Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Лестер Сити

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’

Подопечные Диего Симеоне довели игру до победы с минимальным счетом. Практически весь матч владели инициативой футболисты "Атлетико", но смогли забить лишь один мяч! Не сказать, что "Лестер" сильно хотел отыграться, возможно подопечные Крэйга Шекспира не хотели рисковать и попробуют решить исход противостояния в ответном поединке. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Йонас Эрикссон дает финальный свисток! Матч завершается минимальной победой "Атлетико"!

90+2’
Вышли в атаку футболисты "Лестера", однако мяч укатился за лицевую линию от игрока "лис".
90+1’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
На отбой играют "лисы", похоже гости и не собираются идти в атаку.
89’
Заблокировали удар хозяев игроки "Лестера", мяч по-прежнему находится под контролем "индейцев".
88’
Отбиваются от атака "матрасников" гости, прижали футболисты "Атлетико" соперника к своим воротам.
87’
Недолго мяч продержался у гостей, футболисты "Атлетико" вновь в позиционной атаке.
86’
Коке после розыгрыша штрафного удара нарушил правила на Рияде Марезе, теперь стандарт исполнят гости.
85’
Рияд Марез нарушает правила на Филипе Луисе, готовится подача со стандарта в штрафную Каспера Шмейхеля.
84’
Неплохая атака прошла у хозяев поля правым флангом, с острого угла "матрасники" наносили удар, но голкипер "Лестера" с ним справился.
83’
Продолжают футболисты "Атлетико" контролировать мяч, у гостей никак не получается отобрать круглого у соперника.
82’
Небольшая пауза в матче, арбитр отправляет кого-то из запасных гостей в раздевалку, не совсем понятно в чем провинился игрок "Лестера".
81’
Провели ответную атаку "матрасники", но до удара по воротам Каспера Шмейхеля дело не дошло, мяч переходит под контроль гостей.
80’
Энди Кинг выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, но навес у валлийца получился слишком сильным, мяч улетает на противоположный фланг.
79’
Коке подтолкнул соперника на чужой половине поля, стандарт в пользу "Лестера".
78’
Вышли гости в поисках мяча в высокий прессинг, хозяева отыгрываются через своих защитников.
77’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) выходит на поле
76’
Комбинируют "матрасники" на чужой половине поля, не получается у "Лестера" забрать мяч у соперника.
75’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
74’
Готовится вторая замена в составе хозяев поля.
73’
Антуан Гризманн опасно прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, однако никто из партнеров к данному мячу не успевал.
72’
Не получается у футболистов "Лестера" доводить свои атаки до ударов, вновь гости потеряли мяч, едва перейдя на чужую половину поля.
71’
Заработали "матрасники" угловой на правом фланге атаки, однако при подаче с угла в чужой штрафной правила нарушил Диего Годин.
70’
Комбинируют на чужой половине поля футболисты "Атлетико", при перехвате мяча гости стараются сразу разогнать быструю контратаку.
68’
Неплохая контратака могла получится у гостей, но оборона "Атлетико" в этом эпизоде сыграла надежно, сопроводив мяч за лицевую линию, удар от ворот выполнит Ян Облак.
67’
Вновь не задержался мяч у футболистов "лисов", хозяева не спеша начинают позиционную атаку со своей половины поля.
66’
Держится мяч под контролем футболистов "Атлетико", гости ждут своего шанса убежать в контратаку.
65’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
64’
Убежали в контратаку гости, однако мяч по мнению арбитра улетает за лицевую линию от Джейми Варди, хотя нападающий "Лестера" с эти совершенно не согласен.
63’
Янник Феррейра Карраско заработал штрафной для своей команды на подступах к чужой штрафной, подача у хозяев получилась неудачной.
62’
Продолжают футболисты "Атлетико" контролировать мяч.
61’
Фернандо Торрес классно ушел от двух защитников "лисов", но затем подскользнулся и упал, а момент для удара был хороший.
60’
Рияд Марез падает в чужой штрафной, арбитр показывает, что можно продолжать игру. Нарушения правил на полузащитнике "Лестера" не было.
59’
Роберт Хут выбивает мяч головой подальше от своих ворот после подачи соперника со стандарта.
58’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
Нарушил правила защитник "Лестера" на Антуане Гризманне, готовится подача в штрафную Каспера Шмейхеля.
57’
Потеряли круглого гости на подступах к чужой штрафной, начинается контратака "индейцев".
56’
Диего Годин разгонял атаку своей команды по центру, однако до удара по воротам Каспера Шмейхеля дело не дошло.
55’
С третьей попытки наносят удар по воротам соперника гости, мяч полетел выше цели. Первые две попытки были заблокированы игроками "Атлетико".
54’
Вновь отбиваются гости от подачи с угла поля в исполнении "матрасников", начинается позиционная атака "лисов".
53’
Филипе Луис зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки.
52’
Не получается у "Лестера" выйти в позиционную атаку, мяч перехвачен "индейцами" в центре поля.
51’
Разыграли угловой с левого фланга футболисты "Атлетико", но до удара по воротам Каспера Шмейхеля дело не дошло.
50’
Диего Годин пытался скинуть мяч головой в центр чужой штрафной после подачи со стандарта, однако круглый переходит под контроль "лисов".
49’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) получил ж.к.
Грубо встретил Фернандо Торреса защитник "Лестера", причем нападающий хозяев уже к этому моменту расстался с мячом.
48’
После розыгрыша корнера Хуанфран сфолил в единоборстве с игроком "Лестера", стандарт в пользу "лисов".
47’
Хуанфран подключился к атаке своей команды на правом фланге, подача защитника "Атлетико" в чужую штрафную выбита на угловой.
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) выходит на поле
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Атлетико".
45+2’

