Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2017
2017-06-07

Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Колумбия

90+5’

Все! Матч завершен! Сборные Испании и Колумбии в рамках товарищеского матча расписали боевую ничью со счетом 2:2. Интересный поединок увидели болельщики на трибунах "Нуэва Кондомина". Первыми открыли счет хозяева, однако уже во втором тайме колумбийцы повели в счете. Зацепиться за мировую испанцам удалось благодаря красивому голу Альваро Мораты уже в конце матча. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого поединка в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Испания Ильярраменди Асьер (25, п) получил ж.к.
Асьер Ильярраменди за срыв атаки получает желтую.
90+3’

После подачи со стандарта в штрафной "кофейщиков" возникла паника, но никому из игроков сборной Испании не удалось нанести удар по воротам Давида Оспины.

90+2’

Еще один опасный стандарт заработали испанцы. Коке готовится сделать навес в штрафную.

90+1’

Заработали хозяева перспективный стандарт на левом фланге. Коке хлестко прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Санчес.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Колумбия Куадрадо Хуан (11, н) уходит с поля
Логотип Колумбия Искьердо Хосе (24, н) выходит на поле
88’

Шикарную подачу Сауля Ньигеса с левого фланга замкнул Альваро Мората - форвард направил мяч в дальний угол ворот соперника!

87’ Гол
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) (Логотип Испания Ньигес Сауль (24, п)) - 2:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мората сравнивает счет в игре!
87’

Надежно сыграл на выходе Пепе Рейна - голкипер "Фурии Роха" уверенно забрал мяч в свои руки после подачи с углового.

86’

Деулофеу навесил с углового на ближнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было. Спокойно отбились игроки сборной Колумбии.

85’

Ух! Хлесткий прострел Жерара Деулофеу в последний момент успел заблокировать защитник! Угловой разыграют испанцы.

84’

Витоло грубо сыграл против Хуана Куадрадо на половине поля соперника. Штрафной для сборной Колумбии.

82’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Испании - 62%, сборная Колумбии - 38%.

81’

Активнее играют на атаку колумбийцы в эндшпиле матча, не клеится игра в атаке у игроков сборной Испании.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли сборной Испании зацепиться за благоприятный результат этого поединка?

79’ Замена
Логотип Колумбия Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Колумбия Муриэль Луис (14, н) выходит на поле
78’

Невероятно! Шикарную комбинацию организовали гости правым флангом! Последовала передача в штрафную на Джованни Морено, который "рабоной" адресовал мяч на Бакку, но Карлос опередил Пепе Рейна!

77’ Замена
Логотип Колумбия Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Колумбия Бакка Карлос (7, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Испания Педро (9, н) уходит с поля
Логотип Испания Витоло (25, п) выходит на поле
75’

Уверенно катают мяч на своей половине поля колумбийцы, однако хозяева активно стараются прессинговать своих визави.

74’

Успокоился темп игры в последние минуты. Сборная Испании уже не так активно пытается организовывать свои атаки на ворота колумбийцев.

73’

Сауль Ньигес подыграл себе рукой после навесной подачи с левого фланга. Арбитр зафиксировал нарушение правил и остановил игру.

72’ Желтая карточка
Логотип Колумбия Армеро Пабло (17, з) получил ж.к.
Жестко встретил Пабло Армеро Начо Монреаля. Заслуженный "горчичник" для защитника гостей.
70’

Джованни Морено поставил подножку Саулю Ньигесу. Стандартное положение в пользу "Фурии Роха".

69’

Ух! После подачи Коке с углового верховую борьбу в "воздухе" выиграл Мората - Альваро пробил рядом со штангой!

68’

Шикарно навешивал Деулофеу на Педро, который предлагал себя на правом фланге, но вингера лондонского "Челси" сразу же запрессиновал Армеро.

67’ Замена
Логотип Колумбия Кардона Эдвин (21, н) уходит с поля
Логотип Колумбия Морено Джованни (20, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Колумбия Агилар Абель (8, п) уходит с поля
Логотип Колумбия Торрес Даниэль (16, п) выходит на поле
65’

Уверенно катают мяч на чужой половине поля игроки сборной Испании, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.

64’

Начо Монреаль в последний момент снял мяч с ноги у Радамеля Фалькао, который готов уже был в касание отправить мяч в ворота после фланговой подачи!

63’

ОПАСНО! Замыкал мягкий заброс из глубины Альваро Мората - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

62’

Ух! Увидел подключение Куадрадо в штрафную Эдвин Кардона и сделал шикарную подачу на дальнюю штангу, где Хуан не сумел должным образом обработать мяч.

61’

60’

МОМЕНТ! Давид Оспина в шикарном прыжке перевел на угловой мяч после техничного удара Коке со штрафного!

59’

Опаснейший стандарт заработали испанцы в 19-ти метрах от ворот сборной Колумбии.

