Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Арсенал

Стадион Шанхай Стэдиум (Шанхай)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
90+7’
90+7’
Игра на "Шанхай Стэдиум" получилась крайне увлекательной. "Бавария" уверенно смотрелась на протяжении всей игры, но не смогла удержать победный счёт. Связка Айвоби - Рэмзи подарила "Арсеналу" шанс, которым подопечные Арсена Венгера воспользовались на 100%, победив в серии пенальти. Лондонцы одержали победу, а Петр Чех и Эмилио Мартинес стали главными героями матча. По регламенту турнира "канониры" заработали сегодня два очка, а баварцы - одно. Будем надеяться, что следующие игры подарят нам не меньше эмоций. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
Логотип Бавария Бернат Хуан (14, з) - 2:3 (C.П.)
Дамиан Мартинес ловит мяч после удара Берната! Победа за "Арсеналом"!
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) - 2:3 (C.П.)
Фрюкхтль касается мяча, но не может помешать ему залететь в ворота.
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) - 2:2 (C.П.)
Санчеш бьёт и попадает в перекладину!
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) - 2:2 (C.П.)
Монреаль укладывает мяч в самую "девятку".
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) - 2:1 (C.П.)
Кингсли Коман здорово пробил в левый угол.
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35) - 1:1 (C.П.)
Фрюхтль вытаскивает мяч из левого угла
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) - 1:1 (C.П.)
Под самую штангу отправляет мяч Хуммельс.
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) - 0:1 (C.П.)
Логотип Бавария Алаба Давид (27, п) - 0:0 (C.П.)
Давид Алаба не забивает 11-метровый! Мартинес ловит мяч после хлесткого удара.
90+6’
Нас ждёт серия пенальти!
90+5’
Вот так концовка! "Арсенал" сравнивает счёт на последней компенсированной минуте! Аарон Рэмзи классно навесил в штрафную, а Алекс Айвоби точно пробил головой в левый от голкипера угол.
90+4’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8)) - 1:1
90+2’
Доигрывают команду встречи, "Бавария" не упускает попыток забить долгожданный гол.
90’
Стало известно, что главный арбитр встречи добавит четыре минуты к основному времени матча.
89’
Еще один угловой будут подавать представители немецкой команды, Давид Алаба уже в штрафной.
88’
Молодёжь "Баварии" действует очень активно и продолжает атаковать.
87’
Не получилась атака у подопечных Арсена Венгера, футболисты "Баварии" перехватили мяч и теперь готовят свой натиск.
86’
Ай-яй-яй! Хуан Бернат здорово закинул мяч на линию вратарской, куда забегал Давид Алаба. Австриец пытался замкнуть передачу красивым ударом пяткой, но по мячу, как следует, не попал.
85’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "Бавария" готовит подачу углового.
84’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69) получил ж.к.
Джозеф Уиллок не успевал за соперником и намеренно выставил ногу.
82’
Успокоилась игра на "Шанхай Стэдиум", подопечные Карло Анчелотти постепенно развивают атаку через правый фланг.
81’
Футболисты "Баварии" заработали аут на левом фланге, но обострить дальнейшую атаку у них не получилось.
79’
Перспективно выглядела атака баварцев, но Мануэль Винтцхаймер стартовал слишком рано и угодил в положение вне игры.
77’
Процент владения мячом после 75 минут матча: "Бавария" - 55%, "Арсенал" - 45%.
76’
Пауза в игре, футболисты пьют воду и готовятся к продолжению матча.
75’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Гётце Феликс (20) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Дорш Никлас (30) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Фридль Марко (34) выходит на поле
74’
73’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (62) выходит на поле
73’
Звучит свисток главного арбитра, Начо Монреаль нарушил правила вблизи центрального круга.
72’ Замена
Логотип Арсенал Чех Петр (33, в) уходит с поля
Логотип Арсенал Мартинес Эмилиано (26) выходит на поле
70’
Не удалось футболистам "Арсенала" выбраться из-под прессинга соперника, Эйнсли Мэйтленд-Найлс упустил мяч за боковую линию.
69’
Рейсс Нельсон красиво пробросил мяч мимо соперника, после чего заработал штрафной на правом фланге. Молодой игрок будет сам исполнять данный стандарт.
68’
Игра остановлена, Эйнсли Найлсу досталось во время подачи углового. Медицинская помощь футболисту вряд ли понадобится.
67’
Не удалось Хуану Бернату пройти оборону соперника, но зато "Бавария" заработала угловой на левом фланге.
