кагава и скинул его под удар Ройсу, а Марко приложился с линии штрафной с правой ноги - Субашич парировал "сферу" перед собой, и через мгновение сам же ее зафиксировал намертво!

73’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
72’

Как и ожидалось, Тухель готовит третью замену. Не трудно было догадаться, что выйдет Кристиан Пулишич.

71’

Менди фолит на своей половине поля против Усмана Дембеле. Стандарт в пользу "Боруссии".

70’

Если бы монегаски реализовали все свои моменты, то уже на 70-ой минуте можно было давать финальный свисток, но... Томас Тухель сохраняет надежду, что-то активно помечая в своем блокноте.

69’

Ай-яй-яй! Дирар только вышел, а уже выдал классную передачу за спину Геррейру, куда выскочил Мбаппе, и оказался фактически один на один перед Бюрки, но метров с 15-и Килиан пробил чуть левее створа!

68’

Срочно нужен гол "Боруссии", но не позволяют монегаски приблизиться к своей штрафной гостям. Пока что в центре поля катают мяч "шмели".

67’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Дирар Набиль (7, п) выходит на поле
66’

Готовит первую замену Леонарду Жардим. Совсем скоро появится в игре Набиль Дирар.

65’

Фалькао, конечно, хорош, но как бы его пижонство не аукнулось монегаскам! Последовал обостряющий пас из глубины на Радамеля, который усадил на пятую точку Гинтера на финте, а затем пытался перевесить Бюрки, хотя можно было просто попытаться пробить мимо голкипера в сетку - в итоге мяч приземлился на сетку уже за перекладиной!

64’

С правого фланга навес на дальнюю штангу сделал Туре - Мбаппе головой пробил в ближний угол, но Бюрки спокойно забрал мяч в руки.

63’

Бакаойко на своей половине поля перехватил мяч у Вайгля и начал быструю атаку "Монако".

62’

Владение мячом во втором тайме на стороне "Боруссии": 38-62 %.

61’

Марко Ройс выполнил подачу со стандарта в штрафную монегасков, с которой справились хозяева поля, выбив "сферу" куда по-дальше.

60’

Фалькао прибежал помочь своим партнерам, попытался отобрать мяч у Кагавы и сфолил против японца. Метров 5 до угла штрафной площади "Монако", будет навес с левого фланга, судя по всему.

59’

Прижали "шмели" французов к своей штрафной. Кружат с мячом по периметру владений Субашича гости.

58’

Обамеянгу удалось заработать угловой удара у ворот Субашича. От ноги Жемерсона мяч укатился за лицевую.

57’

Кагава проигнорировал забегание по флангу Шмельцера и решил сделать передачу на Ройса, который пытался ворваться в штрафную соперника, но по правилам мяч у него отобрал Глик.

56’

Камил Глик классно играет в подкате в своей штрафной, прерывая передачу Дембеле из глубины в сторону Обамеянга.

55’

Геррейру сбил с ног близ центрального круга Килиана Мбаппе. Штрафной удар в пользу "Монако".

54’

Ройс прострелил с левого фланга в штрафную "Монако", успел Туре в подкате прервать передачу Марко, да еще и мяч ушел за лицевую от немца. Удар от ворот.

53’

Пока на пределами поля медики "Боруссии" приводят в чувство центрального дэфа, "шмели" перекатывают мяч на своей половине, пытаясь вытянуть на себя монегасков.

52’

Остановил игру Скомина. Получил повреждение Маттиас Гинтер. Врачи Дортмунда выбегают на поле.

51’

Снова спасает Бюрки! С левого фланга пошла подача от Менди в штрафную соперников, где в падении головой пробил метров с 12-и по воротам "Боруссии" Тома Лемар - мяч летел за шиворот Бюрки, но Роман успел перчаткой в прыжке перевести его за лицевую!

50’

Момент! Мбаппе на левом краю штрафной один в один разобрался с Сократисом, оказался один перед Бюрки, но переиграть вратаря Дортмунда не смог! Угловой удар в пользу "Монако"!

49’

49’

Дембеле на правом фланге довольно легко убежал от Менди и прострелил на 11-метровую отметку, откуда Ройс нанес неотразимый удар в правую от себя "девятку"!

48’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Возрождается интрига! Марко Ройс забивает! 2-1!
47’

Кагава получил мяч в середине поля от Дембеле, приблизился к чужой штрафной и пробил метров с 22-ух - по низу и точно по центру, без проблем для Субашича.

Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра развели хозяева.

