Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Шахтёр

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Телетрансляция: «2+2»
90+6’

Финальный свисток Константина Труханова фиксирует минимальную викторию донецкого "Шахтёра" в Киеве-0:1. Гол Факундо Феррейры так и остался единственным в матче. После перерыва действовали с территориальным перевесом столичные футболисты, но опасныхе моменты у ворот Пятова всё равно можно посчитать по пальцам одной руки. И то много будет. На этом всё. "Шахтёр" сделал существенный шаг к чемпионству, а "Динамо", похоже, будет довольствоваться 2-м местом. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

Вида не зацепился за мяч после длиннющей передачи Морозюка. Наверное, это всё.

90+4’

Отлично "убивают" время дончане! Не получается финальный штурм и навал у киевлян.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) получил ж.к.
За затяжку времени показал арбитр жёлтую карточку нападающему гостей.
90+3’ Замена
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Кривцов Сергей (38, з) выходит на поле
90+3’

Исмаили! Браво! Несмотря на сопротивление двух футболистов в белых футболках, бразильский защитник оставил мяч в поле, а затем и заработал штрафной удар для своей команды.

90+2’

Подыграл себе рукой Факундо Феррейра.

90+1’

Целых 5 минут компенсировал Константин Труханов к основному времени матча в Киеве! Хватает времени ещё на камбэк!

90’ Замена
Логотип Шахтёр Тайсон (28, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, п) выходит на поле
89’

Паника в штрафной Пятова! Серия рикошетом внесла сумятицу в оборонительные ряды "горняков", но ни Рыбалка, ни Пантич удары нанести не смогли.

88’

Малышев в падении выбивает мяч головой на угловой.

88’

Возобновился матч. Мяч у "Динамо"!

87’

Остановка в игре - оказывают медицинскую помощь Александру Кучеру.

86’

После мягкой подачи Антунеша мяч по замысловатой траектории обугнул защитников оранжево-чёрных и дошёл до Беседина, который это явно не ожидал...

85’

Во второй раз за последние минуты не получается навес с угла поля у Цыганкова. И своих, и чужих перелетает кожаная сфера.

84’

Бернард на мгновение опередил Цыганкова и выбил мяч за лицевую линию.

83’

Неплохо вошёл в игру Цыганков. Добавил Виктор движения и креатива атаке бело-синих.

82’

Не дождался партнёров Марлос, поэтому грамотно придержал мяч 11-й номер "кротов".

81’

Из-за повреждения пришлось Реброву заменить Кадара на молодого Очигаву, использовав последнюю замену.

80’ Замена
Логотип Динамо Кадар Тамаш (44, з) уходит с поля
Логотип Динамо Очигава Зураб (14, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Малышев Максим (17, з) выходит на поле
79’

Хорошо получилось! Ярмоленко отдал скрытый пас Пантичу, который отправил в буфет оппонента и пробил в дальний угол! Пятов вытянулся в струну и легко забрал мяч после слабого удара серба.

78’

Теперь будет корнер уже у ворот Пятова! Шанс для "Динамо"!

77’

Степаненко выиграл борьбу на втором этаже после подачи с угла поля на ближнюю штангу! Выше ворот.

76’

Ещё одному футболисту "Динамо" разбили нос. Извиняется капитан "горняков" Срна перед Антунешем.

75’

Ещё раз досталось португальскому защитнику киевлян. На сей раз отмахнулся Срна, но Труханов, похоже, этого не заметил.

74’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Марлос (11, н) получил ж.к.
Марлос сбил Антунеша у боковой линии.
73’

Порядка 20 минут есть ещё у "Динамо" на то, чтобы отыграться. А может даже и вырвать победу!

72’

Ярмоленко обыграл Ракицкого на входе в штрафную площадь и затем подсёк мяч точно в руки Пятову...

72’

Коваль вышел далеко из ворот и опередил Бернарда!

71’

Марлос убежал от трёх соперников, как от стоячих, но в дальнейшем поддержки бразльский легионер гостей не получил.