Подопечные Крэйга Шекспира смогли отстоять первые минуты мачта, в которые футболисты "Атлетико" устроили настоящий штурм ворот Каспера Шмейхеля. И когда "Лестер" сумел отодвинуть игру от своих ворот, хозяева заработали пенальти, с которого был открыт счет! Сможет ли "Лестер" во втором тайме отыграться?! Оставляйте свое мнение в комментариях к мачту.

45+1’

Арбитр не стал добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
"Атлетико" не спеша переходит на чужую половину поля.
44’
Стефан Савич на подступах к своей штрафной падает в единоборстве с Джейми Варди, арбитр назначает штрафной удар.
43’
Янник Феррейра Карраско опасно сыграл против Марка Олбрайтона, стандарт в пользу "Лестера".
42’
Не удается хозяевам довести свою атаку до удара, мяч перехвачен "лисами" у своей штрафной.
41’
Вновь берут мяч под свой контроль футболисты "Атлетико", гости встречают соперника у центральной линии.
40’
Джейми Варди оказался в положении "вне игры", хозяева разыграют свободный удар.
39’
Марк Олбрайтон решился на дальний удар по воротам Яна Облака, круглый полетел мимо цели!
38’
Синдзи Окадзаки пытался обыграть на левом фланге атаки игрока "Атлетико", однако все закончилось для гостей потерей мяча.
37’
Переходят футболисты "Лестера" в позиционную атаку, хозяева отступили на свою половину поля.
36’
Коке классно пробил с дальней дистанции, мяч пролетает рядом с дальней "девяткой" ворот Каспера Шмейхеля!
35’
Рияд Марез пытался протащить мяч на чужую половину поля по правому флангу, хозяева нарушают правила на полузащитнике гостей.
34’
Сауль Ньигес получил по ногам в чужой штрафной при попытке обыграть соперника, но арбитр этот эпизод оставил без внимания!
32’
Держится круглый под контролем "индейцев", растеряно выглядят футболисты "Лестера" последние минуты.
31’
Почувствовали себя увереннее хозяева после забитого мяча, "Атлетико" в позиционной атаке.
30’
Казалось, только отодвинули игру гости от своих ворот, но контратака "матрасников" застала врасплох оборону "Лестера", в итоге благодаря голу с пенальти хозяева выходят вперед!
29’
Антуан Гризманн заработал пенальти и сам его реализовал! Завалился Каспер Шмейхель в левый от себя угол, а мяч после удара француза полетел в противоположный!

