Матчи Международный Кубок чемпионов 2017

Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Интер

ВыигрышВыигрыш
Стадион Национальный стадион Сингапура (Калланг, Сингапур)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! Миланский "Интер" одержал очередную победу на Международном Кубке чемпионов! На этот раз "черно-синие" обыграли действующих чемпионов Англии - лондонский "Челси" со счетом 2:1. Голами в составе команды Спаллетти отметились Йоветич и Перишич, также гол в свои ворота забил Жоффри Кондогбиа. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’

Не удалось нанести акцентированный удар Антонио Рюдигеру после подачи со штрафного - мяч от защитника отскочил в руки Даниэле Паделли.

90+4’

Ух! После подачи с углового опасно пробивал Антонио Рюдигер - выше ворот!

90+3’

Неплохо с правого фланга навешивал Бога - Раноккия решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

90+2’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) выходит на поле
90+1’

Опасно! Свежий Куэвас оставил позади двух защитников "Интера" и остро прострел во вратарскую, где первым на мяче был Паделли.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип Челси Томори Фикайо (27, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (8, н) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Пашалич Марио (39, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Куэвас Кристиан (40, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) уходит с поля
Логотип Челси Кларк-Салтер Джек (35, з) выходит на поле
87’

Гол! Забивают "аристократы", однако лайнсмен зафиксировал в этом эпизоде положение вне игры.

86’

"Пенсионеры" продолжают искать свободные зоны в штрафной "Интера". Надежно играют в защите номинальные гости.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 51%, "Интер" - 49%. Абсолютно равная игра во втором тайме.

83’

Продолжают "нерадзурри" на контратаках ловить "аристократов"! Габриэль Барбоса убежал левым флангом от своих визави и сделал мягкий заброс на Эдера, удар которого заблокировали защитники.

82’

"Интер" отошел в оборону, играют на удержание счет номинальные гости в последние минуты встречи.

81’

МОМЕНТ! Накрутил в чужой штрафной Мусонда и хлестко пробил по центру - Паделли за счет правильного выбора позиции зафиксировал мяч в своих руках!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "аристократы" сравнять счет?

79’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Вальетти Федерико (31, з) выходит на поле
78’

Сеск Фабрегас в простой ситуации при попытке ассистировать Батшуайи отдал пас в ноги сопернику.

77’

Возвращаются команды на поле. Игра возобновлена.

76’

Арбитр остановил игру на традиционный водопой. А камеры не упускают из виду Кондогбиа, который стал антигероем последних минут встречи.

75’

Ничего себе! Кондогбиа забивает классный гол, но в свои ворота! Жоффри под прессингом Н’Голо Канте решил отдать передачу верхом на Паделли, который явно не был готов к такому! 1:2!

74’ Автогол
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) - 1:2 (А)
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кондогбиа забивает в свои ворота! 1:2!
73’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
72’

Кэйхилл сбивает Жоау Мариу недалеко от штрафной "Челси". Стандарт в пользу "черно-синих".

71’ Замена
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) уходит с поля
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) выходит на поле
70’

Тройную замену подготовил Лучано Спаллетти. Ансальди, Эдер и Мурильо выйдут на поле.

69’

Момент! После подачи с углового головой с ближнего расстояния пробил Гэри Кэйхилл - прямо в руки Даниэле Паделли!

68’

Свежий Мусонда обыграл защитника и с неудобной позиции нанес хлесткий удар, который заблокировал Миранда. Угловой для "Челси".

67’

Ух! Мозес ворвался в штрафную "Интера", но в борьбе с Д’Амброзио потерял мяч. Арбитр нарушения правил со стороны правого защитника номинальных гостей не увидел. Спорный эпизод...

66’

Ух! Перишич снова и снова терзает оборону "Челси"! Иван прорвался в штрафную номинальных хозяев и с острого угла пробил в сетку ворот ...с внешней стороны!

65’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Мусонда Шарли (17, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Бога Жереми (10, п) выходит на поле
64’

Готовится двойная замена в составе "аристократов". Бога и Мусонда выйдут на поле.

62’

Один из самых активных в составе "Челси" Виллиан снова взял игру на себя, прорвавшись на скорости к штрафной "Интера", но был запрессингован защитниками.

61’

Убежали в быструю контратаку подопечные Лучано Спаллетти три в два, Перишич ворвался в штрафную и отдал хитрый пас под удар Мариу, выстрел которого парировал Тибо Куртуа!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Неплохо начали вторую половину встречи "аристократы", но удачно на контратаках действуют "нерадзурри", которые умудрились удвоить преимущество в дебюте тайма.

59’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 48%, "Интер" - 52%.

58’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (8, н) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (10, п) выходит на поле
56’

Проваливаются фланги обороны "Челси". Кандрева без сопротивления ворвался в штрафную лондонского клуба, но прострелил прямо в руки Тибо Куртуа.