58’

Закрылись на своей половине поля гости, игроки сборной Испании большими силами пытаются вскрыть эшелонированную оборону колумбийцев.

57’ Замена
Логотип Испания Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Испания Деулофеу Жерар (17, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Испания Аспас Яго (17, н) уходит с поля
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) выходит на поле
56’

Вот это да! Колумбийцы уже ведут в счете! Радамель Фалькао блестяще замкнул подачу с углового - 2:1 в пользу гостей!

55’ Гол
Логотип Колумбия Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Колумбия Родригес Хамес (10, п)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фалькао выводит сборную Колумбии вперед!
54’

МОМЕНТИЩЕ! Неожиданно Яго Аспас получил проникающую передачу в штрафной сборной Колумбии и сразу же нанес удар с линии вратарской - прямо в Давида Оспину!

53’

Долго Марко Асенсио возился с мячом на подступах к штрафной сборной Колумбии, после чего сделал неудачный заброс прямо на защитника.

52’

Радамель Фалькао угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

51’

Ух! Куадрадо на скорости прорвался по правому флангу, но сделать передачу на свободного Фалькао не сумел - вингера запрессинговали защитники.

50’

Все хорошо с Давидом Оспиной. Не потребуется замена на вратарской позиции. Игра возобновлена.

49’

Давид Оспина в борьбе с Саулем получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей киперу "кофейщиков".

48’

Момент! Асенсио остро прострелил на ближнюю штангу, где Саулю в последний момент не позволить ударить по воротам Давид Оспина!

Логотип Колумбия Мурильо Оскар (3, з) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. На гол Давида Силвы в середине первого тайма ответил Эдвин Кардона уже в конце первой половины матча. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Колумбия Санчес Давинсон (22, з) получил ж.к.
Санчес грубо сбил Яго Аспаса.
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Вернулся на поле Давид Силва. С мячом колумбийцы, которые попытаются организовать атаку на ворота сборной Испании.

43’

Временно покидает пределы поля Давид Силва. А тем временем активно разминаются запасные игроки Испании.

42’

Давид Силва получил повреждение. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Фурии Роха".

41’

Сезар Аспиликуэта допустил ошибку в обороне, которого воспользовался Кардона - Эдвин технично закинул мяч за шиворот Пепе Рейне!

40’ Гол
Логотип Колумбия Кардона Эдвин (21, н) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кардона делает счет 1:1!
39’

Не по правилам отобрал мяч у Пабло Армеро Давид Силва, у которого уже есть "горчичник". Арбитр решил не показывать вторую желтую Силве.

38’

Момент! Плотно пробил Хамес Родригес с 22-ух метров - Пепе Рейна на месте!

37’ Желтая карточка
Логотип Испания Сильва Давид (21, н) получил ж.к.
Давид Силва грубо сыграл против Фалькао в центре поля.
36’

Улучшили статистику владения мячом "кофейщики": сборная Испании - 56%, сборная Колумбии - 44%.

35’

ОПАСНО! Как же красиво Хамес пробил в этом моменте! Родригес на замахе убрал Иньесту и с линии штрафной вырезал шведой мяч в дальний угол - рядом со стойкой!

34’

Начо выбил мяч подальше от своих ворот после прострела Хамеса Родригеса со штрафного.

33’ Желтая карточка
Логотип Колумбия Куадрадо Хуан (11, н) получил ж.к.
Куадрадо получил желтую карточку за неспортивное поведение.
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Альба получил желтую карточку за неспортивное поведение.
32’

Хуан Куадрадо и Жорди Альба повздорили в игровом эпизоде. Арбитр остановил игру, чтобы провести воспитательную беседу с игроками.

31’

Опасно! После передачи Коке с правого фланга красиво пяткой с разворота пробивал Яго Аспас - в сантиметрах от штанги!

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют ход поединка игроки "Фурии Роха", колумбийцы ничего не могут создать у ворот Рейны.

29’

И снова офсайд зафиксировал лайнсмен на бровке - Яго Аспаса поймали в офсайдную ловушку защитники "Лос Кафетерос".

28’

Яго Аспас угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

27’

На этот раз уже Хуан Куадрадо решил разыграть этот стандарт. Получилось неудачно: защитники испанской сборной уверенно ликвидировали опасность у своих ворот.

26’

Педро грубо заехал по ноге Хамесу Родригесу. Очередной стандарт заработали гости.

24’

Момент! И сразу Аспас мог удваивать счет в матче! Яго на скорости ворвался в штрафную сборной Колумбии, но переиграть с острого угла Давида Оспину не смог!

23’

Сборная Испании заслуженно открывает счет в этом матче! Много моментов создали испанцы в дебюте встречи, но забить сумели только в середине первого тайма! Силва замкнул прострельную передачу Педро с фланга - Давид пробил несильно, но Оспина не смог в простой ситуации зафиксировать мяч в руках!

