Текстовая онлайн трансляция матча Бешикташ против Лион

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Водафон Парк (Стамбул)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
120+6’

Невероятный по накалу матч выдали "Лион" и "Бешикташ"! В любой момент одна из команд могла решить исход матча, но несмотря на обилие голевых моментов в игре было забито всего три мяча! В серии послематчевых пенальти продолжилась упорная борьба, вслед за неудачным ударом хозяев последовал промах гостей! Но второй ошибки "черным орлам" подопечные Бруно Женезио не простили! Игра прошла на высшем уровне, в упорной борьбе проходит дальше французский "Лион"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

120+5’
"Лион" переигрывает "Бешикташ" в серии послематчевых пенальти и выходит в полуфинал Лиги Европы!

Логотип Лион Гоналон Максим (21, п) - 6:7 (C.П.)
ГОЛ!!!! Капитан "Лиона" ставит точку в серии пенальти!
Логотип Бешикташ Митрович Матей (2, з) - 6:6 (C.П.)
Берет Энтони Лопеш удар в левый от себя угол!
Логотип Лион Жалле Кристоф (13, з) - 6:6 (C.П.)
Выше ворот! Что-то невероятное!
Логотип Бешикташ Тошич Душко (6, з) - 6:6 (C.П.)
Энтони Лопеш отражает удар в правый от себя угол!
Логотип Лион Диахаби Муктар (5, з) - 6:6 (C.П.)
Точный удар в верхний угол ворот!
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (20, п) - 6:5 (C.П.)
Развел по разным углам голкипера и мяч!
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) - 5:5 (C.П.)
5:5! Серия пенальти продолжается!
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) - 5:4 (C.П.)
Угадал угол голкипер "Лиона", но мяч не достал!
Логотип Лион Рыбус Мацей (31, п) - 4:4 (C.П.)
Угадал угол голкипер "Бешикташа", но мяч не достал!
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, п) - 4:3 (C.П.)
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) - 3:3 (C.П.)
Сильно по центру!
Логотип Бешикташ Хатчинсон Атиба (13, п) - 3:2 (C.П.)
В верхний угол ворот!
Логотип Лион Толиссо Корентен (8, п) - 2:2 (C.П.)
Угадал угол голкипер "Бешикташа", но не достал мяч!
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, н) - 2:1 (C.П.)
Угадал угол голкипер "Лиона", но не достал мяч!
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) - 1:1 (C.П.)
Гол! Не угадал голкипер гостей направление удара!
Логотип Бешикташ Бабел Райан (49, п) - 1:0 (C.П.)
Удар в правый от голкипера "Лиона" угол!
120+3’
Все! Нас ждет серия послематчевых пенальти!
120+2’ Замена
Логотип Лион Морель Жереми (15, з) уходит с поля
Логотип Лион Рыбус Мацей (31, п) выходит на поле
120+1’
Атиба Хатчинсон нарушает правила в чужой штрафной, одна минута добавлена арбитром.
120’
Заработали штрафной на чужой половине поля хозяева, наверное это последний шанс избежать послематчевых пенальти.
119’
Фабри забирает мяч на выходе после подачи в исполнении Матье Вальбуэна.
118’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Генюл Гекхан (77, з) получил ж.к.
Сфолил защитник "Бешикташа" на правом фланге обороны, за что получает желтую карточку.
117’ Замена
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, п) выходит на поле
116’ Травма
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п)
Уносят Рикарду Куарежму на носилках, не сможет португалец продолжить игру.
115’
Рикарду Куарежма оказался на газоне, небольшая пауза в матче. Тем временем готовится замена в составе хозяев.
113’
Дженк Тосун задержался на чужой половине поля, в итоге пас на него получился в положение "вне игры".
112’
Последовала контратака хозяев, но Дженк Тосун выиграть борьбу за мяч у защитника "Лиона" не смог.
111’
Продолжается атака гостей, "черные орлы" на мгновение перехватили мяч, но надолго круглый у хозяев не задержался.
110’
Заработали штрафной в центре поля футболисты "Лиона", готовится позиционная атака гостей.
109’
Талиска скидывал мяч головой в центр чужой штрафной, круглого на выходе забирает Энтони Лопеш!
108’
Заработали стандарт на чужой половине поля хозяева, последние минуты "Бешикташ" прижал своего соперника к своим воротам.
107’
Энтони Лопеш сыграл на выходе, но отбил мяч на Рикарду Куарежму, который в касание слету пробил неточно!
106’
Энтони Лопеш отражает удар в упор! Дженк Тосун пробил в касание после заброса в чужую штрафную со стандарта!
106’
Стартуют последние пятнадцать минут матча!
105+1’
Закончен первый тайм дополнительного времени, небольшая пауза.
105’
Муктар Диахаби пришел на подачу с угла в чужую штрафную, мяч после удара головой защитника "Лиона" полетел немного выше цели!
104’
Гости потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, однако "ткачи" сразу же вернули его под свой контроль.
103’
Рикарду Куарежма сумел сохранить мяч в борьбе с защитником "Лиона" на правом фланге атаки, протащил мяч к чужой штрафной, прострелил на Талиску, а бразилец с убойной позиции не попал в створ ворот гостей!
102’
Лукас Тусар пробил головой с линии штрафной соперника, Фабри на месте!
101’
Рикарду Куарежма выполнил неточную подачу на чужие ворота, мяч улетел за пределы поля.
100’
Не получилось у футболистов "Лиона" завершить свою атаку ударом, мяч потерян на подступах к чужой штрафной.
99’