55’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) выходит на поле
54’

Иван Перишич получил отличную передачу от Йоветича, на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол мимо Куртуа - 0:2!

53’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) (Логотип Интер Йоветич Стеван (8, н)) - 0:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Иван Перишич делает счет 2:0 в пользу своей команды!
52’

Готовит замену тренерский штаб "Челси". Антонио Рюдигер готовится выйти на замену.

51’

Тибо Куртуа без особых проблем отразил несильный удар Брозовича с 20-ти метров.

50’

Не проходит длинный пас Фабрегаса на Виллиана, который предлагал себя во вратарской миланцев - Миранда уверенно сыграл на опережение.

49’

ОПАСНО! Ошибкой в обороне "Интера" не воспользовался Батшуайи - Миши с убойной позиции пробил рядом с дальней штангой!

48’

Паделли самоотверженно сыграл на выходе, отразив мяч кулаками после опасной подачи Мозеса с правого фланга.

47’

Гол! Забивает Йоветич после сейва Куртуа, но лайнсмен зафиксировал офсайд в момент удара Стевана!

46’

45+6’

45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Интера", гол под занавес тайма забил Стеван Йоветич! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

Куртуа парировал удар Йоветича с пенальти, но на добивании Стевану удалось таки пробить мимо голкипера - 0:1!

45+3’ Гол
Логотип Интер Йоветич Стеван (8, н) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Йоветич удачно сыграл на добивании после сейва Куртуа! 0:1!
45+3’
Логотип Интер Йоветич Стеван (8, н) - 0:0
Не забивает с пенальти Стеван Йоветич!
45+1’

ПЕНАЛЬТИ назначил арбитр в ворота "Челси"! Аспиликуэта нарушил правила в своей штрафной!

45’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Кандрева не смог навесить с правого фланга - защитники "Челси" надежно закрывают все зоны.

43’

Очень компактно играют "аристократы" в обороне. По-прежнему номинальные гости не могут доставить мяч в штрафную "Челси".

42’

Продолжают "нерадзурри" катать мяч на чужой половине поля, но найти свободные зоны в штрафной "Челси" итальянцам никак не удается.

41’

Неплохую комбинацию разыграли "черно-синие"! Серия коротких передач, "стеночка" и несильный удар Йоветича прямо в Фабрегаса, который вернулся на помощь защитникам своей команды.

40’

Брозович срывает атаку "пенсионеров", ударив по ноге Альваро Морату. Стандартное положение в пользу лондонцев.

39’

Актинее заиграли "аристократы" под конец первого тайма. Никак не могут выйти из обороны и организовать контратаку футболисты "Интера".

38’

Ух! Батшуайи прорвался мимо двух защитников "Интера", но прицельно пробить форварду не удалось - Миранда подстраховал.

37’

Мог привезти гол в свои ворот Паделли! Голкипер номинальных гостей неудачно принял мяч после передачи от партнера по команде, но успел выбить игровой снаряд в сторону за секунду до прессинга со стороны соперника.

36’

Активно жестикулирует на бровке Антонио Конте. Недоволен действиями своих подопечных коуч лондонского клуба.

35’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 49%, "Интер" - 51%.

34’

Не клеится игра у Стевана Йоветича. Никак не может зацепиться за мяч нападающий "Интера" в чужой штрафной.

33’

Вернулись команды на поле. "Нерадзурри" сразу же организовали атаку правым флангом, где Кандрева угодил в офсайд после длииной передачи из глубины.

32’

Небольшой перерыв в нашем матче на водопитие. Жарко сегодня в Сингапуре.

31’

В своем стиле пробил Луис со штрафного - мяч прошел недалеко от створа ворот Паделли!

30’

Полчаса игрового времени позади. Активно начали поединок и "нерадзурри", и "пенсионеры", но к середине первого тайма темп игры упал. Практически без опасных моментов в последние минуты проходит матч.

29’

Еще один перспективный стандарт заработали "аристократы". Давид Луис у мяча.

28’

Опасно! После подачи со штрафного Давид Луис пробивал в упор, но успел заблокировать выстрел бразильца Брозович!

27’

Шкриньяр нарушает правила на левом фланге недалеко от штрафной "Интера", завалив на газон Морату. Перспективный стандарт для "Челси".

26’

Жоао Миранда поставил корпус, не позволив добраться до мяча Виллиану. С угла вратарской введет мяч в игру Паделли.

25’

Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Лучано Спаллетти.

23’

Паделли надежно сыграл на выходе, не позволив Альваро Морате замкнуть навесную подачу Аспиликуэты с правого фланга.

22’

Окончательно упал темп игры после активного старта. Мяч держится преимущественно в середине поля.