22’ Гол
Логотип Испания Сильва Давид (21, н) (Логотип Испания Педро (9, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Давид Силва выводит сборную Испании вперед! 1:0!
22’

Неудачно разыграли стандарт гости - мячом спокойно завладел Рейна.

21’

Перспективный стандарт заработали "Лос Кафетерос" в 28-ми метрах от ворот Рейны. Хамес Родригес будет навешивать в штрафную.

20’

19’

Момент! Педро на дриблинге убрал защитника перед штрафной сборной Колумбии и технично пробил с 20-ти метров - мяч пролетел на перекладиной ворот Давида Оспины!

18’

Пытаются "кофейщики" организовать позиционную атаку через центр. Грамотно обороняется сборная Испании.

17’

Иньеста ювелирной передачей нашел на правом фланге Аспиликуэту, Сезар, которого никто не опекал, навесил прямо в руки Оспине.

16’

Игра возобновлена. Стандартное положение разыграют игроки "Фурии Роха".

15’

Хуан Куадрадо жестко сыграл против Альбы. Держится за ногу защитник испанской команды, небольшая пауза в матче.

14’

ОПАСНО! Пепе Рейна не без проблем парировал хлесткий удар Хуана Куадрадо с 25-ти метров! На добивании первым оказался Фалькао, но лайнсмен зафиксировал офсайд у нападающего сборной Колумбии.

13’

Пытаются игроки сборной Колумбии организовать позиционную атаку через центр, активно прессингуют своих визави испанцы.

12’

Коке неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Давида Оспины.

11’

После розыгрыша углового Иньеста забросил мяч на дальнюю штангу, где Коке не позволил пробить в последний момент Армеро!

10’

МОМЕНТИЩЕ! Давид Оспина парировал два удара Давида Силвы с убойной позиции! Юркий полузащитник сборной Испании воспользовался отличной передачей из глубины поля, убежал на "свидание" с голкипером, но переиграть Оспину не сумел! Браво!

9’

Эдвин Кардона сделал безадресный навес с левого фланга - никого из игроков сборной Колумбии в штрафной "Фурии Роха" не было.

8’

Не сумел зацепиться за мяч перед чужой штрафной Радамель Фалькао. Практически без мяча играют колумбийцы в начале встречи.

7’

Продолжают испанцы штурмовать владения гостей! Активный Давид Силва мягко навесил в штрафную сборной Колумбии, где в последний момент Аспаса опередил защитник.

6’

МОМЕНТ! Аспиликуэта снова подключился по своему флангу в атаку! Сезар сделал ювелирный прострел на Силву, мощный удар которого с линии штрафной заблокировали защитники!

5’

Педро сделал мягкий заброс на ход Аспасу, который уже ворвался в штрафную гостей, однако форварда опередил Давид Оспина.

4’

Первую атаку организовали именно хозяева в этой игре! Аспиликуэта ворвался в штрафную колумбийцев, но до удара дело не дошло - Давид Силва отдал передачу прямо в ноги защитнику Колумбии.

3’

Активно начали поединок игроки сборной Испании! Уверенно комбинируют на чужой половине поля подопечные Хулена Лопетеги.

2’

В красной форме сыграет сборная Испании, в желто-белой форме - сборная Колумбии.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Испании!

0’

Звучит гимн Колумбии!

0’

Команды уже на поле!

0’

Всего между собой команды сыграл в одном поединке, в котором минимальную победу добыла сборная Испании в 2011 году. Гол на свой счет записал Давид Силва.

0’

Сборная Колумбии в отборочном цикле к Чемпионату мира 2018 года занимает вторую позицию, пропустив вперед сборную Бразилии. В конце минувшего года у сборной Колумбии был существенный спад, но весной "кофейщики" добыли две важнейшие победы над Боливией и Эквадором. В товарищеских поединках "Лос Кафетерос" также играют довольно уверенно, однако в последней контрольной игре колумбийцы проиграли сборной Бразилии со счетом 0:1.

Ориентировочный состав сборной Колумбии на матч против сборной Испании: Оспина - Ариас, Мина, Сапата, Армеро - Санчес, Агилар, Куадрадо, Хамес Родригес - Фалькао, Гутьеррес.

0’

Сборная Испании перед выездом в Македонию на поединок отборочного цикла к ЧМ-2018 проведет товарищеский матч с мощной сборной Колумбии. "Фурия Роха" после неудачного выступления на чемпионате Европы в прошлом году еще не проигрывали. В отборочном цикле к Чемпионату мира 2018 сборная Испании одержала четыре уверенные победы при одной ничьей со сборной Италии, с котором делит первую позицию.

Ориентировочный состав сборной Испании на матч против сборной Колумбии: Де Хеа - Роберто, Пике, Аспиликуэта, Альба - Бустетс, Тиаго Алькантара, Иньеста - Витоло, Силва, Коста.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском поединке, в котором на стадионе "Нуэва Кондомина" в Мурсии сыграют сборные Испании и Колумбии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.