66’
Молодой голкипер "Баварии" не лучшим образом выбил мяч, попав в Аарона Рэмзи. Фрюкхтлю повезло, что мяч вновь полетел в его сторону.
65’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Пантович Милош (41) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Винтцхаймер Мануэль (39) выходит на поле
64’
Вездесущий Петр Чех здорово сыграл на выходе и своевременно выбил мяч за боковую линию. Тем временем, в составе "Баварии" готовятся две замены.
63’
Алекс Айвоби технично сыграл вблизи штрафной соперника и вынудил Ренату Санчеша нарушить правила. Неплохая возможность для заброса в штрафную площадь.
62’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
61’
Количество ударов по воротам после часа игры: "Бавария" - 18, "Арсенал" - 3.
59’
Вполне неплохо! Давил Алаба исполнил штрафной удар, пробив в левый от голкипера угол. Петр Чех ситуацию контролировал и без проблем зафиксировал мяч в руках.
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35) получил ж.к.
Мохамед Эль-Ненни наступил на ногу Корентину Толиссо и получил предупреждение.
57’
Ренату Санчеш получил мяч в центральной зоне и решился на дальний удар по воротам. Мяч рикошетом от защитника полетел в сторону голкипера.
56’
Защитники "Баварии" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
55’
Хуан Бернат выполнил рывок в штрафную соперника и смог заработать угловой удар на левом фланге.
54’
Франк Рибери получил очень неприятный удар по ноге во время борьбы с Эйнсли Мэйтленд-Найлсом. Французу оказывается медицинская помощь.
53’
Передача в центр штрафной "Баварии" получилась неточной, первым до мяча добрался один из защитников.
51’
Продолжается подготовка к штрафному удару, у мяча Тео Уолкотт и Гранит Джака.
50’
Ренату Санчеш грубо влетел в соперника и нарушил правила. "Канониры" заработали опасный штрафной.
49’
Опасно! Хамес Родригес находился без опеки со стороны соперников и в одно касание пробил в ближний угол ворот "Арсенала". Петр Чех вновь успел прыгнуть в угол и перевести мяч на угловой.
47’
"Канониры" оказывают высокий прессинг и держат "Баварию" на своей половине поля.
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
46’
Возобновляется игра "Шанхай Стэдиум". Поехали!
45+3’
Довольно интересной получилась первая половина встречи! "Бавария" открыла счёт уже в первые десять благодаря точному удару Левандовски с 11-метровой отметки. Правда, по поводу назначенного пенальти до сих пор возникают вопросы. Китайская бригада арбитров сегодня допускает слишком много ошибок, особенно отличаются боковые арбитры, которые уже несколько раз ошибочно фиксировали офсайды у обеих команд. Стоит отметить игру голкиперов, Том Штарке и Петр Чех действуют безупречно, радуя публику невероятными сэйвами. Что же будет дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Бавария" минимально ведёт в счете после первых 45 минут. Вернемся на "Шанхай Стэдиум" совсем скоро.
45+2’
"Бавария" едва не забивает второй гол! Франк Рибери после передачи Мюллера смог протолкнуть мяч в центр вратарской, но первым на подборе оказался Гранит Джака, опередивший Хамеса.
45+2’
Главный арбитр встречи останавливает игру, Хуан Бернат нарушил правила на левом фланге.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Том Штарке неспешно готовится к удару от ворот. Скоро узнаем, сколько добавит главный арбитр встречи.
44’
Предыдущая атака "Арсенала" завершилась зафиксированным положением вне игры у Месута Озила. На повторе всё не так однозначно.
43’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61) выходит на поле
42’
Петр Чех продолжает выручать свою команду, голкипер отлично сыграл на выходе и смог отбить мяч после удара слёта в исполнении Хамеса Родригеса.
41’
Рафинья был быстрее оппонента и своевременно добрался до мяча, отпасовав его на свою половину поля.
40’
Передача Сеада Колашинаца в центральную зону получилась предсказуемой для защитника "Баварии" - мяч перехвачен.
39’
Момент за моментом возникает у ворот "Арсенала", Петр Чех смог парировать удар Хуана Берната с близкой дистанции.
38’
Все меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, в атаке подопечные Карло Анчелотти.
37’
Петр Чех спасает свою команду после удара Томаса Мюллера в дальний угол и переводит мяч на угловой.
