Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Боруссия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Планета», «Матч! Футбол 3»
90+7’

Да! Так и случилось! Дортмундская "Боруссия" становится вторым финалистом Кубка Германии! В полуфинале "шмели" сломили сопротиление мюнхенской "Баварии"-2:3! Решающий гол забил Усман Дембеле с передачи Марко Ройса. "Бавария" в этой неудаче может винить только себя, так как тучу голевых моментов не реализовали подопечные Анчелотти, а вот чёрно-жёлтые подошли к своим шансам более рачительно. На этом всё. Финал Кубка Германии между дортмундской "Боруссией" и франкфуртским "Айнтрахтом" пройдёт 27-го мая в Берлине на "Олимпиаштадион". С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+6’

Наверное, это всё. Удар от ворот выполнит Роман Бюрки, и прозвучит финальный свисток Мануэля Грефе.

90+5’

В нокауте Эрик Дурм после столкновения головами с футболистом "Баварии". Небольшая остановка в игре.

90+4’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бюрки Роман (38, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает предупреждение Роман Бюрки.
90+3’

Хави Мартинес опасно отмахнулся от Шмельцера. Мог и жёлтую показать защитнику хозяев арбитр.

90+2’

Вайгль пробил из-за пределов штрафной. Немного выше перекладины.

90+2’

Прессинг Обамеянга даёт свои плоды - от ноги Джерома Боатенга ушёл мяч на угловой. Выигрывают "шмели" драгоценное для себя время!

90+1’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) выходит на поле
90’

Целых 5 минут компенсировал Мануэль Грефе к основному времени игры! Непривычно всё это для немецкого футбола.

89’

Считанные минуты остаются до конца основного времени полуфинального матча Кубка Германии! Увидим ли мы ещё дополнительные 30 минут?

88’

Совсем не получилась подача у Филиппа Лама. Бюрки надёжен на выходе.

87’

Волна разочарования прокатилась по "Альянц-Арене" после никудышного розыгрыша штрафного удара. Лам не поспел за передачей Тьяго.

86’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
86’

Невообразимым образом не забивают сейчас футболисты мюнхецев! Бил в упор Арьен Роббен, но Бюрки отразил мяч правой рукой!

85’

Выйдет Дуглас Коста на место подуставшего Франка Рибери.

84’

Не идёт сегодня игра у Левандовского. В который раз Роберт плохо обработал мяч и потерял возможность для удара.

83’

Дуглас Коста переодевается. Экс-футболист донецкого "Шахтёра" станет последней заменой в команде Карло Анчелотти.

82’

Роббен в своём фирменном стиле сместился в центр и пробил с левой ноги в дальний угол - немного неточно!

81’

Нет сейчас никаких предпосылок к тому, что отыграется "Бавария"! Футболистам такого уровня, правда, порой достаточно и одного полумомента, так что не стоит хоронить мюнхенцев.

80’ Замена
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
Спорный момент! Жёлтую карточку показывает Грефе игроку "Баварии" за симуляцию, но очень было похоже, что фолил всё-таки Дембеле на Алонсо в штрафной Бюрки!
77’

Пищек придержал сзади Рибери. Штрафной в пользу хозяев.

76’

Около 15 минут есть у подопечных Анчелотти на то, чтобы спастись в основное время!

75’

Ройс обокрал Лама в центральном круге, протащил мяч до чужой штрафной, выждал момент и отдал пас на Дембеле. Усман переложил мяч на левую ногу и неотразимым ударом переиграл Ульрайха! Мяч от перекладины влетел в сетку ворот мюнхенского суперклуба!

74’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) (Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п)) - 2:3
ГОЛ!!! Дембеле забивает третий мяч в ворота Свена Ульрайха-2:3!!!
73’

Напомним, что очень и очень часто игры между "Баварией" и дортмундской "Боруссией" заканчивались в дополнительное время или даже в серии послематчевых пенальти.

72’

Выше ворот летит мяч после удара Арьена Роббена. Неопасно.

71’

Бюрки парирует плотный удар Франка Рибери в ближний угол! Атака "Баварии", однако, продолжается.

70’

Упустили футболисты "Баварии" Обамеянга на дальней штанге, и Пьер-Эмерик головой отправил мяч в пустые ворот после подачи Дембеле!