45+3’

"Монако" будто бы продолжает матч в Дортмунде: подопечные Жардима гнут свою линию, и ничего не могут дортмундцы с этим поделать. "Шмели" просто-напросто не успевают за юркими монегасками во многих ключевых эпизодах: за Мбаппе никто не уследил, когда тот добивал мяч после удара Менди, которому, кстати говоря, тоже спокойно дали пробить метров с 25-и, а в моменте со вторым голом Фалькао на опыте лучше выбрал позицию, нежели это сделал Гинтер. Слабо вериться в камбэк "Боруссии", хотя нет сомнений, что после перерыва "желто-черные" заиграют куда агрессивнее, только вот не поздно ли? Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Одну минуту к первому тайму добавил Дамир Скомина.

45’

Мбаппе залез в офсайд на левом фланге, боковой арбитр без задержки фиксирует нарушение правил со стороны Килиана.

44’

Мбаппе и Лемар разыграли короткую "стеночку" у чужой штрафной, однако ответная передача Тома оказалась очень неточной. С недоумением смотрит на партнера Килиан, ведь за этим мячом бы и Усэйн Болт не успел.

43’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Пьера-Эмерика Обамеянга. Стандарт в пользу "Монако".

42’

С правой ноги пробил Марко Ройс в ближний угол - читал такое развитие событий Субашич, заранее дернулся в нужную сторону и намертво забрал "сферу" в руки.

41’

Перспективный стандарт у чужих ворот заработал Кагава. У мяча Дембеле и Ройс. До створа Субашича метра 22-23.

40’

Хороший шанс упускает Геррейру! Кагава своим пасом нашел на левом краю чужой штрафной португальца, за которым не усмотрел Туре - Рафаэль пробил метров с 10-и в дальний угол, но успел заблокировать удар 13-го номера "Боруссии" Бакайоко! Очень опасно было!

39’

Лемар упустил мяч за боковую на своей половине поля. Пищек быстро выбросил "сферу" из аута, продолжают атаковать гости.

38’

Отменно действует на выходе из ворот Субашич, опережая Обамеянга, который был готов вырваться на рандеву с хорватским голкипером после классной передачи Ройса.

37’

Камил Глик со своей половины поля забросил мяч в сторону Мбаппе, но Килиан даже не дернулся за футбольным снарядом, так как фора у Сократиса была метров в 10-15.

36’

Кагава выводил Обамеянга своей передачей один на один с Субашичем, но поднял флажок боковой арбитр - положение "вне игры".

35’

Марко Ройс придержал за корпус на чужой половине поля Тьему Бакайоко. Стандарт в пользу "Монако".

34’

За счет короткого паса "шмелям" не удается подобраться к штрафной "Монако", а с забросами из глубины и фланговыми навесами спокойно справляются Глик и Жемерсон.

33’

Геррейру получил мяч на левом фланге у углового флажка и навесил на ближнюю штангу - Глик опередил Обамеянга и выбил "сферу" головой куда по-дальше.

32’

Вайгль из глубины забросил мяч в штрафную "Монако", не поспел к передаче Юлиана Обамеянг, а Субашич в эффектном прыжке забрал "сферу" в руки.

31’

Довольно спокойно отбились хозяева от заброса в свою штрафную и едва не убежали в очередную контратаку, однако Кагаве удалось перехватить "сферу" в центре поля.

30’

Жоао Моутиньо роняет на газон Усмана Дембеле близ штрафной "Монако". Стандарт в пользу "шмелей" назначил Скомина.

29’

Не подпускают монегаски "шмелей" к своей штрафной. В центре поля ведут перепасовку дортмнудцы.

28’

Владение мячом, согласно статистическим данным УЕФА, на стороне немецкой дружины: 44-56 %.

27’

Эх! Менди по левому флангу выполнил впечатляющий скоростной рывок, получил мяч от Мбаппе и навесил на дальнюю штангу - Фалькао не дотянулся до футбольного снаряда, дабы пробить головой.

26’ Замена
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) выходит на поле
25’

Томас Тухель собирается делать замену уже в ближайшие минуты! Усман Дембеле ждет паузу в игре, разминаясь у бровки.

24’

Забили в свои ворота в первом матче "шмели", едва не случилось это и сейчас! Моутиньо выполнил низкую подачу на ближнюю штангу, мяч каким-то образом пролетел через всех игроков и с большой скоростью устремился в направлении Дурма, который пытался сыграть на вынос, но чуть ли не зарядил по своим воротам! Благо для гостевой дружины - мимо створа!