21’

Вернулся на поле Гэри Кэйхилл. Игра возобновлена. Разыграют стандарт "синие".

20’

Гэри Кэйхилл получил повреждение. Потребуется помощь врачей центральному защитнику "Челси".

19’

Батшуайи снова перехватил мяч в опорной зоне "Интера", пробежал несколько метров и нанес мощный удар - намного выше ворот Паделли.

18’

Юто Нагатомо отдал безадресную навесную передачу в штрафную "Челси". Срезался мяч с ноги у левого защитника "Интера".

17’

Батшуайи перехватил мяч возле штрафной "Интера", обыграл защитника и отдал передачу на Виллиана, удар которого в последний момент заблокировал соперник!

16’

Игроки "Интера" отдали инициативу "пенсионерам", которые немного улучшили статистику владения мячом: 46% - 54%.

15’

Ух! Мощнейший удар Н’Голо Канте с линии штрафной заблокировали защитники "Интера"! Здорово приложился к мячу вездесущий Канте.

14’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Ивана Перишича после передачи Нагатомо на левом фланге атаки.

13’

Уверенно начали матч подопечные Лучано Спаллетти. Полностью контролируют игру "нерадзурри".

12’

Батшуайи прихватил за футболку соперника. Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр в пользу "Интера".

11’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Альваро Морате, удар с 18-ти метров которого заблокировали защитники.

10’

Батшуайи запрессинговал Шкриньяра в штрафной "Интера" и заработал угловой для своей команды.

9’

Если в составе "Интера" активно играет на атаку опорник Гальярдини, то в составе "синих" - это Виллиан. Бразилец, которого нужно отвоевать место в основе, вывел на ударную позицию Морату, который подтолкнул в чужой штрафной защитника "Интера".

8’

Виллиан нарушил правила в атаке. Юркий бразилец слишком активно прессинговал Шкриньяра, ударив того по ногам.

7’

Активно начали поединок "нерадзурри"! Снова на ударную позицию выходил Гальярдини! Полузащитник "черно-синих" мощно пробил с 22-х метров - мяч прошел мимо ворот!

6’

Свалился мяч с ноги у Гальярдини, который после подачи с углового пробил мимо ворот.

5’

Прострел Перишича с левого фланга заблокировал Виллиан, который вернулся на помощь защитникам. Угловой разыграют "нерадзурри".

4’

Ух! Виллиан, словно на велосипеде, прорвался в штрафную номинальных гостей, обыграл защитника и сделал мягкий заброс на Батшуайи, удар которого заблокировал соперник!

3’

МОМЕНТИЩЕ! Куртуа спасает свою команду от гола! Провалилась оборона "Челси", Кандрева на скорости вбежал в штрафную "аристократов", но в ближнем бою не переиграл Тибо!

2’

"Челси" сыграет в белых цветах, "Интер" - в традиционной черно-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Интера": Паделли, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Гальярдини, Борха Валеро, Кандрева, Брозович, Перишич, Йоветич.

0’

Стартовый состав "Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Батшуайи, Мората.

0’

Между собой в 21 веке команды пересекались четырежды. Побед у команд по две, но у "Челси" это виктории в товарищеских матчах, а у "Интера" - победы в 1/8 финала Лиги чемпионов в 2010 году.

0’

После провального сезона "Интер" возглавил Лучано Спаллетти, который успел провести у руля команды уже пять матчей. В первых трех товарищеских поединках "нерадзурри" сумели одержать победу, расписать мировую и проиграть. В рамках Международного Кубка чемпионов "черно-синие" проведут уже третий поединок. В первом матче "Интер" минимально обыграл французский "Лион", после чего одолел мюнхенскую "Баварию".

0’

Лондонский "Челси" в прошлом сезоне под руководством итальянского специалиста Антонио Конте завоевал золотые медали английской Премьер-лиги. После феерического сезона в летнее межсезонье "аристократы" неплохо усилились, подписав Морату, Бакайоко и Рюдигера. В первом матче после тяжелого сезона, который носил товарищеский характер, "пенсионеры" разгромили лондонский "Арсенал" со счетом 3:0. На Международном Кубке чемпионов "синие" провели только одну встречу. Уже до 30-ой минуты матча подопечные Конте уступали мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3, однако до конца поединка сумели отыграть два мяча.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче Международного Кубка чемпионов, в котором в Сингапуре на стадионе "Национальный" сыграют лондонский "Челси" Антонио Конте и миланский "Интер" Лучано Спаллетти. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Великий Император
29 июля 2017 в 16:38
Ахахахах вот вам наш Мората, Никогда не нравился он не умеет играть без мяча, большинство голов забито когда появляется моменты, а соло не забивает
29 июля 2017 в 16:13
Помнится, Кондогбиа что то похожее забивал уже, правда в ворота Арсенала, а не в свои