69’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 2:2
ГОЛ!!! Обамеянг восстанавливает паритет в счёте-2:2!!!
68’

Планомерно перекатывают мяч защитники "Боруссии" между собой.

67’

Ульрайх под аплодисменты трибун берёт мяч в перчатки после скидки Хаби Алонсо.

66’

Фол в атаке зафиксировал Грефе у Хави Мартинеса.

65’

Теперь уже у противоположных ворот увидим мы корнер.

64’

Хорошая атака Дортмунда на скорости приводит к первому в матче угловому у ворот Ульрайха.

63’

Фантастика! Сумасшедший момент не реализует команда Карло Анчелотти! Бендер в шпагате перевёл мяч в штангу, от которой футбольный снаряд отлетел в поле!

62’ Замена
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) выходит на поле
61’

Любопытно! На бровке Джером Боатенг - Хуммельса или Мартинеса заменит немец?

60’

Две трети игры позади. Смогли гости переместить игру на половину поля соперника в последние минуты.

59’

Намертво фиксирует мяч Ульрайх после смачного выстрела Эрика Дурма с 20 метров!

58’

Бюрки в прыжке отбивает мяч после удара Роббена в ближний угол! Был готов Левандовски сыграть на добивании, но не суждено было это сделать Роберту.

57’

Заблокировал защитник удар Обамеянга с 16 метров!

56’

Практически выравняли процент владения мячом во втором тайме "шмели": 54% у Мюнхена против 46% Дортмунда.

55’

Хуммельс! Красавец, Маттс! Защитник в опаснешей ситуации для ворот Ульрайха без фола отобрал мяч у Дембеле, проявив недюжинное хладнокровие!

54’

Взывает к Богам Томас Тухель после небрежного паса Шмельцера на Ройса.

53’

Левандовсик был совсем один слева, но Рибери не смог перевести мяч, находясь под давлением Вайгля.

52’

Не произошло каких-то серьёзных изменений в ходе игры во втором тайме. "Бавария" по-прежнему преимущественно с мячом.

51’

Вайгль опередил Роббена и выбил мяч в аут. Прострел Алабы смотрелся многообещающе!

50’

Мартинес без нарушения правил выбил мяч из ног Ройса за боковую линию.

49’

С выходом на поле Дурма 5 номинальных защитников стало у "Боруссиии".

48’

От Роббена мяч удачно отскочил к Левандовскому, но тот явно был не слишком готов к такому развитию событий. Удар от ворот произведёт Бюрки.

47’

Уже во второй раз в матче запорол выход 1 на 1 с вратарём Роберт Левандовски! Слишком далеко отскочил мяч от нападающего, и Бюрки забрал "пятнистого".

Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) выходит на поле
46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Мюнхене стартовал!

45+2’

Звучит свисток на перерыв! 2:1 - "Бавария" позволила Дортмунду выйти вперёд из-за собственной грубейшей оплошности, но затем пара центральных защитников мюнхенцев пригвоздила "шмелей", поочерёдно отправив мячи в сетку ворот Бюрки! Большое преимущество у команды Карло Анчелотти. Гости ориентированы лишь на контригру. Посмотрим, что придумает Томас Тухель в перерыве, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Бюрки! Спасает швейцарский кипер гостей "Боруссию" от неминуемого гола, отражая удар Левандовского после выхода поляка 1 на 1!

45+1’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Мануэль Грефе.

45’

Эх! Как же топорно сыграл сейчас Франк Рибери - француз отдал очень сильный ответный пас на Алабу... Мог и сам бить 7-й номер мюнхенцев, но не сложилось, как видите.

44’

Ошибся Бюрки с первым пасом, и Видаль моментально адресовал мяч Левандовскому, к которому тут же подскочил Свен Бендер. Потеря владения.

43’

Левандовски вроде бы ушёл от Бендера, но защитник Дортмунда со второй попытки выцарапал мяч у польского бомбардира.

42’

Красивый гол забивают мюнхенцы! Рибери покатил мяч под удар Хуммельсу, который как заправский форвард в касание перевёл мяч точно под ближнюю штангу, поймав Бюрки на противоходе!