70’

Разбит, похоже, нос у Пантича. Однако после манипуляций медицинского штаба вернулся серб на поле.

69’

Отмахнулся Факундо Феррейра от Пантича! Были весомые основания для жёлтой карточки, но Труханов не стал выписывать предупреждение автору единственного гола.

68’

Восьмой, уже восьмой(!) офсайд у футболистов киевского "Динамо". Ярмоленко забрался в неправильное положение после передачи Пантича.

67’

Гонит свою команду вперёд стадион, но "Шахтёр", справедливости ради, обороняется очень компактно и организованно.

66’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) выходит на поле
65’

Беседин замкнул прострел Ярмоленко и переправил мяч в пустой створ ворот, но гол не засчитан! В офсайде находился Ярмоленко после проникающего паса Гармаша.

64’

Даже двойную замену произведёт Сергей Ребров: помимо Цыганкова выйдет на поле Сергей Рыбалка!

63’

Требуется медицинская помощь Кучеру после верхового единоборства с Бесединым. Неудачно упал на плечо защитник гостей.

62’

С минуты на минуты войдёт в игру Виктор Цыганков.

61’

Сидорчук потерял мяч вблизи своей штрафной, что в итоге привело к опасному удару Феррейры с 16 метров! Сошёл мяч с ноги аргентинского форварда гостей.

60’

Час игры позади. Счёт на табло прежний-0:1. Существенного перелома в игре не произошло.

59’

Очередной офсайд у Артёма Беседина.

58’

Кучер неожиданно подскользнулся, но Беседин не смог добраться до длинной передачи Кадара!

57’

Могли провести свою контратку оранжево-чёрные, но Пантич перехватил мяч после диагонального паса Марлоса.

56’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) получил ж.к.
Гармаш за подножку против Тайсона получает "горчичник".
55’

Был момент у "Динамо"! Грубо обрезался Марлос, Сидорчук разогнал контратаку хозяев, но затем атаке киевлян скорости не хватило.

54’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) получил ж.к.
Сидорчук остановил Коваленко, а Труханов показал вторую за последние минуты жёлтую карточку игроку "Динамо".
53’

На старте второго тайма ближе "горняки" ко второму забитому мяч, чем киевляне - к первому.

52’

"Вне игры" Марлос после передачи Срны. Первый офсайд у донецкого "Шахтёра".

51’

Опаснейший момент! Бернард мастрески разобрался на фланге с Морозюком и прострели вдоль ворот, а Кучеру не хватило считанных сантиметров!

50’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, з) получил ж.к.
Морозюк лишь с помощью рук остановил набравшего скорость Тайсона. Первое предупреждение в матче.
49’

Фолит Андрей Ярмоленко в нападении. Негодует лидер динамовцев, но решения рефери уже не изменить.

48’

После прострела Гармаша с правого края штрафного мяч рикошетом от ноги Степаненко едва-едва не заскочил за спину Пятова - угловой!

47’

Первый угловой у ворот Пятова в матче заработал Антунеш.

47’

Обошлись без замен в перерыве Сергей Ребров и Паулу Фонсека.

46’

Вернулись команды на футбольное поле стадиона "Олимпийский"! Матч в Киеве возобновился!

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Константин Труханов! 0:1 - быстрый гол Факундо Феррейры позволяет "горнякам" лидировать в счёте. Полностью под диктовку команды Паулу Фонсеки прошла первая половина матча. Лишь небольшими отрезками удавалось "Динамо" конкурировать на равных с дончанами. Ждём второй тайм, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Мимо ворот полетел футбольный снаряд после выстрела Ярмоленко с 20 метров. Случился всё-таки первый удар по воротам Пятова до перерыва!

44’

Ракицкий пробил из-за пределов штрафной - много выше ворот полетел мяч.

43’

Простил Труханов сейчас Пантича - серб был достоин увидеть перед собой жёлтую карточку за фол против Бернарда.