23’

Геррейру чуть успевает угнаться за Туре и выбивает "сферу" на угловой. У флажка Жоао Моутиньо.

22’

Близится к своему экватору первый тайм. Немцы пока что находятся в легком шоке, чем "Монако" может сполна воспользоваться, забив еще и третий гол.

21’

Просто разрывают оборону соперника монегаски! 3 в 3 убегали в быструю атаку хозяева поля, но лишь технический брак Мбаппе не позволил молодому французу оторваться от Сократиса и выйти один на один с Бюрки. В просто ситуации. потерял "сферу" Килиан.

20’

Жоао Моутиньо сорвал быструю атаку "Боруссии", скосив в центре поля Ройса. Скомина щадит португальца, не показывает главный арбитр ему карточку.

19’

Монегаски продолжают жалить гостей острыми контратаками: Мбаппе по левому флангу на дриблинге пытался уйти от Сократиса, но грек в подкате успел выбить мяч за боковую.

18’

Просто не успевают дортмундцы за монегасками! Просто не успевают! С левого фланга Лемар выполнил зрячую передачу в сторону Фалькао, который опередил Гинтера и пробил головой в дальний угол! Бюрки не вытащил "сферу"!

17’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 2:0
ГООООООЛ! Фалькао делает счет 2-0!
15’

Подопечные Тухеля владеют мячом в середине поля, перекатывая футбольный снаряд с фланга на фланг и пытаясь растянуть насыщенную оборону "Монако".

14’

ШТАНГА спасает сейчас "Монако" от пропущенного гола! Заработали "шмели" стандарт метрах в 25-и от ворот Субашича, к мячу подошел Шахин и мощнейший ударом послал его в ближнюю "девятку" - всю силу "выстрела" приняла на себя стойка!

13’

Очередной момент! На левом краю штрафной "Боруссии" серию финтов выполнил Мбаппе и навесил на дальний край вратарской, где абсолютно один был Бернарду Силва - португалец пробил в упор метров с 7-и строго в руки Бюрки!

12’

Ой-ей-ей! С правого фланга Туре прострелил на ближний угол вратарской, откуда пытался Фалькао "рыбкой" пробить под правую штангу - не попал в створ Радамель, а ведь Бюрки, хоть с стелился в подкате, был уже отыгран!

11’

Менди с левого фланга навесил на дальнюю штангу в штрафную "Боруссии" - Гинтер опередил Фалькао и выбил "сферу" за боковую головой.

10’

Жемерсон на левом фланге обороны здорово подстраховал Менди, отобрав "сферу" у Эрика Дурма. В атаке находятся монегаски.

9’

Момент! Дурм прострелил с правого фланга на 11-метровую отметку, куда набежал Ройс и пробил с правой ноги сходу - по центру покатился мяч, зафиксировал его в руках Субашич!

8’

Контролируют "сферу" подопечные Тухеля: Геррейру навесил с левого фланга в штрафную "Монако" - мяч перелетел абсолютно всех, но успел его догнать Обамеянг на правой бровке. Продолжают атаковать дормутндцы.

7’

Обамеянг здорово прессинговал Субашича, которому пришлось выбить "сферу" в аут. Из-за боковой выбросил мяч Пищек.

6’

Очень стремительно убегают в контратаку хозяева! С левого фланга прострелил на ближний угол штрафной "Боруссии" Менди, Мбаппе пяткой продлил передачу на Фалькао, а тому уже помешал пробить с линии вратарской Гинтер.

5’

В позиционном наступлении находятся подопечные Томаса Тухеля. Преимущественно левым флангом атакуют "шмели", где активны Ройс и Геррейру.

4’

В роли зрителей сейчас находились и защитники "Боруссии", и те, кто должен им помогать! Метров с 25-и мощнейший удар из-за пределов штрафной нанес Менди - мяч летел строго по центру, Бюрки отразил футбольный снаряд перед собой, а на добивание первым подоспел Мбаппе! 1-0!

3’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) - 1:0
Быстрый гол забивают хозяева! А кто отличился?! КИЛИАН МБАППЕ!
2’

Сходу в атаку бросаются "шмели", Ройсу на левом краю чужой штрафной помешал пробить метров с 10-и Глик, Бакайоко подхватил "сферу" и тут же организовал ответное наступление через правый фланг: Мбаппе навесил на ближнюю штангу ворот Бюрки - вратарь "Боруссии" спокойно поймал мяч в руки.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

У "Боруссии" в лазарете находятся Марк Бартра, Марио Гетце, Якоб Ларсен, Андре Шюррле. Под вопросом выход на поле Марко Ройса и Эмре Мора.

