Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Гранада

46’ Гансо
90+2’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хоакин Корреа (Севилья) попал в положение вне игры.
90+1’
Эсекиель Понсе (Гранада) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Андреас Перейра (Гранада) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
89’
Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видит подножку, которую сделал Стивен Н'Зонзи (Севилья), и дает свисток. Штрафной пробьет Гранада.
87’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Клеман Ленгле (Севилья) оказался в офсайде.
86’
Пабло Сарабия (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
85’
Франко Васкес (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
85’
Гильермо Очоа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Франко Васкес (Севилья) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) получил ж.к.
84’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Серхи Сампер (Гранада) наказан за свой грубый фол.
83’ Замена
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) уходит с поля
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24) выходит на поле
83’
Приготовлена замена. Николас Пареха уйдет, а на поле выйдет Габриэль Меркадо (Севилья).
82’
Хоакин Корреа (Севилья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
82’
Гильермо Очоа был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Серхио Эскудеро (Севилья) не слишком сильно пробил под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
81’ Замена
Логотип Севилья Гансо (19, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
81’
А вот и замена. Гансо сейчас уйдет с поля. Хорхе Сампаоли дает последние наставления своему игроку, это Франко Васкес (Севилья) окажется на поле.
81’
Замена в составе. Виссам Бен Йеддер (Севилья) появится в составе. А Стефан Йоветич покинет игру.
80’
Чуть-чуть точности не хватило! Эсекиель Понсе (Гранада) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
78’
Мариано (Севилья) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
75’
Хоакин Корреа (Севилья) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Замена
Логотип Гранада Эрнандес Эктор (23, з) уходит с поля
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) выходит на поле
72’
Тренер производит замену. Серхи Сампер (Гранада) выходит на поле, Литри его покидает.
72’
Клеман Ленгле (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул нарушение.
69’
Хоакин Корреа (Севилья) забил гол, который отменили из-за офсайда!
66’
Хоакин Корреа (Севилья) нарушил немного правила. Штрафной.
66’
Посещаемость сегодняшнего матча - 31074 человек.
64’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
64’
Хоакин Корреа (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
64’
Хоакин Корреа (Севилья) укладывает оппонента на газон, Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
58’
Гансо (Севилья) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
54’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
53’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Гранада зарабатывает корнер.
51’
Пабло Сарабия (Севилья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Пабло Сарабия (Севилья) подал с углового, но защитники выбили мяч. Севилья зарабатывает угловой.
50’
Удивительный сольный проход делает Гансо (Севилья), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в левый угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
46’ Гол
Логотип Севилья Гансо (19, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, н)) - 2:0
46’
Это гол! Пабло Сарабия своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Гансо (Севилья). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Защитники выстроились в линию и Иборра (Севилья) снова оказался в офсайде.
45+2’
Сержиу Рико получает порцию аплодисментов с трибун. Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Пабло Сарабия (Севилья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
43’
Николас Пареха (Севилья) нанес удар со штрафного. Его достойный выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
42’
Штрафной будет исполнять Николас Пареха (Севилья).
42’
Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Martin Hongla (Гранада) сыграл некрасиво. Севилья зарабатывает право на опасный штрафной.
41’
Исаак Куэнка (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
Стефан Йоветич (Севилья) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
35’
Еще один верный момент! Мариано (Севилья) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Гильермо Очоа отразил мяч в отличном броске. Хоакин Корреа (Севилья) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) получил ж.к.
32’
Фаны в ярости от того, что Андреас Перейра (Гранада) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
30’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
30’
Неплохая возможность забить! Стефан Йоветич (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Стефан Йоветич (Севилья) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но уже не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
27’
Андреас Перейра (Гранада) исполнил навес с углового, но Сержиу Рико был начеку и уверенно сыграл на выходе.
27’
Эсекиель Понсе (Гранада) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
27’
Успешно сейчас Хоакин Корреа (Севилья) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Гильермо Очоа смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
24’
Пабло Сарабия (Севилья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Николас Пареха (Севилья) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
22’ Замена
Логотип Гранада Сильва Гастон (3, з) уходит с поля
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) выходит на поле
22’
Замена. Гастон Сильва уходит с поля, а Исаак Куэнка (Гранада) выходит на замену вместо него.
20’
Хоакин Корреа (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
19’
Стефан Йоветич (Севилья) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
17’
Давид Ломбан (Гранада) совершает грубый прием, и Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает, что это был фол.
17’
Гильермо Очоа вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Серхио Эскудеро (Севилья).
13’
Почти! Пабло Сарабия (Севилья) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
12’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
11’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, показывая, что Иборра (Севилья) нарушил правила.
10’
Хоакин Корреа (Севилья) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
4’ Гол
Логотип Севилья Гансо (19, п) (Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, п)) - 1:0
4’ Замена
Логотип Гранада Сонье Матье (20, з) уходит с поля
Логотип Гранада Хонгла Мартин (29) выходит на поле
4’
Матье Сонье был заменен из-за травмы. Tony Adams отправил в бой свежего игрока, это Martin Hongla (Гранада).
4’
ГОЛ! Стефан Йоветич делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Гансо (Севилья), затем он нанес изумительный удар точно в правый угол ворот. Счет 1:0.
3’
Иборра (Севилья) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Матье Сонье (Гранада) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Севилья начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Daniel Jesus Trujillo Suarez.
0’
Команда Гранада проиграла уже 12 игр в сезоне.
0’
Не очень богаты на голы встречи между этими двумя командами - 3.0 в среднем было забито в последних 5 матчах.
Imrebellion
21 апреля 2017 в 23:04
Ну, тут Гансо в составе и его моментальный гол не может не порадовать. Удачи Севильи!