42’

Получает устное внушение от арбитра Сидорчук. Негостеприимно он обошёлся со Степаненко.

41’

Не дают сейчас динамовцы, высоко прессингуя, выйти из обороны "горнякам". И это, знаете, уже локальный успех для "Динамо"!

40’

Коллективными усилиями отобрали мяч динамовцы после ошибки Морозюка, но всё напрасно - Пятов забирает "пятнистого" после подачи Антунеша.

39’

Ещё ни одного удара не нанесли хозяева в сторону ворот Пятова!

38’

Пятый офсайд у киевского "Динамо". Гармаш "отличился".

37’

Андрей Ярмоленко с помощью финта ушёл от Срны и внешней стороной стопы вырезал пас на Беседина. Ракицкий был тут как тут.

36’

Пришли в себя динамовцы. Гораздо интереснее стали комбинировать киевляне.

35’

В офсайде Андрей Ярмоленко. Уже четвёртое положение "вне игры" у хозяев. У дончан ещё ни одного офсайда не было.

34’

Забрали мяч под свой контроль в последние минуты подопечные Реброва.

33’

Массированная атака столичной команды! Сразу несколько кроссов последовало в штрафную Пятова, но гости отбились.

32’

Антунеш не нашёл иного продолжения в атаке, как отдать мяч сопернику... Пытаются динамовцы переломить ход неудачно складывающейся игры, но получается с переменным успехом.

31’

Морозюк закрутил мяч на Гармаша, Денис пробил головой, но защитник принял удар на себя! Эпизод исчерпан.

31’

Дарио Срна подтолкнул в спину Гармаша в паре метров от границы штрафной Пятова!

30’

Не сразу поднялся с газона сербский защитник киевлян Пантич после контакта с Феррейрой. Всё нормально с игроком бело-синих.

29’

Коваленко на смене движения поймал Беседина. Штрафной в сторону ворот Коваля.

28’

Беседин находился в положении "вне игры" после длинной передачи Сидорчука.

27’

Насторожен Ребров: большущие проблемы испытывает "Динамо" в стартовую треть игры.

26’

Сидорчук здорово качнул в центре поля соперника, ушёл от него на скорости и отдал пас Ярмоленко, который не смог обыграть Ракицкого 1 в 1.

25’

Ярмоленко! Не увидел прима киевлян забегание Антунеша в штрафную. Беседину было намного сложнее принять мяч в штрафной Пятова.

24’

Вида выбивает мяч из штрафного после резкого прострела Срны.

23’

63% игрового времени контролируют мяч гости. Наверняка этот показатель может ещё и вырасти на пару пунктов.

22’

Весь в игру Паулу Фонсека, несмотря на то, что всё хорошо складывается для его подопечных. Можно даже сказать, как нельзя лучше. Быстрый гол на поле принципиального противника - что может быть лучше?

21’

Чересчур сильный получился заброс у Ракицкого на ход Исмаили. Удар от ворот Максима Коваля.

20’

Сидорчук подтолкнул в спину Тараса Степаненко. Фол зафиксировал Труханов.

19’

В небольшом нокдауне, в состоянии "грогги" находятся динамовцы после забитого мяча Феррейрой. Необходимо срочно приходить в себя команде Сергея Реброва!

18’

Гораздо увереннее и солиднее смотрятся гости из Донецка.

17’

В небольшой офсайд забрался Денис Гармаш. Тем не менее, с его ударом после свистка арбитра Пятов справился.

16’

Ничего не сумели придумать со стандарта "горняки".

15’

Чудом не залетате мяч в ворота Коваля! Бернард вышел 1 на 1 с вратарём "Динамо", бразилец пробил точно в голкипера, от которого мяч отскочил в Пантича - в метре от штанги пролетел мяч!

14’

Продолжают атаковать оранжево-чёрные.

13’

После навеса Тайсона с левого фланга Факундо Феррейра кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот! Коваль проводил мяч лишь взглядом.