Райан Бабел оказался с мячом в чужой штрафной, но голландец упустил мяч за лицевую линию. Энтони Лопеш выполнит удар от ворот.
98’
Рашид Геззаль выполнил подачу на Корентина Толиссо, удар которого был заблокирован защитником "черных орлов".
97’
Очередной угловой зарабатывают футболисты "Лиона", всем составом отошли к своей штрафной хозяева.
96’
Нарушили правила гости в центре поля на Талиске, стандарт в пользу "Бешикташа".
95’
Упустили мяч за лицевую линию гости у чужих ворот, Фабри ударом от ворот введет мяч в игру.
94’ Замена
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (15, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (20, п) выходит на поле
94’
Готовится вторая замена в составе "Бешикташа", на поле появится Неджип Уйсал.
93’
Матье Вальбуэна выполнил подачу с углового на левом фланге атаки, мяч из своей штрафной выбил головой Дженк Тосун.
92’
Отбились хозяева после подачи с угла поля в исполнении "ткачей". Талиска решился на удар с середины поля, но выстрел у бразильца получился слишком неточный!
91’ Замена
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) выходит на поле
91’
Начался первый тайм тайм дополнительного времени.
90+2’
Арбитр дает свисток к окончанию основного времени матча! Нас ждет два дополнительных тайма по пятнадцать минут!
90+1’
Оффсайд зафиксирован у Александра Лаказзета, на этом похоже все!
90’
Одна минута компенсирована арбитром к основному времени матча.
89’
Александр Лаказзет выбежал на рандеву с голкипером "Бешикташа", удар нападающего "Лиона" приняла на себя перекладина ворот Фабри!
88’
Чудом отбиваются хозяева после подачи с угла поля в свою штрафную! Несколько раз били по воротам гости, но защитники "Бешикташа" с помощью Фабри, смогли отбиться от опасной атаки "ткачей"!
87’
Угловой зарабатывают футболисты "Лиона", готовится подача в чужую штрафную.
86’
Фабри уверенно накрывает мяч после дальнего удара Набиля Фекира.
85’
Рикарду Куарежма выполнил подачу из глубины поля, мяч по интересной траектории пролетел через Энтони Лопеша и ударился в штангу! Райан Бабел неудачно сыграл на добивании, не сумев первым касанием пробить по воротам соперника!
84’
Не получилось у гостей завершить свою атаку ударом, дважды мяч попадал в защитников "Бешикташа".
83’
"Бешикташ" немного подсел к своим воротам, растет давление на оборону "черных орлов".
82’
Нарушили правила хозяева в центре поля, "ткачи" исполнят стандарт.
81’
Вновь Муктар Диахби оказался на острие атаки "Лиона", но точного удара у защитника гостей не получилось!
80’
Продолжают гости искать способы доставить мяч в чужую штрафную, Андреас Бек выбивает мяч на угловой.
79’
Муктар Диахаби пробивал головой из пределов чужой штрафной, защитник "Лиона" в створ ворот Фабри не попал!
78’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Тошич Душко (6, з) получил ж.к.
Выставил локоть в борьбе за верховой мяч защитник "Бешикташа", за что удостоился желтой карточки от арбитра.
77’ Замена
Логотип Бешикташ Адриано (3, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Бек Андреас (32, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, п) уходит с поля
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) выходит на поле
76’
Заработали штрафной на левом фланге атаки хозяева, но хорошей подачи со стандарта у Рикарду Куарежмы не получилось, мяч улетает за ворота Энтони Лопеша.
75’
Талиска опасно прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, защитник "Лиона" выбивает мяч на угловой.
74’
Футболисты "Бешикташа" переходят в позиционную атаку, гости отступили к своей штрафной.
73’
Александр Лаказзет навязал борьбу защитникам "Бешикташа" в чужой штрафной, а итоге мяч ногой подальше от своих ворот выбивает Фабри.
71’
Не получается у футболистов "Бешикташа" перехватить инициативу у "ткачей", которые вновь себе вернули мяч.
70’
Рикарду Куарежма решился на удар из-за пределов чужой штрафной, Энтони Лопеш спокойно забирает мяч!
69’
Потеряли мяч футболисты "Лиона" на подступах к чужой штрафной, круглый переходит под контроль хозяев.
68’
Опасно пробили гости из-под защитника "черных орлов" с острого угла, Фабри переводит мяч на угловой!
67’
Перехватили инициативу у своего соперника футболисты "Лиона", которые последние минуты не уходят с чужой половины поля.
66’
Опасно, вывели гости на ударную позицию Лукаса Тусара, удар полузащитника "ткачей" заблокирован игроком "Бешикташа".
65’
В стенку со стандарта угодил Матье Вальбуэна, однако мяч остается под контролем футболистов "Лиона".
64’
Заработали стандарт гости на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Фабри.
63’
Александр Лаказзет опасно выбегал к чужим воротам, Фабри своевременно вышел из ворот, не позволив нападающему "Лиона" себе переиграть.
62’
Опасный заброс в штрафную гостей, мяч на выходе забирает Энтони Лопеш.
61’
Не получается пока во втором тайме у гостей играть на равных с "Бешикташем".
60’
Счет по сумме двух матчей становится равным! Если игра завершится с таким счетом будет сыграно два дополнительных тайма по пятнадцать минут.
59’
Адриано выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки своей команды, Талиска, выиграв верховую борьбу у защитника "Лиона", неотразимо пробил головой!