0’

За "Монако" сегодня не сыграют травмированные Бошилья и Гуидо Каррильо, под вопросом появление с первых минут Джибриля Сидибе. Дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек Фабиньо.

0’

"Монако" в чемпионате Франции ноздря в ноздрю идет с "ПСЖ" - обе дружины борются за титул. У монегасков и парижан по 77 очков, но у "красно-белых" есть игра в запасе. В субботу подопечные Жардима на своем поле не без труда сломили сопротивление отчаянно сражающегося за выживание в высшем дивизионе "Дижона" (2-1). Гости открыли счет под конец первого тайма, и во второй половине футболисты "Монако" потратили немало сил, чтобы вскрыть оборону соперника: за 20 минут до конца основного времени цифры на табло сравнял Набиль Дирар, и на 81-ой минуте три очка монегаскам принес Радамель Фалькао. Дортмундцы в Бундеслиге провели веселый матч (а по-другому подопечные Тухеля играть и не умеют) против "Айнтрахта" (3-1). В зрелищном и ярком поединке "шмели" открыли счет первыми - уже на 3-ей минуте отличился Марко Ройс, однако не стушевались франфуртцы и отметились ответным голом еще в первом тайме. До перерыва "желто-черные" вышли вперед благодаря классному "выстрелу" Сократиса, а уже в втором тайме победный счет установил Пьер-Эмерик Обамеянг.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Двух полуфиналистов Лиги Чемпионов мы уже узнали: вполне ожидаемо в следующую стадию шагнул "Атлетико", и не без судейского скандала обошелся ответный матч "Реала" и "Баварии", по результатам которого еще один представитель Мадрида продолжил борьбу за трофей. Сегодня же "Барселона" попытается совершить очередной камбэк, на сей раз в матче с "Ювентусом", но нельзя забывать и о не менее любопытном противостоянии между "Монако" и "Боруссией", в котором далеко не все решено. Да, в Дортмунде монегаски показали отличный футбол, сполна воспользовались всеми ошибками обороны "шмелей" и увезли оттуда удобную для себя победу со счетом 2-3. Подопечные Тухеля, даже проигрывая со счетом 0-2 еще до перерыва после гола Килиана Мбаппе и автогола Свена Бендера, показали, что способны вернуться в игру: колоссальное давление во втором тайме на ворота Субашича закончилось множеством опасных моментов, но лишь одним голом Усмана Дембеле. Подшефные Жардима, выдержав натиск "желто-черных", уже под конец встречи воспользовались ошибкой Лукаса Пищека - Мбаппе оформил дубль, а хозяев поля снова хватило только на один ответный гол в исполнении Кагавы. Посмотрим, смогут ли сегодня дортмундцы застать врасплох столь организованную и дисциплинированную дружину Леонарду Жардима. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени. Обслужит поединок на "Луи-Дозьем" судейская бригада во главе с Дамиром Скоминой.

19 апреля 2017 в 23:32
Монако на классе красавцы! Хочу финал Монако Юве!
19 апреля 2017 в 23:19
Фалькао забил 22 из 24 команд, против которых играл в еврокубках.
MrAnfielD
19 апреля 2017 в 23:10
Мбапе в Ливерпуль! Юрген сделает из него Левандовски!!! Вперед Монако!
benderivan
19 апреля 2017 в 22:58
уже всё решено
вхсо 111
19 апреля 2017 в 22:45
Или Монако так силён или БД не какая, с проходом Монако.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ cannongun (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:43
В Челси его не надо пусть в Монаке окрепнет пацан если перейдет топ клуб он затухнит.
benderivan
benderivan ответ dzvinka (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:21
я даже пару игр их в чемпионате Франции глянул, душа радуется, безусловно.
dzvinka
19 апреля 2017 в 22:16
Монако просто бесподобен, я в шоке. И не первый матч смотрю, но сегодня они просто чума! Футбол жифф, парни! Аж душа радуется смотреть такое, а не разводки барсы и реала.
19 апреля 2017 в 22:10
17 минута всё меньше и меньше шансов.
cannongun
19 апреля 2017 в 22:09
бабах! всё монака в финале.
RMUKMU
19 апреля 2017 в 22:03
3 минута: Дортмунд официально вылетел.
19 апреля 2017 в 16:13
однозначно буду смотреть этот матч, чем театральные постановки с судьей в главной роли в паралельном.