28’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 1:0 (П)
ГОЛ!!! "Атлетико" выходит вперед!
27’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
Получает желтую карточку Марк Олбрайтон за фол против Антуана Гризманна.
27’
Пенальти! Антуан Гризманн убегал в контратаке от Марка Олбрайтона, который сбил француза на линии своей штрафной площади, арбитр уверенно показывает на точку!
26’
Синдзи Окадзаки немного не успевает к подаче партнера на чужие ворота, опасно было!
25’
Держится мяч у футболистов "Лестера", поменялись ролями команды, теперь обороняются хозяева.
24’
Джейми Варди нарушил правила у чужих ворот на Стефане Савиче, стандарт в пользу "индейцев".
23’
Оффсайд зафиксирован у Фернандо Торреса, мяч переходит под контроль футболистов "Лестера".
22’
Удалось гостям к двадцатой минуте отодвинуть игру от своих ворот, мяч больше времени стал проводить в центре поля.
21’
Сауль Ньигес заблокировал удар гостей, начинается очередная позиционная атака футболистов "Атлетико".
20’
Сауль Ньигес нарушил правила на Рияде Марезе, стандарт в пользу гостей.
19’
Ошиблись с передачей хозяева на подступах к чужой штрафной, "Лестер" получает шанс на контратаку.
18’
Выбрались наконец-то на чужую половину поля гости, но мяч долго под контролем "лисов" не продержался.
17’
Нарушили гости в центре поля, "матрасники" разыграют штрафной удар.
16’
Сауль Ньигес решился на дальний выстрел, мяч полетел выше цели.
15’
Выстроились стеной перед своей штрафной футболисты "Лестера", пытаясь не пропустить своего соперника к воротам Каспера Шмейхеля.
14’
Продолжают комбинировать футболисты "Атлетико" на чужой половине поля, "лисы" продолжают отбиваться от атак "индейцев".
13’
Фернандо Торрес пробил с линии штрафной соперника, мяч полетел по центру ворот, Каспер Шмейхель спокойно забирает мяч.
12’
Антуан Гризманн решился на дальний выстрел по воротам Каспера Шмейхеля, мяч пролетает чуть выше перекладины!
11’
Янник Феррейра Карраско пытался протащить мяч по центру в чужую штрафную, но защитники гостей смогли выбить круглого из-под ног полузащитника "Атлетико".
10’
Всем составом обороняется "Лестер", один Джейми Варди остается у центральной линии в надежде убежать в контратаку.
9’
Продолжают футболисты "Атлетико" атаковать, можно сказать что "лисы" на первых минутах матча отбиваются от атак "матрасников".
8’
Янник Феррейра Карраско наносит удар из убойной позиции, но мяч после выстрела бельгийца полетел мимо цели.
7’
Выбили гости мяч на Джейми Варди, однако нападающему "Лестера" за мяч зацепиться не удалось.
6’
Активно начали встречу "индейцы", гости пока что в основном обороняются, не позволяют хозяева футболистам "Лестера" отодвинуть игру от своих ворот.
5’
Еще один удар по воротам "Лестера" в исполнении Коке, в итоге хозяева заработали угловой на правом фланге атаки.
4’
Коке решился на дальний удар, очень неплохой выстрел получился у полузащитника "матрасников", Каспер Шмейхель переводит круглого на угловой.
4’
Фернандо Торрес пробил из пределов штрафной гостей, Каспер Шмейхель спокойно забирает мяч.
3’
Снабдили мячом гости Джейми Варди, который пытался прострелить в чужую штрафную, но никто из партнеров по команде к чужим воротам добежать не успел.
2’
Янник Феррейра Карраско опасно прострелил с правого фланга атаки своей команды, однако замкнуть пас бельгийца оказалась некому.
1’
Переходят сразу футболисты "Атлетико" в позиционное наступление, "лисы" выстроились перед своей штрафной.
1’
Йонас Эрикссон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости в синих футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Атлетико»: Облак, Годин, Луис, Савич, Хуанфран, Габи, Ньигес, Коке, Карраско, Гризманн, Торрес.

«Лестер»: Шмейхель, Беналуан, Фукс, Хут, Симпсон, Дринкуотер, Ндиди, Марез, Олбрайтон, Окадзаки, Варди.

0’

Мадридский "Атлетико" за последние три сезона дважды добирался до финалов Лиги Чемпионов, где оба раза проиграл своему злейшему сопернику мадридскому "Реалу".

0’

Английский "Лестер" впервые принял участие в самом престижном клубном турнире Европы и уже добрался до стадии 1/4 финала.

0’

Дважды судьба сводила мадридский "Атлетико" и "Лестер" в еврокубках, и оба раза дальше проходили "матрасники".