58’ Гол
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) (Логотип Бешикташ Адриано (3, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Бешикташ" выходит вперед!
57’
Заработали угловой хозяева на правом фланге атаки, прижали последние минуты "черные орлы" своего соперника в своим воротам.
56’
Дженк Тосун опасно пробил головой после навеса с правого фланга атаки, Энтони Лопеш в великолепном прыжке отражает удар нападающего "Бешикташа"!
55’
Неплохая атака намечалась у футболистов "Лиона", однако подача с левого фланга атаки в чужую штрафную получилась безадресной.
54’
Талиска в очередной раз попытал счастья, пробив со стандарта, мяч после удара бразильца полетел мимо цели!
53’
Зарабатывают стандарт хозяева на чужой половине поля, вновь к мячу подходит Талиска.
52’
Заканчивается позиционная атака гостей потерей мяча, футболисты "Бешикташа" готовятся начать атаку со своей половины поля.
51’
Продолжительное время держится мяч под контролем футболистов "Лиона", хозяева никак не могут отобрать круглого у соперника.
50’
Не получается у "черных орлов" довести свою атаку до удара, а гости ждут своего шанса убежать в контратаку.
49’
Хорошо отработала оборона "Лиона", не позволив пробить сопернику по своим воротам, круглого на выходе забирает Энтони Лопеш.
48’
Перехватили мяч в центре поля "ткачи", но хорошей атаки у гостей не получилось, круглый потерян на подступах к чужой штрафной.
47’
Активно начал вторую половину матча "Бешикташ", сейчас хозяева пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
46’
Энтони Лопеш неуверенно сыграл на выходе после подачи Рикарду Куарежмы, мяч от головы Талиски полетел в сторону ворот, но Кристоф Жалле успевает вынести мяч практически с линии ворот.
46’
Милорад Мажич дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Бешикташа".
45+3’