41’ Гол
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, п)) - 2:1
ГОЛ!!! Хуммельс выводит вперёд "Баварию"-2:1!!!
40’

Сократис в который раз валит на газон Левандовского. Штрафной удар.

39’

В положении "вне игры" получил мяч Видаль на правом краю штрафного после умной передачи Тьяго.

38’

Попадает мяч чуть ли не в крестовину после удара Хави Мартинеса головой! Мог ведь случиться дубль за счёт ударов головой!

38’

Ошибся Бюрки и выпустил мяч за лицевую линию. Ещё один корнер у ворот "шмелей".

37’

Опаснейший момент! Летел мяч под перекладину после мощнейшего щелчка Видаля, но на пути мяча вырос Кастро - угловой.

36’

Сократис толкнул в спину Левандовского. Быстро разыграли штрафной мюнхенцы.

35’

Левандовски уже был готов расстреливать Бюрки из района одиннадцатиметровой отметки, но мгновением ранее свой флажок поднял лайнсмен - офсайд.

34’

Бюрки выбросился вперёд и легко забрал мяч после прострела Рибери.

33’

Тьяго и Роббен летели на мяч после подачи Видаля, но Бюрки опередил футболистов ФК "Голливуд".

32’

Большущее преимущество у "Баварии", но нельзя сказать, что "Боруссия" теряется под натиском Мюнхена.

31’ Желтая карточка
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение увидел перед собой жёлтый цвет Роббен.
31’

Алаба вырезал отличный пас на ход Левандовскому, удар которого из убойной позиции успел накрыть Свен Бендер - угловой удар!

31’

Выше перекладины просвистел мяч после удара Геррейро со штрафного!

30’

Прихватил Хаби Алонсо за футболку Усмана Дембеле - опаснейший штрафной!

29’

Реабилитировался Хави Мартинес! Никто не опекал высокрослого испанца, и тот в прыжке вколотил мяч в "домик" Романа Бюрки!

28’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) (Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Мартинес сравнивает счёт-1:1!!!
27’

Сократис играет максимально надёжно и просто, выбивая мяч на угловой после подачи Лама.

26’

Левандовски бесхитростно пробил в коленки стоящему в стенке Обамеянгу.

25’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) получил ж.к.
Выписывает Грефе предупреждение для Усмана Дембеле! Повтор показывает, что сыграл в мяч в подкате против Рибери француз - ошибка арбитра из Берлина.
24’

Алонсо опрометчиво сзади подкатился под Ройса. Да, в мяч сыграл титулованный испанец, но всё равно рискованное решение было со стороны игрока хозяев.

23’

Хави Мартинес пробил головой после подачи Лама - Бюрки на месте.

22’

Кастро заплёл ноги Франку Рибери. Хаби Алонсо выполнит кросс со стандарта.

21’

Забрался в офсайд Артуро Видаль.

20’

Грубейшая ошибка Хави Мартинеса приводит к фатальным последствиям! Ульрайх не позволил обыграть себя в ближнем бою Геррейро, но Ройс вонзил мяч уже в пустой створ ворот с метра!

19’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) - 0:1
ГОЛ!!! Ройс выводит вперёд "Боруссию"-0:1!!!
19’

18’

Контролирует происходящее на поле "Бавария", но чересчур академична пока команда Карло Анчелотти. Так обыграть "Боруссию" сложно.

17’

Безадресный получился заброс Хави Мартинеса. Ни Левандовски, ни Рибери не было и в зоне видимости.

16’

Ошибается Тьяго Алькантара с передачей на Рибери.

15’

Вернулось всё на круги своя. "Бавария" завладела инициативой на безальтернативной основе.

14’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
Вайгль снова в эпицентре событий - сейчас Юлиан грубо обошёлся с Рибери и получил заслуженное предупреждение.
13’

Ух!!! Рибери парировал плотный удар Рибери, мяч отскочил от газона в руку Вайглю, но Грефе на "точку" указывать не стал. Финальный удар Видаля был немного неточен!

12’

Комбинируют "красные" вблизи штрафной Романа Бюрки.

11’

Приложился издали обладающий мощнейшим ударом Давид Алаба. Много выше ворот.