36’
Роберт Левандовски пытался грудью скинуть мяч Томасу Мюллеру, однако секундой позже был зафиксирован офсайд. На повторе видно, что в положении вне игры находился Мюллер.
35’
Очередная атака в исполнении "Баварии" завершилась ошибкой в довольно простой ситуации. "Канониры" устремились в контратаку, но Данни Уэлбек подыграл себе рукой.
33’
Хамес Родригес пробил в одно касание и заработал угловой на левом фланге. Колумбиец отправляется к флажку, чтобы выполнить подачу в штрафную.
32’
ШТАРКЕ! А вот такие моменты нужно реализовывать! Александр Ляказетт оторвался от соперника и убежал один на один с голкипером. Француз пробил в ближний угол, но Штарке удалось перевести мяч на угловой.
31’
Роберт Левандовски здорово открывался на половине поля соперника, но слишком рано начал ускорение и угодил в положение вне игры.
30’
Продолжается пауза в игре, футболисты пьют воду и получают наставления от тренеров.
29’
Гранит Джака ошибся в передаче, что привело к потере мяча, баварцы возобновят игру после небольшой паузы.
28’
Роберт Левандовски красиво сыграл пяткой, пытаясь сделать ответную передачу Корентину Толиссо, но оборона "Арсенала" этот замысел прочитала.
27’
С Хави Мартинесом всё в порядке, защитник "Баварии" показывает, что готов вернуться на поле.
26’
Небольшая пауза в игре, Хави Мартинес лежит на газоне, ему понадобится медицинская помощь.
25’
Передача на ход Александру Ляказетту получилась слишком сильной, нападающий до мяча не добрался.
23’
"Канониры" оказывают высокий прессинг, "Бавария" пока не может перейти на половину поля соперника.
22’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
Хави Мартинес получил "горчичник" за разговоры с арбитром.
21’
Процент владения мячом после первых двадцати минут: "Бавария" - 56%, "Арсенал" - 44%.
20’
Томас Мюллер сделал классную передачу и вывел Корентина Толиссо один на один с голкипером. Француз здорово пробил по воротам и отправил мяч в сетку. Секундой позже боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры. На повторе видно, что никакого офсайда там не было. Что думаете?
19’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Франсис Коклен жёстко встретил Франка Рибери в центре поля и получил желтую карточку.
19’
Месут Озил пытался аккуратно закинуть мяч в направлении Начо Монреаля, но его передача получилась слишком слабой.
18’
Ничего себе! Хамес Родригес не стал долго думать и нанес мощнейший удар по воротам соперника, Петр Чех правильно выбрал позицию и уверенно зафиксировал мяч в руках.
17’
"Арсенал" активно действует в последние несколько минут, но пока не может создать действительно опасный момент.
16’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля "Баварии" были нарушены правила. Месут Озил будет исполнять данный стандарт.
15’
И сразу же еще одна острая атака в исполнении "Баварии"! Франк Рибери убежал от нескольких соперников, а вот последующая передача в центр вратарской получилась безадресной.
14’
Франк Рибери получил мяч на левом фланге и почти сразу выполнил прострел в штрафную. На эту передачу откликнулся Томас Мюллер, но первым до мяча добрался защитник "Арсенала".
13’
Подача углового с правого фланга в исполнении немецкой команды ни к чему опасному не привела. Петр Чех готовится к возобновлению игры.
12’
Как же это было красиво! Данни Уэлбек выполнил идеальный заброс в штрафную площадь соперника, Месут Озил опередил соперника и слёта пробил по воротам. Казалось, что шансов у "Баварии" нет, но опытный Том Штарке смог выручить свою команду.
10’
ГОЛ! "Бавария" открывает счёт в сегодняшней встрече! Роберт Левандовски пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно переиграл голкипера. Без шансов для Чеха. 1:0!
9’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:0 (П)
8’
Пенальти в ворота "Арсенала"! Эйнсли Мэйтленд-Найлс уронил соперника на газон, после чего главный арбитр дал свисток. Ждём повтор.
8’
Быстрый ответ "Арсенала"! Данни Уэлбек выкатил мяч под удар Джаке, чем швейцарец воспользовался и пробил по воротам. Мощно, но выше цели.
7’
"Бавария" продолжает атаковать, на этот раз по воротам соперника бил Томас Мюллер. Удар у полузащитника не получился, мяч пролетел в стороне от ворот.