Забили команды по голу в первом тайме! Наверное, все-таки в первом тайме "Лион" выглядел немного получше "Бешикташа", и моментов французы создали больше. Ничейный счет выводит в следующую стадию подопечных Бруно Женезио, так что стоит ожидать во втором тайме от "черных орлов" более атакующего футбола! Оставляйте свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Максвел Корне оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но нападающий "Лиона" в дальний угол ворот Фабри не попал!
45’
Одна минута добавлена к первой половине матча.
44’
Продолжают футболисты "Бешикташа" пробовать продавить оборону гостей, но в очередной раз хозяева потеряли мяч на чужой половине поля.
43’
Талиска опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает совсем рядом с "девяткой" ворот Энтони Лопеша!
41’
Убежали в контратаку "ткачи"! Александр Лаказзет пробил низом мимо голкипера хозяев, но мяч предательски ударился в штангу и отлетел в поле!
40’
Талиска решился на удар со стандарта, мяч полетел мимо цели!
39’
Заработали штрафной недалеко от штрафной гостей футболисты "Бешикташа", с такой позиции можно и пробить.
38’
Не получается пока отодвинуть игру от своих ворот футболистам "Лиона", однако хозяева никак не могут довести свою атаку до удара по воротам соперника.
37’
Всем составом сейчас обороняются гости, "Бешикташ" пробует устроить штурм ворот Энтони Лопеша.
36’
Рикарду Куарежма решился на дальний выстрел по воротам соперника, Энтони Лопеш на месте!
35’
Максим Гоналан классно закинул мяч на Александра Лаказетта, который оказался с глазу на глаз с голкипером "Бешикташа"! Нападающий "Лиона" спокойно перекинул мяч через вышедшего на него из ворот Фабри!
34’ Гол
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) (Логотип Лион Гоналон Максим (21, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Лион" сравнивает счет!
33’
Атиба Хатчинсон нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "ткачей".
32’ Желтая карточка
Логотип Лион Гоналон Максим (21, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" капитан "Лиона".
31’
Не получается у французов подобраться к чужой штрафной, "черные орлы" отступили всем составом на свою половину поля.
30’
Отправляются гости с мячом на чужую половину поля, счет на табло "ткачей" не устраивает.
29’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Адриано (3, з) получил ж.к.
Грубо встретил Максвела Корне защитник хозяев, за что получает первую желтую карточку в матче.
28’
Второй подряд розыгрыш углового хозяевами завершается голом! Огужан Озякуп отдал пас на Талиску к линии штрафной соперника, бразилец первым касание обработал мяч, а вторым с разворота пробил в правый от Энтони Лопеша угол!