0’
Подопечные Диего Симеоне в прошедшую субботу играли на "Сантьяго Бернабеу" против мадридского "Реала". "Матрасники" смогли вырвать ничью у "сливочных" на последних минутах матча. На 85-ой минуте Антуан Гризманн сравнял счет, итог мадридского дерби - ничья 1:1!
0’
На прошедших выходных подопечные Крэйга Шекспира в рамках тридцать второго тура чемпионата Англии уступили набравшему неплохой ход "Эвертону". Уже на десятой минуте матча "Лестер" выигрывал у "ирисок" со счетом 2:1, но в итоге пропустив три мяча "лисы" проиграли 2:4.
0’
Мадридский "Атлетико", в отличие от "Лестера", последние годы постоянно играет в Лиге Чемпионов, и за три предыдущих розыгрыша дважды доходил до финалов, где два раза уступил своему злейшему сопернику мадридскому "Реалу". На стадии 1/8 финала подопечные Диего Симеоне прошли немецкий "Байер", первая встреча в Леверкузене завершилась победой "матрасников" со счетом 4:2, а ответная в Мадриде нулевой ничьей. В лазарете "Атлетико" по-прежнему находятся Тиагу, Аугусто Фернандес и Шиме Врсалько.
0’
"Лестер" после смены главного тренера начал новую жизнь, команда Крэйга Шекспира поправила дела в чемпионате и смогла за счет домашней победы над "Севильей" со счетом 2:0 пройти в 1/4 финала Лиги Чемпионов (первый матч в Испании завершился победой "нервионцев" со счетом 2:1). Главной потерей "лисов" перед матчем с "Атлетико" является капитан "Лестера" Уэс Морган, который по причине травмы не сможет сегодня появится на поле. Так же помочь своей команде не смогут травмированные Нампалис Менди и Ваге Молла.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов состоится первый матч между мадридским "Атлетико" и "Лестером". Букмекеры справедливо считают фаворитом данного противостояния подопечных Диего Симеоне, а попадание "лисов" в восьмерку лучших команд Европы уже воспринимается как достижение. Но все-таки списывать "Лестер" со счетов раньше времени не стоит, команда Крэйга Шекспира вполне может преподнести сюрприз. Нынешнее противостояние "Атлетико" и "Лестера" станет уже третьим в истории еврокубков, ранее команды встречались в розыгрышах Кубка УЕФА в сезонах 1961/62 и 1997/1998. Оба раза проходили дальше "матрасники", три матча завершились победой "Атлетико" и одна встреча ничьей. Получается, из трех участий "Лестера" в еврокубках "лисы" дважды вылетали от "индейцев". Подопечные Крейга Шекспира, конечно, постараются пройти в следующую стадию турнира, но сделать это будет очень непросто, навряд ли "Атлетико" повторит ошибки "Севильи". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

12 апреля 2017 в 22:17
Что за судьи пошли это что за беспредел???
12 апреля 2017 в 22:11
Что за тренеры пошли все выпрашивают карточку для соперника! Как будто в метре стояли от событий. И этот мачо Диего туда же :))))
    Верг
    Верг ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 21:35, ред.
      В этой паре играет будущий победитель ЛЧ. Всем удачи!
      RMUKMU
      12 апреля 2017 в 21:27
      Атлетико Симеоне, конечно, заслужил победу в ЛЧ, но надеюсь пройдёт Лестер.
      Должно быть 2:0 на классе, но учитывая, что Лестер фантастически удачлив, может быть и 0:2.
      Ибрагим Абубакаров
      12 апреля 2017 в 21:19
      Гризманн и Торрес не даст покоя Шмейхелю ( нет , я не болельщик атлетико ). Я думаю , что Атлетико посильнее будет
      The Frei
      12 апреля 2017 в 21:09
      В этой паре сошлись 2е крутые команды, но Атлетико посильнее поэтому удачи Лисам.
      Пепс
      12 апреля 2017 в 10:47
      Удачи Атлетико !!! Жду убедительной победы !!
      RUPRICHT
      10 апреля 2017 в 09:33
      ЛЕСТЕРУ НУЖНО СОБРАТЬСЯ И СЫГРАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ЭВЕРТОНОМ!!????БЫЛОБЫ ХОРОШО ВЫЦЕРАПАТЬ НИЧЬЮ!!!???? ЭТО БЫЛОБЫ ЧУДОМ!!!???