Матчи Международный Кубок чемпионов 2017
2017-07-23
Ювентус - Барселона

Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Барселона

90+2’

Финальный свисток арбитра фиксирует победу "Барселоны" над "Ювентусом" со счетом "2:1". Отличный поединок показали команды.

90+1’

2 минуты компенсировал главный арбитр встречи.

90’

Мандрагора возомнил себя Роберто Карлосом и пробил метров с 40 - результат не подобает великом бразильцу, мяч прошел совсем мимо цели.

89’

Суарес пробивал штрафной удар - мяч пролетел над воротами. По игрокам видно, что они бы не отказались услышать финальный свисток прямо сейчас.

88’

Момент! Роберто вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - совсем мимо ворот пошел мяч, но позиция была убойная.

87’

Туран долго тащил мяч и решал, что же делать. Турок попробовал отыграть момент сам и пробил - удар заблокирован. Угловой для "Барселоны".

86’

Денис Суарес отдал плохой пас на Луиса Суареса, что существенно затормозило атаку "сине-гранатовых".

84’

А теперь Туран отдавал на партнера - Суарес не смог поразить ворота ударом в прыжке. отличная комбинация вышла у команды Вальверде.

83’

Луис Суарес здорово отдал на Турана, последний решил бить, но его удар был заблокирован.

81’

Аленья метил в дальний угол с линии штрафной - мяч совсем немного разминулся с целью.

80’

"Барселона" контролирует мяч на подступах к чужой штрафной, но вскрыть редуты соперника пока не выходит.

79’

Дуглас Коста продемонстрировал отличные скоростные данные и нанес удар - мяч полетел прямо в руки голкиперу соперника.

77’

Хорошую атаку провели номинальные гости, но акцентированный завершающий удар так никто нанести и не смог.

76’

Опасно! Игуаин вырвался под передачу и пробил с метров 10-ти - мяч прошел немного выше ворот.

75’

Здорово действуют атакующие игроки каталонцев. Сейчас Щесны пришлось попотеть, но польский страж ворот отразил плотный удар соперника.

73’

Оказали помощь Суаресу. Матч продолжится атакой "Ювентуса".

72’

Кьеллини грубо снес Суареса. Уругвайцу нужна медицинская помощь. Помнит старые обиды Джорджо...

71’

Туран здоров прикрыл мяч корпусом и был сбит. Арбитр этот момент увидел и назначил штрафной.

70’

Атаки "Ювентуса" начали выглядеть осмысленней, что добавляет серьезных проблем обороне номинальных гостей.

69’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Мандрагора Роландо (29) выходит на поле
68’

Момент! Денис Суарес получил мяч в пределах штрафной и пробил - мяч пролетел выше ворот. Такие моменты нужно реализовывать, если хочешь претендовать на основу "Барселоны".

67’

Каталонцы не торопятся идти в наступление. Уже не такой грозный состав на поле у испанцев.

66’

Де Шильо опасно грудью скидывал на Щесного - игрок "Барселоны" чуть не подоспел к мячу.

64’

Кьеллини расстрелял ворота соперника после флангового навеса. Интрига вернулась в игру.

63’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21)) - 1:2
ГОООООООЛ! Кьеллини отквитал один мяч.
62’

Ортола парировал отличный удар Дибалы. Будет угловой для туринцев.

60’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
57’

Умтити в борьбе с Манджукичем получил удар в лицо. Хорват любит такие грязные игры, но, кажется, в этот раз все произошло случайно.

55’

Опасно! Суарес здорово разобрался в чужой штрафной и пробил - Щесны спас.

54’

Более агрессивно после перерыва стали действовать туринцы после перерыва. Высокий прессинг используется активно итальянцами.

53’

Ух! Пьянич получил мяч в пределах штрафной и с выгодной позиции отправил его намного выше ворот.

52’ Замена
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (12) выходит на поле
51’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Марлон (2) выходит на поле
50’ Замена
Логотип Барселона Силлессен Яспер (13, в) уходит с поля
Логотип Барселона Ортола Адриан (25) выходит на поле
50’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28) выходит на поле
50’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5) выходит на поле
49’ Замена
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) уходит с поля
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23) выходит на поле
49’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (16) выходит на поле
48’ Замена
Логотип Ювентус Буффон Джанлуиджи (1, в) уходит с поля
Логотип Ювентус Щесны Войцех (23) выходит на поле
48’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) выходит на поле
48’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
47’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2) выходит на поле
47’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7) выходит на поле
47’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) выходит на поле
46’

Началась вторая половина игры. Тренеры прибегли к заменам в перерыве.

45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв. "Барселона" уверенно обыгрывает "Ювентус". Отдыхаем.

45’

Пока прочие выясняют отношения, Буффон и Месси не упустили возможность приобнять друг друга.

44’

Месси ударом со штрафного сотряс перекладину ворот Буффона. Стоит сказать, что Джиджи ситуацию контролировал.

44’

Маркизио сперва сбил Неймара, а потом высказал свое мнение относительно бразильца - арбитр "наградил" итальянца предупреждением.

43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
42’

А мог и третий гол забить Неймар! Бразилец после шикарного паса партнера не переиграл Буффона в ближнем бою.

40’

Маркизио закинул мяч Манджукичу в штрафную, но Марио не смог разобраться с двумя соперниками, чтобы нанести удар.

39’

Ничего путного не смогли выжать из корнера подопечные Вальверде. У туринцев есть время, чтобы перевести дух.

38’

Мяч после удара Месси транзитом через стенку ушел за лицевую линию. Угловой для номинальных гостей.

37’

Месси пробил в перекладину, но уже после свистка арбитра. Но Лео может не расстраиваться - Неймар заработал для него штрафной с выгодной позиции.