6’
Неплохо! Франк Рибери выполнил навес с левого фланга и нашел на дальней штанге Хамеса Родригеса. Колумбиец обработал мяч и хлёстко пробил по воротам - рядом со штангой.
5’
Сеад Колашинац стремительно рванул к штрафной соперника, после чего покатил мяч в центральную зону. Никого из партнеров по команде в нужном месте не оказалось.
4’
А вот и первый полу-момент у ворот "Арсенала", Роберт Левандовски выбирал позицию для удара, но затянул и в итоге потерял мяч.
3’
Франсис Коклен оказался на газоне вблизи центрального круга, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
2’
Футболисты "Баварии" владеют мячом в самом начале встречи и постепенно развивают позиционную атаку.
1’
Звучит стартовый свисток. Матч на "Шанхай Стэдиум" начался!
0’
Стартовый состав "Арсенала": Чех, Белик, Мертезакер, Монреаль, Мэйтленд-Найлс, Коклен, Джака, Колашинац, Озил, Уэлбек, Ляказетт.
0’
Стартовый состав "Баварии": Штарке, Хуммельс, Рибери, Мартинес, Левандовски, Хамес, Рафинья, Бернат, Толиссо, Мюллер, Алаба.
0’
«Бавария» и «Арсенал» уже провели ряд товарищеских встреч в преддверии нового сезона. Лондонцам противостояли австралийские «Сидней» и «Сидней Уондерерс», над которыми были одержаны победы. Подопечные Карло Анчелотти, помимо разгромных побед над «Вольфратсхаузеном» (4:1) и «Эрлангеном» (9:1), успели поучаствовать в товарищеском турнире «Кубок Телеком». Формат данного соревнования предусматривает матчи по 45 минут, в полуфинале «Бавария» минимально обыграла «Хоффенхайм», а в финале разобралась с «Вердером» благодаря голам Мюллера и Берната.
0’
Предыдущий сезон выдался для «Арсенала» крайне непростым, команда не смогла отобраться в Лигу чемпионов, завершив чемпионат Англии на пятой строчке. К неудаче в АПЛ добавился провал в ЛЧ, который ознаменовался двумя разгромными поражениями в 1/8 финала своему сегодняшнему сопернику. Несмотря на все разговоры и слухи Арсен Венгер остался на посту главного тренера и готов начать новый бой. В самом начале лета защитник Сеад Колашинац подписал контракт с «Арсеналом», перейдя в лондонский клуб на правах свободного агента. Не обошлось и без громкого трансфера, «канониры» добились поставленной цели и приобрели Александра Ляказетта за 53 миллиона евро. Яя Саного не понадобился клубу, контракт с ним не продлили, но это не помешало футболисту найти новую команду. Голкипер «Арсенала» Войцех Щесны, который прошлый сезон провёл в «Роме», отправился в Турин и находится в шаге от перехода в "Ювентус".
0’
Многие посчитали прошлый сезон провальным для «Баварии». Команда покинула Лигу чемпионов на стадии 1/4 финала, вылетела из Кубка Германии и довольствовалась лишь победой в Бундеслиге. В межсезонье руководство мюнхенского коллектива время зря не теряет, к команде присоединились Хамес Родригес (аренда), Корантен Толиссо, Никлас Зюле (оба – трансфер) и Себастьян Руди (свободный агент). Кроме того, «Бавария» выкупила у «Ювентуса» все права на Кингсли Комана. Если говорить о потерях, то к завершившим карьеру Филиппу Ламу, Хаби Алонсо и Тому Штарке добавились ушедшие в аренду Дуглас Коста и недавно купленный Серж Гнабри. Контракт с Хольгером Бадштубером продлен не был, а Мехди Бенатиа окончательно перешел в «Ювентус».
0’

Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Сегодня в рамках Международного Кубка Чемпионов на «Шанхай Стэдиум» лицом к лицу сойдутся мюнхенская «Бавария» и лондонский «Арсенал». Данный турнир проводится с 2013 года, матчи проходят в различных частях света (на этот раз в США, Китае и Сингапуре), а команды получают возможность проверить свои силы перед стартом нового сезона. Для «канониров» сегодняшняя встреча будет принципиальной, ведь унизительные поражения в Лиге чемпионов до сих пор не забыты. Но и в мотивации мюнхенского коллектива сомневаться так же не стоит, нас ожидает крайне интересное противостояние. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 14:20!

malek1983
19 июля 2017 в 21:43
Болел за Арсенал т.к после трех поражений со счетом 5-1 должен же он как то был порадовать.