27’ Гол
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) (Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (15, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Бешикташ" открывает счет!
26’
Заработали угловой футболисты "Бешикташа" на правом фланге атаки.
25’
Не получается у хозяев добраться до чужой штрафной, мяч перехвачен гостями на подступах к своей штрафной.
24’
Нарушили правила футболисты "Лиона" на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "черных орлов".
23’
Небольшая пауза в матче, нужна медицинская помощь Муктару Диахаби.
22’
Фабри в борьбе с Муктаром Диахаби выбивает мяч кулаками из своей штрафной, защитнику "Лиону" досталось по голове от голкипера "Бешикташа".
21’
Талиска нарушает правила на своей половине поля, стандарт в пользу "Лиона".
20’
Мяч из своей штрафной головой выбивал Адриано, но бразилец попал в Матея Митровича, рикошетом от которого круглый полетел в сторону ворот хозяев! Фабри успевает забрать мяч!
19’
Заработали угловой на правом фланге атаки "ткачи", Матье Вальбуэна готовится выполнить подачу с угла поля.
18’
Активно игру начали гости, которые раз за разом пытаются обострить игру у чужих ворот.
17’
Оффсайд зафиксирован у футболиста гостей, "черные орлы" исполнят свободный удар.
16’
Рикарду Куарежма заработал угловой для своей команды, однако подача хозяев с угла поля закончилась потерей мяча.
15’
Талиска решился на дальний удар по воротам Энтони Лопеша, мяч после удара бразильца полетел мимо цели!
14’
Корентин Толиссо опасно выходил к воротам после паса от Александра Лаказзета с левого фланга атаки, но мяч после удара полузащитника "Лиона" проходит совсем рядом со штангой!
13’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, но довольно быстро футболисты "Лиона" вернули круглого под свой контроль.
12’
Держится мяч под контролем футболистов "Лиона", которые комбинируют на чужой половине поля.
11’
На встречных курсах началась игра, обе команды охотно идут в атаку.
9’
Александр Лаказзет нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Бешиткташа".
8’
Потеряли мяч футболисты "Бешикташа" в центре поля, начинается позиционная атака "ткачей".
7’
После подачи с угла поля следует удар по воротам "черно-белых", мяч полетел выше цели!
6’
Александр Лаказзет зарабатывает угловой для своей команды, не смог нападающий "Лиона" пройти сразу нескольких защитников хозяев.
5’
В центре поля Матье Вальбуэна подыграл себе рукой, стандарт в пользу хозяев.
4’
Неудачно разыграли штрафной футболисты "Лиона", хозяева сразу устремляются к чужим воротам. Дженк Тосун мощно пробил из-за пределов штрафной соперника, Энтони Лопеш в падении достает мяч из угла своих ворот!
3’
Заработали стандарт гости на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Фабри.
2’
"Черные орлы" перехватили круглого в центре поля, контратака хозяев заканчивается дальним ударом в исполнении Дженка Тосуна, Энтони Лопеш с выстрелом нападающего "Бешикташа" справился!
1’
Футболисты "Лиона" пытаются перейти в позиционную атаку, хозяева встречают соперника у центральной линии.
1’
Милорад Мажич дает стартовый свисток! Матч "Бешикташ" - "Лион" начался! Хозяева сегодня будут играть в черной форме, а гости в форме красного цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Бешикташ»: Фабри, Митрович, Адриано, Генюл, Тошич, Озякуп, Хатчинсон, Талиска, Куарежма, Бабел, Тосун.

«Лион»: Антони Лопеш, Н'Кулу, Морель, Жалле, Диахаби, Толиссо, Гоналон, Вальбуэна, Тусар, Корне, Лаказетт.

0’
Обе команды на прошедших выходных не проводили игры в рамках национальных первенств. Если в чемпионате Турции был двухнедельный перерыв, то "Лиону" пришлось перенести едва начавшуюся игру с "Бастией" на другую дату. Таким образом, можно сказать, команды получили недельный отдых перед ответным матчем.
0’
"Бешикташ" никогда ранее не выходил в полуфиналы еврокубков. Подопечные Шенола Гюнеша приложат максимум усилий, чтобы добиться в сегодняшнем матче результата, который позволит им пройти в следующую стадию турнира. Помочь "черным орлам" в матче против "Лиона" на смогут отбывающие дисквалификацию Венсан Абубакар и Марсело.
0’
"Лион" добился важной победы в первом матче, и теперь, наверное, подопечных Бруно Женезио можно считать фаворитом в противостоянии с "Бешикташем". Помочь сегодня своей команде из-за дисквалификации не сможет бразильский защитник Рафаэл.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Стамбуле на стадионе "Водафон Арена" состоится ответная игра 1/4 финала Лиги Европы между турецким "Бешикташом" и французским "Лионом". В первом матче подопечные Бруно Женезио одержали волевую победу над "черными орлами", забив во втором тайме два мяча в течении двух минут. Обе команды сохраняют неплохие шансы на проход в следующую стадию, "Лиону" для этого будет достаточно не проиграть, а вот "Бешикташу" нужно сегодня побеждать, причем желательно обойтись без пропущенных мячей. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.