36’

Грубо в ногу соперника сыграл Видаль, а арбитр вынес наказание - желтая карточка для испанца.

35’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) получил ж.к.
34’

Лемина, кажется, недооценил испанских коллег. Просто прокинуть мяч мимо нескольких человек не выйдет.

33’

Алькасер вырывался на оперативное пространство, но Бенатиа опередил испанца и выбил мяч на угловой.

32’

Владение мячом - 60% на 40%. Сложно сказать, где "Ювентус" набрал свои цифры.

31’

Атакующая игра туринцев выглядит очень блекло, даже центр поля трудно перейти команде Аллегри.

30’

Без мяча играет последние минуты итальянский гранд. Каталонцы контролируют "сферу" вблизи своих владений и приглашают соперника в гости.

28’

Такими темпами "Ювентус" может повторить "подвиг" "Баварии" в матче с "Миланом".

27’

Неймар сместился с левого фланга, не заметил несколько оппонентов и неотразимо пробил. Бразильца не остановить!

26’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 0:2
ГООООООЛ! Неймар удваивает преимущество "Барселоны".
25’

Немного сбавили обороты команды после резвого дебюта поединка, но в этом нет ничего удивительного - игроки плохо готовы физически.

24’

Подача Маркизио с угла поля не нашла адресата в черно-белой форме. Каталонцы будут проводить позиционную атаку.

23’

Пытаются использовать фланговые навесы итальянцы. В последнем из них мяч после рикошета ушел за лицевую линию. Угловой.

22’

"Барселона" контролирует мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.

21’

Бентанкур пробил головой после навеса Маркизио с угла поля - мяч полетел слабо и мимо ворот.

20’

Один из немногочисленных подходов туринцев завершился заработанным угловым.

18’

Лемина попытал удачу дальним ударом из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.

17’

На этом подопечные Вальверде не останавливаются. "Старой синьоре" с трудом удается сдерживать натиск противника.

16’

Неймар получил передачу от Алькасера, прикрыл мяч корпусом и точным ударом в дальний угол не оставил шансов итальянскому стражу ворот.

15’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н)) - 0:1
ГООООООЛ! Неймар открыл счет в поединке.
14’

Манджукич пробивал со "второго этажа", но удару хорвата не хватило точности.

14’

А вот и первый удар в створ ворот! Буффон справился с поставленной задачей и отразил мяч.

13’

Проникающий пас Асамоа был остановлен. Очередную позиционную атаку от команды Вальверде мы увидим.

12’

Иньеста отдал неточный пас на ход Диню. Редко такое увидишь в исполнении "8" каталонцев.

10’

Посредством позиционных атак пытаются номинальные гости взломать оборону соперника. Впрочем, ничего нового от "Барселоны".

9’

Месси пытался обкрутить стенку, но мяч разминулся с углом ворот "Ювентуса". Вероятно, у Лео будет шанс попробовать свои силы еще раз.

8’

Еще один опасный штрафной для каталонцев. Буффон поставил в стенку трех человек.

7’

"Сине-гранатовые" контролируют мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед.

6’

Туринцы исполнили угловой, но лишь навлекли на себя контрвыпад - плохая подача с корнера.

5’

Туринцы убегали в перспективную контратаку, но защита "Барселоны" нивелировала угрозу.

4’

Стураро уложил Месси на газон. Перспективный стандарт поступил в распоряжение мастеров из стана "Барселоны".

3’

Высокий темп демонстрируют каталонцы с первых минут! Месси простреливал с фланга, но первым на мяче оказался Буффон. Номинальные хозяева не были готовы к такому старту.

2’

Неймар уже успел прорваться по левому флангу и отдал пас, но партнер не успел к мячу после передачи бразильца.

1’

Арбитр дал стартовый свисток. Поехали!

0’
Поле стадиона "Мет Лайф" находится в отличном состоянии. Уже меньше чем через час поединок стартует.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Международный Кубок Чемпионов продолжает радовать нас интереснейшими противостояниями гигантов мирового футбола. На это раз зрителям предстоит увидеть повторение четвертьфинального поединка Лиги чемпионов минувшего сезона - "Ювентус" сразится с Барселоной. Для обеих команд это первый матч подготовки к сезону-2017/2018, поэтому ожидать сверхвысокого уровня игры не стоит, но в любом случае, такая вывеска определенно стоит внимания.

Оба клуба достаточно нервно переживают это трансферное окно. И если Леонардо Бонуччи уже покинул стан туринцев, и "Старая синьора" может продолжать точечно усиляться, то у команды Вальверде остро стоит вопрос о будущем Неймара. Хоть и слабо верится в переезд бразильца в Париж, но мы не раз убеждались, что деньги делают с этой игрой невероятные вещи. Каталонцы подписали Нельсона Семеду из "Бенфики" в надежде забыть о проблемах на правом фланге защиты и не оставляют попыток усилить центральную зону, где крайне желанными персонажами являются Марко Вератти и Коутиньо. "Ювентус" же приобрел Маттиа Де Шильо, Войцеха Щесны и Родриго Бетанкура, которые должны добавить Массимилиано Аллегри вариантов в выборе основы, но наиболее значимым смотрится аренда с правом выкупа Дугласа Косты. "Экс-горняк" придаст атакам туринцев еще большей скорости и вариативности.

После этого матча команды получат несколько дней отдыха и должны будут помериться с другими грандами европейского футбола: "Ювентус" попробует одолеть "ПСЖ". "Барселона", в свою очередь, сразится с "Манчестер Юнайтед", тренер которых, несомненно, скучает по баталиям с "сине-гранатовыми". "Соккер.ру" предлагает Вам следить за событиями этого интереснейшего поединка вместе с нами. Стартовый свисток прозвучит в 01:00 по московскому времени.