10’

Филипп Лам взял игру на себя, вошёл в штрафную, но был остановлен капитаном дортмундцев Шмельцерем.

9’

Деловито проводят дебют "шмели"! Острее покамест смотрятся подопчные Томаса Тухеля.

8’

Опасно могли выбегать Ройс и Обамеянг вдвоём на Ульрайха, но Мартинес в подкате перехватил пас Дембеле на Ройса.

7’

Выстрелил издали Франк Рибери - неточно. Бюрки на всякий случай прыгнул в сторону удара "семёрки" баварцев.

6’

Выиграл Мартинес борьбу на втором этаже и пробил - мяч рикошетом от защитника улетел на второй угловой кряду.

6’

Вайгль выбивает мяч на угловой. Первый корнер в матче за "Баварией".

5’

Дембеле на левом фланге въехал в ногу Артуро Видалю.

4’

Обамеянг! Прощает габлонец хозяев поля, не забив с линии вратарской в пустой угол ворот Ульрайха! Хороша была разрезающая передача Кастро! Такой вот звоночек для команды Анчелотти.

3’

Ещё один штрафной в центре поля в сторону ворот Свена Ульрайха.

2’

Франк Рибери на скорости влетел в Геррейро и наступил на ногу портагульацу. Фол зафиксировал Грефе.

1’

На первой же минуте могла возникнуть опасность у ворот Бюрки! Судорожно выбили мяч дортмундцы.

1’

Прозвучал стартовый свисток Мануэля Грефе! Матч в Мюнхене на "Альянц-Арене" начался - поехали!

0’

Известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Хуммельс, Лам, Хаби Алонсо, Хави Мартинес, Рибери, Роббен, Алькантара, Видаль, Левандовски.

«Боруссия» Д: Бюрки, Геррейру, Шмельцер, Пищек, Папастатопулос, Вайгль, Кастро, Бендер, Дембеле, Ройс, Обамеянг.

0’

Доброго времени суток, уважаемые пользователи soccer.ru! Сегодня в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" в противостоянии двух сильнейших команд Германии последних лет определится второй финалист нынешнего розыгрыша кубка Германии. Действующий обладатель трофея принимает действующего финалиста! Вчера франкфуртский "Айнтрахт" в серии послематчевых пенальти оказался сильнее "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, и завоевал первую путёвку в финал национального кубка, который традиционно проходит на Олимпийском стадионе в Берлине. Вообще, интересно, что в прошлых 3-х встречах "Баварии" и "Боруссии" в рамках Кубка страны матч неизменно не ограничивался лишь 90 минутами основного времени: дважды брали верх "красные" и один раз побеждали "шмели". Игру на "Альянц-Арене" будет судить бригада арбитров во главе с Мануэлем Грёфе из Берлина, а текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Forint
27 апреля 2017 в 14:47
Кажется, дело было не в Гвардиоле...
Echte Liebe
26 апреля 2017 в 23:51
Лам сейчас сказал в интервью, что они проиграли, когда пропустили не третий гол, а второй.
drnigo
26 апреля 2017 в 23:45, ред.
Боруссию поздравляю с выходом в финал. А Баварии моей желаю не упустить круглого.
Воин666
Воин666 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 23:44
На самом деле тоже самое можно говорить и про то что было много болельщиков у ПСЖ и Ювентуса, а также появляться много глоров у Ман. сити и его соперников. Я кстати подозреваю что ты входишь в количество болельщиков сразу нескольких мной перечисленных клубов, правда совсем на небольшой промежуток времени.
Джон Смит 1
26 апреля 2017 в 23:41
Боруссию с заслуженной победой ! Классно раскатали !
XimeRajke
XimeRajke ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 23:33
Не было тут армии у Баварии никогда. Истинных болельщиков можно не сбиваясь пересчитать.
Остальные - глоры и тролли
XimeRajke
26 апреля 2017 в 23:30
КааааааААААК???? Та сегодня можно было десяток забить!
    26 апреля 2017 в 23:17
    Абсолютно проигранный матч они вытаскивают,кааак?
    RDeanW
    чет ваще смешно)) столько моментов у баварии было, казалось разгромом пахнет, а оно вона как) уже летят)