12’ Гол
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) (Логотип Шахтёр Тайсон (28, н)) - 0:1
ГОЛ!!! Феррейра выводит вперёд гостей-0:1!!!
11’

Комбинируют дончане у ворот Коваля.

10’

Обмениваются команды любезностями в виде взаимных ошибок.

9’

Никто не отлкинулся на длинный пас Александара Пантича. Мяч у гостей.

8’

Больше контролируют мяч бело-синие в отличие от "кротов", больше ориентированных на контратаки.

7’

Антураж вокруг матча покамест интереснее и захватывающее происходящего на поля. Вкатываются в матч обе команды.

6’

С турнирной точки зрения необходимо только побеждать сегодня динамовцам! "Горняки", напротив, будут довольны и ничейному результату.

5’

Коваль своевременно вышел из ворот и опередил Феррерйру после заброса Степаненко из центрального круга.

4’

Примерно на три четверти заполнен 70-тысячный стадион "Олимпийский"!

3’

Ярмоленко с пары метров расстрелял Пятова и вонзил мяч в сетку ударом боковыми ножницами! Гол, правда, не засчитан - подталкивал Андрей в спину Исмаили.

3’

Жарко в штрафной Пятова! Ракицкий грубо ошибся, и Гармаш подхватил мяч и простреливал в район одиннадцатиметровой отметки на Ярмоленко. Перехватил защитник пас.

2’

Жарко уже на стадионе в самом дебюте встречи! Успели фанаты обеих команд использовать по назначению целый заряд пиротехники.

1’

Прозвучал стартовый свисток Константина Труханова из Харькова! Матч в Киеве начался - поеахали!

0’

40 минут до начала матча на "Олимпийском"! Сыграют киевляне и дончане сегодня в традиционных для себя цветах - бело-синем и оранжево-чёрном соответственно.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Динамо»: Коваль, Пантич, Вида, Кадар, Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Антунеш, Ярмоленко, Гармаш, Беседин.

«Шахтёр»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Коваленко, Степаненко, Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра.

0’

Здравствуйте, пользователи soccer.ru! Сегодня пятничным вечером в Киеве на 70-тысячном стадионе "Олимпийский" будет жарко! Иначе и быть не может, ведь в столице Украины состоится местное "классико" - "Динамо" схлестнётся в очном бою с донецким "Шахтёром". Всё это произойдёт в 26-м туре УПЛ или, если быть точнее, в 4-м туре второго этапа чемпионата. 12 участников УПЛ разбились на 2 группы по 6 команд: в первой клубы борятся за чемпионство и за призовые места, а во второй - за сохранение прописки в высшем дивизионе. "Динамо" и "Шахтёр" традиционно разыгрывают между собой чемпионский титул. И если в двух прошлых сезонах киевляне становились чемпионами УПЛ, то в этом шансы "Шахтёра" на реванш намного выше. В этом сезоне уже случились три диаметрально противоположных результата: победа "Динамо" в серии послематчевых пенальти в игре за Суперкубок Украины, результативная ничья в Харькове и победа "Шахтёра" в Киеве в суперрезультативном матче(3:4). Что преподнесёт нам четвёртая встреча флагманов украинского футбола? Текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

sir_Alex
21 апреля 2017 в 21:59
Целых 12(!!!) комментов!))
Vladimir32
Vladimir32 ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:23
Нет, талоны на сало.
красноярец
красноярец ответ Рыжая Борода (раскрыть)
21 апреля 2017 в 20:42
это боязнь обос------------ться.
Рыжая Борода
21 апреля 2017 в 20:26
не пойму, почему ультрас ДК обмотались туалетной бумагой?
21 апреля 2017 в 20:21
Шахтеру надо было 2-й состав выставлять...в любом случае ожидается унизительный счет
21 апреля 2017 в 17:09
Для Динамо сегодня победа более важна,чем для Шахтёра, поэтому думаю и надеюсь что они победят.